Hasil Pertandingan Sepakbola 26 September 2020 – 27 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 26 September 2020 – 27 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 26 September – 27 September 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Burnley 0 – 1 Southampton
FT Brighton & Hove Albion 2 – 3 Manchester United
FT Crystal Palace 1 – 2 Everton
FT West Bromwich Albion 3 – 3 Chelsea

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Huddersfield Town 1 – 0 Nottingham Forest
FT Watford 1 – 0 Luton Town
FT Wycombe Wanderers 0 – 2 Swansea City
FT Barnsley 0 – 0 Coventry City
FT Birmingham City 1 – 1 Rotherham United
FT Cardiff City 1 – 2 Reading
FT Derby County 0 – 4 Blackburn Rovers
FT Millwall 1 – 1 Brentford
FT Preston North End 0 – 1 Stoke City
FT Queens Park Rangers 1 – 1 Middlesbrough

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Accrington Stanley 1 – 4 Oxford United
FT Crewe Alexandra 2 – 0 Milton Keynes Dons
FT Doncaster Rovers 4 – 1 Bristol Rovers
FT Fleetwood Town 0 – 1 AFC Wimbledon
FT Gillingham 2 – 0 Blackpool
FT Ipswich Town 2 – 0 Rochdale
FT Northampton Town 0 – 2 Hull City
FT Plymouth Argyle 1 – 1 Shrewsbury Town
FT Portsmouth 1 – 2 Wigan Athletic
FT Sunderland 1 – 0 Peterborough United
FT Swindon Town 4 – 2 Burton Albion

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Barrow 1 – 1 Colchester United
FT Bolton Wanderers 0 – 2 Newport County
FT Bradford City 2 – 1 Stevenage
FT Cambridge United 0 – 0 Tranmere Rovers
FT Mansfield Town 1 – 2 Exeter City
FT Oldham Athletic 2 – 3 Crawley Town
FT Port Vale 0 – 0 Harrogate
FT Salford City 0 – 0 Forest Green Rovers
FT Scunthorpe United 1 – 0 Carlisle United
FT Southend United 1 – 2 Morecambe

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Real Betis 2 – 3 Real Madrid
FT Deportivo Alaves 0 – 0 Getafe
FT Valencia 1 – 1 SD Huesca
FT Elche 0 – 3 Real Sociedad

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Fuenlabrada 1 – 0 Albacete
FT Real Zaragoza 2 – 2 Las Palmas
FT Logrones 1 – 1 Castellon
FT Malaga 1 – 0 Alcorcon
FT Sporting Gijon 2 – 0 Girona

ITALY – SERIE A
FT Inter 4 – 3 Fiorentina
FT Torino 2 – 4 Atalanta
FT Cagliari 0 – 2 Lazio
FT Sampdoria 2 – 3 Benevento

ITALY – SERIE B
FT Brescia 1 – 1 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Cosenza 0 – 0 Virtus Entella
FT Frosinone 0 – 2 Empoli
FT Lecce 0 – 0 Pordenone Calcio
FT Pescara 0 – 0 Chievo Verona
FT Salernitana 1 – 1 Reggina
FT Venezia 1 – 0 L.R. Vicenza Virtus

FRANCE – LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 – 1 Sochaux
FT Amiens 0 – 0 Pau
FT Chambly 2 – 1 Chateauroux
FT Guingamp 1 – 0 Grenoble
FT Nancy 0 – 1 Le Havre
FT Niort 2 – 2 Paris FC
FT Rodez 2 – 1 Dunkerque
FT Valenciennes 1 – 0 Caen
FT Toulouse 3 – 1 Auxerre

FRANCE – LIGUE 1
FT Lille 2 – 0 Nantes
FT Saint-Etienne 0 – 3 Rennes
FT Marseille 1 – 1 Metz

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 1 – 0 VVV-Venlo
FT Ajax 2 – 1 Vitesse
FT FC Twente 3 – 1 FC Groningen
FT PEC Zwolle 4 – 0 Sparta Rotterdam
FT Fortuna Sittard 3 – 3 AZ Alkmaar

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Cambuur5 – 2 Jong FC Utrecht
FT MVV Maastricht 3 – 0 TOP Oss
FT NAC Breda 2 – 1 Jong PSV

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Benfica 2 – 0 Moreirense
FT Boavista 0 – 5 FC Porto
FT SC Braga 0 – 1 Santa Clara
FT Maritimo 2 – 1 Tondela

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 2 – 1 Varzim

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Gent 2 – 3 Oud-Heverlee

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 3 – 1 Union St.Gilloise.

BELGIUM – 1ST AMATEUR DIVISION
FT Thes Sport 2 – 1 Sint-Eloois-Winkel
FT Patro Eisden 2 – 2 KSK Heist
FT UR La Louviere Centre 1 – 2 Vise

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Kortrijk 1 – 3 Royal Antwerp
FT Beerschot 3 – 2 Waasland-Beveren
FT KV Mechelen 2 – 0 St.Truiden

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Nashville SC 1 – 1 Houston Dynamo
FT New York City FC 4 – 0 FC Cincinnati

BRAZIL – SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 – 0 Bahia
FT Internacional 1 – 1 Sao Paulo
FT Atletico MG 3 – 1 Gremio

BRAZIL – SERIE B
FT CS Alagoano 3 – 2 Juventude
FT Vitoria 3 – 1 Oeste FC
FT Brasil de Pelotas 1 – 1 Parana Clube

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 – 2 Ferroviario
FT Botafogo PB 1 – 1 Paysandu
FT Vila Nova 0 – 0 Treze

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Sao Bento 1 – 1 Boa Esporte Clube

BRAZIL – PAULISTA A3
FT Batatais FC SP 0 – 0 Rio Preto EC SP
FT Nacional SP 0 – 0 EC Sao Bernardo SP
FT Barretos SP 1 – 2 EC Noroeste SP
FT Comercial FC SP 3 – 2 EC Primavera SP

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 0 – 0 Botafogo RJ U20
FT Palmeiras U20 0 – 2 Sport Recife U20
FT Vasco da Gama U20 3 – 2 Vitoria U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT SC Corinthians SP 6 – 0 EC Vitoria BA

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT PFC Sochi 1 – 1 FC Krasnodar
FT FC Tambov 0 – 2 Spartak Moscow
FT Zenit St. Petersburg 6 – 0 FC Ufa

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 3 – 0 Slovacko
FT FC Fastav Zlin 0 – 1 SK Sigma Olomouc
FT Karvina 0 – 0 Mlada Boleslav
FT Teplice 2 – 1 Banik Ostrava

NORWAY – ELITESERIEN
FT Stroemsgodset 0 – 0 Sarpsborg 08
FT Molde 0 – 1 Sandefjord

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Pakhtakor Tashkent 2 – 1 Esteghlal

AUSTRALIA – CAPITAL: PLAY-OFF
FT Woden Weston FC 1 – 2 Monaro Panthers
FT Canberra FC 3 – 1 Gungahlin United

AUSTRALIA – NORTHERN
FT Darwin Hearts FC 1 – 1 Casuarina
FT Hellenic 5 – 0 University Azzurri FC

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lambton Jaffas FC 3 – 0 Lake Macquarie
FT Maitland 2 – 1 Edgeworth Eagles
FT Adamstown Rosebud FC 2 – 2 Valentine Phoenix

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES
FT Marconi Stallions 1 – 1 Manly United
FT Mt Druitt Town Rangers 0 – 5 Sydney FC Youth
FT Sydney Olympic 1 – 1 North Shore Mariners

AUSTRALIA – WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Armadale 5 – 3 Sorrento
FT Cockburn City 1 – 3 ECU Joondalup
FT Gwelup Croatia 0 – 3 Floreat Athena

AUSTRALIA – WESTERN: RELEGATION
FT Balcatta 3 – 0 Perth Glory Youth
FT Bayswater City 1 – 4 Perth
FT Rockingham City FC 2 – 2 Inglewood United

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Taringa Rovers 2 – 1 Bayside United
FT The Gap 2 – 3 St George Willawong FC
FT Centenary Stormers 2 – 0 North Star FC

AUSTRALIA – TASMANIA
FT South Hobart 3 – 6 Olympia FC Warriors
FT Devonport City 3 – 1 Kingborough Lions
FT Clarence Zebras 4 – 1 Riverside Olympic
FT Launceston City 1 – 3 Glenorchy Knights

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Mitchelton 0 – 0 Rochedale Rovers
FT Souths United 1 – 4 SWQ Thunder
FT Southside Eagles 0 – 3 Logan Lightning
FT Western Pride 2 – 2 Holland Park Hawks

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT Amstetten 3 – 3 Dornbirn

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Sturm Graz (A) 3 – 1 Allerheiligen

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT BATE Borisov 2 – 4 Dinamo Brest

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Botev Plovdiv 2 – 1 Levski Sofia

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 2 – 2 Universidad Catolica
FT Audax Italiano 0 – 0 Curico Unido
FT Coquimbo Unido 2 – 1 Santiago Wanderers
FT Huachipato 1 – 1 La Serena

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A
FT Taizhou Yuanda 1 – 0 Beijing Renhe

CHINA – LEAGUE 1: GROUP B
FT Jiangxi Liansheng 1 – 3 Guizhou Hengfeng

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C
FT Sichuan Jiuniu 1 – 3 Changchun Yatai

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Bucaramanga 1 – 1 Patriotas
FT Envigado 1 – 0 Atletico Junior
FT Tolima 1 – 0 America de Cali

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Llaneros FC 1 – 1 Leones
FT Barranquilla FC 0 – 1 Cortulua
FT Boca Juniors de Cali 0 – 0 Real Cartagena

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 0 – 1 Santos de Guapiles
FT Guadalupe FC 4 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT LD Alajuelense 2 – 0 Club Sport Herediano

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Guanacasteca 2 – 2 Municipal Garabito
FT Puntarenas FC 2 – 1 AD Santa Rosa

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 2 – 1 Cariari
FT Santa Ana 2 – 0 Deportiva Carmelita

CYPRUS – 1. DIVISION
FT AEK Larnaca 2 – 1 AEL Limassol

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Mushuc Runa 2 – 1 Guayaquil City
FT Olmedo 3 – 2 Aucas
FT Independiente del Valle 1 – 1 Barcelona SC
FT Tecnico Universitario 0 – 5 LDU de Quito

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 1 – 3 Eintracht Frankfurt
FT Arminia Bielefeld 1 – 0 FC Koeln
FT Augsburg 2 – 0 Borussia Dortmund
FT Bayer Leverkusen 1 – 1 RasenBallsport Leipzig
FT Borussia Moenchengladbach 1 – 1 Union Berlin
FT Mainz 05 1 – 4 VfB Stuttgart
FT Schalke 04 1 – 3 Werder Bremen

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Hamilton Academical 1 – 1 Dundee United
FT Livingston 2 – 0 St. Johnstone
FT St. Mirren 0 – 1 Kilmarnock

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 0 – 0 Jahn Regensburg
FT Eintracht Braunschweig 0 – 0 Holstein Kiel
FT Fortuna Duesseldorf 1 – 0 Wuerzburger Kickers

DENMARK – SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 1 – 0 Randers FC

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Esbjerg fB 2 – 1 FC Helsingoer
FT Hvidovre 1 – 2 Hobro
FT Vendsyssel FF 1 – 0 Kolding IF
FT Skive 0 – 2 Fremad Amager

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Orebro 2 – 1 Sirius

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Norrby 0 – 2 Degerfors
FT Dalkurd FF 1 – 1 Akropolis IF
FT Halmstads BK 2 – 0 Ljungskile
FT IK Brage 1 – 2 Oesters IF
FT Vaesteraas SK 2 – 2 Joenkoepings Soedra

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Altach 0 – 2 WSG Swarovski Tirol
FT Ried 1 – 3 Salzburg
FT SKN St. Poelten 1 – 2 Rapid Wien

AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT Grazer AK 0 – 1 Vorwaerts Steyr
FT Austria Lustenau 0 – 1 FC Juniors OOe

FINLAND – YKKONEN
FT KPV 0 – 1 VPS
FT Musan Salama 1 – 1 Mikkelin Palloilijat
FT IF Gnistan 2 – 1 SJK Akatemia

GERMANY – 3RD LIGA
FT Unterhaching 1 – 0 Luebeck
FT 1860 Muenchen 1 – 1 Magdeburg
FT Duisburg 1 – 1 FSV Zwickau
FT Hallescher FC 0 – 2 Ingolstadt
FT SC Verl 3 – 0 Bayern Munich II
FT Saarbruecken 2 – 0 Hansa Rostock
FT Viktoria Koeln 1904 0 – 2 Wehen

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT 1. FC Phoenix Luebeck 0 – 1 SC Weiche Flensburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Hannover 96 II 3 – 2 Oberneuland
FT Wolfsburg II 1 – 0 Oldenburg
FT Werder Bremen II 2 – 0 VfV Hildesheim
FT Delmenhorst 1 – 1 BSV Rehden

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT Babelsberg 2 – 1 Tennis Borussia
FT Carl Zeiss Jena 2 – 0 FSV Luckenwalde
FT FC Viktoria 1889 Berlin 3 – 2 BSG Chemie Leipzig
FT Germania Halberstadt 0 – 0 SV Lichtenberg 47
FT VfB Auerbach 3 – 2 ZFC Meuselwitz

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT Ulm 0 – 2 Aalen
FT Bayern Alzenau 3 – 1 Mainz 05 II
FT Eintracht Stadtallendorf 1 – 2 Elversberg
FT Hessen Kassel 0 – 1 Homburg
FT VfB Stuttgart II 1 – 1 FSV Frankfurt

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: