Hasil Pertandingan Sepakbola 22 November 2020 – 23 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 22 November 2020 – 23 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 22 November – 23 November 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Leeds United 0 – 0 Arsenal
FT Liverpool 3 – 0 Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Cadiz 0 – 1 Real Sociedad
FT Granada 1 – 3 Real Valladolid
FT Deportivo Alaves 2 – 2 Valencia

GERMANY – BUNDESLIGA
FT 1. FC Köln 1 – 2 Union Berlin

ITALY – SERIE A
FT Udinese 1 – 0 Genoa
FT SSC Napoli 1 – 3 AC Milan

FRANCE – LIGUE 1
FT Angers 0 – 1 Lyon
FT Lille 4 – 0 Lorient

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT FC Twente 1 – 1 PSV Eindhoven
FT RKC Waalwijk 1 – 1 SC Heerenveen
FT AZ Alkmaar 1 – 0 FC Emmen

PORTUGAL – CUP
FT Oliveirense 0 – 4 Pacos de Ferreira
AET Vizela 0 – 1 Boavista

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 0 – 1 Gent
FT Genk 4 – 1 Royal Excel Mouscron

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Westerlo 1 – 1 RFC Seraing

TURKEY – SUPER LIG
FT Antalyaspor 0 – 2 Alanyaspor
FT Trabzonspor 1 – 0 Erzurum BB

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
AP Sporting Kansas City 3 – 3 San Jose Earthquakes
FT Minnesota United 1 – 0 Colorado Rapids

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Rubin Kazan 0 – 2 FC Rostov

BRAZIL – SERIE A
FT Ceara 2 – 2 Atletico MG
FT Sao Paulo 1 – 1 Vasco da Gama
FT Botafogo RJ 1 – 2 Fortaleza
FT Internacional 1 – 2 Fluminense
FT Corinthians 0 – 0 Gremio

ITALY – SERIE B
FT Reggina 1 – 2 Pisa

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Tenerife 0 – 1 Logrones
FT Ponferradina 2 – 1 Real Zaragoza

TURKEY – 1ST LIG
FT Adana Demirspor 4 – 1 Eskisehirspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 2 – 4 SK Dynamo Ceske Budejovice

DENMARK – SUPERLIGA
FT Vejle Boldklub 0 – 2 Broendby IF

NORWAY – ELITESERIEN
FT FK Haugesund 3 – 2 Sandefjord
FT Kristiansund BK 1 – 0 Mjoendalen
FT Odds Ballklubb 1 – 2 Start
FT Sarpsborg 08 1 – 2 Viking
FT Stroemsgodset 1 – 2 Bodoe/Glimt

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Hammarby 2 – 2 Malmoe FF
FT Oestersunds FK 0 – 4 Varbergs BoIS FC

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Akropolis IF 2 – 1 IK Brage

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT Vorskla 3 – 0 FC Kolos Kovalivka

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Estudiantes 0 – 1 Aldosivi
FT San Lorenzo 2 – 0 Argentinos Juniors

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Patronato de Parana 0 – 0 Gimnasia LP

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Ried 4 – 3 Rapid Wien

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP C
FT CD Enrique Happ 3 – 4 Cochabamba

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP H
FT Satelite Norte 4 – 1 Ferroviario

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP I
FT Real Tomayapo 1 – 1 Garcia Agreda

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Siroki Brijeg 5 – 0 Radnik Bijeljina

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Paysandu 3 – 0 Ferroviario
FT EC Jacuipense 3 – 2 Treze

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT EC Sao Jose 0 – 0 Londrina EC
FT Volta Redonda 1 – 1 Sao Bento

BRAZIL – SERIE D GROUP A1
FT Rio Branco 0 – 2 Fast Clube

BRAZIL – SERIE D GROUP A2
FT Sinop 0 – 0 Moto Club MA

BRAZIL – SERIE D GROUP A3
FT America RN 2 – 1 Floresta
FT Guarany de Sobral 0 – 0 Globo FC
FT Atletico Cajazeirense 2 – 1 Salgueiro

BRAZIL – SERIE D GROUP A4
FT AO Itabaiana 2 – 1 Central SC
FT Vitoria da Conquista 3 – 0 Freipaulistano

BRAZIL – SERIE D GROUP A5
FT Goianesia 2 – 0 Operario FC MG

BRAZIL – SERIE D GROUP A6
FT Villa Nova AC 0 – 2 Bahia de Feira

BRAZIL – SERIE D GROUP A7
FT FC Cascavel 3 – 0 Bangu
FT Mirassol 2 – 0 AD Cabofriense

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 1 – 0 Atletico MG U20
FT Flamengo U20 3 – 0 Chapecoense U20
FT Goias U20 0 – 0 Botafogo RJ U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 4 – 2 Ceara U20
FT Internacional U20 0 – 3 Vasco da Gama U20
FT Vitoria U20 2 – 1 America MG U20
FT Santos FC U20 1 – 5 Sao Paulo U20
FT Palmeiras U20 2 – 4 Fluminense U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT Foz Cataratas FC PR 0 – 1 Botafogo Fr RJ
FT Real Brasilia FC DF 1 – 0 3B Sport AM
FT SC Recife PE 0 – 5 Ceara SC CE
FT Rd Ariquemes FC RO 1 – 1 AA Napoli SC
FT Tiradentes PI 0 – 1 America MG

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Rio Preto EC SP 1 – 1 Botafogo SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 2
FT AE Velo Clube SP 0 – 0 Ferroviaria
FT Comercial FC SP 2 – 0 Atibaia

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 3
FT Audax Sao Paulo 1 – 2 Xv de Piracicaba SP
FT EC Primavera SP 1 – 1 Inter de Limeira

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP 0 – 2 Ponte Preta

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 5
FT Guarani 0 – 1 Agua Santa
FT Nacional SP 0 – 1 Portuguesa

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 1 – 1 CSKA 1948

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 1 – 1 Universidad de Chile
FT Universidad Catolica 4 – 2 Antofagasta

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Atletico Junior 1 – 0 Tolima
FT Deportivo Pasto 1 – 0 Santa Fe

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Leones 0 – 0 Valledupar

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Deportes Quindio 1 – 0 Atletico Huila

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Club Sport Herediano 2 – 3 Deportivo Saprissa

CYPRUS – 1. DIVISION
FT AEL Limassol 1 – 0 Anorthosis
FT AEK Larnaca 1 – 2 Apollon Limassol

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 1 – 2 El Nacional
FT Deportivo Cuenca 3 – 3 Aucas
FT Emelec 3 – 2 Delfin

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP A
FT Atletico Marte 3 – 5 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP B
FT CD FAS 0 – 0 CD Chalatenango
FT Firpo 0 – 0 Municipal Limeno
FT Once Deportivo 2 – 0 Santa Tecla FC

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Manchester United U23 4 – 2 Tottenham Hotspur U23

GHANA – PREMIER LEAGUE
FT Berekum Chelsea 1 – 1 Asante Kotoko SC
FT Elmina Sharks 1 – 1 Liberty Professionals

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Lincoln Red Imps FC 0 – 0 FC Boca Juniors

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 – 1 Aris
FT PAOK FC 2 – 1 PAS Giannina

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 2 – 0 Deportivo Achuapa
FT Deportivo Malacateco 2 – 0 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 3 – 0 Platense FC
FT CD Olimpia 5 – 0 CD Real Sociedad

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 – 0 Diosgyori VTK

HUNGARY – NB II
FT Aqvital FC Csakvar 1 – 1 Debrecen
FT Kazincbarcikai BSC 1 – 1 Szolnok
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 0 – 2 Szeged 2011
FT Gyori ETO 4 – 1 Gyirmot

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 0 – 1 Maccabi Tel Aviv
FT Beitar Jerusalem 1 – 1 Maccabi Netanya

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Carrarese 3 – 0 Olbia

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 3 – 1 Calcio Padova
FT Ravenna 1 – 1 Sambenedettese
FT Virtus Verona 1 – 1 Mantova
FT Vis Pesaro 3 – 2 Carpi

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Ternana 3 – 0 Teramo

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 1 – 3 Mosta

MALTA – 1ST DIVISION
FT Qrendi 2 – 2 Pembroke Athleta F.C.

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Tigres 2 – 1 Toluca

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mazorqueros FC 1 – 2 Gavilanes FC Matamoros

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 2 – 1 Ciervos
FT Pioneros de Cancun 0 – 0 Deportivo Dongu FC

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT Atletico Chiriqui 3 – 3 Costa Del Este FC
FT Alianza FC 5 – 2 CD Arabe Unido

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Nacional 0 – 0 Guairena
FT Luqueno 2 – 2 Olimpia

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Cracovia 0 – 1 Legia Warszawa

POLAND – II LIGA
FT Motor Lublin 3 – 0 Hutnik Krakow

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Arabi 1 – 4 Al-Sadd
FT Al-Rayyan 2 – 0 Al-Khuraitiat

ROMANIA – LIGA 1
FT CFR Cluj 0 – 1 UTA Arad

SERBIA – SUPER LIGA
FT Vojvodina 0 – 2 FK Crvena Zvezda

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Domzale 0 – 1 NK Celje

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A
FT Guijuelo 0 – 0 Deportivo La Coruna
FT Pontevedra 2 – 0 Salamanca CF UDS

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Deportivo Alaves B 0 – 0 SD Amorebieta
FT Barakaldo 0 – 0 Arenas Getxo
FT SD Leioa 1 – 1 Athletic Bilbao B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B
FT Izarra 2 – 0 Ejea
FT SD Logrones 0 – 0 CD Calahorra

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT CE L’Hospitalet 2 – 0 Barcelona B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT Alcoyano 1 – 0 Atletico Levante UD

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B
FT CD El Ejido 2012 0 – 1 Granada B
FT Lorca Deportiva 1 – 1 Yeclano

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT Don Benito 0 – 0 Villanovense
FT Extremadura 2 – 2 CF Talavera de la Reina

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Deportivo La Coruna 1 – 8 Atletico Madrid

TANZANIA – PREMIER LEAGUE
FT Young Africans 1 – 1 Namungo FC

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Penarol 2 – 0 Boston River
FT Montevideo City Torque 3 – 0 Cerro

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Atletico Venezuela 2 – 0 Carabobo FC
FT Yaracuyanos FC 0 – 1 Mineros De Guayana

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Metropolitanos FC 0 – 3 Deportivo Tachira
FT Monagas SC 1 – 0 Zamora FC

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Universidad de Los Andes FC 2 – 3 Real Frontera

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: