Hasil Pertandingan Sepakbola 26 Januari 2020 – 27 Januari 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 25 Januari 2020 – 26 Januari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 26 Januari – 27 Januari 2020.

ENGLAND – FA CUP ;
FT Manchester City 4 – 0 Fulham
FT Tranmere Rovers 0 – 6 Manchester United
FT Shrewsbury Town 2 – 2 Liverpool

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Atletico Madrid 0 – 0 Leganes
FT Celta Vigo 0 – 0 Eibar
FT Getafe 1 – 0 Real Betis
FT Real Sociedad 3 – 0 Mallorca
FT Real Valladolid 0 – 1 Real Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Malaga 2 – 2 CD Mirandes
FT Albacete 0 – 1 Deportivo La Coruna
FT Almeria 0 – 2 Elche
FT Alcorcon 3 – 1 Ponferradina
FT Rayo Vallecano 1 – 1 Extremadura
FT Girona 1 – 1 Real Oviedo

ITALY – SERIE A ;
FT Inter 1 – 1 Cagliari
FT Verona 3 – 0 Lecce
FT Parma 2 – 0 Udinese
FT Sampdoria 0 – 0 Sassuolo
FT Roma 1 – 1 Lazio
FT Napoli 2 – 1 Juventus

ITALY – SERIE B ;
FT Crotone 1 – 2 Spezia
FT Venezia 1 – 1 Trapani
FT Ascoli 0 – 1 Frosinone

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT Werder Bremen 0 – 3 Hoffenheim
FT Bayer Leverkusen 3 – 0 Fortuna Düsseldorf

GERMANY – 3RD LIGA ;
FT TSV 1860 München 4 – 1 Eintracht Braunschweig
FT Krefelder FC Uerdingen 05 0 – 3 FC Bayern München II

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Lyon 3 – 0 Toulouse
FT Nantes 0 – 1 Bordeaux
FT Lille 0 – 2 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Vitesse 1 – 1 FC Emmen
FT FC Groningen 2 – 1 Ajax Amsterdam
FT Willem II 0 – 0 PEC Zwolle
FT PSV Eindhoven 1 – 1 FC Twente

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE ;
FT Go Ahead Eagles 1 – 0 NAC Breda

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Cercle Brugge 1 – 2 Anderlecht
FT Kortrijk 2 – 2 Club Brugge
FT Royal Antwerp 2 – 1 Zulte Waregem

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 2ND STAGE ;
FT Union St.Gilloise 2 – 2 Lommel

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Belenenses SAD 2 – 1 Portimonense
FT Tondela 0 – 3 Vitoria de Setubal
FT Famalicao 0 – 1 Santa Clara
FT Pacos de Ferreira 0 – 2 Benfica
FT Aves 0 – 1 Boavista

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT CD Cova da Piedade 1 – 1 Mafra
FT Chaves 0 – 2 Nacional
FT Academico Viseu 1 – 0 Penafiel
FT Casa Pia AC 0 – 2 Farense
FT FC Porto B 4 – 2 Sporting Covilha
FT Leixoes 1 – 1 Academica
FT Oliveirense 4 – 0 Varzim
FT Vilafranquense 1 – 1 Feirense

SCOTLAND – PREMIERSHIP ;
FT St. Mirren 0 – 0 Aberdeen
FT Hearts 2 – 1 Rangers

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT FC Krasnodar 2 – 1 Jablonec
FT IFK Gothenburg 2 – 3 AaB
FT Arsenal Tula 2 – 2 Mladost Lucani
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 – 0 Ural
FT Lokomotiv Moscow 1 – 1 Jeonbuk FC

FINLAND – CUP:: GROUP A ;
FT Honka 1 – 1 HIFK

FINLAND – CUP:: GROUP C ;
FT Musan Salama 1 – 2 FC KTP

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT Young Boys 2 – 0 FC Basel 1893
FT FC ST Gallen 1879 3 – 1 Lugano
FT Thun 2 – 1 Sion

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;
FT FC Vaduz 2 – 1 Wil
FT Chiasso 1 – 1 Grasshoppers

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT Xanthi FC 2 – 2 OFI Crete
FT Panionios 1 – 0 Atromitos
FT Panetolikos 2 – 0 Aris Thessaloniki
FT AEK Athens 0 – 0 Olympiacos

GREECE – SUPER LEAGUE 2 ;
FT Apollon Larissa FC 4 – 1 Doxa Dramas
FT Apollon Pontou 0 – 5 Apollon Smyrnis
FT Ergotelis 1 – 2 PAS Giannina

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Denizlispor 0 – 3 Antalyaspor
FT Goztepe 2 – 1 Besiktas
FT Konyaspor 0 – 3 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Erzurum BB 1 – 0 Balikesirspor
FT Hatayspor 2 – 0 Menemen Belediye Spor
FT Eskisehirspor 0 – 0 Adanaspor
FT Adana Demirspor 2 – 2 Boluspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT Apollon Limassol 3 – 2 Ethnikos Achnas
FT Omonia Nicosia 1 – 0 Anorthosis
FT Nea Salamis 1 – 1 Enosis Paralimni

ISRAEL – LIGAT HAAL ;
FT Maccabi Netanya FC 1 – 0 Hapoel Hadera
FT Beitar Jerusalem FC 1 – 0 Sektzia Ness Ziona FC

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE ;
FT KF Tirana 5 – 1 Luftetari
FT Teuta Durres 1 – 0 Bylis
FT Kukesi 1 – 0 Partizani

MALTA – CUP ;
FT Swieqi United 1 – 3 Hamrun Spartans
FT Victoria Hotspurs 1 – 3 Gudja United
FT Valletta FC 4 – 1 Sirens FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Banfield 3 – 3 Patronato de Parana
FT Defensa y Justicia 4 – 1 Talleres
FT Racing Club Avellaneda 1 – 1 Atletico Tucuman
FT Boca Juniors 0 – 0 Independiente

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: CLAUSURA ;
FT CA Defensores Unidos 1 – 0 Deportivo Armenio
FT CA Fenix 0 – 2 Almirante Brown

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 – 0 San Martin de Formosa
FT Crucero del Norte 2 – 0 Defensores de Pronunciamiento
FT Union de Sunchales 0 – 0 Atletico Guemes
FT CA Chaco For Ever 2 – 1 Douglas Haig
FT Central Norte 2 – 0 Juventud Unida Gualeguaychu
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 0 Sarmiento de Resistencia

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B ;
FT CASD Camioneros 2 – 1 Deportivo Madryn
FT Circulo Deportivo 1 – 0 Olimpo
FT Club Cipolletti 1 – 1 Ferro Carril Oeste General Pico
FT Juventud Unida Universitario 3 – 0 Huracan Las Heras

BRAZIL – PAULISTA A1 ;
FT Botafogo FC SP 0 – 1 Ponte Preta
FT Palmeiras 0 – 0 Sao Paulo
FT Santo Andre 2 – 1 Ferroviaria
FT Mirassol FC SP 1 – 1 SC Corinthians SP

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA ;
FT Bangu 1 – 5 Fluminense
FT Portuguesa RJ 1 – 0 Resende
FT Botafogo RJ 3 – 1 Macae

BRAZIL – GAUCHO ;
FT CE Bento Goncalves RS 4 – 3 CE Aimore RS
FT Gremio Esportivo Brasil RS 0 – 1 Gremio
FT SER Caxias DO Sul RS 1 – 1 EC Sao Jose RS
FT EC Novo Hamburgo RS 0 – 1 Ypiranga FC RS
FT EC Sao Luiz RS 1 – 3 Juventude
FT Internacional 3 – 1 EC Pelotas RS

BRAZIL – MINEIRO ;
FT Boa Esporte Clube 0 – 0 Coimbra
FT Atletico MG 5 – 0 Tupynambas
FT Uniao Recreativa dos Trabalhadores 1 – 0 Patrocinense

BRAZIL – PARAIBANO ;
FT CS Paraibano PB 1 – 4 Atletico Cajazeirense PB
FT Desportiva Perilima PB 1 – 3 Campinense PB

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1 ;
FT Decisao PE 0 – 4 Afogados Ingazeira Pe
FT Petrolina PE 0 – 1 Nautico

BRAZIL – SERGIPANO ;
FT America Esporte Clube SE 0 – 3 CS Sergipe SE

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Real Potosi 1 – 3 Blooming
FT Jorge Wilstermann 1 – 0 Guabira
FT Oriente Petrolero 1 – 0 Nacional Potosi
FT Real Santa Cruz 3 – 2 The Strongest

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Santiago Wanderers 0 – 3 CD Universidad Catolica
FT Huachipato 2 – 1 Universidad de

CHILE ;
FT Union Espanola 3 – 2 Deportes Iquique

COLOMBIA – PRIMERA A:: APERTURA ;
FT America de Cali 3 – 1 Alianza Petrolera
FT Patriotas 1 – 1 Cucuta
FT Atlético Nacional 2 – 0 CS Deportivo Pereira
FT Millonarios 1 – 2 Deportivo Pasto

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA ;
FT Sol de America 1 – 0 Luqueno
FT Guarani 1 – 0 Cerro Porteno

MEXICO – LIGA MX:: CLAUSURA ;
FT Club Leon 3 – 0 CF Pachuca
FT CD Guadalajara 2 – 2 Deportivo Toluca FC
FT Pumas 1 – 0 CF Monterrey
FT Necaxa 1 – 1 Atletico San Luis
FT FC Juarez 3 – 0 CA Monarcas Morelia

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 4 Grecia
FT Adr Jicaral 2 – 1 Deportiva San Carlos
FT Limon 0 – 0 Guadalupe FC
FT Club Sport Herediano 4 – 1 Deportivo Saprissa
FT AD Santos De Guapiles 3 – 0 La U Universitarios

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Municipal Limeno 2 – 0 CD Aguila
FT CD FAS 0 – 1 Once Deportivo
FT Independiente FC 0 – 0 El Vencedor
FT Santa Tecla FC 0 – 0 Isidro Metapan

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA ;
FT Club Xelaju 3 – 1 Mixco
FT Sanarate 1 – 2 Antigua Guatemala
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 1 Siquinala
FT Iztapa 1 – 0 Deportivo Malacateco
FT Guastatoya 1 – 0 Coban Imperial

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA ;
FT Real de Minas 1 – 2 Honduras Progreso
FT Platense FC 1 – 1 CD Real Sociedad

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF ;
AET Korea Republic 1 – 0 Saudi Arabia

INDIA – I-LEAGUE ;
FT Indian Arrows 0 – 2 Real Kashmir
FT Gokulam FC 1 – 0 Churchill Brothers

IRAN – PRO LEAGUE ;
FT Persepolis 2 – 0 Tractor FC
FT Naft Masjed Soleyman FC 2 – 0 Sanat Naft Abadan FC

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE ;
FT Western United FC 3 – 4 Adelaide United

AUSTRALIA – W-LEAGUE ;
FT Melbourne Victory 3 – 0 Canberra United FC

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP ;
FT Eastern Suburbs 3 – 0 Hamilton Wanderers
FT Team Wellington 0 – 0 Auckland City FC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP B ;
FT Al Ahly 1 – 0 Etoile du Sahel

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP:: GROUP A ;
FT Pyramids FC 0 – 1 Enugu Rangers
FT Al Masry 1 – 0 FC Nouadhibou

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP:: GROUP B ;
FT Horoya AC 2 – 1 Bidvest Wits
FT Djoliba AC 0 – 1 Al-Nasr

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP:: GROUP C ;
FT Esae FC 1 – 5 RSB Berkane
FT Zanaco 2 – 1 Motema Pembe

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP:: GROUP D ;
FT Enyimba 1 – 1 Hassania Agadir
FT Paradou AC 0 – 0 San Pedro

ALGERIA – CUP ;
AET WA Boufarik * 0 – 0 MC Alger

EGYPT – PREMIER LEAGUE ;
FT Al Mokawloon Al Arab 2 – 0 Tanta

KENYA – PREMIER LEAGUE ;
FT Tusker FC 1 – 1 Ulinzi Stars

MOROCCO – BOTOLA PRO ;
FT Renaissance Club Zemamra 1 – 2 FAR Rabat
FT FUS Rabat 2 – 1 Difaa El Jadida

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Baroka FC 2 – 1 Maritzburg United

GHANA – PREMIER LEAGUE ;
FT Hearts of Oak 1 – 2 Asante Kotoko

NIGERIA – NPFL ;
FT Adamawa United 2 – 1 Kwara United
FT Abia Warriors 1 – 0 Warri Wolves FC
FT Akwa United 3 – 1 Heartland Owerri
FT Katsina United 1 – 0 Ifeanyi Ubah United
FT Lobi Stars 2 – 1 Nasarawa United
FT MFM FC 0 – 0 Plateau United
FT Rivers United FC 0 – 0 Wikki Tourist
FT Sunshine Stars 2 – 2 Kano Pillars

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: