Hasil Pertandingan Sepakbola 25 November 2020 – 26 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 25 November 2020 – 26 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 25 November – 26 November 2020.

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A
FT Atletico Madrid 0 – 0 Lokomotiv Moscow
FT Bayern Munich 3 – 1 Salzburg

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B
FT Borussia Moenchengladbach 4 – 0 Shakhtar Donetsk
FT Inter 0 – 2 Real Madrid

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C
FT Olympiacos 0 – 1 Manchester City
FT Marseille 0 – 2 FC Porto

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D
FT Ajax 3 – 1 FC Midtjylland
FT Liverpool 0 – 2 Atalanta

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Middlesbrough 3 – 0 Derby County
FT Millwall 1 – 1 Reading
FT Bristol City 0 – 0 Watford
FT Coventry City 1 – 0 Cardiff City
FT Swansea City 1 – 1 Sheffield Wednesday

FRANCE – LIGUE 1
FT Lens 1 – 1 Nantes

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Cercle Brugge 1 – 2 Royal Excel Mouscron

ITALY – COPPA ITALIA
AET Bologna 2 – 4 Spezia
FT Cagliari 2 – 1 Hellas Verona

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Hamilton Academical 1 – 1 Aberdeen

BRAZIL – SERIE A
FT Ceara 1 – 1 Sao Paulo
FT Atletico MG 2 – 1 Botafogo RJ
FT Coritiba 0 – 1 Corinthians

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Delfin 1 – 3 Palmeiras
FT Independiente del Valle 0 – 0 Nacional
FT Libertad 3 – 1 Jorge Wilstermann

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 0 – 2 Mirandes
FT Real Zaragoza 1 – 2 Rayo Vallecano
FT Sporting Gijon 3 – 1 Sabadell
FT Cartagena 1 – 2 Mallorca
FT Fuenlabrada 1 – 1 Ponferradina

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Cova da Piedade 2 – 3 Benfica B

TURKEY – CUP
FT Adana Demirspor 4 – 1 Afjet Afyonspor
FT Antalyaspor 2 – 0 Pendikspor
FT Rizespor 6 – 0 Usakspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 2 – 1 Bohemians 1905

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA
FT Bolivar 2 – 1 Lanus
FT Coquimbo Unido 0 – 0 Sport Huancayo
FT Fenix 1 – 4 Independiente

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT Kukesi 1 – 0 Laci
FT Teuta Durres 0 – 0 Vllaznia

AUSTRIA – ÖFB CUP
FT Austria Wien 5 – 3 Hartberg
FT First Vienna FC 2 – 1 Altach

BOLIVIA – NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Chaco Petrolero 2 – 0 Cochabamba
FT Fancesa 3 – 1 Real Tomayapo
FT Municipal Tiquipaya 2 – 3 Fatic
FT Quebracho 3 – 2 Independiente Petrolero
FT Satelite Norte 1 – 1 Libertad

BRAZIL – SERIE B
FT Nautico 0 – 0 Vitoria

BRAZIL – CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Estrela Do Norte ES 1 – 0 Vitoria ES

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 – 1 Internacional U20
FT Botafogo RJ U20 3 – 0 Corinthians U20
FT Ceara U20 2 – 2 Bahia U20
FT Fluminense U20 2 – 1 Vasco da Gama U20
FT Goias U20 3 – 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Sao Paulo U20 2 – 2 Chapecoense U20
FT Palmeiras U20 2 – 5 Atletico PR U20
FT Cruzeiro U20 1 – 2 Vitoria U20

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Botafogo SP 0 – 2 Marilia AC SP
FT Novorizontino 4 – 1 Rio Preto EC SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Atibaia 1 – 0 AE Velo Clube SP
FT Ferroviaria 1 – 1 Comercial FC SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 3
FT Inter de Limeira 0 – 3 Audax Sao Paulo
FT Xv de Piracicaba SP 0 – 1 EC Primavera SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Ponte Preta 0 – 0 Portuguesa Santista
FT Sao Bernardo 5 – 1 Juventus SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 5
FT Agua Santa 0 – 0 Nacional SP
FT Portuguesa 2 – 0 Guarani

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Colo Colo 0 – 2 Curico Unido

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Bogota FC 2 – 2 Leones
FT Valledupar 0 – 0 Cortulua

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Atletico Huila 0 – 0 Llaneros FC
FT Union Magdalena 0 – 1 Deportes Quindio

COLOMBIA – COPA COLOMBIA
AP Real San Andres 1 – 1 Deportivo Pasto

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA PLAY-OFF
AET AD Municipal Liberia 2 – 2 Cariari
FT Barrio Mexico 1 – 1 Puerto Golfito

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 1 – 4 Osijek

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP A
FT CD Sonsonate 2 – 2 Atletico Marte
FT Alianza FC 4 – 1 Jocoro FC
FT Isidro Metapan 0 – 1 CD Aguila

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP B
FT CD FAS 2 – 0 Firpo
FT Municipal Limeno 1 – 0 Once Deportivo
FT CD Chalatenango 0 – 0 Santa Tecla FC

GERMANY – 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 1 – 3 Ingolstadt
FT Dynamo Dresden 2 – 0 Unterhaching
FT Kaiserslautern 1 – 0 Luebeck
FT Magdeburg 1 – 1 Hansa Rostock
FT Viktoria Koeln 1904 1 – 1 FSV Zwickau

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Borussia Dortmund II 1 – 2 SV Roedinghausen
FT Fortuna Koeln 2 – 0 Preussen Muenster
FT Lippstadt 1 – 1 Oberhausen
FT Sportfreunde Lotte 1 – 0 Alemannia Aachen
FT Bonner SC 0 – 1 SV Straelen
FT FC Wegberg-Beeck 0 – 4 FC Koeln II
FT RW Ahlen 1 – 1 Schalke 04 II
FT RW Essen 6 – 1 Wuppertal
FT SC Wiedenbrueck 0 – 0 VfB Homberg

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Manchester 62 FC 0 – 2 Glacis United

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Asteras Tripolis 0 – 0 Apollon Smyrnis

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CSD Municipal 4 – 0 Antigua Guatemala
FT Coban Imperial 2 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Club Xelaju 3 – 1 Comunicaciones FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Real Sociedad 2 – 3 Platense FC
FT Lobos UPNFM 0 – 2 CD Marathon
FT Real Espana 1 – 1 Real de Minas
FT CD Olimpia 1 – 0 CD Vida

HUNGARY – NB II
FT Debrecen 4 – 1 Szentlorinc
FT FC Ajka 2 – 0 Dorogi FC
FT Gyirmot 2 – 1 Kazincbarcikai BSC
FT Pecsi MFC 2 – 1 Debreceni EAC
FT Szeged 2011 0 – 4 Gyori ETO
FT Vasas Budapest 1 – 0 Nyiregyhaza Spartacus FC

IRELAND – FAI CUP
AP Sligo Rovers 0 – 0 Derry City

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 4 – 0 Bnei Sakhnin
FT FC Ashdod 4 – 0 Maccabi Netanya
FT Beitar Jerusalem 1 – 2 Maccabi Petach Tikva

KUWAIT – PREMIER LEAGUE
FT Al-Salmiyah 3 – 2 Kuwait SC

MALTA – 1ST DIVISION
FT Swieqi United F.C. 0 – 1 Marsa FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Puebla 2 – 1 Leon
FT CD Guadalajara 1 – 0 CF America

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Atlético Morelia 1 – 0 Venados FC

NORWAY – TOPPSERIEN: QUALIFICATION WOMEN
FT Medkila 2 – 1 Kolbotn

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT Atletico Chiriqui 1 – 2 Alianza FC
FT Costa Del Este FC 1 – 1 CD Arabe Unido
FT Independiente de La Chorrera 0 – 0 Plaza Amador

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Municipal 2 – 5 Deportivo Llacuabamba
FT Carlos A. Mannucci 1 – 0 Alianza Lima

POLAND – CUP
FT Widzew Lodz 0 – 1 Legia Warszawa

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP A
FT Braga B 3 – 1 Merelinense

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT Shinnik Yaroslavl 1 – 3 Baltika
FT Torpedo Moscow 4 – 2 FC Krasnodar II

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE
FT BSC Glasgow 5 – 1 East Stirlingshire
FT Stirling University FC 3 – 1 Bo’ness United
FT Cumbernauld Colts 0 – 2 Kelty Hearts

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT NK Celje 0 – 2 Maribor

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Bloemfontein Celtic 1 – 0 Black Leopards

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B
FT Marino Luanco 0 – 1 Real Valladolid B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Arenas Getxo 1 – 0 SD Leioa

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT UE Olot 2 – 1 Barcelona B
FT Lleida Esportiu 1 – 0 Llagostera

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT Villarreal B 3 – 0 Alcoyano

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B
FT Betis Deportivo Balompie 2 – 1 Real Murcia
FT Linares Deportivo 1 – 0 Granada B

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Basel 2 – 1 Lausanne
FT Sion 2 – 0 Servette

TANZANIA – PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 0 – 1 Young Africans

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Estudiantes Merida 3 – 2 Carabobo FC
FT Yaracuyanos FC 1 – 1 Trujillanos FC

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Llaneros de Guanare 1 – 0 Yaracuy FC
FT Angostura FC 0 – 1 Universidad Central

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: