Hasil Pertandingan Sepakbola 24 Oktober 2020 – 25 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 24 Oktober 2020 – 25 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 24 Oktober – 25 Oktober 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Liverpool 2 – 1 Sheffield United
FT Aston Villa 0 – 3 Leeds United
FT West Ham United 1 – 1 Manchester City
FT Fulham 1 – 2 Crystal Palace
FT Manchester United 0 – 0 Chelsea

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Nottingham Forest 1 – 1 Derby County
FT Watford 1 – 1 AFC Bournemouth
FT Bristol City 1 – 1 Swansea City
FT Cardiff City 1 – 1 Middlesbrough
FT Coventry City 0 – 4 Blackburn Rovers
FT Huddersfield Town 1 – 2 Preston North End
FT Millwall 1 – 1 Barnsley
FT Norwich City 2 – 1 Wycombe Wanderers
FT Queens Park Rangers 0 – 0 Birmingham City
FT Reading 3 – 0 Rotherham United
FT Sheffield Wednesday 0 – 1 Luton Town
FT Stoke City 3 – 2 Brentford

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Gillingham 0 – 2 Fleetwood Town
FT Blackpool 1 – 0 Milton Keynes Dons
FT Burton Albion 1 – 1 AFC Wimbledon
FT Doncaster Rovers 1 – 2 Crewe Alexandra
FT Hull City 1 – 2 Peterborough United
FT Lincoln City 1 – 0 Ipswich Town
FT Northampton Town 0 – 2 Charlton Athletic
FT Shrewsbury Town 1 – 2 Rochdale
FT Sunderland 1 – 3 Portsmouth
FT Wigan Athletic 1 – 1 Plymouth Argyle

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Exeter City 3 – 1 Scunthorpe United
FT Barrow 2 – 2 Walsall
FT Bradford City 0 – 3 Newport County
FT Cambridge United 1 – 1 Bolton Wanderers
FT Cheltenham Town 0 – 0 Mansfield Town
FT Colchester United 2 – 1 Harrogate
FT Grimsby Town 1 – 1 Carlisle United
FT Morecambe 1 – 2 Forest Green Rovers
FT Oldham Athletic 1 – 2 Port Vale
FT Salford City 1 – 1 Crawley Town
FT Stevenage 0 – 2 Leyton Orient
FT Tranmere Rovers 2 – 0 Southend United

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Atletico Madrid 2 – 0 Real Betis
FT Elche 2 – 1 Valencia
FT Barcelona 1 – 3 Real Madrid
FT Osasuna 1 – 0 Athletic Bilbao
FT Sevilla 0 – 1 Eibar

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 3 – 0 Fuenlabrada
FT Castellon 0 – 1 Girona

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B
FT Burgos CF 1 – 0 Sporting Gijon B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Deportivo Alaves B 2 – 0 Arenas Getxo
FT CD Laredo 2 – 0 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT FC Andorra 2 – 2 Espanyol B
FT CE L’Hospitalet 3 – 2 Lleida Esportiu

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT Villarreal B 1 – 1 Atletico Levante UD

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT Extremadura 1 – 1 Villarrubia CF

ITALY – SERIE A
FT Lazio 2 – 1 Bologna
FT Sassuolo 3 – 3 Torino
FT Atalanta 1 – 3 Sampdoria
FT Genoa 0 – 2 Inter

ITALY – SERIE B
FT Empoli 3 – 1 Pisa
FT Monza 1 – 2 Chievo Verona
FT Pordenone Calcio 2 – 2 Reggina
FT SPAL 3 – 2 L.R. Vicenza Virtus
FT Salernitana 1 – 0 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Pescara 0 – 2 Frosinone

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Carpi 2 – 0 R.C. Cesena

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Virtus Francavilla 2 – 1 Potenza

FRANCE – LIGUE 1
FT Paris Saint-Germain 4 – 0 Dijon
FT Rennes 1 – 2 Angers
FT Lorient 0 – 1 Marseille

FRANCE – LIGUE 2
FT Caen 1 – 0 Guingamp
FT Auxerre 4 – 0 Chambly
FT Chateauroux 1 – 2 Paris FC
FT Clermont Foot 0 – 2 AC Ajaccio
FT Dunkerque 0 – 1 Le Havre
FT Pau 4 – 1 Niort
FT Toulouse 3 – 0 Rodez
FT Troyes 1 – 1 Valenciennes

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 0 – 0 Willem II
FT SC Heerenveen 4 – 0 FC Emmen
FT VVV-Venlo 0 – 13 Ajax
FT FC Utrecht 2 – 1 FC Twente

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 – 2 Sporting CP
FT FC Porto 1 – 0 Gil Vicente

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 2 – 2 Arouca
FT Vizela 1 – 3 Academica
FT Cova da Piedade 2 – 0 Leixoes
FT FC Porto B 1 – 2 Chaves
FT Vilafranquense 2 – 2 Casa Pia
FT Benfica B 0 – 1 Academico Viseu

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Vitoria de Setubal 1 – 1 Esperanca de Lagos

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Oud-Heverlee 2 – 1 Club Brugge

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Inter Miami CF 2 – 1 Orlando City
FT Atlanta United 1 – 2 DC United
FT Chicago Fire 2 – 2 New York Red Bulls
FT FC Cincinnati 0 – 1 Minnesota United
FT New York City FC 3 – 1 Montreal Impact
FT Philadelphia Union 5 – 0 Toronto FC
FT Houston Dynamo 1 – 1 Columbus Crew
FT Real Salt Lake 0 – 0 FC Dallas
FT Sporting Kansas City 4 – 0 Colorado Rapids
FT Vancouver Whitecaps 2 – 1 San Jose Earthquakes

USA – USL CHAMPIONSHIP: PLAY-OFF
FT Louisville City FC 1 – 2 Tampa Bay Rowdies
Phoenix Rising FC 1 – 1 El Paso Locomotive

USA – USL: LEAGUE ONE
FT Orlando City B 1 – 4 Greenville Triumph SC
FT Richmond Kickers 1 – 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT Forward Madison FC 2 – 1 New England Revolution II
FT Union Omaha 1 – 0 Fort Lauderdale CF
FT North Texas SC 2 – 1 South Georgia Tormenta FC

BRAZIL – SERIE A
FT Bragantino 2 – 0 Goias
FT Ceara 2 – 1 Coritiba
FT Atletico MG 0 – 0 Sport Recife

BRAZIL – SERIE B
FT CRB 1 – 0 Ponte Preta
FT Sampaio Correa 3 – 0 Cuiaba
FT America MG 2 – 1 Confianca

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Manaus FC 2 – 1 EC Jacuipense
FT Treze 0 – 1 Paysandu
FT Remo 5 – 0 Imperatriz

BRAZIL – PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT EC Sao Bernardo SP 3 – 2 Batatais FC SP
AP EC Noroeste SP 1 – 1 Nacional SP

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 1 – 1 America MG U20
FT Botafogo RJ U20 2 – 0 Atletico PR U20
FT Internacional U20 1 – 2 Vitoria U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Oratorio RC AP 2 – 3 SC Santos Dumont BA
FT Tiradentes PI 1 – 3 Ceara SC CE

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Fortaleza EC CE 5 – 0 Sao Francisco Do Conde BA

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT Auto Esporte Clube PB 1 – 5 EC Bahia BA

NORWAY – ELITESERIEN
FT Brann 1 – 1 Stabaek

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Aasane 1 – 1 KFUM
FT Stroemmen 3 – 2 Raufoss
FT Hamarkameratene 2 – 1 Sogndal
FT Jerv 4 – 2 Oeygarden FK
FT Kongsvinger 1 – 0 Ranheim
FT Stjoerdals Blink 4 – 2 Tromsoe
FT Ull/Kisa 2 – 1 Grorud

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Levski Sofia 1 – 2 Cherno More Varna
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 – 3 Lokomotiv Plovdiv

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Once Caldas 2 – 1 CD Jaguares
FT Tolima 1 – 2 La Equidad
FT Atletico Junior 1 – 1 Millonarios

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 3 – 1 Real San Andres
FT Atletico FC 0 – 0 Deportes Quindio
FT Valledupar 1 – 0 Llaneros FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 2 – 2 Club Sport Herediano

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Guanacasteca 1 – 0 AD Municipal Liberia
FT Marineros de Puntarenas 1 – 1 Puntarenas FC

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Santa Ana 0 – 0 Municipal San Ramon

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT AD Aserri 1 – 1 CS Uruguay

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Emelec 0 – 0 CSD Macara
FT Tecnico Universitario 1 – 1 Delfin
FT LDU de Quito 1 – 0 El Nacional

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT Santa Tecla FC 1 – 1 CD Chalatenango

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT CD Sonsonate 1 – 1 Isidro Metapan


FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE

FT NSI Runavik 3 – 2 Vikingur

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Panathinaikos 1 – 1 NFC Volos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Malacateco 2 – 1 Club Xelaju
FT Sanarate 1 – 0 Coban Imperial
FT CSD Municipal 3 – 1 Deportivo Achuapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 2 – 3 CD Olimpia
FT CD Vida 4 – 1 Honduras Progreso
FT Lobos UPNFM 1 – 1 CD Real Sociedad

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 2 – 0 Ujpest

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Bohemian FC 0 – 2 Finn Harps

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Gzira United 2 – 1 Zejtun Corinthians FC

MALTA – 1ST DIVISION
FT Fgura United 2 – 2 Mqabba

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Queretaro FC 0 – 1 Necaxa
FT Tigres 1 – 1 FC Juarez
FT CF America 1 – 0 Atlas
FT Mazatlan FC 1 – 2 Monterrey

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 1 – 0 Mineros de Fresnillo
FT Mazorqueros FC 0 – 2 Colima FC

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Pioneros de Cancun 4 – 0 Ciervos
FT Cafessa Jalisco 4 – 3 Irapuato

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tapatio 2 – 0 Tlaxcala F.C.

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Diriangen FC 1 – 1 Art Municipal Jalapa
FT CD Walter Ferretti 1 – 0 CD Junior de Managua

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT San Francisco FC 1 – 1 Atletico Chiriqui
FT Costa Del Este FC 2 – 1 AF Sporting San Miguelito

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Luqueno 2 – 0 Club River Plate
FT Guairena 2 – 1 Olimpia

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Cienciano 2 – 3 Sporting Cristal

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Carlos A. Mannucci 2 – 3 Universidad Cesar Vallejo

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 0 – 0 Legia Warszawa
FT Zaglebie Lubin 1 – 1 Lechia Gdansk
FT Wisla Krakow 3 – 0 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Slask Wroclaw 1 – 0 Jagiellonia Bialystok

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 2 – 1 Gyeongnam FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT FC Seoul 1 – 1 Gangwon FC
FT Incheon United 2 – 1 Busan I’Park

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1 – 2 Daejeon Citizen
FT Chungnam Asan FC 0 – 2 FC Anyang
FT Jeju United 2 – 0 Suwon City

ROMANIA – LIGA 1
FT Sepsi OSK 2 – 0 Dinamo Bucuresti

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT AmaZulu FC 1 – 1 Orlando Pirates
FT SuperSport United 2 – 0 Black Leopards
FT Baroka FC 2 – 1 Maritzburg United
FT Bloemfontein Celtic 1 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT Kaizer Chiefs 0 – 3 Mamelodi Sundowns FC
FT Cape Town City FC 1 – 1 Chippa United

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 1 – 4 FC Zuerich
FT Lugano 1 – 0 St. Gallen

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 3 – 1 Xamax
FT Grasshopper 2 – 1 Schaffhausen

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Progreso 0 – 0 Plaza Colonia
FT Fenix 2 – 0 Boston River

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 1 – 0 Deportivo Lara
FT Atletico Venezuela 2 – 2 Academia Puerto Cabello

GERMANY – BUNDESLIGA
FT VfB Stuttgart 1 – 1 FC Koeln
FT Bayern Munich 5 – 0 Eintracht Frankfurt
FT Mainz 05 2 – 3 Borussia Moenchengladbach
FT RasenBallsport Leipzig 2 – 1 Hertha Berlin
FT Union Berlin 1 – 1 Freiburg
FT Borussia Dortmund 3 – 0 Schalke 04

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Darmstadt 2 – 2 St. Pauli
FT Hamburger SV 3 – 1 Wuerzburger Kickers
FT Hannover 96 3 – 0 Fortuna Duesseldorf
FT Holstein Kiel 1 – 3 Greuther Fuerth

GERMANY – 3RD LIGA
FT Duisburg 0 – 2 KFC Uerdingen
FT Hansa Rostock 5 – 1 Viktoria Koeln 1904
FT Ingolstadt 1 – 0 Dynamo Dresden
FT Luebeck 2 – 3 Hallescher FC
FT Magdeburg 1 – 2 Wehen
FT Meppen 3 – 2 Kaiserslautern

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN
FT Burghausen 5 – 1 VfR Garching
FT Greuther Fuerth II 1 – 1 FC Memmingen
FT SV Heimstetten 5 – 2 1860 Rosenheim
FT SpVgg Bayreuth 2 – 0 Nuernberg II
FT TSV Aubstadt 1 – 0 TSV Buchbach
FT TSV Rain/Lech 0 – 1 Viktoria Aschaffenburg
FT VfB Eichstaett 2 – 1 Augsburg II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SV Drochtersen/Assel 2 – 0 FC Hansa Lueneburg
FT 1. FC Phoenix Luebeck 2 – 1 Holstein Kiel II
FT Heider SV 2 – 0 Teutonia Ottensen

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Wolfsburg II 1 – 2 Werder Bremen II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT FC Viktoria 1889 Berlin 3 – 0 Babelsberg
FT BSG Chemie Leipzig 5 – 1 Bischofswerdaer FV
FT Energie Cottbus 0 – 3 Berliner AK 07
FT VfB Auerbach 1 – 1 Germania Halberstadt

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Bayern Alzenau 1 – 3 TSV Steinbach
FT Eintracht Stadtallendorf 2 – 2 Bahlinger SC
FT Elversberg 4 – 1 FCA Walldorf
FT FC Giessen 1 – 2 Hoffenheim II
FT Hessen Kassel 2 – 1 Mainz 05 II
FT Homburg 6 – 1 Aalen
FT Ulm 3 – 0 TSG Balingen
FT VfB Stuttgart II 2 – 2 Kickers Offenbach

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Alemannia Aachen 3 – 2 Bergisch Gladbach
FT Bonner SC 1 – 2 Preussen Muenster
FT RW Ahlen 1 – 1 Lippstadt
FT Sportfreunde Lotte 0 – 0 Schalke 04 II
FT RW Essen 3 – 0 Oberhausen
FT FC Koeln II 3 – 1 SV Roedinghausen

TURKEY – SUPER LIG
FT Kasimpasa 0 – 0 Goztepe
FT Gaziantep FK 1 – 0 Konyaspor
FT Erzurum BB 1 – 2 Galatasaray
FT Istanbul Basaksehir 5 – 1 Antalyaspor

TURKEY – 1ST LIG
FT Umraniyespor 1 – 1 Altinordu
FT Samsunspor 4 – 2 Keciorengucu

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Kilmarnock 0 – 1 Hibernian
FT Motherwell 4 – 0 Ross County
FT St. Johnstone 0 – 0 Dundee United

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Arbroath 0 – 1 Hearts
FT Alloa Athletic 1 – 4 Dunfermline Athletic
FT Dundee FC 1 – 0 Greenock Morton
FT Inverness CT 1 – 1 Ayr United
FT Queen of South 2 – 5 Raith Rovers

SCOTLAND – LEAGUE 1
FT East Fife 2 – 2 Montrose
FT Falkirk 1 – 1 Forfar Athletic
FT Partick Thistle 2 – 1 Airdrieonians
FT Peterhead 0 – 2 Cove Rangers

SCOTLAND – LEAGUE 2
FT Annan Athletic 1 – 1 Stranraer
FT Edinburgh City 0 – 1 Cowdenbeath
FT Elgin City 3 – 0 Brechin City
FT Queen’s Park 2 – 0 Albion Rovers
FT Stenhousemuir 2 – 2 Stirling Albion

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Hobro 1 – 2 Esbjerg fB
FT Fredericia 2 – 1 Skive
FT Vendsyssel FF 0 – 1 HB Koege
FT FC Helsingoer 0 – 0 Kolding IF

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Guangzhou R&F F.C. 2 – 1 Qingdao Huanghai

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 3 – 1 PFC Sochi
FT Zenit St. Petersburg 1 – 2 Rubin Kazan
FT FC Krasnodar 1 – 3 Spartak Moscow
FT Lokomotiv Moscow 1 – 2 FC Rotor Volgograd

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 2 – 0 Chertanovo Moscow
FT FC Krasnodar II 0 – 0 Dinamo Briansk
FT FC Orenburg 1 – 3 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Shinnik Yaroslavl 0 – 3 Tekstilshchik
FT Akron Tolyatti 3 – 4 Neftekhimik
FT FC Volgar 2 – 0 Spartak Moscow II
FT Chayka 1 – 1 Nizhny Novgorod
FT Fakel 1 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT Torpedo Moscow 2 – 0 FC Alania Vladikavkaz
FT Veles Moscow 0 – 0 Tom Tomsk
FT Baltika 3 – 2 Irtysh

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 4 – 0 Sirius
FT Haecken 2 – 2 Mjaellby

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT Shakhtar Donetsk 1 – 1 Vorskla
FT Dynamo Kyiv 1 – 0 FC Olexandriya
FT Olimpik Donetsk 0 – 2 Desna
FT FC Lviv 1 – 3 SC Dnipro-1

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Lions FC 2 – 0 Brisbane City

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE: RELEGATION
FT Bayside United 1 – 2 Brisbane Knights
FT Caboolture FC 3 – 1 North Star FC
FT The Gap 4 – 3 Acacia Ridge FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT SWQ Thunder 2 – 0 Wolves FC
FT Souths United 2 – 3 Sunshine Coast
FT Mitchelton 6 – 2 Ipswich Knights

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Altach 4 – 2 Admira Moedling
FT Austria Wien 0 – 2 Salzburg
FT Ried 0 – 2 Sturm Graz

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT FK Gorodeya 4 – 0 Smolevichy
FT BATE Borisov 3 – 1 FK Vitebsk
FT Dinamo Minsk 3 – 1 Belshina Bobruisk

CHINA – LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 1
FT Xinjiang Tianshan 0 – 1 Sichuan Jiuniu
FT Shenyang Urban FC 0 – 3 Guizhou Hengfeng

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 3 – 0 Nea Salamis
FT Ermis Aradippou 0 – 2 AEK Larnaca

FINLAND – YKKONEN
FT AC Kajaani 0 – 1 SJK Akatemia
FT KPV 0 – 1 Musan Salama
FT MYPA 1 – 3 EIF

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT MTK Budapest 1 – 1 Varda SE
FT Paksi SE 0 – 0 Budapest Honved

JAPAN – J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 3 – 0 Yokohama FC
FT Kashima Antlers 1 – 0 Sanfrecce Hiroshima
FT Nagoya Grampus Eight 1 – 0 Vegalta Sendai
FT FC Tokyo 0 – 4 Yokohama F.Marinos
FT Gamba Osaka 2 – 1 Kashiwa Reysol
FT Urawa Red Diamonds 3 – 1 Cerezo Osaka

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Crusaders 1 – 0 Cliftonville
FT Carrick Rangers 1 – 2 Larne
FT Dungannon Swifts 0 – 2 Warrenpoint Town
FT Glentoran 1 – 1 Glenavon
FT Portadown 0 – 3 Coleraine
FT Ballymena United 2 – 3 Linfield

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 1 – 2 FK Senica
FT Nitra 1 – 1 Zemplin Michalovce
FT Ruzomberok 2 – 1 Zilina
FT SKF Sered 1 – 2 Zlate Moravce
FT Spartak Trnava 2 – 0 Trencin

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT NK Celje 1 – 1 Gorica
FT Maribor 1 – 1 Koper

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: