Hasil Pertandingan Sepakbola 24 Juli 2019 – 25 Juli 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 24 Juli 2019 – 25 Juli 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 24 Juli – 25 Juli 2019.

CONCACAF – LEAGUES CUP ;
FT Chicago Fire 0 – 2 Cruz Azul
AP LA Galaxy * 2 – 2 Tijuana
AP Houston Dynamo 1 – 1 CF America *

CHAMPIONS LEAGUE – QUALIFICATION ;
FT BATE Borisov 2 – 1 Rosenborg
FT CFR Cluj 1 – 0 Maccabi Tel Aviv
FT Ferencvaros 3 – 1 Valletta
FT Maribor 2 – 1 AIK
FT Celtic 5 – 0 Nomme JK Kalju
FT Dundalk FC 1 – 1 Qarabag FK
FT FK Crvena Zvezda 2 – 0 HJK

EUROPA LEAGUE – QUALIFICATION ;
FT Slovan Bratislava 2 – 1 Feronikeli

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A ;
FT Hearts 2 – 1 Stenhousemuir

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP B ;
FT Ross County 2 – 0 Forfar Athletic
FT St. Johnstone 4 – 0 Brechin City

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP F ;
AP Airdrieonians * 2 – 2 Queen’s Park
FT Partick Thistle 3 – 2 Clyde

INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP ;
FT FC Bayern München 1 – 0 Milan
AP CD Guadalajara 0 – 0 Atletico Madrid *
AP Juventus * 1 – 1 Inter
FT Fiorentina 1 – 2 Benfica

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Gil Vicente 1 – 1 Moreirense
FT Maritimo 0 – 2 Luton Town
FT Kitchee 1 – 6 Manchester City
FT Fortuna Düsseldorf 1 – 0 Rayo Vallecano
FT Reading 4 – 2 Peterborough United
FT Lazio 5 – 0 Virtus Entella
FT Norwich City 1 – 3 Brentford
FT Napoli 3 – 3 Cremonese
FT Sampdoria 4 – 0 Pro Patria
FT Brescia 11 – 0 Ciliverghe Mazzano
FT Reims 2 – 0 Metz
FT SD Amorebieta 2 – 5 Osasuna
FT Udinese 2 – 3 Al Hilal
FT Sassuolo 5 – 0 Real Vicenza
FT Chievo 1 – 2 Cagliari
FT Pacos de Ferreira 1 – 1 Estoril
FT Portimonense 1 – 2 Lille
FT Vitesse 1 – 1 Sivasspor
FT Mallorca 3 – 0 CF Platges de Calvia
FT Alverca 1 – 0 Belenenses
FT Getafe 3 – 0 Rayo Majadahonda
FT Feyenoord 2 – 2 Angers
FT Sparta Rotterdam 3 – 0 FC Den Bosch
FT Toulouse 3 – 2 Al-Arabi
FT Chaves 1 – 0 Rio Ave
FT Hull City 0 – 2 Amiens
FT Southend United 2 – 1 Millwall
FT Doncaster Rovers 0 – 2 Huddersfield Town
FT Boavista 0 – 2 Nice
FT Bury 0 – 3 Blackburn Rovers
FT Forest Green Rovers 3 – 4 Bristol City
FT Lincoln City 1 – 2 Stoke City
FT Walsall 1 – 5 Aston Villa
FT Wigan Athletic 0 – 0 Everton
FT Aves 0 – 1 Famalicao
FT SC Braga 0 – 0 Monaco
FT Raja Casablanca 0 – 0 Leganes
FT DC United 1 – 8 Marseille
FT Sporting CP 2 – 2 Liverpool
FT Queretaro FC 0 – 2 Real Betis

EURO U-19 – SEMI-FINALS ;
FT Portugal U19 4 – 0 Ireland U19
AET France U19 0 – 0 Spain U19 *

NORWAY – OBOS-LIGAEN ;
FT Sogndal IL 0 – 1 Start

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT GAIS 1 – 0 Norrby

FINLAND – YKKONEN ;
FT FF Jaro 4 – 3 AC Oulu

RUSSIA – 1ST DIVISION ;
FT Tom Tomsk 2 – 0 FC Avangard Kursk
FT FC Spartak-2 Moscow 2 – 0 FC Nizhny Novgorod
FT FC Krasnodar-2 1 – 1 Tekstilshchik Ivanovo
FT FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1 – 1 FC Luch Vladivostok
FT FC Shinnik Yaroslavl 1 – 1 FC Armavir
FT FC Chertanovo Moscow 1 – 0 FC Rotor
FT FC Fakel Voronezh 1 – 2 FC Baltika Kaliningrad
FT FC Khimki 4 – 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Torpedo Moscow 2 – 2 Mordovya
FT Chayka Peschanokopskoye 0 – 2 FC Ska-Khabarovsk

RUSSIA – 2ND DIVISION:: WEST ;
FT Rodina 2 – 3 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Olimp Khimki 1 – 3 Leningradets
FT Kolomna 0 – 0 Znamya
FT Zenit St. Petersburg II 2 – 0 FC Dolgoprudny
FT Zvezda Saint Petersburg 0 – 1 Torpedo Vladimir
FT Luki-Energiya 0 – 0 Murom
FT Pskov 747 2 – 0 Veles Moscow

RUSSIA – 2ND DIVISION:: CENTER ;
FT Ararat Moscow 2 – 3 Zorky Krasnogorsk
FT Metalurg Lypetsk 4 – 0 Strogino
FT FC Ryazan 0 – 0 Khimik-Arsenal
FT Kaluga 2 – 0 Kvant Obninsk
FT Salyut Belgorod 0 – 1 Sokol Saratov
FT Dinamo Briansk 2 – 0 FC Rotor Volgograd II

RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE ;
FT Ural II 2 – 1 Lada SOK
FT NoSta 2 – 4 KamAZ
FT FC Chelyabinsk 1 – 0 FC Ufa II
FT Akron Tolyatti 1 – 0 Zvezda Perm
FT Volga Ulyanovsk 1 – 0 Tyumen
FT Zenit Izhevsk 2 – 1 Lada Togliati

RUSSIA – 2ND DIVISION:: SOUTH ;
FT Biolog Novokubansk 1 – 1 FC Volgar
FT Legion Dinamo 1 – 1 Chernomorets Novorossiysk
FT Spartak Vladikavkaz 0 – 2 Dinamo Stavropol
FT Spartak Nalchik 4 – 2 FC Alania Vladikavkaz
FT Urozhay 1 – 1 Mashuk-KMV
FT Druzhba 1 – 0 FK Makhachkala
FT SKA Rostov 1 – 2 Krasnodar 3

BELARUS – CUP ;
FT FC Baranovichi 1 – 7 Torpedo Zhodino
AET Naftan Novopolotsk 2 – 1 Neman Grodno

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES:: PLAY-OFF ;
FT Godoy Cruz 2 – 2 Palmeiras
FT LDU de Quito 3 – 1 Olimpia
FT Nacional 0 – 1 Internacional
FT San Lorenzo 0 – 0 Cerro Porteno
FT CA Paranaense PR 0 – 1 Boca Juniors
FT Emelec 2 – 0 Flamengo

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA ;
FT Club Atletico Penarol 1 – 2 Fluminense FC RJ
FT Botafogo FR RJ 0 – 1 Atletico Mineiro MG

BRAZIL – SERIE B ;
FT America MG 0 – 0 Oeste FC
FT CRB 2 – 0 Criciuma
FT Londrina EC PR 3 – 1 Vitoria

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT San Jose 2 – 1 Nacional Potosi

COLOMBIA – COPA:: PLAY-OFF ;
FT Atlético Nacional 3 – 0 Santa Fe

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Orange County SC 4 – 1 Reno 1868 FC
FT Atlanta United 2 2 – 2 Charlotte Independence
FT Tulsa Roughnecks FC 1 – 3 LA Galaxy II
FT Tacoma Defiance 4 – 1 Las Vegas Lights

USA – USL LEAGUE ONE ;
FT Orlando City B 1 – 4 South Georgia Tormenta FC

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE ;
FT Sky Blue FC 0 – 1 Washington Spirit
44′ Portland Thorns 4 – 0 Houston Dash

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Adr Jicaral 1 – 1 C.S. Cartagines
FT AD Santos De Guapiles 0 – 2 Guadalupe FC
FT Deportiva San Carlos 1 – 2 Universidad de Costa Rica
FT Deportivo Saprissa 3 – 0 Municipal Perez Zeledon

CANADA – CANADIAN CHAMPIONSHIP ;
FT Montreal Impact 1 – 0 York 9 FC
FT Ottawa Fury 2 – 2 HFX Wanderers FC

CHINA – CUP ;
AET Shandong Luneng 1 – 1 Beijing Guoan
FT Tianjin Tianhai 0 – 4 Dalian Yifang
FT Guangzhou Evergrande 0 – 2 Shanghai SIPG FC
FT Tianjin Teda 1 – 3 Shanghai Shenhua

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 ;
FT Ulsan Hyundai 2 – 2 Sangju Sangmu

AUSTRALIA – FFA CUP ;
FT Adelaide Olympic FC 4 – 3 Floreat Athena FC
FT Darwin Olympic SC 0 – 3 Edgeworth Eagles
AET FC Bulleen Lions 1 – 1 Moreland Zebras *
AET MT Druitt Town Rangers FC 2 – 2 Manly United FC *
FT Magpies Crusaders United 2 – 1 Coomera Colts SC
FT Olympic FC 5 – 2 Bayswater City SC

EGYPT – PREMIER LEAGUE ;
FT Al Mokawloon Al Arab 1 – 3 Al Ahly
FT El Zamalek 3 – 1 Ismaily SC

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE ;
FT Muktijoddha SKC 1 – 6 Sheikh Russel
FT Team BJMC 1 – 0 Arambagh Krira Sangha
FT Abahani Chittagong 2 – 2 Abahani Limited

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Promo Double Jackpot VIVO7BET (Poker Only)

Agen Poker Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: