Hasil Pertandingan Sepakbola 23 Oktober 2020 – 24 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 23 Oktober 2020 – 24 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 23 Oktober – 24 Oktober 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 0 – 3 Leeds United

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Nottingham Forest 1 – 1 Derby County

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Elche 2 – 1 Valencia

GERMANY – BUNDESLIGA
FT VfB Stuttgart 1 – 1 FC Koeln

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT SV Drochtersen/Assel 2 – 0 FC Hansa Lueneburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT FC Viktoria 1889 Berlin 3 – 0 Babelsberg

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Jahn Regensburg 3 – 0 Eintracht Braunschweig
FT Nuernberg 1 – 1 Karlsruher SC

ITALY – SERIE A
FT Sassuolo 3 – 3 Torino

FRANCE – LIGUE 1
FT Rennes 1 – 2 Angers

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Tondela 1 – 0 Portimonense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Kortrijk 1 – 3 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Deinze 2 – 2 Westerlo

TURKEY – SUPER LIG
FT Kasimpasa 0 – 0 Goztepe

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Nashville SC 1 – 1 New England Revolution

ITALY – SERIE B
FT Empoli 3 – 1 Pisa

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Almere City FC 2 – 0 NAC Breda
FT Cambuur 3 – 0 Roda JC Kerkrade
FT De GraafschAP 2 – 1 Jong PSV
FT FC Den Bosch 0 – 1 Excelsior
FT FC Eindhoven 3 – 0 Jong AZ Alkmaar
FT FC Volendam 7 – 1 FC Dordrecht
FT MVV Maastricht 1 – 5 Jong Ajax
FT NEC Nijmegen 2 – 1 Go Ahead Eagles
FT Telstar 2 – 0 Helmond Sport

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 2 – 2 Arouca

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Arbroath 0 – 1 Hearts

DENMARK – SUPERLIGA
FT Lyngby 0 – 3 OB

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP A
FT Netherlands 7 – 0 Estonia

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP D
FT Spain 4 – 0 Czech Republic

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP E
FT Scotland 3 – 0 Albania

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP F
FT Hungary 1 – 2 Slovakia

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP G
FT France 11 – 0 North Macedonia

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Al Ahly 3 – 1 Wydad Casablanca

AUSTRIA – 2. LIGA
FT Floridsdorfer AC 1 – 3 FC Liefering
FT Austria Wien (A) 1 – 1 Austria Lustenau
FT Dornbirn 0 – 0 SV Horn
FT FC Juniors OOe 0 – 5 Kapfenberger SV
FT FC Wacker Innsbruck 0 – 4 BW Linz
FT Grazer AK 2 – 1 Amstetten
FT SV Lafnitz 2 – 1 SK Austria Klagenfurt
FT Vorwaerts Steyr 1 – 1 SK Rapid Wien II

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT FCM Traiskirchen 3 – 1 SV Leobendorf
FT Wiener SK 2 – 0 SC Neusiedl am See 1919

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Bad Gleichenberg 2 – 1 SV Spittal/Drau
FT Kalsdorf 4 – 1 FC Wels
FT SC Weiz 2 – 0 Allerheiligen
FT Union Gurten 2 – 1 Sturm Graz (A)
FT Voecklamarkt 0 – 2 SV St. Anna
FT WSC Hertha 7 – 2 ATSV Stadl Paura

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT FC Kitzbuehel 2 – 0 Woergl
FT Kufstein 3 – 1 WSG Swarovski Tirol II
FT Telfs 1 – 1 FC Wacker Innsbruck II

BRAZIL – SERIE B
FT Brasil de Pelotas 1 – 1 CS Alagoano
FT Chapecoense AF 1 – 0 Operario Ferroviario

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Gremio Osasco Audax EC SP 3 – 1 Juventus SP U20
FT Oeste FC U20 0 – 2 Sao Paulo U20

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Sao Jose EC SP 0 – 1 Taubate U20
FT Uniao Mogi SP U20 0 – 5 Corinthians U20

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 6
FT AA Portuguesa SP 1 – 1 Santos FC U20
FT Agua Santa U20 1 – 1 Portuguesa U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT CA Paranaense PR 5 – 1 Toledo EC PR

BULGARIA – VTORA LIGA
FT Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0 – 0 Hebar

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Barranquilla FC 2 – 5 Union Magdalena

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 2
FT FC Roskilde 1 – 0 Skovshoved
FT HIK 2 – 0 Broenshoej

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 4
FT Silkeborg KFUM 0 – 0 Tjoerring IF

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Mushuc Runa 1 – 4 Aucas
FT Universidad Catolica 0 – 1 Deportivo Cuenca

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Brighton & Hove Albion U23 0 – 4 Leicester City U23
FT Manchester United U23 2 – 1 Everton U23

FRANCE – NATIONAL
FT Boulogne 2 – 2 Creteil
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 – 1 Concarneau
FT SC Bastia 1 – 1 Orleans

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D
FT Bergerac Perigord 1 – 1 Canet Roussillon

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Derry City 2 – 0 Shelbourne

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Puebla 1 – 2 Leon

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Crusaders 1 – 0 Cliftonville

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 2 – 1 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Municipal 0 – 0 Sport Huancayo

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Zaglebie Lubin 1 – 1 Lechia Gdansk
FT Piast Gliwice 2 – 2 Wisla Plock

POLAND – I LIGA
FT GKS Tychy 71 3 – 1 GKS Jastrzebie

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT RD Agueda 1 – 0 Espinho

ROMANIA – LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 – 1 FC Academica Clinceni

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Kriens 1 – 2 Thun

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Ajman 0 – 1 Al Ittihad Kalba
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 1 – 1 Al-Ain

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Liverpool FC 3 – 2 Cerro
FT River Plate 4 – 0 Danubio
FT Cerro Largo 2 – 1 Montevideo City Torque

CHINA – SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
AP Shanghai SIPG FC 1 – 1 Shanghai Shenhua

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Wuhan Zall 1 – 1 Henan Jianye

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT Adelaide Olympic 4 – 0 Para Hills Knights
FT Adelaide Raiders 3 – 1 Adelaide Blue Eagles

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 1 – 2 Slaven

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Pafos FC 3 – 0 Karmiotissa Pano Polemidion

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Suwon Bluewings 1 – 2 Seongnam FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: