Hasil Pertandingan Sepakbola 27 Februari 2021 – 28 Februari 2021

Majalahdunia.com – Hasil Pertandingan Sepakbola 27 Februari 2021 – 28 Februari 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 27 Februari – 28 Februari 2021.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Leeds United 0 – 1 Aston Villa
FT Manchester City 2 – 1 West Ham United
FT W.B.A 1 – 0 Brighton Hove Albion
FT Newcastle United 1 – 1 Wolverhampton Wanderers

ENGLAND CHAMPIONSHIP
FT Bournemouth AFC 1 – 0 Watford
FT Barnsley 2 – 1 Millwall
FT Birmingham City 2 – 1 Queens Park Rangers
FT Blackburn Rovers 1 – 1 Coventry City
FT Brentford 2 – 1 Stoke City
FT Luton Town 3 – 2 Sheffield Wednesday
FT Middlesbrough 1 – 1 Cardiff City
FT Preston North End 3 – 0 Huddersfield Town
FT Rotherham United 0 – 1 Reading

ENGLISH LEAGUE ONE
FT AFC Wimbledon 0 – 3 Hull City
FT Bristol Rovers 2 – 1 Shrewsbury Town
FT Charlton Athletic 0 – 3 Blackpool
FT Crewe Alexandra 2 – 2 Sunderland
FT Fleetwood Town 1 – 1 Accrington Stanley
FT Ipswich Town 2 – 1 Doncaster Rovers
FT Milton Keynes Dons 1 – 1 Oxford United
FT Peterborough United 2 – 1 Wigan Athletic
FT Plymouth Argyle 4 – 3 Lincoln City
FT Portsmouth 1 – 1 Gillingham
FT Rochdale 0 – 2 Burton Albion
FT Swindon Town 2 – 1 Northampton Town

ENGLAND – LEAGUE 2
FT Forest Green Rovers 3 – 0 Colchester United
FT Crawley Town 2 – 0 Exeter City
FT Bolton Wanderers 1 – 0 Barrow
FT Carlisle United 1 – 3 Oldham Athletic
FT Harrogate Town 1 – 0 Grimsby Town
FT Leyton Orient 1 – 3 Tranmere Rovers
FT Mansfield Town 1 – 0 Morecambe
FT Newport County 0 – 0 Stevenage FC
FT Port Vale 0 – 1 Cambridge United
FT Scunthorpe United 0 – 2 Cheltenham Town
FT Southend United 0 – 0 Salford City
FT Walsall 1 – 2 Bradford City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 1 – 0 Barnet
FT Boreham Wood 2 – 2 Solihull Moors
FT Bromley 3 – 1 Altrincham
FT Stockport County 2 – 0 Chesterfield
FT Wrexham 4 – 1 Wealdstone
FT Yeovil Town 1 – 0 Dagenham & Redbridge

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Deportivo Alaves 0 – 1 Osasuna
FT SD Eibar 1 – 1 SD Huesca
FT Sevilla 0 – 2 Barcelona
FT Getafe CF 3 – 0 Valencia

ITALY – SERIE A
FT Bologna 2 – 0 Lazio

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 0 – 0 RKC Waalwijk
FT Vitesse 4 – 1 VVV-Venlo
FT Heracles 2 – 2 FC Twente
FT FC Utrecht 0 – 1 Emmen

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT FC Eindhoven 1 – 1 Volendam
FT Dordrecht 2 – 1 Helmond Sport

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 3 – 0 Pacos de Ferreira

PORTUGAL LIGA NOS
FT Famalicao 0 – 0 Sporting Farense
FT Santa Clara 3 – 0 Pacos de Ferreira
FT Porto 0 – 0 Sporting Lisbon

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FT Sporting Covilha 0 – 2 Feirense
FT FC Arouca 2 – 1 Cova Piedade
FT Vilafranquense 1 – 1 Porto B

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Oostende 2 – 0 KV Mechelen

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT SFC Opava 0 – 1 FK Jablonec
FT Banik Ostrava 1 – 1 FK Teplice
FT Bohemians 1905 1 – 1 Dynamo Ceske Budejovice
FT Zbrojovka Brno 0 – 1 Viktoria Plzen

ITALY – SERIE B
FT Virtus Entella 1 – 1 Brescia
FT Cosenza 1 – 0 Chievo
FT Pescara 1 – 1 Lecce
FT Pisa 2 – 2 L.R. Vicenza Virtus
FT Pordenone Calcio 1 – 1 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Spal 1 – 4 Reggina
FT Cremonese 4 – 0 Frosinone
FT Monza 0 – 0 Cittadella

FRANCE LIGUE 1
FT Bordeaux 1 – 2 Metz
FT Dijon 0 – 4 Paris Saint Germain

FRANCE – LIGUE 2
FT Auxerre 0 – 1 Rodez
FT Caen 0 – 2 Paris FC
FT Chateauroux 1 – 4 Nancy
FT Clermont Foot 4 – 0 Valenciennes
FT Dunkerque 1 – 1 Chambly
FT Grenoble 1 – 1 Niort
FT Pau 2 – 0 Le Havre
FT Sochaux 0 – 0 Guingamp

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
FT Toulouse 3 – 0 Amiens
FT Troyes 1 – 0 Ajaccio

GERMANY BUNDESLIGA
FT Bayern Munchen 5 – 1 Koln
FT Borussia Dortmund 3 – 0 Arminia Bielefeld
FT VfB Stuttgart 5 – 1 Schalke 04
FT VfL Wolfsburg 2 – 0 Hertha Berlin
FT RB Leipzig 3 – 2 Borussia Monchengladbach

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Hannover 96 2 – 2 Greuther Furth
FT Holstein Kiel 1 – 0 Erzgebirge Aue
FT VfL Bochum 3 – 0 Wurzburger Kickers

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT SV Bergisch Gladbach 09 3 – 0 Wegberg Beeck
FT Borussia Monchengladbach II 1 – 2 Alemannia Aachen
FT Rot-Weiss Ahlen 1 – 2 Bonner SC
FT Rot-Weiss Oberhausen 3 – 0 Wuppertaler SV
FT Fortuna Koln 2 – 2 Sportfreunde Lotte
FT SC Preussen Munster 3 – 2 FC Koln II
FT Schalke 04 II 2 – 0 VfB Homberg
FT SV Lippstadt 0 – 1 SC Wiedenbruck
FT SV Rodinghausen 0 – 1 SV Straelen

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT TSV Eintracht Stadtallendorf 1 FC 08 Homburg
FT Bayern Alzenau 0 – 1 VfR Aalen
FT FC Giessen 0 – 1 FSV Frankfurt
FT FK Pirmasens 3 – 2 Hessen Kassel
FT SSV Ulm 1846 1 – 0 Astoria Walldorf
FT TSG 1899 Hoffenheim II 0 – 1 Kickers Offenbach
FT TSG Balingen 1 – 1 SG Sonnenhof Grossaspach
FT TSV Schott Mainz 0 – 6 SV Elversberg 1
FT TSV Steinbach Haiger 2 – 0 Bahlinger SC

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 4 – 1 Lugo
FT Castellon 4 – 0 Las Palmas

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Talleres 2 – 2 Newell’s Old Boys
FT Independiente 1 – 0 Gimnasia LP

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Banfield 0 – 3 Colon

BRAZIL – PAULISTA A1
FT Sao Bento 1 – 2 Mirassol
FT Novorizontino 1 – 1 Ponte Preta

BRAZIL – PAULISTA A2
FT Atibaia 1 – 0 Monte Azul
FT EC Sao Bernardo 0 – 2 Oeste FC
FT Audax Sao Paulo 0 – 0 Juventus SP

BRAZIL – ALAGOANO
FT Murici 0 – 0 CE Olhodaguense

BRAZIL – BRASILIENSE
FT Santa Maria 0 – 1 Unai EC

BRAZIL – CAPIXABA
FT Real Noroeste ES 2 – 0 Estrela Do Norte ES
FT Rio Branco AC ES 3 – 0 AA Sao Mateus ES
FT Vitoria ES 4 – 1 Pinheiros FC

BRAZIL – CATARINENSE
FT Juventus SC 2 – 0 Criciuma

BRAZIL – GAUCHO
FT Esportivo 1 – 0 EC Sao Jose

BRAZIL – MATOGROSSENSE
FT Uniao Rondonopolis 0 – 0 Luverdense
FT Sorriso 3 – 0 Sinop

BRAZIL – MINEIRO
FT Uberlandia 1 – 1 Cruzeiro
FT America MG 1 – 0 Boa Esporte Clube

BRAZIL – SERGIPANO
FT Sergipe 1 – 3 Lagarto AC

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 2 – 1 Chico FC
FT Patriotas 1 – 0 Atletico Junior

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Llaneros FC 2 – 1 Fortaleza FC
FT Orsomarso 3 – 3 Real Cartagena
FT Valledupar 0 – 1 Leones
FT Atletico FC 1 – 0 Cortulua

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT ADR Jicaral 3 – 2 Guadalupe FC
FT Grecia 1 – 2 C.S. Cartagines

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT Puntarenas FC 2 – 1 Municipal Garabito

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Santa Ana 1 – 0 AD Cofutpa

ECUADOR – SERIE A: 1ST STAGE
FT Universidad Catolica 3 – 3 Manta
FT CSD Macara 3 – 1 Independiente del Valle
FT Aucas 2 – 3 Emelec

FRANCE – NATIONAL
FT Avranches 1 – 1 Lyon la Duchere
FT Bourg en Bresse Peronnas 2 – 0 Le Mans
FT FC Bastia-Borgo 1 – 3 Stade Briochin
FT Villefranche Beaujolais 1 – 1 Boulogne
FT Orleans 1 – 0 Cholet
FT Sete 0 – 0 SC Bastia
FT Creteil 4 – 1 Annecy FC

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP B
FT Reims B 1 – 2 Beauvais

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP C
FT Marseille B 0 – 0 Rumilly Albanai
FT RC Grasse 1 – 0 Jura Sud

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D
FT Le Puy 2 – 0 Nantes B

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 2 – 1 PAOK FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Antigua Guatemala 1 – 2 Comunicaciones FC
FT Deportivo Malacateco 0 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT CSD Municipal 0 – 1 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT CD Marathon 1 – 2 Real Espana
FT Lobos UPNFM 2 – 0 Real de Minas
FT CD Vida 2 – 2 CD Real Sociedad

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT MTK Budapest 2 – 2 Ferencvaros

ICELAND – LEAGUE CUP: GROUP 1
FT KA Akureyri 2 – 1 HK Kopavogs

ICELAND – LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Thor Akureyri 0 – 4 KR Reykjavik

ISRAEL – LIGAT HA’AL
FT Maccabi Haifa 4 – 2 Hapoel Ironi Kiryat Shmona

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 1 – 2 Hamrun Spartans
FT Hibernians 2 – 0 Zejtun Corinthians FC

MALTA – 1ST DIVISION
FT Qormi FC 0 – 3 Saint Andrews

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Toluca 0 – 0 Atlas
FT CF America 2 – 0 Pachuca

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 1 – 2 Cruz Azul Hidalgo
FT Deportivo Dongu FC 2 – 1 CD Cuautla
FT Pioneros de Cancun 1 – 0 Club Canoneros Marina

MEXICO – LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT FC Juarez 1 – 1 Atletico de San Luis

MEXICO – LIGA MX U20: CLAUSURA
FT America Mexico 1 – 1 Pachuca

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Youssoufia Berrechid 1 – 1 Rapide Club Oued Zem

PANAMA – LPF: APERTURA – WEST
FT CD Universitario 3 – 2 San Francisco FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sol de America 1 – 3 Guarani

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Gornik Zabrze 1 – 2 Legia Warszawa

POLAND EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 0 – 1 Lechia Gdansk
FT Jagiellonia Bialystok 0 – 1 Piast Gliwice
FT Gornik Zabrze 1 – 2 Legia Warszawa

POLAND – III LIGA: GROUP 1
FT KS Blonianka Blonie 1 – 2 Pogon Grodzisk Mazowiecki

ROMANIA – LIGA 1
FT Chindia Targoviste 1 – 0 CS Universitatea Craiova

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT Al-Faisaly 2 – 1 Al Ahli

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Barakaldo 0 – 4 Racing Santander

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT FC Andorra 3 – 0 AE Prat
FT CE L’Hospitalet 0 – 0 Gimnastic

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Servette 3 – 1 FC Zuerich
FT St. Gallen 3 – 1 Basel

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Grasshopper 1 – 1 Schaffhausen

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT DAC Dunajska Streda 2 – 1 Zemplin Michalovce
FT Nitra 0 – 1 ViOn Zlate Moravce
FT FK Pohronie 0 – 1 AS Trencin
FT MFK Ruzomberok 2 – 3 FK Senica
FT Spartak Trnava 2 – 1 MSK Zilina

SWITZERLAND – NLA WOMEN
FT FC Basel 0 – 2 Servette
FT Grasshopper Zurich 2 – 1 FC Luzern

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT River Plate 1 – 1 Montevideo Wanderers
FT Cerro 0 – 1 Nacional

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: