Hasil Pertandingan Sepakbola 24 September 2020 – 25 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 24 September 2020 – 25 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 24 September – 25 September 2020.

INTERNATIONAL – UEFA SUPER CUP
AET Bayern Munich 2 – 1 Sevilla

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
AP Besiktas 1 – 1 Rio Ave *
FT Djurgaarden 0 – 1 CFR Cluj
AP Floriana 0 – 0 Flora Tallinn *
FT Malmoe FF 5 – 0 NK Lokomotiva
FT Mura 1 – 5 PSV Eindhoven
FT PFC CSKA-Sofia 3 – 1 B36 Torshavn
FT Riga FC 0 – 1 Celtic
FT Rosenborg 1 – 0 Alanyaspor
AET Sporting Charleroi 2 – 1 Partizan Beograd
FT FC FCSB 0 – 2 Slovan Liberec
FT Hapoel Beer Sheva 3 – 0 Motherwell
AP APOEL Nicosia * 2 – 2 Zrinjski Mostar
FT FC Koebenhavn 3 – 0 Piast Gliwice
AP FC Sheriff 1 – 1 Dundalk *
FT FK Sarajevo 2 – 1 Buducnost Podgorica
FT Galatasaray 2 – 0 Hajduk Split
FT Granada 2 – 0 Lokomotivi Tbilisi
FT KF Shkendija 1 – 3 Tottenham Hotspur
FT Klaksvik 6 – 1 Dinamo Tbilisi
AET Standard Liege 2 – 1 Vojvodina
FT Wolfsburg 2 – 0 Desna
FT AC Milan 3 – 2 Bodoe/Glimt
FT Basel 3 – 2 Anorthosis
FT LASK 7 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Legia Warszawa 2 – 0 Drita
FT St. Gallen 0 – 1 AEK Athens
AET Rijeka 2 – 0 FC Kolos Kovalivka
FT Sporting CP 1 – 0 Aberdeen
FT Willem II 0 – 4 Rangers
AET Ararat Armenia 1 – 0 NK Celje
FT KuPS 2 – 0 Suduva
AP Fehervar FC * 0 – 0 Reims
FT Viktoria Plzen 3 – 0 SoenderjyskE
FT FC Rostov 1 – 2 Maccabi Haifa

ENGLAND – CARABAO CUP
FT Bristol City 0 – 3 Aston Villa
FT Lincoln City 2 – 7 Liverpool
FT Manchester City 2 – 1 AFC Bournemouth
FT Fulham 2 – 0 Sheffield Wednesday
FT Millwall 0 – 2 Burnley
FT Preston North End 0 – 2 Brighton & Hove Albion
FT Stoke City 1 – 0 Gillingham
FT Chelsea 6 – 0 Barnsley
FT Fleetwood Town 2 – 5 Everton
FT Leicester City 0 – 2 Arsenal
FT Morecambe 0 – 7 Newcastle United

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Guarani 0 – 0 Palmeiras

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Jorge Wilstermann 3 – 1 Club Atletico Penarol
FT Athletico Paranaense 2 – 0 Colo Colo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT America de Cali 1 – 1 Universidad Catolica
FT Internacional 0 – 1 Gremio

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Alianza Lima 0 – 2 Racing Club

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7
HT Delfin 0 – 1 Santos FC
FT Defensa y Justicia 2 – 1 Olimpia

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Independiente Medellin 0 – 1 Boca Juniors
FT Caracas 2 – 1 Libertad

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shahr Khodrou FC 0 – 1 Pakhtakor Tashkent

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Duhail SC 0 – 1 Al-Taawoun
FT Persepolis 4 – 0 Sharjah Cultural Club

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al Nassr FC 0 – 1 Al-Ain

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Groedig 2 – 4 Seekirchen

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Woergl 2 – 1 Schwaz

BRAZIL – CUP
FT Atletico GO 3 – 1 Fluminense
FT Ceara 5 – 1 Brusque
FT Vasco da Gama 0 – 0 Botafogo RJ

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT AA Ponte Preta SP 0 – 3 SE Kindermann SC
FT Gremio RS 0 – 1 SC Internacional RS
FT SE Palmeiras SP 2 – 1 Santos FC SP
FT Botafogo RJ U20 3 – 3 Atletico MG U20
FT Minas Icesp DF 3 – 2 Sao Jose EC
FT Sao Paulo FC SP 4 – 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT EC Iranduba Amazonia AM 0 – 2 SC Corinthians SP
FT Cruzeiro EC MG 0 – 1 Ferroviaria SP

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 – 0 Ceara U20
FT Sao Paulo U20 1 – 0 Atletico PR U20
FT Internacional U20 2 – 1 Flamengo U20

BRAZIL – SERIE A
FT Sport Recife 1 – 0 Corinthians

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Cobresal 2 – 1 Palestino

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Deportes Iquique 0 – 3 Union La Calera
FT Universidad de Concepcion 1 – 4 O’Higgins

COLOMBIA – COPA COLOMBIA
FT Atletico Huila 1 – 1 Real San Andres
FT Fortaleza FC 0 – 1 Deportes Quindio

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 – 3 Pyramids FC
FT FC Masr 0 – 3 Al Ahly
FT Wadi Degla FC 0 – 0 Smouha SC
FT Al Masry 2 – 2 El Entag El Harby
FT El Gounah 1 – 0 Aswan FC

ICELAND – URVALSDEILD
FT Breidablik 2 – 1 Stjarnan
FT Fylkir 2 – 1 Vikingur Reykjavik
FT KA Akureyri 1 – 1 HK Kopavogs
FT FH Hafnarfjordur 1 – 4 Valur
FT Fjoelnir 1 – 3 IA Akranes
FT KR Reykjavik 1 – 1 Grotta

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
HT Pachuca 0 – 0 Toluca

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Tecos 1 – 1 Colima FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Alebrijes Oaxaca 0 – 1 Monarcas Morelia

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Atletico de San Luis 3 – 1 Cruz Azul

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 0 – 0 Deportivo Toluca FC

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Wydad Casablanca 0 – 0 Raja Casablanca

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 – 0 Binacional

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT Sl Benfica 4 – 2 Sporting Cp U23

USA – USL CHAMPIONSHIP
HT Portland Timbers II 1 – 0 Tacoma Defiance

USA – NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 1 – 2 Detroit City FC
FT Michigan Stars 2 – 2 New Amsterdam

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Henan Jianye 0 – 2 Shandong Luneng
FT Jiangsu Suning FC 2 – 1 Guangzhou Evergrande
FT Dalian Yifang 1 – 3 Shenzhen FC
FT Guangzhou R&F F.C. 0 – 2 Shanghai Shenhua

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A
FT Chengdu Qianbao FC 2 – 1 Suzhou Dongwu

CHINA – LEAGUE 1: GROUP B
FT Meizhou Hakka 2 – 2 Zhejiang Greentown

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT HJK 2 – 2 TPS

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B
FT TPV Tampere 1 – 0 Ilves II

ARMENIA – PREMIER LEAGUE
FT Van 0 – 1 Alashkert FC

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 2 – 1 Hapoel Afula
FT Hapoel Iksal 3 – 2 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Kfar Shalem 1 – 3 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Nof HaGalil 0 – 0 Hapoel Katamon Jerusalem
FT Hapoel Raanana 1 – 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Umm al-Fahm 0 – 1 Hapoel Rishon LeZion
FT SC Kfar Kasem 2 – 2 Sektzia Nes Tziona

ITALY – COPPA ITALIA PRIMAVERA
FT Lazio Roma 3 – 1 Cosenza Calcio
FT Torino FC 2 – 0 Spezia
FT Hellas Verona 1 – 0 Pordenone Calcio

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT Zhetysu Taldykorgan 3 – 2 Shakhter Karagandy
FT Ordabasy Shymkent 1 – 0 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT Kaisar Kyzylorda 0 – 1 FC Astana

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Baikonur 1 – 1 FC Altay
FT FK Ekibastuz 1 – 1 FK Arys
FT Kyran Shymkent 0 – 0 Aktobe

LATVIA – CUP
FT FK Liepaja 1 – 0 BFC Daugavpils
FT FK Kauguri-PBLC 0 – 9 FK Jelgava

REPUBLIC OF KOREA – WK-LEAGUE WOMEN
FT Hwacheon KSPO FC 0 – 2 Gyeongju FC
FT Hyundai Steel 4 – 2 Gumi Sportstoto
FT Seoul City WFC 0 – 4 Changnyeong WFC
FT Suwon WFC 4 – 2 Boeun Sangmu Wfc

RUSSIA – PFL: GROUP 4
FT Dinamo Barnaul 4 – 1 Zenit Izhevsk
FT Novosibirsk FK 2 – 2 KamAZ

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: