Hasil Pertandingan Sepakbola 22 September 2020 – 23 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 22 September 2020 – 23 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 22 September – 23 September 2020.

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT FC Krasnodar 2 – 1 PAOK Thessaloniki FC
FT Maccabi Tel Aviv 1 – 2 Salzburg
FT Slavia Prague 0 – 0 FC Midtjylland

ENGLAND – CARABAO CUP
FT Newport County 3 – 1 Watford
AP West Bromwich Albion 2 – 2 Brentford *
FT West Ham United 5 – 1 Hull City
FT Luton Town 0 – 3 Manchester United

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP C
FT Shrewsbury Town 3 – 0 Newcastle United Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP D
FT Wigan Athletic 6 – 1 Liverpool Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: NORTH GROUP F
FT Oldham Athletic 4 – 0 Wolverhampton Wanderers Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP C
FT Stevenage 2 – 1 Southampton Academy

ENGLAND – LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT AFC Wimbledon 2 – 0 Brighton & Hove Albion Academy

ENGLAND – FA TROPHY
FT Notts County 0 – 1 Harrogate

ENGLAND – FA CUP: QUALIFICATION
FT Cowes Sports 0 – 5 Weston Super Mare
FT Crawley Down 1 – 2 Hendon
AP East Grinstead Town * 3 – 3 Worthing
FT Hartley Wintney 5 – 0 Erith & Belvedere FC
FT AFC Mansfield 3 – 0 Gainsborough
FT AFC Rushden & Diamonds 0 – 5 Newark
FT Ashford United 1 – 4 Bracknell Town
AP Aylesbury United * 2 – 2 Moneyfields FC
FT Banbury United 1 – 0 Carlton Town
FT Barking 6 – 1 Dunstable Town FC
FT Barnstaple Town 2 – 3 Wimborne Town
FT Barwell FC 3 – 1 Bedworth United
FT Bedfont Sports Club 3 – 1 Lewes
FT Bowers & Pitsea 0 – 3 Hornchurch
FT Brantham Athletic 1 – 0 St. Ives Town FC
FT Bromsgrove Sporting 1 – 2 Stratford Town
FT Burnham 1 – 0 Northwood
FT Bury Town 2 – 1 Brightlingsea Regent
FT Buxton 7 – 0 Belper Town
AP Cambridge City * 1 – 1 Stowmarket Town
FT Chalfont St Peter 2 – 3 Farnborough
FT Chasetown 2 – 1 Basford United
FT Chatham Town 3 – 2 Southall
AP Chertsey Town * 0 – 0 Leatherhead
FT Chichester City FC 3 – 1 Cribbs
AP Chipstead * 1 – 1 Deal Town
FT Christchurch 2 – 1 Dorchester Town
FT Cinderford Town 2 – 2 Royal Wootton Bassett Town
FT City of Liverpool 0 – 3 Morpeth Town FC
FT Coalville Town 2 – 0 Sheffield FC
FT Cobham 1 – 3 Risborough Rangers
FT Coggeshall Town 0 – 1 Stansted
FT Consett AFC 1 – 0 Stockton Town
FT Corinthian 3 – 1 Sevenoaks Town
FT Coventry Sphinx 0 – 2 Ilkeston FC
FT Daventry Town 0 – 2 Evesham United
FT Dereham Town 0 – 2 Canvey
FT Ely City 1 – 2 Biggleswade FC
FT FC United of Manchester 6 – 2 Pontefract Collieries
FT Fairford Town 1 – 2 Sholing
FT Frickley Athletic 0 – 1 Marine
AP Frimley Green * 1 – 1 Marlow
FT Frome Town 4 – 1 AFC Stoneham
AAW Grantham Town 3 – 1 Rushall Olympic
FT Hanley Town 3 – 2 Redditch United
FT Haringey Borough 5 – 1 Tunbridge Wells
FT Harlow Town 0 – 1 Waltham Abbey
AP Hastings * 0 – 0 Chesham United
FT Haverhill Rovers 0 – 3 Maldon & Tiptree
FT Haywards Heath Town 0 – 1 Hanwell Town
FT Hednesford 3 – 2 Long Eaton United
FT Horsham 2 – 1 Kingstonian
AP Kings Langley FC * 1 – 1 FC Clacton
AP Lancaster City * 0 – 0 Runcorn Town
FT Leek Town 1 – 2 Mickleover Sports
FT Leighton Town 4 – 0 Mildenhall Town
FT Leiston 5 – 1 Biggleswade Town
FT Little Common 0 – 3 Corinthian Casuals
FT Long Melford 1 – 3 Cheshunt
FT Longridge Town 2 – 0 Charnock Richard
FT Margate 1 – 2 Hayes & Yeading United
FT Marske United 1 – 0 Trafford
AP Merstham * 2 – 2 AFC Dunstable
FT Mossley AFC 2 – 1 Ramsbottom United
FT Nuneaton Borough FC 2 – 1 Loughborough Dynamo
AP Peterborough Sports * 2 – 2 Enfield Town
FT Potters Bar Town 1 – 0 East Thurrock United
FT Quorn 0 – 2 Matlock Town
FT Radcliffe 5 – 3 Workington
FT Royston Town 2 – 0 Wroxham
FT Saltash United 3 – 1 Cirencester Town
FT Scarborough Athletic 0 – 2 Ashton United
FT Shifnal Town 0 – 2 Alvechurch
AP South Park * 2 – 2 Bognor Regis Town
FT Staines Town 1 – 2 Walton Casuals
FT Stalybridge 3 – 0 Bishop Auckland
FT Stamford AFC 4 – 0 AFC Sudbury
FT Steyning Town 0 – 5 Sheppey United
FT Sunderland RCA 0 – 4 Prescot Cables
FT Swindon Supermarine 3 – 0 Shepton Mallet
FT Tadcaster Albion 7 – 2 Litherland Remyca
FT Tadley Calleva 0 – 1 Truro City
AP Tamworth * 3 – 3 Stourbridge
FT Taunton Town 5 – 0 Wantage Town
FT Tividale 2 – 4 Nantwich Town
AP Walthamstow * 0 – 0 St. Margaretsbury
AP Warrington Town * 0 – 0 South Shields
AP Welwyn Garden City * 1 – 1 Bishop’s Stortford
FT West Allotment Celtic 0 – 5 Hyde United
AP West Auckland Town * 0 – 0 Runcorn Linnets
FT West Bridgford 0 – 1 Halesowen
FT Westfield FC 1 – 3 Worksop
AP Whitby * 1 – 1 Warrington Rylands
FT Whitley Bay FC 3 – 2 Witton Albion
FT Whyteleafe 2 – 0 Binfield
FT Winchester City 3 – 2 Clevedon
FT Yate Town 1 – 2 Bristol Manor Farm
FT Lowestoft Town 2 – 3 Aveley
FT Skelmersdale United 2 – 1 Bootle

ITALY – COPPA ITALIA
FT Ternana 1 – 2 AlbinoLeffe

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Barcelona SC 1 – 2 Flamengo
FT Atletico Junior 4 – 1 Independiente del Valle

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Tigre 1 – 1 Bolivar

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Binacional 0 – 6 River Plate
FT LDU de Quito 4 – 2 Sao Paulo

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Estudiantes Merida 1 – 3 Nacional

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 2 – 0 MVV Maastricht
FT Jong FC Utrecht 0 – 2 NAC Breda
FT Excelsior 1 – 2 Telstar

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Feirense 2 – 1 Casa Pia
FT Vizela 2 – 1 Sporting Covilha
FT Varzim 0 – 0 Arouca

CZECH REPUBLIC – CUP
AAW 1. FC Karlovy Vary 3 – 0 FK Slavoj Vysehrad
AAW FC Kolin 0 – 3 Zizkov

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Norrby 0 – 1 GIF Sundsvall
FT AFC Eskilstuna 0 – 0 Ljungskile
FT GAIS 1 – 0 Vaesteraas SK
FT Umeaa 0 – 6 Degerfors

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP F
FT Iceland 1 – 1 Sweden

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP G
FT North Macedonia 0 – 7 France

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP H
FT Switzerland 2 – 1 Belgium

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Algeciras 3 – 1 AD Ceuta FC
FT Bangor FC 1 – 2 Portadown
FT Bedford Town Football Club 0 – 1 Hemel Hempstead
FT Dagenham & Redbridge 2 – 1 Concord Rangers
FT Dartford 1 – 1 Dover
FT Hampton & Richmond 1 – 1 Sutton United
FT Yeovil Town 3 – 0 Bath City

AUSTRIA – ÖFB CUP
FT SC Weiz 0 – 1 ASK Elektra

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Union Gurten 0 – 2 Kalsdorf

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT FC Kitzbuehel 1 – 0 Hall

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Lommel SK 0 – 3 St.Truiden
FT Cercle Brugge 2 – 1 Jeugd Antwerp

BRAZIL – SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 – 1 Cuiaba

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Bento 3 – 0 Sao Bernardo

BRAZIL – CUP
FT CRB 1 – 0 Juventude
FT America MG 3 – 1 Ponte Preta

CHILE – PRIMERA B
FT Barnechea 0 – 1 Melipilla

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Cucuta 3 – 3 Deportivo Cali

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Barranquilla FC 0 – 1 Bogota FC

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 3 – 1 Tanta
FT Pyramids FC 1 – 0 El Hodood

FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT B68 Toftir 1 – 0 NSI Runavik II

IRELAND – 1ST DIVISION
FT Drogheda United 3 – 2 Shamrock Rovers B

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Mineros de Zacatecas 1 – 0 CD Tepatitlan de Morelos
FT Correcaminos de la UAT 2 – 1 Cimarrones de Sonora
FT Dorados 1 – 1 Cancun FC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos A. Mannucci 2 – 2 Universitario de Deportes
FT Atletico Grau 3 – 2 Deportivo Municipal
FT Academia Cantolao 1 – 3 Sport Huancayo

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 7
AAW Dinamo Stavropol 3 – 0 FC Rotor Volgograd

SAN MARINO – CAMPIONATO
FT Cosmos 1 – 6 Tre Fiori

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT SKF Sered 1 – 1 Trencin

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 1
FT Vevey 3 – 0 Olympique de Geneve

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Villa Teresa 2 – 1 Central Espanol
FT Sud America 1 – 1 Rampla Juniors

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Austin Bold 4 – 0 Sporting Kansas City II

USA – NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP B
FT California United 2 – 0 New York Cosmos
FT Chattanooga FC 2 – 0 LA Force

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 1 – 0 Gamba Osaka U23
FT Vanraure Hachinohe 2 – 3 Fujieda MYFC
FT Fukushima United 0 – 2 Imabari FC
FT Gainare Tottori 0 – 1 SC Sagamihara
FT Azul Claro Numazu 5 – 0 Cerezo Osaka U23
FT Blaublitz Akita 0 – 0 Kagoshima United
FT Nagano Parceiro 1 – 0 Kamatamare Sanuki
FT Roasso Kumamoto 2 – 0 YSCC
FT Kataller Toyama 1 – 2 FC Gifu

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Beijing Guoan 5 – 1 Qingdao Huanghai
FT Tianjin Teda 0 – 1 Hebei CFFC
FT Chongqing Lifan 1 – 0 Wuhan Zall
FT Shijiazhuang Ever Bright 0 – 1 Shanghai SIPG FC

FINLAND – KAKKONEN: GROUP C
FT JJK 3 – 1 FCV

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: