Hasil Pertandingan Sepakbola 22 Oktober 2020 – 23 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 22 Oktober 2020 – 23 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 22 Oktober – 23 Oktober 2020.

EUROPA LEAGUE – GROUP A
FT PFC CSKA-Sofia 0 – 2 CFR Cluj
FT Young Boys 1 – 2 Roma

EUROPA LEAGUE – GROUP B
FT Dundalk 1 – 2 Molde
FT Rapid Wien 1 – 2 Arsenal

EUROPA LEAGUE – GROUP C
FT Bayer Leverkusen 6 – 2 Nice
FT Hapoel Beer Sheva 3 – 1 Slavia Prague

EUROPA LEAGUE – GROUP D
FT Lech Poznan 2 – 4 Benfica
FT Standard Liege 0 – 2 Rangers

EUROPA LEAGUE – GROUP E
FT PAOK Thessaloniki FC 1 – 1 Omonia Nicosia
FT PSV Eindhoven 1 – 2 Granada

EUROPA LEAGUE – GROUP F
FT Rijeka 0 – 1 Real Sociedad
FT SSC Napoli 0 – 1 AZ Alkmaar

EUROPA LEAGUE – GROUP G
FT Leicester City 3 – 0 Zorya
FT SC Braga 3 – 0 AEK Athens

EUROPA LEAGUE – GROUP H
FT Celtic 1 – 3 AC Milan
FT Sparta Prague 1 – 4 Lille

EUROPA LEAGUE – GROUP I
FT Maccabi Tel Aviv 1 – 0 Qarabag FK
FT Villarreal 5 – 3 Sivasspor

EUROPA LEAGUE – GROUP J
FT Ludogorets Razgrad 1 – 2 Royal Antwerp
FT Tottenham Hotspur 3 – 0 LASK

EUROPA LEAGUE – GROUP K
FT Dinamo Zagreb 0 – 0 Feyenoord
FT Wolfsberger AC 1 – 1 CSKA Moscow

EUROPA LEAGUE – GROUP L
FT Hoffenheim 2 – 0 FK Crvena Zvezda
FT Slovan Liberec 1 – 0 Gent

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Seattle Sounders FC 1 – 1 Portland Timbers

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT Gremio 1 – 1 America de Cali
FT Universidad Catolica 2 – 1 Internacional

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Boca Juniors 3 – 0 Caracas
FT Libertad 2 – 4 Independiente Medellin

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 0 – 0 Albacete
FT Real Oviedo 0 – 0 Rayo Vallecano
FT Malaga 1 – 0 Sporting Gijon
FT Las Palmas 2 – 1 Castellon
FT Lugo 3 – 0 Girona
FT Ponferradina 1 – 0 Tenerife
FT Almeria 1 – 1 Cartagena
FT Fuenlabrada 0 – 0 Logrones
FT Leganes 1 – 0 Real Zaragoza

SWEDEN – SUPERETTAN
FT IK Brage 0 – 1 Ljungskile
FT Joenkoepings Soedra 1 – 0 GAIS

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE
FT Municipal Limeno 1 – 2 Forge FC
AP CD Motagua 2 – 2 Comunicaciones FC

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Deutschlandsberger SC 2 – 2 Ried (A)

BRAZIL – SERIE B
FT Vitoria 1 – 1 Guarani

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL
FT Moto Club MA U20 2 – 2 Vasco da Gama U20
FT Flamengo U20 0 – 1 Goias U20

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 1 WOMEN
FT Red Bull Bragantino SP 1 – 3 Ferroviaria SP
FT SE Palmeiras SP 7 – 0 AE Realidade Jovem SP

COLOMBIA – COPA COLOMBIA
FT Bucaramanga 2 – 0 Alianza Petrolera
FT Rionegro Aguilas 2 – 0 Leones
FT Patriotas 1 – 3 Santa Fe

DENMARK – DANMARKSSERIEN: GROUP 3
FT Kolding B 0 – 4 Viby IF

DENMARK – 1ST DIVISION
FT HB Koege 0 – 1 Fredericia
FT Silkeborg 1 – 2 Viborg

EGYPT – CUP
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 2 – 1 Al Mokawloon Al Arab

FRANCE – NATIONAL 2: GROUP D
FT Angouleme 0 – 0 Romorantin

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Como 0 – 0 Pergolettese
FT Pontedera 1 – 0 Lecco
FT Carrarese 2 – 0 Pistoiese
FT Pro Sesto 1 – 0 Giana Erminio
FT Pro Vercelli 1 – 0 Juventus U23
FT Pro Patria 3 – 0 Lucchese

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 – 2 Avellino
FT Juve Stabia 2 – 0 Cavese

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cafetaleros de Chiapas II 3 – 1 Zitacuaro

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Alebrijes Oaxaca 1 – 2 Celaya
FT Venados FC 2 – 2 Correcaminos de la UAT

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT Tauro FC 1 – 1 CD Arabe Unido

SPAIN – COPA FEDERACION
FT SD Leioa 2 – 0 UP Langreo
AP CF Platges de Calvia 2 – 2 Mar Menor Club de Futbol
AET Llagostera 2 – 1 Gimnastic
FT Calvo Sotelo Puertollano 5 – 2 Udc Torredonjimeno
AP Melilla 2 – 2 Unionistas de Salamanca
FT SD Balmaseda FC 0 – 2 Tropezon
FT Las Rozas CF 3 – 1 Tenisca SD

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Sharjah Cultural Club 2 – 1 Al-Wahda

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 1 – 3 Baniyas
FT Hatta 2 – 4 Al-Wasl

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 3 – 0 Albion

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Shijiazhuang Ever Bright 0 – 2 Dalian Yifang

TURKEY – 1ST LIG
FT Tuzlaspor 2 – 0 Ankaraspor
FT Istanbulspor 2 – 2 Akhisarspor
FT Menemenspor 2 – 1 Bursaspor

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT HIFK 1 – 0 RoPS
FT FC Inter 3 – 0 TPS
FT Honka 2 – 1 FC Lahti
FT KuPS 2 – 3 Haka
FT SJK 1 – 3 Ilves

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Brest 3 – 1 FK Slutsk

ESTONIA – ESILIIGA
FT Paernu Jalgpalliklubi 1 – 1 Parnu JK Vaprus

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 2 – 2 Sahab SC

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT Kaisar Kyzylorda 2 – 0 Shakhter Karagandy
FT Ordabasy Shymkent 3 – 1 Zhetysu Taldykorgan
FT FC Astana 1 – 0 Tobol Kostanay
FT Kairat Almaty 3 – 1 Kaspyi Aktau

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Arys 2 – 2 FK Ekibastuz
FT FC Altay 0 – 2 FK Baikonur
FT Aktobe 2 – 0 Kyran Shymkent

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Sdyusshor 8 Astana 2 – 0 FK Shakhtar-Bulat Temirtau
FT Akzhaiyk Uralsk 3 – 1 Kairat-Zhastar
FT Atyrau 0 – 0 Akademia Ontustyk

RUSSIA – YOUTH LEAGUE: GROUP A
FT Chertanovo Moscow Youth 0 – 0 PFC Sochi Youth

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT Abha 1 – 1 Al Hilal
FT Al-Taawoun 1 – 0 Al Nassr FC
FT Al Ahli 1 – 0 Al-Wehda

SLOVENIA – CUP
FT Drava Ptuj 2 – 0 Mura

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: