Hasil Pertandingan Sepakbola 27 Juli 2019 – 28 Juli 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 27 Juli 2019 – 28 Juli 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 27 Juli – 28 Juli 2019.

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT SG Dynamo Dresden 0 – 1 1. FC Nürnberg
FT Holstein Kiel 1 – 1 SV Sandhausen
FT VfL Osnabrück 1 – 3 1. FC Heidenheim 1846

GERMANY – 3RD LIGA ;

FT Eintracht Braunschweig 2 – 1 TSV 1860 München
FT FC Ingolstadt 04 3 – 2 MSV Duisburg
FT Hallescher FC 1 – 0 Hansa Rostock
FT Preußen Münster 2 – 0 FC Carl Zeiss Jena
FT SG Sonnenhof Großaspach 1 – 3 1. FC Kaiserslautern
FT SV Waldhof Mannheim 07 0 – 0 SV Meppen
FT SpVgg Unterhaching  5 – 4 FC Würzburger Kickers

FRANCE – LIGUE 2 ;

FT Le Mans 1 – 2 Lens

NETHERLANDS – SUPER CUP ;

FT Ajax 2 – 0 PSV Eindhoven

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;

FT Cercle Brugge 0 – 2 Standard Liege
FT Zulte Waregem 0 – 2 KV Mechelen
FT St.Truiden 0 – 1 Royal Excel Mouscron Peruwelz
FT Waasland-Beveren 1 – 3 Club Brugge

PORTUGAL – LEAGUE CUP:: QUALIFICATION ;

AP Academica * 1 – 1 Farense

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A ;

AP East Fife * 1 – 1 Hearts
FT Stenhousemuir 2 – 0 Cowdenbeath

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP B ;

AP Brechin City 1 – 1 Montrose *
FT Forfar Athletic 2 – 1 St. Johnstone

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP C ;

FT Arbroath 2 – 3 Alloa Athletic

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP D ;

FT Cove Rangers 3 – 0 Raith Rovers

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP E ;

AP Greenock Morton * 3 – 3 Queen of South
FT Motherwell 4 – 0 Annan Athletic

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP F ;

FT Airdrieonians 2 – 3 Hamilton Academical

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP G ;

AP Ayr United 2 – 2 Stranraer *
FT Livingston 5 – 0 Berwick Rangers

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP H ;

FT Albion Rovers 2 – 1 Edinburgh City
FT Dunfermline Athletic 4 – 0 East Kilbride

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Roma 7 – 0 Rieti
FT Granada 1 – 0 Alcorcon
FT Vissel Kobe 0 – 2 Barcelona
FT Yokohama F.Marinos 1 – 3 Manchester City
FT Everton 0 – 1 Sevilla
FT Barnsley 1 – 4 Sheffield United
AP Paris Saint-Germain 1 – 1 Inter *
FT Heracles 5 – 0 Helmond Sport
FT Willem II 2 – 1 OFI Crete
FT Mainz 05 0 – 5 Sevilla
FT Hull City 2 – 2 Doncaster Rovers
FT Lillestroem 2 – 0 IK Oddevold
FT 1. FC Union Berlin 1 – 1 Wolfsburg
FT VVV-Venlo 0 – 1 Panathinaikos
FT Real Sociedad 3 – 3 Millwall
FT Birmingham City 0 – 4 Brighton & Hove Albion
FT Blackpool 0 – 2 Blackburn Rovers
FT Brentford 1 – 3 AFC Bournemouth
FT Bristol City 0 – 5 Crystal Palace
FT Cardiff City 1 – 0 Nice
FT Charlton Athletic 1 – 4 Aston Villa
FT Everton 1 – 3 Mainz 05
FT Fulham 0 – 1 West Ham United
FT Genclerbirligi 3 – 2 Akhisarspor
FT Huddersfield Town 1 – 1 Montpellier
FT Luton Town 1 – 5 Norwich City
FT Preston North End 2 – 1 Newcastle United
FT Queens Park Rangers 0 – 1 Watford
FT Ross County 2 – 0 Carlisle United
FT Rotherham United 2 – 2 Leicester City
FT Stoke City 1 – 2 Leicester City
FT Swansea City 2 – 1 Atalanta
FT Wigan Athletic 2 – 2 Burnley
FT Borussia Mönchengladbach 2 – 1 Angers
FT Lazio 4 – 0 Mantova
FT Besiktas 0 – 2 Eibar
FT SC Paderborn 07 3 – 3 Athletic Bilbao
FT SPAL 4 – 1 FeralpiSalo
FT Udinese 1 – 4 Borussia Dortmund
FT Brescia 2 – 0 Renate
FT Aves 2 – 1 Nacional
FT Nimes 2 – 1 Toulouse
FT Parma 2 – 2 Trabzonspor
FT Reims 3 – 1 Dijon
FT Roma 3 – 1 Ternana
FT Sassuolo 2 – 0 Sudtirol
FT Albacete 1 – 2 Deportivo Alaves
FT Metz 1 – 1 Amiens
FT Moreirense 1 – 0 Pacos de Ferreira
FT Numancia 3 – 1 Osasuna
FT Fortuna Sittard 1 – 5 PAOK Thessaloniki FC
FT Levante 0 – 1 Cartagena
FT PEC Zwolle 1 – 0 Asteras Tripolis
FT Real Valladolid 1 – 0 Racing Santander
FT FC Porto 0 – 1 Monaco
FT Lecce 4 – 1 Frosinone
FT Sporting Gijon 1 – 1 Getafe
FT Sunderland 0 – 1 SC Heerenveen
FT Vitoria de Setubal 3 – 0 Extremadura
FT Cagliari 1 – 1 Leeds United
FT Famalicao 2 – 1 Rio Ave
FT Celta Vigo 1 – 0 Lille
FT Maritimo 1 – 0 Las Palmas
FT Ittihad Tanger 0 – 2 Leganes

EURO U-19 – FINAL ;

FT Portugal U19 0 – 2 Spain U19

DENMARK – SUPERLIGA ;

FT AC Horsens 0 – 2 FC Koebenhavn

DENMARK – 1ST DIVISION ;

FT BK Fremad Amager 2 – 2 Vejle Boldklub

SWEDEN – ALLSVENSKAN ;

FT Falkenbergs FF 2 – 0 GIF Sundsvall
FT Sirius 0 – 2 AIK
FT AFC Eskilstuna 1 – 6 Hammarby IF

SWEDEN – SUPERETTAN ;

FT GAIS 0 – 1 Syrianska
FT IK Brage 1 – 2 Mjallby AIF
FT Norrby 3 – 1 Oesters IF
FT Trelleborgs FF 1 – 0 IK Frej Taeby
FT Joenkoepings Soedra 1 – 1 Degerfors

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN :: WOMEN ;

FT Kopparbergs/Goteborg FC 0 – 0 KIF Orebro Dff
FT FC Rosengard 6 – 1 Kungsbacka Dff

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA ;
FT HJK 1 – 1 VPS
FT Honka 1 – 2 Ilves

FINLAND – YKKONEN ;

FT Haka 6 – 2 EIF
FT FF Jaro 1 – 2 TPS
FT AC Kajaani 3 – 0 TPV Tampere
FT Musan Salama 2 – 1 FC KTP
FT MYPA 0 – 2 AC Oulu

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;

FT Admira Moedling 0 – 3 Wolfsberger AC
FT WSG Swarovski Tirol 3 – 1 Austria Wien

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT FC Basel 1893 1 – 2 FC ST Gallen 1879
FT Servette 0 – 0 Sion

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;

FT Aarau 4 – 1 SC Kriens
FT Lausanne 3 – 0 Chiasso

IRELAND – PREMIER DIVISION ;
FT St. Patrick’s Athletic 0 – 1 Dundalk FC
FT Sligo Rovers 1 – 1 Bohemian FC

IRELAND – 1ST DIVISION ;

FT Longford Town 4 – 0 Galway United FC

ICELAND – 1ST DEILD ;

FT Magni 1 – 3 Fjoelnir

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;

FT Pribram 3 – 2 Bohemians 1905
FT FC Fastav Zlin 2 – 1 Slovan Liberec
FT Viktoria Plzen 3 – 2 Karvina

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE ;

FT MFK Chrudim 1 – 3 SK Lisen
FT SK Prostejov 0 – 1 FC Vlasim
FT Vysocina Jihlava 3 – 0 Vitkovice

CZECH REPUBLIC – CUP ;

FT FC Olesnice U Bouzova 1 – 0 FK Nove Sady
FT Polanka 0 – 3 FK Novy Jicin
AET Skastice * 2 – 2 FK Apos Blansko
FT Start Brno 1 – 5 SFK Vrchovina
AET TJ Sokol Zeletava 2 – 2 Sokol Tasovice
FT Zdar Nad Sazavou1 – 2 Afc Humpolec
FT 1. Bfk Frydlant Nad Ostravici 0 – 2 FC Msa Dolni Benesov

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;

FT Nitra 0 – 1 Zlate Moravce
FT Trencin 1 – 1 Ruzomberok
FT SKF Sered 2 – 1 FK Senica
FT Slovan Bratislava 3 – 0 Zemplin Michalovce

SLOVAKIA – CUP ;

FT FK Spartak Banovce Nad Bebravou 0 – 3 Nove Mesto
FT MSK Hurbanovo 0 – 2 FK Marcelova
FT Tj Druzstevnik Zvoncin 2 – 1 MFK Vrbove
FT FK Podkonice 2 – 1 Dynamo Diviaky

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;

FT FC Ufa 2 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT FC Tambov 2 – 0 FC Spartak Moscow
FT FC Krasnodar 3 – 0 PFC Sochi

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT Cracovia 1 – 2 LKS Lódz
FT Jagiellonia Bialystok 0 – 1 Rakow Czestochowa

POLAND – 1ST LIGA ;

FT Miedz Legnica 0 – 0 Odra Opole
FT RKS Radomiak 1910 SA Radom 2 – 1 GKS Tychy
FT Zaglebie Sosnowiec 1 – 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT PGE Gks Belchatow 3 – 0 OKS Stomil Olsztyn
FT Puszcza Niepolomice 0 – 0 GKS Jastrzebie
FT Wigry Suwalki 1 – 1 MKS Chojniczanka Chojnice
FT Termalica Nieciecza 3 – 0 Sandecja Nowy Sacz

CROATIA – 1ST LEAGUE ;

FT Slaven 0 – 3 Dinamo Zagreb
FT NK Lokomotiva 0 – 1 Rijeka

SERBIA – SUPER LIGA ;

FT FK Tsc Backa Topola 5 – 1 Mladost Lucani
FT FK Crvena Zvezda 2 – 0 Radnicki Nis
FT FK Macva Sabac 2 – 2 FK Indjija
FT Proleter 2 – 2 Vozdovac
FT FK Radnik Surdulica 4 – 0 FK Spartak Subotica

SLOVENIA – PRVA LIGA ;

FT NK Triglav Kranj 3 – 2 Rudar Velenje

ROMANIA – LIGA I ;

FT Gaz Metan Medias 1 – 1 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
FT CFR Cluj 1 – 0 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;

FT Cherno More Varna 1 – 1 Etar
FT FC Arda Kardzhali 3 – 1 Beroe

BELARUS – CUP ;
FT FC Smorgon 1 – 4 Gomel
FT Lokomotiv Gomel 3 – 0 FK Gorodeya
AET Krumkachy Minsk 1 – 3 Slavia Mozyr
FT Volna Pinsk 1 – 3 Fk Dnyapro Mogilev
FT FC Ruh Brest 0 – 1 Dinamo Brest

LATVIA – VIRSLIGA ;
FT FK Spartaks 1 – 2 FK Jelgava

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;

FT Maardu Linnameeskond 1 – 3 Narva Trans

ESTONIA – CUP ;

FT FC Tallinna Wolves 5 – 1 Vastseliina FC Tannem
FT FC Kuressaare 12 – 1 JK Kernu Kadakas

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;

FT FK Mladost Doboj Kakanj 0 – 2 FK Zeljeznicar
FT FK Radnik Bijeljina 3 – 0 FK Tuzla City
FT Borac Banja Luka 1 – 0 FK Zvijezda 09
FT FK Sloboda Tuzla 2 – 2 Siroki Brijeg

ISRAEL – TOTO CUP AL:: GROUP A ;

FT Maccabi Netanya FC 2 – 0 Hapoel Haifa FC

ISRAEL – TOTO CUP AL:: GROUP B ;

FT Hapoel Tel Aviv FC 1 – 2 Hapoel Raanana AFC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;

FT Colon 0 – 1 Patronato de Parana
FT San Lorenzo 3 – 2 Godoy Cruz
FT Lanus 1 – 1 Gimnasia LP
FT Argentinos Juniors 1 – 1 River Plate

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;

FT Belgrano 0 – 1 Real Pilar

BRAZIL – SERIE A ;

FT Palmeiras 1 – 1 CR Vasco DA Gama RJ
FT Cruzeiro 0 – 2 CA Paranaense PR
FT Fluminense FC RJ 1 – 2 Sao Paulo
FT Internacional 1 – 0 Ceara

BRAZIL – SERIE B ;

FT Parana Clube PR 0 – 1 SC Recife PE
FT Criciuma 1 – 1 Figueirense FC SC
FT Vitoria 2 – 1 Ponte Preta
FT Oeste FC 1 – 0 Londrina EC PR
FT Cuiaba EC MT 1 – 1 Brasil de Pelotas RS
FT Vila Nova 0 – 1 CA Bragantino SP

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;

FT The Strongest 4 – 0 Guabira

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;

FT Coquimbo Unido 2 – 2 Universidad de Concepcion
FT Union Espanola 1 – 3 Cobresal
FT Palestino 1 – 1 Universidad de Chile
FT Audax Italiano La Florida 3 – 1 Deportes Iquique

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA JULY 27
FT Rionegro Aguilas 0 – 2 Tolima
FT Envigado 4 – 1 Cucuta
FT Atlético Bucaramanga 1 – 2Millonarios
FT La Equidad 2 – 0 Union Magdalena
FT CD Once Caldas 3 – 1 Deportivo Pasto

ECUADOR – SERIE A ;
FT Guayaquil City 1 – 0 LDU de Quito
FT Aucas 4 – 2 Delfin
FT El Nacional 2 – 0 Mushuc Runa SC
FT CD Tecnico Universitario 2 – 2 Emelec

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Deportivo Capiata 3 – 1 Deportivo Santani
FT Olimpia 2 – 1 Club River Plate

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO ;

FT Club Atletico Penarol 2 – 0 Danubio
FT Plaza Colonia 1 – 2 Rampla Juniors
FT River Plate 2 – 1 Defensor Sporting
FT Nacional 4 – 2 Club Atletico Progreso

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Estudiantes de Caracas 0 – 2 Metropolitanos FC
FT Monagas SC 2 – 2Deportivo La Guaira

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT Tiburones Rojos de Veracruz 3 – 3 CF Pachuca
FT Club Leon 0 – 0 CF America
FT Cruz Azul 1 – 1 Deportivo Toluca FC
FT Xolos de Tijuana 1 – 1 Queretaro FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT Los Angeles FC 4 – 3 Atlanta United Fc
FT New England Revolution 4 – 1 Orlando City
FT New York Red Bulls 2 – 3 Columbus Crew
FT Chicago Fire 0 – 0 DC United
FT FC Dallas 0 – 0 Real Salt Lake
FT Houston Dynamo 0 – 1 Seattle Sounders FC
FT Minnesota United 0 – 0 Vancouver Whitecaps FC
FT Montreal Impact4 – 0Philadelphia Union
FT Toronto FC 2 – 1 FC Cincinnati
FT San Jose Earthquakes 3 – 1 Colorado Rapids

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Hartford Athletic 2 – 4 Pittsburgh Riverhounds
FT North Carolina FC 4 – 2 Atlanta United 2
FT Birmingham Legion Fc 1 – 0 Charlotte Independence
FT Nashville SC 2 – 0 Indy Eleven
Postp. Swope Park Rangers ? – ? Charleston Battery
FT Austin Bold Fc 1 – 0 Fresno Fc
FT Memphis 901 Fc 2 – 0 Ottawa Fury FC
FT Saint Louis FC 3 – 0 Bethlehem Steel FC
FT San Antonio FC 3 – 1 Real Monarchs SLC
FT Tulsa Roughnecks FC 0 – 1 Phoenix Rising FC
FT Orange County SC 0 – 0 Sacramento Republic FC
FT Tacoma Defiance 0 – 2 OKC Energy FC

USA – USL LEAGUE ONE ;

FT Chattanooga Red Wolves Sc 1 – 1 FC Tucson
FT Forward Madison Fc 1 – 0 Orlando City B
FT South Georgia Tormenta FC 1 – 1 Lansing Ignite Fc

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE ;
FT Utah Royals 1 – 2 North Carolina Courage

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;

FT CD Aguila 3 – 0 CD EL Vencedor

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;

FT Siquinala 2 – 0 Mixco
FT Comunicaciones FC 0 – 1 Coban Imperial
FT Club Xelaju 0 – 0 CSD Municipal

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;

FT CD Marathon 2 – 0 Real de Minas
FT Honduras Progreso 0 – 4 CD Olimpia
FT CD Vida 1 – 1 Lobos UPNFM

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;
FT Valour FC 1 – 1 Cavalry FC
FT York 9 FC 6 – 2 HFX Wanderers FC
FT FC Edmonton 1 – 1 Forge FC

JAPAN – J. LEAGUE ;

FT Kawasaki Frontale 3 – 1 Oita Trinita

JAPAN – J. LEAGUE 2 ;

FT JEF United Ichihara Chiba 1 – 3 Yokohama FC
FT Tochigi SC 1 – 2 Kashiwa Reysol
FT Ventforet Kofu 1 – 2 Fagiano Okayama
FT Avispa Fukuoka 1 – 1 Mito Hollyhock
FT Ehime FC 0 – 2 Zweigen Kanazawa
FT Kagoshima United 1 – 2 V-Varen Nagasaki
FT Kyoto Sanga FC 2 – 1 FC Gifu
FT Montedio Yamagata 3 – 1 Tokushima Vortis
FT Albirex Niigata 4 – 0 FC Ryukyu
FT Omiya Ardija 1 – 0 Renofa Yamaguchi
FT Tokyo Verdy 1 – 0 FC Machida Zelvia

SINGAPORE – SG. PREMIER LEAGUE ;

FT Home United FC 1 – 0 Brunei Dpmm FC
FT Hougang United FC 2 – 4 Tampines Rovers FC

CHINA – SUPER LEAGUE ;
FT Hebei CFFC 3 – 0 Chongqing Lifan
FT Dalian Yifang 1 – 0 Shandong Luneng
FT Henan Jianye 1 – 0 Beijing Guoan
FT Shanghai Shenhua 5 – 3 Guangzhou R&F F.C.

CHINA – LEAGUE 1 ;

FT Xinjiang Tianshan Leopard 2 – 2 Nantong Zhiyun FC
FT Beijing Sport University FC 3 – 1 Liaoning Hongyun
FT Guizhou Hengfeng FC 1 – 0 Guangdong Southern Tigers FC
FT Heilongjiang Lava Spring 1 – 0 Qingdao Huanghai FC
FT Inner Mongolia Zhongyou FC 1 – 3 Changchun Yatai
FT Meizhou Hakka FC 0 – 0 Sichuan Longfor FC
FT Shanghai Shenxin 0 – 2 Shijiazhuang Ever Bright FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2 ;

FT Ansan Greeners FC 2 – 0 Busan I’Park
FT Daejeon Citizen FC 0 – 1 Asan Mugunghwa FC
FT Gwangju FC 2 – 0 Suwon FC

THAILAND – THAI LEAGUE ;

FT Prachuap FC 0 – 2 Chonburi
FT Suphanburi FC 1 – 0 Trat FC
FT Samut Prakan City 1 – 4 Buriram United
FT Muang Thong United 2 – 1 Ratchaburi FC

INDONESIA – LIGA 1 ;

FT PSS Sleman 2 – 2 Barito Putera
FT Madura United 5 – 1 Perseru Badak Lampung

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE ;

FT Okzhetpes Kokshetau 4 – 0 Aktobe
FT Zhetysu Taldykorgan 2 – 0 Shakhter Karagandy

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – QUALIFICATION ;
FT Burundi 2 – 0 South Sudan
FT Somalia 1 – 3 Uganda
FT Guinea-Bissau 0 – 4 Mali
FT Cape Verde 0 – 0 Mauritania

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Promo Double Jackpot VIVO7BET (Poker Only)

Agen Poker Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: