Hasil Pertandingan Sepakbola 27 Januari 2021 – 28 Januari 2021

Majalahdunia.com – Hasil Pertandingan Sepakbola 27 Januari 2021 – 28 Januari 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 27 Januari – 28 Januari 2021.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Burnley 3 – 2 Aston Villa
FT Chelsea 0 – 0 Wolverhampton Wanderers
FT Brighton & Hove Albion 0 – 0 Fulham
FT Everton 1 – 1 Leicester City
FT Manchester United 1 – 2 Sheffield United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Barnsley 2 – 2 Cardiff City
FT Coventry City 2 – 0 Sheffield Wednesday
FT Middlesbrough 0 – 3 Rotherham United
FT Swansea City 1 – 1 Brentford

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Maidenhead United 4 – 2 Yeovil Town
FT Notts County 2 – 0 Solihull Moors

ITALY – COPPA ITALIA
FT Atalanta 3 – 2 Lazio
FT Juventus 4 – 0 SPAL

SPAIN – COPA DEL REY
FT Sevilla 3 – 0 Valencia
AP Almeria 0 – 0 Osasuna
FT Rayo Vallecano 1 – 2 Barcelona

FRANCE – LIGUE 1
FT Lorient 3 – 2 Dijon

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 0 – 1 FC Utrecht
FT RKC Waalwijk 1 – 2 Fortuna Sittard
FT VVV-Venlo 4 – 1 Vitesse
FT SC Heerenveen 3 – 0 Feyenoord

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Beerschot 0 – 0 Kortrijk
FT Genk 3 – 2 Zulte Waregem
FT Gent 1 – 1 St.Truiden
FT Sporting Charleroi 1 – 1 Oud-Heverlee

PORTUGAL – CUP
AET Maritimo 1 – 3 Estoril

TURKEY – SUPER CUP
FT Istanbul Basaksehir 1 – 2 Trabzonspor

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Dundee United 1 – 5 St. Mirren
FT Ross County 1 – 2 Motherwell
FT St. Johnstone 0 – 0 Aberdeen
FT Celtic 2 – 0 Hamilton Academical
FT Hibernian 0 – 1 Rangers
FT Livingston 2 – 0 Kilmarnock

ITALY – SERIE B
FT Chievo Verona 2 – 1 Cittadella

FRANCE – LIGUE 2
FT Chambly 1 – 1 Niort

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 2 – 1 Sandhausen
FT Karlsruher SC 1 – 0 Hannover 96
FT Nuernberg 0 – 1 Jahn Regensburg
FT Paderborn 1 – 1 Holstein Kiel

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Greenock Morton 2 – 2 Inverness CT

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT FC Fastav Zlin 2 – 6 Slavia Prague

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP – GROUP D
FT Namibia 0 – 0 Zambia
FT Tanzania 2 – 2 Guinea

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Rekord Bielsko-Biala 1 – 1 GKS Katowice

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: PROMOTION PLAY-OFF
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1 – 0 Club Atletico Estudiantes
FT Atletico Rafaela 0 – 2 Club Atletico Platense

ARGENTINA – FEDERAL A: PROMOTION PLAY-OFF
FT Deportivo Maipu 2 – 0 Sarmiento de Resistencia
AP Villa Mitre 1 – 1 Deportivo Madryn

ARGENTINA – PRIMERA C: PROMOTION PLAY-OFF
FT Dock Sud 1 – 0 Ituzaingo
AP Lamadrid 2 – 2 Deportivo Merlo

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Rapid Wien 2 – 1 SKN St. Poelten
FT Salzburg 3 – 0 Ried
FT WSG Swarovski Tirol 3 – 1 Altach
FT Wolfsberger AC 0 – 3 LASK

BRAZIL – COPA VERDE
FT Rio Branco 1 – 3 Independente PA

BRAZIL – CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT Friburguense 1 – 2 America RJ
FT Nova Iguacu 1 – 0 Americano RJ
FT Sampaio Correa RJ 0 – 1 AD Cabofriense

CHILE – PRIMERA B: PROMOTION PLAY-OFF
FT Melipilla 1 – 1 Rangers

COLOMBIA – COPA COLOMBIA
FT Deportes Quindio 0 – 1 Independiente Medellin

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Santos de Guapiles 0 – 3 LD Alajuelense
FT Deportivo Saprissa 4 – 0 Sporting San Jose

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 3 – 1 Hajduk Split

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Aston Villa Ladies 0 – 4 Chelsea Women

GERMANY – 3RD LIGA
FT Hansa Rostock 4 – 2 Saarbruecken
FT Ingolstadt 1 – 1 Hallescher FC
FT Luebeck 1 – 0 Unterhaching
FT Magdeburg 0 – 3 1860 Muenchen

GREECE – SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 0 – 2 PAS Giannina
FT Lamia 1 – 0 Apollon Smyrnis
FT Olympiacos 3 – 0 PAOK FC

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Varda SE 2 – 1 Fehervar FC
FT Budafok 0 – 3 Ferencvaros

ISRAEL – LIGAT HA’AL
FT FC Ashdod 4 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Hapoel Kfar Saba 0 – 1 Maccabi Netanya
FT Maccabi Tel Aviv 2 – 1 Maccabi Haifa

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 1 – 4 Hibernians
FT Valletta 0 – 3 Hamrun Spartans
FT Floriana 1 – 2 Lija

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Mineros de Zacatecas 1 – 2 Pumas Tabasco
FT Cancun FC 1 – 2 Atlético Morelia
FT Alebrijes Oaxaca 2 – 1 Tapatio

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Managua FC 3 – 0 CD Ocotal
FT Art Municipal Jalapa 1 – 1 CD Junior de Managua
FT Diriangen FC 4 – 0 Real Madriz
FT CD Walter Ferretti 1 – 0 Juventus FC

NIGERIA – NPFL
FT Kano Pillars 1 – 0 Rivers United FC

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP C
FT Salgueiros 0 – 1 Vila Real

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Vila Cortez 0 – 6 Anadia

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Amora FC 2 – 0 Moncarapachense

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: RELEGATION ROUND
FT Boavista 1 – 1 CD Cova Da Piedade
FT Sl Benfica 2 – 0 Portimonense

ROMANIA – LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 1 – 2 UTA Arad
FT Dinamo Bucuresti 2 – 1 Gaz Metan Medias

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Black Leopards 1 – 2 Mamelodi Sundowns FC

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B
FT U. Mutilvera 2 – 0 SD Tarazona

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT Extremadura 0 – 0 Don Benito

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Espanyol 1 – 1 Valencia
FT Logrono 2 – 1 Rayo Vallecano
FT Real Sociedad 5 – 1 Real Betis Femenino

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT FC Zuerich 0 – 1 FC Vaduz

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Club Atletico Penarol 1 – 2 Defensor Sporting

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: