Hasil Pertandingan Sepakbola 23 Februari 2020 – 24 Februari 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 23 Februari 2020 – 24 Februari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 23 Februari – 24 Februari 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Arsenal 3 – 2 Everton

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Getafe 0 – 3 Sevilla
FT Atletico Madrid 3 – 1 Villarreal

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Malaga 2 – 0 Racing Santander
FT Extremadura 3 – 2 CD Mirandes
FT Rayo Vallecano 2 – 0 SD Huesca

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP I ;
FT Marino Luanco 0 – 0 Internacional de Madrid CF
FT Real Madrid Castilla 2 – 0 San Sebastian de los Reyes
FT UD Ibiza 1 – 0 Sporting Gijon B

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP II ;
FT Barakaldo 1 – 1 Deportivo Alaves B
FT Guijuelo 3 – 1 Leonesa
FT Izarra 1 – 1 CD Calahorra
FT Logrones 2 – 1 Osasuna B
FT Real Union 0 – 1 SD Amorebieta
FT Unionistas de Salamanca 1 – 1 Salamanca CF UDS
FT Real Sociedad B 1 – 1 Real Valladolid B

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP III ;
FT Castellon 3 – 2 Gimnastic
FT Lleida Esportiu 2 – 0 Ejea
FT UE Olot 1 – 1 Sabadell
FT La Nucia 2 – 0 Espanyol B
FT UD Cornella 0 – 0 AE Prat

SPAIN – SEGUNDA B:: GROUP IV ;
FT Algeciras 1 – 1 Cartagena
FT Marbella FC 0 – 0 Linense
FT Real Murcia 3 – 1 UCAM Murcia
FT Recreativo Huelva 2 – 0 Atletico Sanluqueno CF
FT Yeclano 1 – 0 Villarrobledo
FT Granada B 1 – 0 Don Benito

SPAIN – PRIMERA DIVISION :: WOMEN ;
FT Valencia 0 – 0 Rayo Vallecano

ITALY – SERIE A ;
FT Roma 4 – 0 Lecce

ITALY – SERIE B ;
FT Crotone 4 – 1 Pescara

ITALY – SERIE C:: GROUP C ;
FT AZ Picerno ASD 1 – 0 AS Bisceglie
FT Casertana FC 1 – 2 Vibonese
FT Rende 0 – 1 US Avellino 1912

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT Wolfsburg 4 – 0 Mainz 05

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Rennes 2 – 1 Nimes
FT Paris Saint-Germain 4 – 3 Bordeaux

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Heracles 1 – 0 Ajax Amsterdam

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Anderlecht 6 – 1 Eupen
FT Gent 4 – 1 St.Truiden

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Pacos de Ferreira 2 – 1 Famalicao
FT Sporting CP 2 – 0 Boavista
FT SC Braga 3 – 1 Vitoria de Setubal
FT FC Porto 1 – 0 Portimonense

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Nacional 1 – 0 Academica

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Viking 1 – 3 Stabaek

DENMARK – SUPERLIGA ;
FT AaB 3 – 2 Broendby IF

SWEDEN – CUP:: GROUP 6 ;
FT Haecken 3 – 0 GAIS
FT Eskilsminne IF 0 – 5 Oestersunds FK

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;
FT Austria Wien 2 – 2 Salzburg

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;
FT FC ST Gallen 1879 3 – 3 Young Boys

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT Atromitos 1 – 0 Xanthi FC
FT Volos Nps 0 – 0 AE Larissa
FT AEK Athens 3 – 0 OFI Crete
FT PAOK Thessaloniki FC 0 – 1 Olympiacos

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Fenerbahce 1 – 3 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Istanbulspor AS 0 – 0 Boluspor

CYPRUS – 1ST LEAGUE ;
FT AEK Larnaca 0 – 0 Nea Salamis
FT Olympiakos Nicosia 1 – 1 AEL Limassol

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Sigma Olomouc 1 – 0 Sparta Prague

UKRAINE – PREMIER LEAGUE ;
FT Olimpik Donetsk 0 – 1 FC Lviv

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT Lech Poznan 2 – 0 KS Lechia Gdansk

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT NK Istra 1961 1 – 1 Slaven

HUNGARY – NB II ;
FT Aqvital FC Csakvar 1 – 1 Gyirmot
FT FC Ajka 2 – 0 MTK Budapest

ROMANIA – LIGA I ;
FT CS Universitatea Craiova 0 – 2 CFR Cluj

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;
FT Siroki Brijeg 2 – 2 Borac Banja Luka

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL ;
FT Buducnost Podgorica 2 – 0 Kom

ISRAEL – LIGAT HAAL ;
FT Hapoel Raanana FC 0 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Hapoel Beer Sheva FC 3 – 1 Hapoel Kfar Saba FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Arsenal Sarandi 0 – 4 Velez Sarsfield
FT Boca Juniors 3 – 0 Godoy Cruz
FT Estudiantes 0 – 2 River Plate

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT San Martin San Juan 0 – 0 Club Atletico Mitre

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Almagro 0 – 0 Villa Dalmine
FT Quilmes 2 – 2 Gimnasia Mendoza

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: CLAUSURA ;
FT CA Defensores Unidos 0 – 2 Justo Jose de Urquiza
FT CA Fenix 1 – 3 San Telmo
FT Sacachispas FC 0 – 0 Tristan Suarez

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE A ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 0 – 0 Douglas Haig
FT Juventud Unida Gualeguaychu 1 – 0 Sportivo Las Parejas
FT Union de Sunchales 2 – 0 CA Chaco For Ever
FT Sarmiento de Resistencia 1 – 0 San Martin de Formosa
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 – 1 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B ;
FT CASD Camioneros 3 – 2 Sol de Mayo
FT Deportivo Maipu 0 – 0 Huracan Las Heras
FT Club Cipolletti 0 – 5 Olimpo

BRAZIL – PAULISTA A1 ;
FT Santo Andre 1 – 0 CA Bragantino SP

BRAZIL – SERGIPANO ;
FT Lagarto FC SE 1 – 1 AD Frei Paulistano SE

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Nacional Potosi 2 – 1 Aurora
FT Royal Pari 2 – 3 Blooming
FT Jorge Wilstermann 2 – 0 Always Ready

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Universidad de Chile 1 – 1 Coquimbo Unido
FT Audax Italiano La Florida 0 – 1 Palestino

COLOMBIA – PRIMERA A:: APERTURA ;
FT La Equidad 4 – 1 Cucuta
FT Atlético Bucaramanga 2 – 0 Rionegro Aguilas
FT CD Once Caldas 0 – 0 Patriotas

ECUADOR – LIGA PRO:: 1ST STAGE ;
FT Mushuc Runa SC 1 – 1 El Nacional
FT Emelec 1 – 2 Guayaquil City

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA ;
FT Olimpia 1 – 1 Cerro Porteno

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Carlos Mannucci 0 – 1 Academia Cantolao
FT Ayacucho FC 2 – 0 Alianza Lima

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT CA Progreso 2 – 2 Plaza Colonia
FT Danubio 0 – 1 Montevideo Wanderers
FT Liverpool Montevideo 1 – 1 Deportivo Maldonado
FT Defensor Sporting 2 – 1 CA Penarol

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Deportivo La Guaira 2 – 0 Portuguesa FC
FT Trujillanos FC 0 – 0 Caracas
FT Mineros De Guayana 0 – 1 Atletico Venezuela

MEXICO – LIGA MX:: CLAUSURA ;
FT Pumas 1 – 2 CA Monarcas Morelia
FT Queretaro FC 0 – 1 Atletico San Luis
FT FC Juarez 1 – 2 Santos

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Limon 3 – 0 AD Santos De Guapiles
FT Municipal Perez Zeledon 0 – 1 Club Sport Herediano

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT El Vencedor 1 – 1 Santa Tecla FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA ;
FT Sanarate 2 – 1 Coban Imperial
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 0 Deportivo Malacateco
FT Siquinala 1 – 2 Comunicaciones FC

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA ;
FT CD Olimpia 5 – 0 CD Marathon

MOROCCO – BOTOLA PRO ;
FT Rapide Club Oued Zem 0 – 0 RSB Berkane
FT Hassania Agadir 1 – 2 OCK Khouribga

NIGERIA – NPFL ;
FT Adamawa United 2 – 1 Ifeanyi Ubah United
FT Katsina United 1 – 0 Abia Warriors

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: