Hasil Pertandingan Sepakbola 25 Oktober 2020 – 26 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 25 Oktober 2020 – 26 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 25 Oktober – 26 Oktober 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 0 – 1 Leicester City
FT Liverpool 2 – 1 Sheffield United
FT Southampton 2 – 0 Everton
FT Wolverhampton Wanderers 1 – 1 Newcastle United

ENGLAND – FA CUP: QUALIFICATION
FT AFC Fylde 2 – 1 Altrincham

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Getafe 0 – 1 Granada
FT Real Sociedad 4 – 1 SD Huesca
FT Atletico Madrid 2 – 0 Real Betis
FT Real Valladolid 0 – 2 Deportivo Alaves
FT Cadiz 0 – 0 Villarreal

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Leganes 2 – 1 Real Oviedo
FT Tenerife 0 – 0 Espanyol
FT Albacete 2 – 1 Rayo Vallecano
FT Malaga 1 – 1 Mirandes
FT Real Zaragoza 0 – 0 Sabadell
FT Almeria 3 – 0 Fuenlabrada
FT Castellon 0 – 1 Girona
FT Sporting Gijon 2 – 1 Ponferradina

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A
FT Celta Vigo B 0 – 1 Racing de Ferrol
FT Compostela 0 – 0 Deportivo La Coruna
FT Pontevedra 1 – 1 Unionistas de Salamanca
FT Salamanca CF UDS 2 – 0 Coruxo F.C.
FT Zamora 3 – 2 Guijuelo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B
FT CD Covadonga 1 – 3 Real Oviedo B
FT Marino Luanco 2 – 2 CD Lealtad
FT UP Langreo 2 – 1 Real Valladolid B
FT Leonesa 0 – 0 Numancia

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Portugalete 0 – 0 SD Amorebieta
FT Athletic Bilbao B 0 – 1 Racing Santander
FT SD Leioa 0 – 1 Real Union

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B
FT Osasuna B 0 – 2 Tudelano
FT Ejea 1 – 1 Club Haro Deportivo
FT CD Calahorra 0 – 1 Ebro
FT Izarra 0 – 1 SD Tarazona
FT SD Logrones 2 – 0 U. Mutilvera

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT CE L’Hospitalet 3 – 2 Lleida Esportiu
FT AE Prat 1 – 0 UD Cornella
FT Gimnastic 0 – 0 Badalona

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT UD Ibiza 3 – 0 La Nucia
FT Valencia B 0 – 0 Pena Dep. Santa Eulalia
FT Hercules 2 – 1 Atzeneta UE
FT Orihuela 0 – 0 Alcoyano

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP A
FT Linense 0 – 0 UD Tamaraceite
FT Marbella FC 5 – 1 CD Marino
FT Las Palmas B 0 – 1 Atletico Sanluqueno CF
FT Recreativo Huelva 0 – 1 Algeciras
FT San Fernando CD 0 – 1 Cadiz B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B
FT Lorca Deportiva 2 – 2 CD El Ejido 2012
FT UCAM Murcia 1 – 0 Linares Deportivo
FT Yeclano 1 – 3 Cordoba

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP A
FT Internacional de Madrid CF 3 – 1 Atletico Madrid B
FT Poblense 1 – 1 San Sebastian de los Reyes
FT Rayo Majadahonda 2 – 0 Atletico Baleares
FT Real Madrid Castilla 1 – 2 Getafe B
FT Navalcarnero 3 – 0 Las Rozas CF

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT Extremadura 1 – 1 Villarrubia CF
FT CF Talavera de la Reina 1 – 2 Melilla
FT Villarrobledo 0 – 0 Socuellamos
FT Villanovense 0 – 0 Merida
FT CD Badajoz 2 – 0 Don Benito

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Werder Bremen 1 – 1 Hoffenheim
FT Wolfsburg 2 – 1 Arminia Bielefeld

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 2 – 0 Erzgebirge Aue
FT FC Heidenheim 1 – 1 VfL Osnabrück
FT Sandhausen 1 – 1 Paderborn

GERMANY – 3RD LIGA
FT Saarbruecken 1 – 2 SC Verl
FT Bayern Munich II 2 – 0 Waldhof Mannheim

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH: GROUP NORTH
FT St.Pauli II 3 – 0 Eintracht Norderstedt

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH: GROUP SOUTH
FT Oldenburg 3 – 1 BSV Rehden
FT TSV Havelse 3 – 0 HSC Hannover
FT Oberneuland 0 – 1 VfV Hildesheim

GERMANY – REGIONALLIGA NORTHEAST
FT Chemnitzer FC 3 – 0 FSV Luckenwalde
FT Optik Rathenow 1 – 3 Carl Zeiss Jena
FT SV Lichtenberg 47 3 – 2 Lokomotive Leipzig
FT ZFC Meuselwitz 0 – 0 FSV Union Fuerstenwalde

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Pirmasens 0 – 4 Freiburg II
FT TuS RW Koblenz 1 – 0 FSV Frankfurt

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT FC Wegberg-Beeck 1 – 0 VfB Homberg

GREECE – SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 0 – 1 AEK Athens
FT Panathinaikos 1 – 1 NFC Volos
FT Asteras Tripolis 1 – 0 OFI Crete

ITALY – SERIE A
FT Fiorentina 3 – 2 Udinese
FT Juventus 1 – 1 Hellas Verona
FT Lazio 2 – 1 Bologna
FT Cagliari 4 – 2 Crotone
FT Benevento 1 – 2 SSC Napoli
FT Parma Calcio 1913 2 – 2 Spezia

ITALY – SERIE B
FT Cosenza 1 – 1 Lecce

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Lucchese 0 – 1 Juventus U23
FT Alessandria 2 – 0 Pontedera
FT Novara 1 – 1 Carrarese

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Gubbio 0 – 0 Legnago Salus

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Teramo 1 – 0 Juve Stabia
FT AP Turris 0 – 3 Paganese
FT Vibonese 2 – 2 Viterbese

FRANCE – LIGUE 1
FT Lyon 4 – 1 Monaco
FT Paris Saint-Germain 4 – 0 Dijon
FT Bordeaux 2 – 0 Nimes
FT Brest 0 – 3 Strasbourg
FT Metz 2 – 0 Saint-Etienne
FT Montpellier 0 – 4 Reims
FT Nice 1 – 1 Lille

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 2 – 2 AZ Alkmaar
FT PEC Zwolle 0 – 0 Willem II
FT SC Heerenveen 4 – 0 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 1 – 3 FC Groningen
FT Sparta Rotterdam 1 – 1 Heracles
FT Vitesse 2 – 1 PSV Eindhoven
FT RKC Waalwijk 2 – 2 Feyenoord

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 2 – 2 Boavista
FT Vitoria de Guimaraes 0 – 1 SC Braga
FT Santa Clara 1 – 2 Sporting CP
FT FC Porto 1 – 0 Gil Vicente
FT Farense 0 – 1 Rio Ave
FT Moreirense 2 – 1 Maritimo

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Varzim 0 – 2 Estoril
FT Oliveirense 1 – 2 Sporting Covilha

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 2 – 0 Standard Liege
FT Oud-Heverlee 2 – 1 Club Brugge
FT Royal Antwerp 3 – 2 Beerschot
FT Oostende 3 – 0 Zulte Waregem

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 1 – 0 Lommel
FT Union St.Gilloise 6 – 0 Club Brugge U23

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Los Angeles FC 2 – 0 LA Galaxy

DENMARK – SUPERLIGA
FT AGF 0 – 1 FC Koebenhavn
FT AC Horsens 1 – 1 FC Nordsjaelland
FT Randers FC 1 – 2 SoenderjyskE

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Fremad Amager 0 – 3 Silkeborg
FT Hvidovre 1 – 2 Viborg

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 2
FT AB 2 – 1 FA 2000
FT Avarta 2 – 1 Slagelse
FT Naestved 4 – 0 AB Taarnby

NORWAY – ELITESERIEN
FT Aalesund 0 – 3 Odds Ballklubb
FT Molde 2 – 1 Stroemsgodset
FT Sarpsborg 08 1 – 2 Rosenborg
FT Vaalerenga 1 – 1 Kristiansund BK
FT Bodoe/Glimt 2 – 0 Mjoendalen

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Lillestroem 4 – 2 Sandnes

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT Zorya 4 – 0 Rukh Vynnyky
FT Inhulets Petrove 1 – 1 Mariupol
FT FC Kolos Kovalivka 2 – 2 FC Minaj

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP: PLAY-OFF
FT Pyramids FC 0 – 1 RSB Berkane

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Radnik Bijeljina 1 – 1 Sloboda Tuzla

BRAZIL – SERIE A
FT Atletico GO 0 – 3 Palmeiras
FT Fluminense 3 – 1 Santos FC
FT Athletico Paranaense 1 – 2 Gremio
FT Internacional 2 – 2 Flamengo

BRAZIL – SERIE B
FT Nautico 1 – 1 Cruzeiro
FT Figueirense 1 – 1 Juventude
FT Guarani 2 – 1 Avai FC
FT Botafogo SP 2 – 1 Vitoria

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Santa Cruz 1 – 0 Botafogo PB

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Ypiranga RS 2 – 1 Boa Esporte Clube
FT Brusque 0 – 0 EC Sao Jose
FT Londrina EC 1 – 0 Ituano FC
FT Tombense FC 1 – 0 Volta Redonda

BRAZIL – PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT Capivariano FC SP 0 – 0 AE Velo Clube SP
FT Comercial FC SP 3 – 1 Linense

BRAZIL – CUP
AP Sao Paulo 2 – 2 Fortaleza

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Flamengo U20 2 – 0 Cruzeiro U20
FT Santos FC U20 1 – 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Vasco da Gama U20 1 – 1 Ceara U20
FT Corinthians U20 3 – 1 Goias U20
FT Palmeiras U20 2 – 1 Sao Paulo U20
FT Atletico MG U20 2 – 0 Chapecoense U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT Gremio RS 0 – 3 SC Corinthians SP

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Sao Valerio Da Natividade TO 0 – 10 3B Sport AM
FT Atletico Acreano AC 2 – 5 Rd Ariquemes FC RO

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT America MG 5 – 0 Foz Cataratas FC PR

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Goias EC GO 1 – 4 Botafogo Fr RJ
FT Real Brasilia FC DF 0 – 0 Vila Nova ES

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT Brasil de Farroupilha RS 0 – 5 AA Napoli SC
FT Chapecoense SC 1 – 2 Fluminense FC RJ

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 1 WOMEN
FT Sao Paulo FC SP 12 – 0 AE Realidade Jovem SP
FT Ferroviaria SP 14 – 0 CA Taboao Da Serra SP

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Montana 1 – 3 Ludogorets Razgrad
FT Levski Sofia 1 – 2 Cherno More Varna
FT CSKA 1948 5 – 1 Slavia Sofia
FT Arda Kardzhali 1 – 1 PFC CSKA-Sofia

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 2 – 1 Atletico Nacional
FT Santa Fe 3 – 1 Chico FC
FT America de Cali 3 – 2 Deportivo Pasto
FT Independiente Medellin 2 – 3 Deportivo Cali
FT Once Caldas 2 – 1 CD Jaguares
FT Tolima 1 – 2 La Equidad
FT Atletico Junior 1 – 1 Millonarios
FT Envigado 3 – 3 Alianza Petrolera

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 – 3 Tigres FC
FT Leones 1 – 0 Real Cartagena
FT Cortulua 2 – 1 Orsomarso

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT LD Alajuelense 0 – 2 Municipal Perez Zeledon

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 – 1 Municipal Garabito

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 0 – 3 Cariari

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 1 – 1 Barrio Mexico
FT Puerto Golfito 2 – 2 Turrialba

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 1 – 3 Olympiakos Nicosia
FT Anorthosis 2 – 0 APOEL Nicosia
FT Omonia Nicosia 0 – 0 Enosis Paralimni

CYPRUS – 2. DIVISION
FT Alki Oroklinis 2 – 3 Ypsonas

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 2 – 1 Independiente del Valle
FT LDU Portoviejo 0 – 2 Barcelona SC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 5 – 1 Municipal Limeno

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT Alianza FC 1 – 0 Atletico Marte

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT Once Deportivo 0 – 0 CD FAS

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT FC Boca Juniors 6 – 1 College 1975

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 3 – 1 Iztapa
FT Guastatoya 3 – 3 Sacachispas Chiquimula

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Motagua 1 – 1 CD Marathon
FT Real Espana 3 – 2 Platense FC

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 3 – 0 Puskas FC Academy
FT Ferencvaros 2 – 0 Ujpest
FT Zalaegerszeg 1 – 3 Budafok
FT Mezokovesd SE 1 – 2 Fehervar FC

HUNGARY – NB II
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 1 – 1 Debrecen

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Maccabi Tel Aviv 0 – 0 Hapoel Beer Sheva

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 1 – 2 Floriana

MALTA – 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 2 – 1 Swieqi United F.C.

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Toluca 2 – 0 Tijuana
FT CD Guadalajara 0 – 2 Cruz Azul
FT Santos 2 – 1 Atletico de San Luis

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 – 0 Atletico Saltillo Soccer
FT Reboceros de la Piedad 2 – 1 Tecos

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 1 – 1 Azores de Hidalgo
FT CD Cuautla 2 – 0 Inter Playa del Carmen

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Santos Laguna 2 – 1 Atletico San Luis U20

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT Buducnost Podgorica 2 – 2 Decic Tuzi

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT CD Ocotal 1 – 2 Chinandega FC
FT Managua FC 0 – 1 Real Madriz

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 0 – 0 Plaza Amador
FT Independiente de La Chorrera 1 – 1 Alianza FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sportivo San Lorenzo 1 – 1 Nacional
FT Libertad 0 – 2 Sol de America

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Montevideo Wanderers 2 – 2 Rentistas

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Carabobo FC 2 – 2 Estudiantes Merida
FT Trujillanos FC 1 – 2 Yaracuyanos FC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Metropolitanos FC 2 – 2 Aragua FC
FT Caracas 1 – 0 Zamora FC

TURKEY – SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 2 – 1 Genclerbirligi
FT Alanyaspor 2 – 0 Fatih Karagumruk
FT Fenerbahce 3 – 1 Trabzonspor

TURKEY – 1ST LIG
FT Ankaraspor 1 – 2 Balikesirspor
FT Bandirmaspor 0 – 3 Adana Demirspor
FT Adanaspor 1 – 3 Tuzlaspor
FT Istanbulspor 3 – 0 Eskisehirspor

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Aberdeen 3 – 3 Celtic
FT Rangers 2 – 0 Livingston

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Ural 0 – 0 FC Tambov
FT FC Rostov 0 – 2 Khimki
FT FK Akhmat 3 – 1 FC Ufa

SWEDEN – SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 0 – 1 Dalkurd FF
FT Akropolis IF 1 – 3 Norrby
FT Trelleborgs FF 1 – 1 Degerfors

ARMENIA – PREMIER LEAGUE
FT Van 0 – 1 Ararat Armenia

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Brisbane Roar FC Youth 2 – 3 Peninsula Power

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT LASK 4 – 0 SKN St. Poelten
FT WSG Swarovski Tirol 1 – 1 Hartberg
FT Wolfsberger AC 3 – 4 Rapid Wien

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE
FT Sabah FK 1 – 2 Sumqayit
FT Zira 0 – 0 Qarabag FK

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT Neman Grodno 1 – 2 Slavia Mozyr
FT Energetik-BGU 1 – 2 Shakhtyor Soligorsk
FT Rukh Brest 1 – 1 Isloch

CHINA – LEAGUE 1: PROMOTION
FT Chengdu Qianbao FC 2 – 1 Taizhou Yuanda

CHINA – LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 1
FT Beijing BG 3 – 0 Beijing Renhe

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Sibenik 0 – 2 Dinamo Zagreb

ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 0 – 4 Flora Tallinn
FT Narva Trans 1 – 2 FCI Levadia
FT Nomme JK Kalju 1 – 3 Paide Linnameeskond

FINLAND – YKKONEN
FT VPS 3 – 5 IF Gnistan

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A
FT Mikkelin Kissat 4 – 4 Kultsu

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Bohemian FC 0 – 2 Finn Harps
FT Waterford FC 1 – 0 Dundalk

JAPAN – J. LEAGUE
FT Sagan Tosu 2 – 2 Shonan Bellmare

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Avispa Fukuoka 1 – 0 JEF United Chiba
FT Omiya Ardija 0 – 0 V-Varen Nagasaki
FT Tokushima Vortis 0 – 0 Albirex Niigata
FT Ventforet Kofu 2 – 1 Machida Zelvia
FT Giravanz Kitakyushu 0 – 1 Matsumoto Yamaga
FT Jubilo Iwata 3 – 1 Thespakusatsu Gunma
FT Renofa Yamaguchi 1 – 4 Mito Hollyhock
FT Ehime FC 0 – 1 Tochigi SC
FT FC Ryukyu 2 – 1 Kyoto Sanga FC

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Azul Claro Numazu 0 – 0 Blaublitz Akita
FT Fujieda MYFC 1 – 2 Gainare Tottori
FT Fukushima United 1 – 0 Nagano Parceiro
FT Grulla Morioka 0 – 4 FC Gifu
FT Imabari FC 0 – 2 Kamatamare Sanuki
FT Vanraure Hachinohe 1 – 0 Kagoshima United
FT Cerezo Osaka U23 1 – 1 Gamba Osaka U23
FT SC Sagamihara 1 – 0 Roasso Kumamoto

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Baikonur 1 – 4 Maktaaral
FT FK Ekibastuz 0 – 1 Aktobe
FT Kyran Shymkent 3 – 1 FC Altay

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 0 – 0 Legia Warszawa
FT Rakow Czestochowa 2 – 1 Stal Mielec
FT Lech Poznan 1 – 1 Cracovia

POLAND – I LIGA
FT Gornik Leczna 1 – 0 Miedz Legnica

POLAND – II LIGA
FT Wigry Suwalki 0 – 0 Chojniczanka Chojnice
FT Slask Wroclaw ll 0 – 2 Sokol Ostroda

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 1 – 7 Al-Sadd
FT Al-Rayyan 1 – 2 Al-Duhail SC

ROMANIA – LIGA 1
FT FC Voluntari 0 – 1 CFR Cluj
FT Sepsi OSK 2 – 0 Dinamo Bucuresti
FT FC Viitorul Constanta 2 – 2 FC Arges Pitesti

ROMANIA – LIGA II
FT Petrolul Ploiesti 0 – 1 U Craiova 1948

SERBIA – SUPER LIGA
FT FK Crvena Zvezda 0 – 0 Javor
FT Backa Backa Palanka 1 – 2 Indjija
FT Novi Pazar 2 – 1 Rad Beograd
FT Zlatibor 0 – 2 Vojvodina
FT Macva Sabac 1 – 2 Napredak

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT NK Bravo 1 – 1 Aluminij
FT Tabor 2 – 1 Olimpija Ljubljana
FT Domzale 1 – 1 Mura

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT AmaZulu FC 1 – 1 Orlando Pirates
FT SuperSport United 2 – 0 Black Leopards
FT Stellenbosch FC 1 – 1 Moroka Swallows
FT Tshakhuma FC 1 – 1 TS Galaxy

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 1 – 4 FC Zuerich
FT Lugano 1 – 0 St. Gallen
FT Young Boys 2 – 1 Luzern

TAIWAN – NATIONAL LEAGUE
FT Kaohsiung County Taipower 1 – 0 Taichung Futuro

THAILAND – THAI LEAGUE
FT Sukhothai FC 2 – 3 BG Pathum United
FT Trat FC 2 – 2 Buriram United
FT Chonburi 0 – 3 Chiangrai United
FT Police Tero FC 1 – 3 Muang Thong United

VIETNAM – V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT Hoang Anh Gia Lai 2 – 4 Saigon FC
FT Hong Linh Ha Tinh 0 – 1 Viettel

VIETNAM – V-LEAGUE: RELEGATION
FT FLC Thanh Hoa 1 – 1 Song Lam Nghe An
FT Nam Dinh 2 – 3 Hai Phong
FT QNK Quang Nam 3 – 1 Da Nang

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: