Hasil Pertandingan Sepakbola 23 September 2020 – 24 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 23 September 2020 – 24 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 23 September – 24 September 2020.

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT Gent 1 – 2 Dynamo Kyiv
FT Molde 3 – 3 Ferencvaros
FT Olympiacos 2 – 0 Omonia Nicosia

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT Apollon Limassol 0 – 5 Lech Poznan

ENGLAND – CARABAO CUP
FT Fulham 2 – 0 Sheffield Wednesday
FT Millwall 0 – 2 Burnley
FT Preston North End 0 – 2 Brighton & Hove Albion
FT Stoke City 1 – 0 Gillingham
FT Chelsea 6 – 0 Barnsley
FT Fleetwood Town 2 – 5 Everton
FT Leicester City 0 – 2 Arsenal
FT Morecambe 0 – 7 Newcastle United
FT Newport County 3 – 1 Watford
AP West Bromwich Albion 2 – 2 Brentford *
FT West Ham United 5 – 1 Hull City
FT Luton Town 0 – 3 Manchester United
FT Cray Valley Paper Mills 3 – 1 Burgess Hill Town
FT Cray Wanderers 3 – 1 Fisher
FT Grays Athletic 3 – 1 Potton United
AP Highworth Town 1 – 1 Melksham Town *
AP Kidlington * 1 – 1 Salisbury
FT Larkhall Athletic 3 – 2 Bitton AFC
FT Sutton Common Rovers 1 – 3 Metropolitan Police FC
AP Tavistock AFC * 2 – 2 Gosport Borough
FT Tiverton 2 – 0 Bideford AFC
FT Wingate & Finchley 1 – 4 Folkestone Invicta
FT Worcester 2 – 3 Stafford Rangers

ITALY – COPPA ITALIA
FT Calcio Padova 2 – 0 Breno
AET Catania 1 – 2 San Nicolo
FT Monopoli 1 – 0 Modena

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT New England Revolution 3 – 1 Montreal Impact
FT Atlanta United 1 – 0 FC Dallas
FT New York City FC 0 – 1 Toronto FC
FT Chicago Fire 4 – 0 Houston Dynamo
FT Columbus Crew 2 – 1 Minnesota United
FT FC Cincinnati 0 – 0 Philadelphia Union
FT Sporting Kansas City 1 – 2 Orlando City
FT Inter Miami CF 1 – 4 New York Red Bulls
FT Nashville SC 1 – 0 DC United
FT Colorado Rapids 5 – 0 San Jose Earthquakes
FT Real Salt Lake 2 – 0 LA Galaxy
FT Portland Timbers 1 – 0 Seattle Sounders FC
FT Los Angeles FC 5 – 0 Vancouver Whitecaps

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Hartford Athletic 1 – 1 Philadelphia Union II
FT Indy Eleven 1 – 1 Saint Louis FC
FT Charlotte Independence 0 – 0 Miami FC
FT Atlanta United II 5 – 3 New York Red Bulls II

USA – USL: LEAGUE ONE
FT Richmond Kickers 2 – 1 League One Miami
FT FC Tucson 1 – 1 Forward Madison FC

BRAZIL – SERIE A
FT Sport Recife 1 – 0 Corinthians

BRAZIL – SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 – 1 Cuiaba

BRAZIL – CUP
FT CRB 1 – 0 Juventude
FT America MG 3 – 1 Ponte Preta
FT Ceara 5 – 1 Brusque
FT Vasco da Gama 0 – 0 Botafogo RJ

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Botafogo RJ U20 3 – 3 Atletico MG U20
FT Corinthians U20 2 – 0 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Cruzeiro U20 1 – 0 Vasco da Gama U20
FT Fluminense U20 2 – 0 Bahia U20
FT Goias U20 2 – 3 Palmeiras U20
FT Sport Recife U20 1 – 0 Chapecoense U20
FT Vitoria U20 1 – 1 Santos FC U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Minas Icesp DF 3 – 2 Sao Jose EC
FT Sao Paulo FC SP 4 – 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT EC Iranduba Amazonia AM 0 – 2 SC Corinthians SP
FT Cruzeiro EC MG 0 – 1 Ferroviaria SP

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT XV de Piracicaba 0 – 0 Sao Caetano

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Santana AP 1 – 2 Ypiranga AP BRAZIL – MARANHENSE: PLAY-OFF
FT Sampaio Correa 0 – 0 Moto Club MA

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Barcelona SC 1 – 2 Flamengo
FT Atletico Junior 4 – 1 Independiente del Valle

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Guarani 0 – 0 Palmeiras
FT Tigre 1 – 1 Bolivar

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Athletico Paranaense 2 – 0 Colo Colo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Binacional 0 – 6 River Plate
FT LDU de Quito 4 – 2 Sao Paulo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT America de Cali 1 – 1 Universidad Catolica
FT Internacional 0 – 1 Gremio

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Alianza Lima 0 – 2 Racing Club
FT Estudiantes Merida 1 – 3 Nacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Defensa y Justicia 2 – 1 Olimpia

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Caracas 2 – 1 Libertad

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 – 2 Vilafranquense
FT Leixoes 0 – 2 Mafra
FT Feirense 2 – 1 Casa Pia
FT Vizela 2 – 1 Sporting Covilha
FT Varzim 0 – 0 Arouca
FT Benfica B 3 – 4 Chaves
FT Cova da Piedade 0 – 0 Academica
FT Oliveirense 2 – 2 FC Porto B

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shahr Khodrou FC 0 – 1 Pakhtakor Tashkent

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Lorca Deportiva 2 – 0 Aguilas CF
FT Club Deportivo Eldense 1 – 1 Hercules
FT Cultural De Durango 1 – 1 SD Leioa
FT AD Llerenense 0 – 3 Don Benito
FT CD San Roque 1 – 0 Bollullos CF
FT Caudal Deportivo 0 – 3 UP Langreo
FT UD Ibiza 2 – 0 Real Murcia
FT CD Miajadas 2 – 5 Villanovense
FT Wrexham 0 – 1 Telford
FT UD Cornella 0 – 1 UE Sants

CHILE – PRIMERA B
FT Magallanes 5 – 5 Rangers
FT San Luis 0 – 0 Deportes Santa Cruz
FT Santiago Morning 1 – 1 Deportes Valdivia

COLOMBIA – COPA COLOMBIA
FT Real Cartagena 0 – 0 Tigres FC
FT Leones 1 – 1 Union Magdalena

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Saprissa 0 – 4 C.S. Cartagines

DENMARK – DBU POKALEN
FT FA 2000 0 – 3 HB Koege

DENMARK – 1. DIVISION: GROUP 3 WOMEN
FT IF Lyseng 0 – 2 ASA Aarhus

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT FC Masr 0 – 3 Al Ahly

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT EB/Streymur 1 – 5 HB Torshavn
FT Skala 4 – 4 Fuglafjoerdur

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Altonaer FC 93 2 – 1 Holstein Kiel II
FT Eintracht Norderstedt 3 – 2 Hamburger SV II
FT SC Weiche Flensburg 1 – 0 SV Drochtersen/Assel
FT BSG Chemie Leipzig 0 – 2 Carl Zeiss Jena
FT Bischofswerdaer FV 1 – 1 Hertha Berlin II
FT Chemnitzer FC 0 – 1 BFC Dynamo
FT Energie Cottbus 3 – 1 FSV Union Fuerstenwalde
FT Optik Rathenow 2 – 2 Lokomotive Leipzig
FT VSG Altglienicke 1 – 1 Babelsberg
FT ZFC Meuselwitz 0 – 3 FC Viktoria 1889 Berlin
FT FSV Luckenwalde 1 – 1 Berliner AK 07
FT Tennis Borussia 1 – 1 Germania Halberstadt

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Oberneuland 1 – 0 Wolfsburg II
FT Delmenhorst 1 – 6 TSV Havelse
FT HSC Hannover 1 – 3 Hannover 96 II
FT Oldenburg 1 – 1 SSV Jeddeloh II

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Bergisch Gladbach 1 – 1 Schalke 04 II
FT FC Wegberg-Beeck 0 – 2 SV Roedinghausen
FT RW Essen 3 – 2 RW Ahlen
FT SC Wiedenbrueck 1 – 4 Borussia Dortmund II
FT SV Straelen 1 – 1 Oberhausen
FT Sportfreunde Lotte 2 – 2 Lippstadt
FT VfB Homberg 2 – 2 Borussia Moenchengladbach II
FT Wuppertal 1 – 1 Preussen Muenster
FT FC Koeln II 0 – 0 Fortuna Duesseldorf II

GERMANY – OBERLIGA: FLENS NORD
FT Inter Tuerkspor Kiel 0 – 1 TSV Altenholz

GERMANY – OBERLIGA: FLENS SUD
FT Luebeck II 2 – 3 Eutin 08
FT SV Todesfelde 4 – 0 FC Dornbreite Luebeck
FT Pansdorf 0 – 3 SV Eichede

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Freiburg II 1 – 0 FSV Frankfurt

ICELAND – 2. DEILD
FT Kordrengir 3 – 1 UMF Selfoss

ICELAND – 1. DEILD WOMEN
FT Vikingur Reykjavik 1 – 0 Fjolnir Reykjavik

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION
FT CS Fola Esch 4 – 0 RM Hamm Benfica
FT FC Etzella Ettelbruck 1 – 1 AS Jeunesse Esch
FT FC Progres Niederkorn 3 – 2 Union Titus Petange
FT FC Rodange 91 1 – 0 FC Wiltz 71
FT FC Victoria Rosport 2 – 0 Una Strassen
FT Swift Hesperange 1 – 2 F91 Dudelange
FT US Hostert 4 – 5 FC Differdange 03
FT US Mondorf les Bains 3 – 2 Racing FC Union Luxembourg

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 0 – 0 Tapatio
FT Venados FC 1 – 0 Tlaxcala F.C.
FT Celaya 0 – 0 Jaibos Tampico Madero

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 0 – 0 Renaissance Club Zemamra
FT RSB Berkane 2 – 1 FAR Rabat

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cienciano 3 – 1 FBC Melgar
FT Deportivo Llacuabamba 1 – 4 Sporting Cristal

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT Baltika 0 – 1 Chayka

SERBIA – PRVA LIGA
FT Borac Cacak 0 – 1 FK Graficar
FT Kolubara 1 – 0 FK Dubocica
FT Trayal Krusevac 2 – 1 Zeleznicar Pancevo

SWEDEN – 1ST DIVISION: NORTH
FT Gefle 6 – 2 Sollentuna FF
FT IFK Berga 1 – 1 IF Sylvia
FT Sandvikens IF 1 – 0 Brommapojkarna
FT Team TG FF 2 – 1 Taeby FK
FT IK Frej Taeby 3 – 2 Karlslunds IF HFK

SWEDEN – 1ST DIVISION: SOUTH
FT Eskilsminne IF 3 – 1 FK Karlskrona
FT FC Linkoeping City 2 – 1 Oskarshamns AIK
FT Motala AIF FK 5 – 3 IFK Vaernamo
FT Qviding FIF 0 – 0 Lunds BK
FT Skoevde AIK 3 – 2 Assyriska IK
FT Tvaaaakers IF 0 – 2 Landskrona BoIS
FT FC Trollhaettan 1 – 2 Utsiktens BK
FT Lindome GIF 2 – 0 Torns IF

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE
FT Bavois 0 – 3 Cham
FT FC Koeniz 2 – 0 FC Muensingen

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 2
FT FC Bassecourt 1 – 3 Solothurn
FT Muttenz 0 – 5 FC Langenthal
FT Red Star Zuerich 1 – 1 FC Wettswil-Bonstetten

WALES – CYMRU PREMIER
FT Cefn Druids AFC 1 – 2 Flint Town United

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT FC Inter 0 – 0 Honka
FT Haka 0 – 2 RoPS
FT IFK Mariehamn 0 – 2 Ilves
FT SJK 0 – 1 FC Lahti

JAPAN – J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 0 – 1 Kashiwa Reysol
FT FC Tokyo 2 – 0 Cerezo Osaka
FT Gamba Osaka 2 – 1 Nagoya Grampus Eight
FT Kashima Antlers 1 – 0 Shonan Bellmare
FT Kawasaki Frontale 3 – 2 Yokohama FC
FT Oita Trinita 0 – 2 Sanfrecce Hiroshima
FT Vissel Kobe 4 – 3 Sagan Tosu
FT Shimizu S-Pulse 1 – 2 Urawa Red Diamonds
FT Yokohama F.Marinos 3 – 1 Vegalta Sendai

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Kyoto Sanga FC 3 – 2 Tochigi SC
FT Avispa Fukuoka 1 – 0 Thespakusatsu Gunma
FT Ehime FC 0 – 0 Albirex Niigata
FT Fagiano Okayama FC 2 – 1 Montedio Yamagata
FT Giravanz Kitakyushu 0 – 3 Mito Hollyhock
FT JEF United Chiba 1 – 2 Renofa Yamaguchi
FT Machida Zelvia 1 – 1 V-Varen Nagasaki
FT Matsumoto Yamaga 1 – 6 FC Ryukyu
FT Omiya Ardija 1 – 2 Tokushima Vortis
FT Zweigen Kanazawa 0 – 0 Tokyo Verdy
FT Jubilo Iwata 1 – 1 Ventforet Kofu

REPUBLIC OF KOREA – CUP
FT Jeonbuk FC 1 – 0 Seongnam FC
AP Ulsan Hyundai * 1 – 1 Pohang Steelers

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: