Hasil Pertandingan Sepakbola 25 Januari 2020 – 26 Januari 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 25 Januari 2020 – 26 Januari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 25 Januari – 26 Januari 2020.

ENGLAND – FA CUP;
FT Brentford 0 – 1 Leicester City
FT Burnley 1 – 2 Norwich City
FT Coventry City 0 – 0 Birmingham City
FT Millwall 0 – 2 Sheffield United
FT Newcastle United 0 – 0 Oxford United
FT Portsmouth 4 – 2 Barnsley
FT Reading 1 – 1 Cardiff City
FT Southampton 1 – 1 Tottenham Hotspur
FT West Ham United 0 – 1 West Bromwich Albion
FT Hull City 1 – 2 Chelsea

ENGLAND – CHAMPIONSHIP;
FT Stoke City 2 – 0 Swansea City

ENGLAND – LEAGUE 1;
FT Bristol Rovers 0 – 0 Fleetwood Town
FT Burton Albion 1 – 1 Accrington Stanley
FT Ipswich Town 1 – 0 Lincoln City
FT Peterborough United 2 – 1 Rotherham United
FT Rochdale 2 – 2 Gillingham

ENGLAND – LEAGUE 2;
FT Carlisle United 2 – 1 Walsall
FT Crawley Town 3 – 2 Grimsby Town
FT Exeter City 0 – 0 Colchester United
FT Leyton Orient 2 – 1 Newport County
FT Macclesfield Town 2 – 1 Forest Green Rovers
FT Mansfield Town 3 – 0 Bradford City
FT Morecambe 1 – 1 Cambridge United
FT Salford City 1 – 1 Oldham Athletic
FT Scunthorpe United 2 – 2 Crewe Alexandra
FT Stevenage 1 – 2 Plymouth Argyle
FT Swindon Town 3 – 0 Port Vale

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE;
FT Boreham Wood 1 – 1 Barrow
FT Bromley 1 – 2 Barnet
FT Chesterfield 1 – 1 AFC Fylde
FT Chorley 0 – 1 FC Halifax Town
FT Dagenham & Redbridge 2 – 0 Notts County
FT Dover Athletic 2 – 0 Aldershot Town
FT Harrogate Town 0 – 2 Wrexham
FT Hartlepool United 2 – 0 Stockport County
FT Maidenhead United 2 – 0 Eastleigh
FT Sutton United 0 – 0 Solihull Moors
FT Torquay United 0 – 0 Ebbsfleet United
FT Woking 1 – 0 Yeovil Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER;
FT RCD Espanyol 1 – 1 Athletic Bilbao
FT Valencia 2 – 0 Barcelona
FT Deportivo Alaves 1 – 2 Villarreal
FT Sevilla 2 – 0 Granada

SPAIN – LALIGA SMARTBANK;
FT SD Huesca 2 – 1 Lugo
FT Sporting Gijon 1 – 0 Fuenlabrada CF
FT Las Palmas 0 – 0 Tenerife
FT Real Zaragoza 1 – 0 Numancia

ITALY – SERIE A;
FT SPAL 1 – 3 Bologna
FT Fiorentina 0 – 0 Genoa
FT Torino 0 – 7 Atalanta

ITALY – SERIE B;
FT Pisa 1 – 1 Juve Stabia
FT Cittadella 1 – 2 Benevento
FT Pordenone Calcio 0 – 2 Pescara
FT Virtus Entella 1 – 1 Cremonese
FT Salernitana 2 – 1 Cosenza

GERMANY – BUNDESLIGA;
FT 1. FC Union Berlin 2 – 0 Augsburg
FT Borussia Mönchengladbach 3 – 1 Mainz 05
FT Eintracht Frankfurt 2 – 0 RasenBallsport Leipzig
FT Freiburg 0 – 2 SC Paderborn 07
FT Wolfsburg 1 – 2 Hertha BSC
FT FC Bayern München 5 – 0 Schalke 04

GERMANY – 3RD LIGA;
FT 1. FC Magdeburg 1 – 2 FSV Zwickau
FT Chemnitzer FC 2 – 2 Viktoria Koeln 1904
FT FC Carl Zeiss Jena 1 – 2 Preußen Münster
FT FC Würzburger Kickers 1 – 2 SpVgg Unterhaching
FT MSV Duisburg 1 – 1 FC Ingolstadt 04
FT SV Meppen 0 – 1 SV Waldhof Mannheim 07

FRANCE – LIGUE 1;
FT Marseille 0 – 0 Angers
FT Monaco 1 – 3 Strasbourg
FT Saint-Etienne 2 – 1 Nimes
FT Montpellier 2 – 1 Dijon
FT Brest 2 – 1 Amiens
FT Reims 0 – 1 Metz

FRANCE – LIGUE 2;
FT Lens 1 – 1 Clermont Foot

NETHERLANDS – EREDIVISIE;
FT SC Heerenveen 1 – 2 AZ Alkmaar
FT Heracles 2 – 3 Feyenoord
FT RKC Waalwijk 1 – 2 VVV-Venlo
FT Sparta Rotterdam 1 – 1 Fortuna Sittard

BELGIUM – FIRST DIVISION A;
FT Waasland-Beveren 0 – 1 Eupen
FT Royal Excel Mouscron 1 – 3 St.Truiden
FT Gent 4 – 1 Genk

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 2ND STAGE;
FT Royal Excelsior Virton 1 – 0 Beerschot
FT Westerlo 1 – 1 Roeselare

PORTUGAL – LEAGUE CUP:: PLAY-OFF;
FT SC Braga 1 – 0 FC Porto

SCOTLAND – PREMIERSHIP;
FT Celtic 3 – 0 Ross County
FT Hamilton Academical 2 – 4 Livingston
FT Motherwell 0 – 0 Hibernian
FT St. Johnstone 2 – 1 Kilmarnock

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP;
FT Arbroath 2 – 1 Partick Thistle
FT Ayr United 1 – 0 Inverness CT
FT Dundee United 1 – 1 Greenock Morton
FT Queen of South 2 – 3 Alloa Athletic

SCOTLAND – LEAGUE 1;
FT Airdrieonians 0 – 0 Stranraer
FT Clyde 2 – 1 East Fife
FT Falkirk 6 – 0 Forfar Athletic
FT Peterhead 1 – 0 Dumbarton
FT Raith Rovers 4 – 3 Montrose

SCOTLAND – LEAGUE 2;
FT Cove Rangers 2 – 0 Annan Athletic
FT Cowdenbeath 3 – 2 Brechin City
FT Queen’s Park 2 – 2 Albion Rovers
FT Stenhousemuir 1 – 2 Edinburgh City
FT Stirling Albion 1 – 2 Elgin City

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES;
FT Rubin Kazan 2 – 1 Slovan Bratislava
FT FC Koebenhavn 2 – 0 Halmstads BK
FT LASK 1 – 2 CSKA Moscow
FT Broendby IF 3 – 0 Hvidovre
FT Haecken 3 – 0 Norrby
FT AIK 1 – 1 Vaesteraas SK
FT FC Ufa 0 – 1 Slask Wroclaw
FT Helsingborg 2 – 3 Lyngby
FT Rapid Wien 2 – 2 Floridsdorfer AC
FT Salzburg 6 – 3 Zenit St. Petersburg
FT Sirius 4 – 0 Gamla Upsala
FT Altach 0 – 1 Saarbruecken
FT Krylya Sovetov Samara 4 – 3 Bohemians 1905
FT Sarpsborg 08 1 – 2 IFK Norrkoeping
FT Arsenal Tula 1 – 1 Korona Kielce
FT Mjoendalen 2 – 1 Vaalerenga
FT GIF Sundsvall 1 – 3 Oestersunds FK
FT GAIS 0 – 2 Varbergs BoIS FC

FINLAND – CUP:: GROUP A;
FT HJK 3 – 0 TPS
FT FC Inter 3 – 0 IFK Mariehamn

FINLAND – CUP:: GROUP B;
FT FC Lahti 1 – 2 Ilves
FT RoPS 1 – 1 SJK
FT Haka 1 – 1 KuPS

FINLAND – CUP:: GROUP C;
FT EIF 0 – 4 IF Gnistan
FT Mikkelin Palloilijat 5 – 1 MYPA

FINLAND – CUP:: GROUP D;
FT KPV 1 – 1 AC Oulu
FT FF Jaro 1 – 2 AC Kajaani
FT VPS 0 – 1 SJK Akatemia

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE;
FT FC Zuerich 2 – 3 Luzern
FT Xamax 1 – 2 Servette

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE;
FT FC Stade Ls Ouchy 0 – 2 Aarau
FT SC Kriens 0 – 0 Winterthur

GREECE – SUPER LEAGUE;
FT AE Larissa 0 – 2 Panathinaikos

TURKEY – SUPER LIG;
FT Kayserispor 1 – 1 Ankaragucu
FT Kasimpasa 1 – 2 Alanyaspor
FT Fenerbahce 2 – 0 Istanbul Basaksehir

TURKEY – 1ST LIG;
FT Giresunspor 2 – 1 Umraniyespor
FT Osmanlispor FK 0 – 0 Keciorengucu
FT Altay Izmir 1 – 0 Istanbulspor AS

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP;
FT Carrick Rangers 1 – 2 Warrenpoint Town
FT Crusaders 2 – 0 Ballymena United
FT Dungannon Swifts 2 – 0 Institute
FT Linfield 8 – 1 Glenavon
FT Larne 2 – 1 Glentoran

CYPRUS – 1ST LEAGUE;
FT Pafos FC 1 – 1 Olympiakos Nicosia FC
FT AEK Larnaca 3 – 1 AEL Limassol
FT Doxa Katokopia 0 – 3 APOEL Nicosia

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: PLAY-OFF;
FT FC Zbrojovka Brno 3 – 2 Banik Ostrava
FT Mlada Boleslav 5 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda

HUNGARY – OTP BANK LIGA;
FT Ferencvaros 4 – 0 Paksi FC
FT Fehervar FC 0 – 0 Budapest Honved
FT Kaposvari Rakoczi FC 1 – 1 Puskas FC Academy
FT Mezokovesd SE 1 – 0 Kisvarda FC
FT Zalaegerszeg TE 1 – 3 Diosgyori VTK
FT Debrecen 4 – 0 Ujpest FC

ISRAEL – LIGAT HAAL;
FT Hapoel Kfar Saba FC 1 – 2 Hapoel Tel Aviv FC
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 0 Hapoel Beer Sheva FC
FT Hapoel Haifa FC 2 – 2 Hapoel Raanana FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 2 – 0 FC Ashdod

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE;
FT Skenderbeu 1 – 0 Flamurtari
FT Vllaznia 0 – 0 Laci

MALTA – CUP;
FT Balzan FC 2 – 0 Santa Lucia F.C
FT Pieta Hotspurs FC 2 – 1 Xewkija Tigers
AET Floriana 2 – 0 Senglea Athletic
FT Pembroke Athleta 0 – 4 Hibernians FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION;
FT Arsenal Sarandi 1 – 1 Newell’s Old Boys
FT CA Central Cordoba SE 1 – 0 Colon
FT San Lorenzo 1 – 1 Estudiantes
FT Godoy Cruz 0 – 1 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: CLAUSURA;
FT CA San Miguel 0 – 0 Colegiales
FT CD UAI Urquiza 1 – 0 Sacachispas FC
FT Comunicaciones 1 – 0 Justo Jose de Urquiza
FT Villa San Carlos 0 – 1 Los Andes
FT Argentino de Quilmes 1 – 1 San Telmo

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A;
FT Sportivo Belgrano 0 – 0 Sportivo Las Parejas

BRAZIL – PAULISTA A1;
FT EC Agua Santa SP 0 – 2 Novorizontino
FT Oeste FC 1 – 0 Ituano FC

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA;
FT AD Cabofriense 0 – 1 Madureira RJ
FT Flamengo 3 – 2 Volta Redonda
FT Boavista 0 – 1 Vasco da Gama

BRAZIL – CARIOCA:: RELEGATION GROUP;
FT America RJ 4 – 0 Americano RJ
FT Nova Iguacu 1 – 2 Friburguense

BRAZIL – MINEIRO;
FT Caldense 2 – 0 Uberlandia

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1;
FT Salgueiro PE 1 – 1 Central PE

BRAZIL – SERGIPANO;
FT Boca Junior FC SE 2 – 1 AO Itabaiana SE

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: APERTURA;
FT Always Ready 1 – 0 Aurora
FT CA Palmaflor 1 – 0 Royal Pari
FT San Jose 2 – 5 Bolivar

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN;
FT CD Antofagasta 2 – 1 Coquimbo Unido
FT Audax Italiano La Florida 4 – 1 Cobresal

COLOMBIA – PRIMERA A:: APERTURA;
FT CD Once Caldas 0 – 0 Santa Fe
FT Envigado 1 – 0 Chico FC
FT Atlético Bucaramanga 0 – 2 Deportivo Cali
FT Junior FC 2 – 0 La Equidad
FT America de Cali 3 – 1 Alianza Petrolera

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA;
FT Guairena Fc 2 – 0 Club River Plate
FT Libertad 1 – 1 Olimpia

MEXICO – LIGA MX:: CLAUSURA;
FT Puebla FC 0 – 1 Queretaro FC
FT Tijuana De Caliente 0 – 0 CF America
FT Cruz Azul 3 – 0 Santos
FT Tigres UANL 1 – 1 Atlas FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA;
FT LD Alajuelense 1 – 1 C.S. Cartagines
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 4 Grecia

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA;
FT CD Chalatenango 3 – 1 Alianza FC
FT CD Sonsonate 3 – 2 Jocoro FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA;
FT CSD Municipal 2 – 4 Comunicaciones FC
FT Club Xelaju 3 – 1 Mixco

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA;
FT CD Motagua 1 – 1 CD Marathon
FT Lobos UPNFM 1 – 1 CD Olimpia
FT Real Espana 0 – 2 CD Vida

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE:: QUALIFICATION;
FT Esteghlal 3 – 0 Kuwait SC
FT Shahr Khodrou FC 2 – 1 Al-Riffa

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF;
FT Australia 1 – 0 Uzbekistan

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE;
FT FC Goa 3 – 2 Kerala Blasters FC

INDIA – I-LEAGUE;
FT TRAU 2 – 1 Aizawl
FT Chennai City FC 0 – 2 East Bengal Club

IRAN – PRO LEAGUE;
FT Machine Sazi FC 0 – 0 Sepahan
FT GOL Gohar Sirjan FC 1 – 1 Saipa FC
FT Peykan 0 – 1 FC Nassaji Mazandaran
FT Zob Ahan Isfahan FC 1 – 0 FC Pars Jonoubi Jam

KUWAIT – PREMIER LEAGUE;
FT Yarmouk 1 – 3 Kazma SC

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE;
FT Abha 0 – 1 Al-Faisaly
FT Al Shabab 0 – 0 Al Hilal
FT Al Ittihad 0 – 0 Al Adalh

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE;
FT Central Coast Mariners FC 0 – 1 Brisbane Roar FC
FT Melbourne City FC 0 – 0 Perth Glory

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE:: QUALIFICATION;
FT Lupe Ole Soaga 2 – 0 Veitongo FC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP A;
FT Zesco United 1 – 1 Primeiro de Agosto

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP B;
FT FC Platinum 0 – 1 Al Hilal Omdurman

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP C;
FT Petro Atletico 2 – 2 Mamelodi Sundowns FC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP D;
FT AS Vita Club 4 – 1 JS Kabylie
FT Esperance 2 – 2 Raja Casablanca

KENYA – PREMIER LEAGUE;
FT Wazito FC 0 – 3 Posta Rangers
FT Chemelil Sugar 1 – 1 Sofapaka
FT Gor Mahia 3 – 0 Bandari
FT Kariobangi Sharks 1 – 2 Kakamega Homeboyz
FT Kisumu All Stars 0 – 2 AFC Leopards
FT Nzoia Sugar FC 0 – 0 Zoo FC
FT KCB 3 – 1 Western Stima

MOROCCO – BOTOLA PRO;
FT Youssoufia Berrechid 2 – 0 Raja Beni Mellal

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE;
FT Lamontville Golden Arrows FC 0 – 1 Kaizer Chiefs
FT Stellenbosch FC 1 – 0 Polokwane City
FT Orlando Pirates FC 1 – 0 Amazulu FC

GHANA – PREMIER LEAGUE;
FT Accra Great Olympics 1 – 0 Inter Allies FC
FT Berekum Chelsea FC 1 – 1 Aduana Stars
FT Eleven Wonders FC 2 – 0 Karela United FC
FT King Faisal 1 – 1 Elmina Sharks
FT Medeama SC 1 – 0 Ashanti Gold FC

NIGERIA – NPFL;
FT Dakkada FC 2 – 0 Jigawa Golden Stars

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: