Hasil Pertandingan Sepakbola 27 September 2020 – 28 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 27 September 2020 – 28 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 27 September – 28 September 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT West Ham United 4 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT Burnley 0 – 1 Southampton
FT Sheffield United 0 – 1 Leeds United
FT Tottenham Hotspur 1 – 1 Newcastle United
FT Manchester City 2 – 5 Leicester City

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Bristol City 2 – 0 Sheffield Wednesday
FT AFC Bournemouth 1 – 0 Norwich City

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Lincoln City 2 – 0 Charlton Athletic

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Barcelona 4 – 0 Villarreal
FT Real Betis 2 – 3 Real Madrid
FT Osasuna 1 – 3 Levante
FT Eibar 1 – 2 Athletic Bilbao
FT Atletico Madrid 6 – 1 Granada
FT Cadiz 1 – 3 Sevilla
FT Real Valladolid 1 – 1 Celta Vigo

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Leganes 3 – 1 Cartagena
FT Fuenlabrada 1 – 0 Albacete
FT Lugo 0 – 2 Almeria
FT Mallorca 1 – 0 Sabadell
FT Ponferradina 3 – 0 Rayo Vallecano
FT Real Oviedo 0 – 2 Espanyol
FT Tenerife 1 – 2 Mirandes

ITALY – SERIE A
FT Roma 2 – 2 Juventus
FT Inter 4 – 3 Fiorentina
FT Spezia 1 – 4 Sassuolo
FT Hellas Verona 1 – 0 Udinese
FT Crotone 0 – 2 AC Milan
FT SSC Napoli 6 – 0 Genoa

ITALY – SERIE B
FT Cremonese 0 – 2 Cittadella
FT AC Reggiana 2 – 2 Pisa

FRANCE – LIGUE 1
FT Reims 0 – 2 Paris Saint-Germain
FT Marseille 1 – 1 Metz
FT Bordeaux 0 – 0 Nice
FT Angers 3 – 2 Brest
FT Dijon 2 – 2 Montpellier
FT Monaco 3 – 2 Strasbourg
FT Nimes 1 – 1 Lens
FT Lorient 1 – 1 Lyon

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN
FT Olympique Lyonnais 2 – 1 Bordeaux

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 0 – 2 Sporting CP
FT Rio Ave 0 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT Benfica 2 – 0 Moreirense
FT Boavista 0 – 5 FC Porto
FT Farense 0 – 1 Nacional
FT Gil Vicente 1 – 0 Portimonense

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Chaves 1 – 0 Cova da Piedade
FT Vilafranquense 0 – 0 Oliveirense
FT Mafra 2 – 1 Benfica B
FT Arouca 1 – 1 Academico Viseu
FT Casa Pia 1 – 1 Vizela
FT FC Porto B 1 – 2 Penafiel

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Gent 2 – 3 Oud-Heverlee
FT Standard Liege 2 – 2 Zulte Waregem
FT Anderlecht 1 – 1 Eupen
FT Club Brugge 2 – 1 Cercle Brugge
FT Royal Excel Mouscron 1 – 1 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 3 – 1 Union St.Gilloise
FT Lommel 1 – 2 Deinze
FT Lierse Kempenzonen 2 – 5 RFC Seraing

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT DC United 0 – 2 New England Revolution
FT New York Red Bulls 4 – 1 Montreal Impact
FT Chicago Fire 2 – 0 Atlanta United
FT Philadelphia Union 3 – 0 Inter Miami CF
FT Toronto FC 3 – 1 Columbus Crew
FT Minnesota United 0 – 0 Real Salt Lake
FT FC Dallas 0 – 0 Orlando City
FT Vancouver Whitecaps 0 – 1 Portland Timbers
FT LA Galaxy 1 – 3 Seattle Sounders FC
FT Los Angeles FC 1 – 2 San Jose Earthquakes

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Tacoma Defiance 2 – 1 Portland Timbers II
FT OKC Energy FC 0 – 0 Austin Bold
FT New York Red Bulls II 5 – 4 Philadelphia Union II
FT Charlotte Independence 1 – 3 Memphis 901
FT Pittsburgh Riverhounds 0 – 1 Hartford Athletic
FT Birmingham Legion 1 – 2 North Carolina FC
FT Miami FC 0 – 1 Tampa Bay Rowdies
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 1 Real Monarchs SLC
FT FC Tulsa 1 – 0 San Antonio FC
FT Saint Louis FC 0 – 1 Louisville City FC
FT El Paso Locomotive 0 – 0 New Mexico United
FT Reno 1868 FC 1 – 1 Sacramento Republic FC
FT Las Vegas Lights FC 2 – 2 LA Galaxy II
FT Phoenix Rising FC 1 – 0 Orange County SC

USA – NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 1 – 0 Michigan Stars
FT Detroit City FC 4 – 2 New Amsterdam

BRAZIL – SERIE A
FT Palmeiras 1 – 1 Flamengo
FT Atletico GO 1 – 1 Botafogo RJ
FT Ceara 2 – 2 Goias
FT Santos FC 1 – 1 Fortaleza
FT Athletico Paranaense 1 – 0 Bahia
FT Internacional 1 – 1 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 – 1 Gremio
FT Vasco da Gama 1 – 1 Bragantino

BRAZIL – SERIE B
FT Ponte Preta 2 – 1 Confianca

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Remo 1 – 0 Manaus FC

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Volta Redonda 2 – 2 Brusque
FT Ypiranga RS 2 – 1 Ituano FC
FT Tombense FC 2 – 1 Londrina EC

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 2 – 0 Fluminense U20
FT Bahia U20 1 – 3 Sao Paulo U20
FT Chapecoense U20 2 – 3 Internacional U20
FT Flamengo U20 1 – 3 America MG U20
FT Santos FC U20 1 – 3 Cruzeiro U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Santos FC SP 6 – 0 AA Ponte Preta SP
FT Gremio Osasco Audax EC SP 0 – 4 SE Palmeiras SP
FT SC Internacional RS 4 – 1 Cruzeiro EC MG
FT SE Kindermann SC 6 – 1 Minas Icesp DF
FT Sao Jose EC 0 – 2 Sao Paulo FC SP
FT Ferroviaria SP 1 – 1 EC Iranduba Amazonia AM

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 0 – 0 Go Ahead Eagles
FT De Graafschap 2 – 0 NEC Nijmegen

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 1 – 0 VVV-Venlo
FT Ajax 2 – 1 Vitesse
FT Feyenoord 4 – 2 ADO Den Haag
FT FC Utrecht 3 – 1 RKC Waalwijk
FT FC Emmen 1 – 1 Willem II
FT Heracles 1 – 1 PSV Eindhoven

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Al Nassr FC 1 – 0 Al-Taawoun

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Siroki Brijeg 2 – 1 FK Mladost Doboj Kakanj

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 – 1 PFC CSKA-Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 3 – 1 Universidad de Chile
FT Everton CD 2 – 2 Universidad Catolica
FT Audax Italiano 0 – 0 Curico Unido

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Chico FC 0 – 2 Cucuta
FT Deportivo Cali 2 – 0 Alianza Petrolera
FT Independiente Medellin 1 – 1 Deportivo Pereira
FT Santa Fe 1 – 1 Millonarios

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 1 – 2 Atletico FC
FT Valledupar 1 – 2 Atletico Huila

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 – 1 Deportivo Saprissa
FT ADR Jicaral 3 – 1 Sporting San Jose

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT La U Universitarios 1 – 2 AD Municipal Liberia

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 1 – 0 Juventud Escazucena

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT AD Aserri 1 – 0 Turrialba

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 2 – 0 NK Varazdin

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Delfin 0 – 0 Universidad Catolica
FT Emelec 2 – 0 Deportivo Cuenca

GREECE – SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 3 – 0 Lamia
FT Olympiacos 2 – 0 Panetolikos
FT Aris Thessaloniki FC 2 – 2 PAS Giannina
FT OFI Crete 2 – 2 Atromitos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 2 – 1 Club Xelaju
FT CSD Municipal 3 – 0 Sacachispas Chiquimula
FT Sanarate 2 – 2 Deportivo Achuapa
FT Guastatoya 1 – 1 Coban Imperial

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real Espana 1 – 1 CD Olimpia

ICELAND – URVALSDEILD
FT HK Kopavogs 2 – 3 Stjarnan
FT Valur 1 – 1 Breidablik

ICELAND – 2. DEILD
FT Kari 5 – 2 Fjardabyggd

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Dundalk 0 – 4 Shamrock Rovers
FT St. Patrick’s Athletic 2 – 0 Shelbourne
FT Finn Harps 1 – 1 Cork City

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Hibernians 3 – 1 Floriana

MALTA – 1ST DIVISION
FT Marsa FC 0 – 1 Vittoriosa Stars
FT San Gwann FC 3 – 2 Qrendi

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Atletico de San Luis 0 – 2 Leon
FT Cruz Azul 0 – 0 CF America

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Leones Negros 2 – 2 Pumas Tabasco

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 – 0 Santos Laguna

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Cruz Azul U20 4 – 1 America Mexico
FT Atletico San Luis U20 0 – 2 Leon
FT Club Santos Laguna 5 – 1 Club Tijuana de Caliente U20

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT Zeta 1 – 1 FK Podgorica

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Raja Beni Mellal 0 – 1 RSB Berkane
FT Raja Casablanca 1 – 0 Rapide Club Oued Zem
FT MAT Tetouan 1 – 1 Wydad Casablanca

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 1 – 3 Diriangen FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Luqueno 1 – 0 Nacional
FT General Diaz 0 – 1 Guarani

ROMANIA – LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 5 – 2 FC FCSB
FT FC Viitorul Constanta 4 – 1 Astra Giurgiu
FT CFR Cluj 0 – 0 Chindia Targoviste

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 3 – 2 Domzale

TUNISIA – CUP
FT US Monastir 2 – 0 Esperance

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Hoffenheim 4 – 1 Bayern Munich
FT Freiburg 1 – 1 Wolfsburg

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Karlsruher SC 0 – 1 Bochum
FT Nuernberg 1 – 0 Sandhausen
FT St. Pauli 4 – 2 FC Heidenheim

GERMANY – 3RD LIGA
FT Dynamo Dresden 1 – 1 Waldhof Mannheim
FT Tuerkguecue Muenchen 3 – 0 Kaiserslautern

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT BFC Dynamo 2 – 2 Optik Rathenow
FT Berliner AK 07 3 – 1 Bischofswerdaer FV
FT FSV Union Fuerstenwalde 1 – 3 VSG Altglienicke
FT Hertha Berlin II 1 – 0 Chemnitzer FC
FT Lokomotive Leipzig 1 – 1 Energie Cottbus

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Borussia Dortmund II 1 – 1 Bonner SC

TURKEY – SUPER LIG
FT Rizespor 1 – 1 Alanyaspor
FT Konyaspor 4 – 1 Besiktas
FT Sivasspor 0 – 0 Ankaragucu
FT Galatasaray 0 – 0 Fenerbahce

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Motherwell 1 – 5 Rangers
FT Celtic 3 – 0 Hibernian
FT Ross County 0 – 3 Aberdeen

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Shandong Luneng 0 – 0 Guangzhou R&F F.C.
FT Shanghai Shenhua 2 – 0 Henan Jianye
FT Shenzhen FC 0 – 1 Jiangsu Suning FC
FT Guangzhou Evergrande 1 – 0 Dalian Yifang

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT PFC Sochi 1 – 1 FC Krasnodar
FT Arsenal Tula 2 – 3 FC Rostov
FT FK Akhmat 2 – 0 Ural
FT CSKA Moscow 0 – 1 Lokomotiv Moscow
FT FC Rotor Volgograd 1 – 3 Rubin Kazan

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 3 – 0 Slovacko
FT Jablonec 4 – 1 Opava
FT Pardubice 3 – 0 Slovan Liberec
FT Viktoria Plzen 4 – 1 FC Zbrojovka Brno
FT Pribram 1 – 3 Sparta Prague

DENMARK – SUPERLIGA
FT AGF 4 – 2 OB
FT SoenderjyskE 3 – 1 AaB
FT Broendby IF 2 – 1 AC Horsens
FT Vejle Boldklub 2 – 2 FC Koebenhavn

DENMARK – 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 – 3 Viborg
FT Fredericia 1 – 0 Silkeborg

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT Honka 1 – 2 Haka
FT IFK Mariehamn 0 – 2 KuPS
FT Ilves 4 – 0 TPS

NORWAY – ELITESERIEN
FT Stroemsgodset 0 – 0 Sarpsborg 08
FT Aalesund 1 – 2 Rosenborg
FT FK Haugesund 4 – 4 Odds Ballklubb
FT Kristiansund BK 1 – 1 Brann
FT Mjoendalen 1 – 2 Viking
FT Stabaek 2 – 0 Start

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 1 – 3 Hammarby
FT Helsingborg 0 – 1 Oestersunds FK
FT Malmoe FF 3 – 0 Haecken
FT Djurgaarden 1 – 2 IFK Norrkoeping
FT Elfsborg 0 – 0 IFK Gothenburg

SWEDEN – SUPERETTAN
FT GIF Sundsvall 2 – 1 Trelleborgs FF
FT Umeaa 0 – 3 AFC Eskilstuna

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Lions FC 4 – 0 Brisbane Roar FC Youth
FT Sunshine Coast Wanderers 1 – 4 Peninsula Power
FT Gold Coast United FC 1 – 1 Eastern Suburbs
FT Olympic FC 1 – 1 Gold Coast Knights

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Austria Wien 2 – 2 Admira Moedling
FT Hartberg 1 – 1 Sturm Graz
FT LASK 3 – 1 Wolfsberger AC

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT Amstetten 3 – 3 Dornbirn
FT SK Rapid Wien II 2 – 3 Floridsdorfer AC

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Zalaegerszeg 3 – 1 Diosgyori VTK
FT Budapest Honved 1 – 2 Ujpest

JAPAN – J. LEAGUE
FT Vegalta Sendai 2 – 3 Cerezo Osaka
FT Sagan Tosu 3 – 0 FC Tokyo
FT Kashima Antlers 0 – 2 Oita Trinita
FT Sanfrecce Hiroshima 1 – 2 Gamba Osaka
FT Kashiwa Reysol 1 – 3 Yokohama F.Marinos
FT Shonan Bellmare 0 – 1 Kawasaki Frontale

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Montedio Yamagata 1 – 0 Jubilo Iwata
FT V-Varen Nagasaki 1 – 3 Avispa Fukuoka
FT Mito Hollyhock 3 – 1 Thespakusatsu Gunma
FT Tokyo Verdy 1 – 0 Giravanz Kitakyushu
FT Tochigi SC 2 – 0 Machida Zelvia
FT FC Ryukyu 0 – 1 JEF United Chiba
FT Renofa Yamaguchi 1 – 2 Fagiano Okayama FC

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Kamatamare Sanuki 4 – 2 Vanraure Hachinohe
FT SC Sagamihara 3 – 2 Kataller Toyama
FT YSCC 1 – 6 Cerezo Osaka U23
FT FC Gifu 3 – 1 Azul Claro Numazu
FT Gamba Osaka U23 2 – 0 Roasso Kumamoto
FT Fujieda MYFC 0 – 0 Grulla Morioka
FT Imabari FC 2 – 1 Gainare Tottori
FT Kagoshima United 0 – 3 Nagano Parceiro

JAPAN – NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Albirex Niigata Ladies 2 – 0 Ehime FC Ladies
FT JEF Ladies 2 – 1 INAC Kobe Leonessa

POLAND – I LIGA
FT LKS Lodz 4 – 1 Sandecja Nowy Sacz
FT Puszcza Niepolomice 2 – 0 Chrobry Glogow

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Busan I’Park 0 – 2 Gangwon FC
FT Seongnam FC 0 – 6 Incheon United
FT Daegu FC 2 – 2 Ulsan Hyundai
FT Sangju Sangmu 0 – 1 Jeonbuk FC
FT Pohang Steelers 5 – 3 Gwangju FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 1 – 2 Daejeon Citizen
FT Gyeongnam FC 3 – 1 Chungnam Asan FC

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 2 – 2 Lugano
FT Sion 0 – 0 Young Boys
FT FC Vaduz 0 – 1 St. Gallen
FT Luzern 2 – 2 Lausanne
FT Servette 1 – 0 Basel

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 0 – 2 Grasshopper

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: