Hasil Pertandingan Sepakbola 23 Februari 2021 – 24 Februari 2021

Majalahdunia.com – Hasil Pertandingan Sepakbola 23 Februari 2021 – 24 Februari 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 23 Februari – 24 Februari 2021.

CHAMPIONS LEAGUE – ROUND OF 16
FT Atletico Madrid 0 – 1 Chelsea
FT Lazio 1 – 4 Bayern Munich

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Leeds United 3 – 0 Southampton

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Birmingham City 1 – 3 Norwich City
FT Derby County 2 – 0 Huddersfield Town
FT Middlesbrough 1 – 3 Bristol City
FT Luton Town 1 – 1 Millwall
FT Rotherham United 0 – 1 Nottingham Forest
FT Wycombe Wanderers 1 – 0 Reading

ENGLAND – LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 1 – 0 Gillingham
FT Bristol Rovers 1 – 2 Wigan Athletic
FT Charlton Athletic 1 – 2 Burton Albion
FT Crewe Alexandra 2 – 0 Accrington Stanley
FT Hull City 0 – 1 Ipswich Town
FT Lincoln City 2 – 2 Swindon Town
FT Northampton Town 0 – 0 Rochdale
FT Oxford United 0 – 1 Portsmouth
FT Shrewsbury Town 4 – 2 Milton Keynes Dons
FT Sunderland 2 – 0 Fleetwood Town
FT Plymouth Argyle 0 – 3 Peterborough United

ENGLAND – LEAGUE 2
FT Morecambe 2 – 1 Salford City
FT Bolton Wanderers 2 – 0 Scunthorpe United
FT Bradford City 1 – 0 Leyton Orient
FT Cambridge United 0 – 1 Cheltenham Town
FT Carlisle United 2 – 3 Tranmere Rovers
FT Colchester United 1 – 2 Exeter City
FT Grimsby Town 2 – 1 Crawley Town
FT Harrogate 1 – 0 Mansfield Town
FT Oldham Athletic 0 – 1 Barrow
FT Port Vale 0 – 0 Stevenage

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Dagenham & Redbridge 1 – 2 Sutton United
FT Maidenhead United 2 – 4 Aldershot Town
FT Solihull Moors 1 – 2 Torquay United
FT Wrexham 0 – 0 Hartlepool United
FT Boreham Wood 1 – 1 Bromley
FT Chesterfield 1 – 0 Altrincham
FT King’s Lynn Town 5 – 1 Barnet
FT Stockport County 0 – 0 Notts County
FT Wealdstone 0 – 0 Eastleigh
FT Yeovil Town 3 – 1 Weymouth

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 2 – 2 FC Heidenheim

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 3 – 2 Jong Ajax
FT Jong PSV 2 – 2 Helmond Sport

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Oliveirense 2 – 2 Vilafranquense

TURKEY – 1ST LIG
FT Altay 1 – 3 Altinordu

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Inverness CT 2 – 2 Alloa Athletic

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP A
FT Estonia 0 – 9 Slovenia

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP D
FT Spain 3 – 0 Poland

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP E
FT Scotland 0 – 2 Portugal
FT Cyprus 0 – 5 Finland

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION
FT Liverpool FC 2 – 1 Universidad Catolica

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Kaizer Chiefs 0 – 0 Horoya AC

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Teungueth FC 0 – 0 El Zamalek
FT MC Alger 1 – 1 Esperance

ARGENTINA – CUP
FT Lanus 3 – 1 Real Pilar

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Hartberg 1 – 0 WSG Swarovski Tirol

AUSTRIA – 2. LIGA
FT Dornbirn 3 – 1 Kapfenberger SV
FT SV Lafnitz 0 – 2 FC Juniors OOe
FT Nacional AM 0 – 1 Manaus FC

BRAZIL – CEARENSE: 1ST STAGE
FT Ferroviario 2 – 0 Guarany de Sobral
FT Icasa 1 – 1 Pacajus SC

BRAZIL – MARANHENSE
FT Sampaio Correa 4 – 0 Sao Jose MA

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Atletico Junior 1 – 0 Millonarios

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 3 – 2 Valledupar

FRANCE – NATIONAL
FT Laval 0 – 0 Cholet
FT Le Mans 3 – 0 Boulogne
FT Sete 0 – 1 Quevilly
FT Concarneau 0 – 0 Annecy FC
FT Creteil 0 – 2 Lyon la Duchere
FT Orleans 0 – 0 Stade Briochin

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Pirmasens 1 – 1 Bayern Alzenau

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Fortuna Koeln 0 – 0 VfB Homberg
FT Schalke 04 II 0 – 0 FC Wegberg-Beeck

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Mons Calpe SC 4 – 1 Bruno’s Magpies

HUNGARY – CUP
FT Mezokovesd SE 2 – 0 Diosgyori VTK

ICELAND – LEAGUE CUP A: GROUP 1 WOMEN
FT Valur 8 – 0 IBV Vestmannaeyjar

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Katamon Jerusalem 4 – 1 Sektzia Nes Tziona

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Tlaxcala F.C. 0 – 0 Venados FC
FT Jaibos Tampico Madero 3 – 0 Mineros de Zacatecas

MONTENEGRO – 1. CFL
FT OFK Titograd 1 – 0 Petrovac
FT Carrick Rangers 0 – 2 Coleraine
FT Cliftonville 2 – 1 Ballymena United
FT Dungannon Swifts 1 – 2 Glenavon
FT Linfield 0 – 1 Glentoran

PORTUGAL – CAMPEONATO NACIONAL: SOUTH: RELEGATION ROUND WOMEN
FT Damaiense 0 – 1 Gdc A Dos Francos

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Sailiya 1 – 1 Al-Khor
FT Al-Wakra 0 – 0 Qatar SC

ROMANIA – LIGA II
FT Petrolul Ploiesti 1 – 0 FC Metaloglobus Bucuresti

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT Al Fateh FC 2 – 3 Al-Ettifaq
FT Al Ittihad 1 – 3 Al-Faisaly
FT Al Nassr FC 1 – 0 Al Hilal

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 4 – 0 Xamax
FT Winterthur 0 – 0 Kriens

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Boston River 2 – 3 Club Atletico Progreso

INTERNATIONAL – FRIENDLIES: WOMEN
FT Austria 1 – 0 Slovakia
FT Mexico 0 – 0 Costa Rica
FT France 2 – 0 Switzerland

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: