Hasil Pertandingan Sepakbola 27 November 2020 – 28 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 27 November 2020 – 28 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 27 November – 28 November 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Crystal Palace 0 – 2 Newcastle United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Brentford 2 – 1 Queens Park Rangers

ENGLAND – LEAGUE 1
FT Fleetwood Town 1 – 1 Sunderland

ENGLAND – LEAGUE 2

ENGLAND – FA CUP
FT Tranmere Rovers 1 – 0 Brackley Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Notts County 3 – 0 Wealdstone

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Real Valladolid 1 – 1 Levante

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 5 – 3 Werder Bremen

FRANCE – LIGUE 1
FT Strasbourg 1 – 1 Rennes

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT FC Twente 0 – 2 RKC Waalwijk

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 2 – 0 Famalicao
FT Tondela 0 – 2 Vitoria de Guimaraes

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Eupen 3 – 1 Sporting Charleroi

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Deinze 1 – 0 Club Brugge U23

TURKEY – SUPER LIG
FT Ankaragucu 0 – 1 Trabzonspor

ITALY – SERIE B
FT Chievo Verona 1 – 2 Lecce

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 1 – 0 Girona
FT Malaga 2 – 2 Lugo

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 4 – 0 Eintracht Braunschweig
FT St. Pauli 0 – 1 VfL Osnabrück

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 3 – 1 FC Den Bosch
FT TOP Oss 0 – 0 NAC Breda
FT FC Volendam 2 – 2 Almere City FC
FT Helmond Sport 1 – 0 Jong PSV

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Pardubice 1 – 1 SK Sigma Olomouc

DENMARK – SUPERLIGA
FT Randers FC 2 – 1 OB

DENMARK – 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 2 – 1 Fremad Amager
FT Kolding IF 3 – 2 Vendsyssel FF

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT FC Lviv 1 – 3 Mariupol

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP A
FT Estonia 0 – 4 Turkey
FT Russia 3 – 0 Kosovo

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP C
FT Northern Ireland 3 – 2 Belarus

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP D
FT Spain 10 – 0 Moldova

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP E
FT Portugal 1 – 0 Scotland

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP G
FT France 3 – 0 Austria

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT El Zamalek 1 – 2 Al Ahly

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT US Monastir 2 – 0 Fasil Kenema SC

ALGERIA – LIGUE 1
FT JS Kabylie 0 – 0 CA Bordj Bou Arreridj

AUSTRIA – 2. LIGA
FT Austria Wien (A) 2 – 3 SV Lafnitz
FT Dornbirn 1 – 2 FC Liefering
FT Floridsdorfer AC 4 – 1 BW Linz
FT Kapfenberger SV 0 – 0 Amstetten
FT SV Horn 2 – 0 Grazer AK

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Always Ready 2 – 2 Nacional Potosi
FT Real Santa Cruz 4 – 2 Aurora
FT Real Potosi 0 – 1 Guabira
FT Oriente Petrolero 3 – 4 Bolivar

BRAZIL – SERIE B
FT Oeste FC 1 – 1 America MG
FT Operario Ferroviario 1 – 0 Parana Clube
FT Sampaio Correa 0 – 1 Brasil de Pelotas
FT Cruzeiro 1 – 2 Confianca
FT Cuiaba 2 – 1 Avai FC

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Paysandu 1 – 0 Botafogo PB

BRAZIL – SERIE D GROUP A3
FT Campinense 0 – 0 America RN
FT Floresta 5 – 1 Afogados da Ingazeira
FT Globo FC 3 – 0 Atletico Cajazeirense
FT Salgueiro 2 – 0 Guarany de Sobral

BRAZIL – SERIE D GROUP A4
FT ABC 2 – 0 AO Itabaiana
FT Central SC 3 – 0 Jacyoba AC
FT Coruripe 1 – 0 Vitoria da Conquista
FT Freipaulistano 1 – 1 ACD Potiguar

BRAZIL – SERIE D GROUP A6
FT Bahia de Feira 0 – 1 Tupynambas
FT Caldense 1 – 2 Brasiliense
FT Gama 2 – 1 Atletico Alagoinhas
FT Palmas 0 – 1 Villa Nova AC

BRAZIL – PAULISTA: PLAY-OFF WOMEN
FT SC Corinthians SP 0 – 2 Santos FC SP

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Cherno More Varna 3 – 2 Slavia Sofia

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA: GROUP A
FT Independiente Medellin 1 – 2 Deportivo Pereira

COLOMBIA – PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Millonarios 5 – 2 Once Caldas

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Sibenik 0 – 3 Slaven

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 3 – 2 Karmiotissa Pano Polemidion

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT LDU de Quito 3 – 0 Olmedo
FT Mushuc Runa 2 – 3 Emelec

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Arsenal U23 3 – 1 Derby County U23
FT Blackburn Rovers U23 1 – 1 Everton U23
FT West Ham United U23 2 – 0 Manchester United U23

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Aston Villa U23 2 – 3 Fulham U23

FRANCE – NATIONAL
FT Creteil 1 – 0 Villefranche Beaujolais
FT FC Bastia-Borgo 2 – 2 Concarneau
FT Laval 4 – 2 Sete
FT Lyon la Duchere 2 – 0 SC Bastia
FT Orleans 1 – 3 Bourg en Bresse Peronnas
FT Stade Briochin 1 – 0 Boulogne

GERMANY – 3RD LIGA
FT KFC Uerdingen 1 – 2 SC Verl

GHANA – PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 0 – 0 Medeama SC

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Lions Gibraltar 0 – 1 Europa FC

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Ujpest 1 – 1 Paksi SE

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 0 – 0 Al-Ahly

KUWAIT – PREMIER LEAGUE
FT Burgan SC 0 – 1 Al Sahel SC

MALTA – PREMIER LEAGUE

MALTA – 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 2 – 0 Mqabba

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Inter Playa del Carmen 2 – 0 Irapuato

MEXICO – LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
FT CF America 1 – 0 CD Guadalajara Chivas
FT Pumas UNAM 1 – 1 Monterrey
FT Queretaro 1 – 2 Atlas

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP
FT Waitakere United 2 – 2 Team Wellington
FT Wellington Phoenix B 0 – 4 Eastern Suburbs

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guairena 2 – 2 Sportivo San Lorenzo

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 0 – 1 Cracovia
FT Gornik Zabrze 2 – 1 Pogon Szczecin

POLAND – I LIGA
FT Gornik Leczna 2 – 0 LKS Lodz
FT Miedz Legnica 4 – 2 Odra Opole

POLAND – II LIGA
FT Znicz Pruszkow 0 – 5 SKRA CzestochowaBER 28

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Duhail SC 4 – 1 Al-Khuraitiat
FT Al-Sadd 3 – 1 Umm Salal

ROMANIA – CUP
AP Chindia Targoviste 1 – 1 Hermannstadt
FT AFC Progresul 1944 Spartac 0 – 5 CS Universitatea Craiova

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 – 0 Al Qadasiya

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Maritzburg United 1 – 2 SuperSport United

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 3 – 1 Winterthur
FT Kriens 0 – 2 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Schaffhausen 2 – 0 Xamax
FT Wil 1 – 1 Grasshopper

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Al-Ain 1 – 0 Al-Wahda

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 – 0 Albion
FT Central Espanol 3 – 1 Racing
FT Villa Espanola 3 – 2 Tacuarembo FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Portuguesa FC 0 – 3 Metropolitanos FC
FT GV Maracay 0 – 2 Aragua FC

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Universidad de Los Andes FC 3 – 2 Hermanos Colmenarez

WALES – CYMRU PREMIER
FT Bala Town 3 – 1 Newtown

INTERNATIONAL – FRIENDLIES: WOMEN
FT Netherlands 0 – 2 USA
FT Brazil 6 – 0 Ecuador

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: