Hasil Pertandingan Sepakbola 24 November 2020 – 25 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 24 November 2020 – 25 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 24 November – 25 November 2020.

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E
FT FC Krasnodar 1 – 2 Sevilla
FT Rennes 1 – 2 Chelsea

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F
FT Borussia Dortmund 3 – 0 Club Brugge
FT Lazio 3 – 1 Zenit St. Petersburg

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G
FT Dynamo Kyiv 0 – 4 Barcelona
FT Juventus 2 – 1 Ferencvaros

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H
FT Manchester United 4 – 1 Istanbul Basaksehir
FT Paris Saint-Germain 1 – 0 RasenBallsport Leipzig

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Luton Town 1 – 1 Birmingham City
FT Queens Park Rangers 3 – 2 Rotherham United
FT Stoke City 2 – 3 Norwich City
FT Wycombe Wanderers 0 – 0 Huddersfield Town
FT Barnsley 0 – 1 Brentford
FT Preston North End 0 – 3 Blackburn Rovers
FT AFC Bournemouth 2 – 0 Nottingham Forest

ENGLAND – LEAGUE 1
FT Gillingham 2 – 1 AFC Wimbledon
FT Accrington Stanley 1 – 0 Crewe Alexandra
FT Burton Albion 4 – 2 Charlton Athletic
FT Doncaster Rovers 3 – 2 Blackpool
FT Ipswich Town 0 – 3 Hull City
FT Milton Keynes Dons 2 – 2 Shrewsbury Town
FT Peterborough United 1 – 0 Plymouth Argyle
FT Portsmouth 1 – 1 Oxford United
FT Rochdale 1 – 1 Northampton Town
FT Swindon Town 0 – 1 Lincoln City
FT Wigan Athletic 0 – 0 Bristol Rovers

ENGLAND – LEAGUE 2
FT Barrow 3 – 4 Oldham Athletic
FT Cheltenham Town 1 – 1 Cambridge United
FT Crawley Town 1 – 2 Grimsby Town
FT Exeter City 6 – 1 Colchester United
FT Leyton Orient 1 – 0 Bradford City
FT Mansfield Town 0 – 1 Harrogate
FT Newport County 1 – 1 Walsall
FT Salford City 2 – 1 Morecambe
FT Scunthorpe United 0 – 1 Bolton Wanderers
FT Southend United 0 – 1 Forest Green Rovers
FT Stevenage 2 – 1 Port Vale
FT Tranmere Rovers 1 – 0 Carlisle United

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Altrincham 0 – 1 Bromley
FT Barnet 0 – 0 Hartlepool United
FT Wrexham 4 – 0 Sutton United

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 2 – 0 Oostende

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
AET Toronto FC 0 – 1 Nashville SC
FT Philadelphia Union 0 – 2 New England Revolution
35′ Seattle Sounders FC 1 – 0 Los Angeles FC

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Hibernian 2 – 2 St. Johnstone

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Athletico Paranaense 1 – 1 River Plate
FT LDU de Quito 1 – 2 Santos FC
FT Racing Club 1 – 1 Flamengo

FRANCE – LIGUE 2
FT Grenoble 1 – 0 Nancy

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 0 – 2 Alcorcon
FT Girona 0 – 1 Malaga
FT Lugo 0 – 0 Real Oviedo

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Jong PSV 1 – 1 Jong FC Utrecht

TURKEY – CUP
AP Adanaspor 2 – 2 Sakaryaspor
FT Bursaspor 1 – 0 1922 Konyaspor
FT Fenerbahce 4 – 0 Sivas Belediye Spor

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Hearts 3 – 0 Alloa Athletic

SCOTLAND – LEAGUE 1
FT Dumbarton 0 – 3 Falkirk

NORWAY – ELITESERIEN
FT Rosenborg 2 – 3 Brann

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA
FT Bahia 1 – 0 Union
FT Velez Sarsfield 2 – 0 Deportivo Cali

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE
FT Club Sport Herediano 0 – 1 Real Esteli FC
52′ LD Alajuelense 0 – 0 San Francisco FC

AUSTRIA – 2. LIGA
FT Kapfenberger SV 0 – 2 Austria Lustenau

AUSTRIA – ÖFB CUP
FT Sturm Graz 1 – 0 FC Wacker Innsbruck

BRAZIL – SERIE B
FT Parana Clube 1 – 2 Guarani
FT CS Alagoano 1 – 0 Operario Ferroviario
FT Confianca 2 – 0 Cuiaba
FT Ponte Preta 1 – 0 Oeste FC
FT America MG 2 – 1 Juventude
FT Brasil de Pelotas 2 – 1 CRB
FT Chapecoense AF 0 – 1 Cruzeiro

BRAZIL – SERIE D GROUP A2
FT SE Juventude 1 – 0 Sao Raimundo RR

BRAZIL – CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT AA Sao Mateus ES 0 – 1 Rio Branco
FT Serra 0 – 2 Real Noroeste ES

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Audax Italiano 1 – 1 Santiago Wanderers

CHILE – PRIMERA B
FT Deportes Santa Cruz 0 – 2 San Marcos
FT Atletico Nublense 4 – 2 Rangers

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 1 – 2 Hajduk Split

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Gateshead FC 1 – 0 Gloucester City
FT Darlington 0 – 1 Bradford PA
FT Farsley Celtic AFC 2 – 2 Chester FC
FT Kettering Town FC 1 – 1 Guiseley
FT Kidderminster Harriers 3 – 0 Alfreton Town
FT Leamington 1 – 1 AFC Fylde

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Bath City 1 – 4 Dulwich Hamlet
FT Dorking Wanderers 3 – 2 Oxford City
FT Tonbridge Angels 0 – 2 Braintree Town

ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT Narva Trans 1 – 1 Talinna Kalev
FT TJK Legion 0 – 1 FC Kuressaare

FRANCE – NATIONAL
FT Cholet 3 – 1 FC Bastia-Borgo
FT Quevilly 2 – 1 Stade Briochin
FT Red Star 1 – 0 Avranches
FT Villefranche Beaujolais 0 – 1 Sete
FT Annecy FC 1 – 1 Lyon la Duchere
FT Orleans 1 – 0 Boulogne

GERMANY – 3RD LIGA
FT KFC Uerdingen 0 – 1 Hallescher FC
FT Tuerkguecue Muenchen 1 – 1 Saarbruecken
FT Waldhof Mannheim 2 – 2 Duisburg
FT Wehen 1 – 0 Meppen
FT SC Verl 1 – 1 1860 Muenchen

GHANA – PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 2 – 2 Ashanti Gold

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Haifa 2 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 – 0 Hapoel Tel Aviv
FT Hapoel Kfar Saba 3 – 2 Maccabi Haifa

KUWAIT – PREMIER LEAGUE
FT Al-SalibikhAET 0 – 1 Al-Arabi

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Valletta 1 – 1 Sirens FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Mineros de Zacatecas 1 – 0 CD Tepatitlan de Morelos
AP Jaibos Tampico Madero 0 – 0 Tapatio
46′ Cimarrones de Sonora 1 – 0 Pumas Tabasco

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Cliftonville 0 – 4 Ballymena United
FT Linfield 3 – 3 Glentoran

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 1 – 4 AF Sporting San Miguelito

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Universitario de Deportes 0 – 2 Carlos Stein
FT Binacional 1 – 3 Atletico Grau

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Sport Boys 0 – 1 Ayacucho FC
FT Cusco FC 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 – 1 Zaglebie Lubin

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT Al-Ettifaq 0 – 4 Al Fateh FC

SCOTLAND – LOWLAND LEAGUE
FT Civil Service Strollers 1 – 0 Berwick Rangers
FT East Kilbride 4 – 1 Caledonian Braves
FT Edinburgh University 1 – 6 Spartans FC
FT Vale of Leithen 5 – 0 Bonnyrigg Rose Athletic

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Gorica 0 – 1 Mura

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Moroka Swallows 1 – 0 Kaizer Chiefs

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 – 2 Xamax
FT Winterthur 2 – 1 FC Stade Lausanne-Ouchy

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 1 – 1 Villa Espanola
FT Sud America 0 – 2 Albion
FT Villa Teresa 1 – 1 Rampla Juniors
FT Racing 0 – 2 Atenas

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo Lara 1 – 0 Deportivo La Guaira
FT Academia Puerto Cabello 2 – 2 Atletico Venezuela

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Hermanos Colmenarez 2 – 1 Atletico El Vigia

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: