Hasil Pertandingan Sepakbola 22 Mei 2019 – 23 Mei 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 22 Mei 2019 – 23 Mei 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 22 Mei – 23 Mei 2019.

Italy – Serie B:: promotion ;
FT Verona 0 – 0 Pescara

Italy – Serie C:: promotion ;
FT Catanzaro 2 – 2 FeralpiSalo
FT Catania 1 – 1 Potenza
FT Imolese Calcio 1 – 3 Monza
FT Pisa 2 – 1 Carrarese
FT Viterbese 0 – 2 S.S. Arezzo

Germany – Regionalliga:: promotion ;
FT Wolfsburg II 3 – 1 FC Bayern München II

Netherlands – Eredivisie:: qualification ;
FT Excelsior 1 – 1 RKC Waalwijk
FT FC Den Bosch 0 – 1 Go Ahead Eagles
FT De Graafschap 2 – 0 Cambuur
FT Sparta Rotterdam 3 – 0 TOP Oss

Belgium – First Division A:: EL play-off:final ;
FT Kortrijk 1 – 2 Sporting Charleroi

International – Friendlies :: women ;
FT Mexico 1 – 2 New Zealand

International – Club Friendlies ;
FT Guangzhou R&F F.C. 0 – 4 Borussia Mönchengladbach
FT BSG Chemie Leipzig 1 – 1 Fortuna Düsseldorf
FT DC United 2 – 5 Real Betis
FT Minnesota United 0 – 1 Hertha BSC

Denmark – 2nd Division:: promotion ;
FT B 93 Kopenhagen 1 – 0 AB
FT Brabrand 1 – 3 Vanloese IF
FT HIK Hellerup 3 – 0 Broenshoej BK
FT Middelfart BK 1 – 1 Aarhus Fremad
FT Ringkobing IF 1 – 1 Jammerbugt FC
FT Skive 1 – 0 Kolding IF

Denmark – 2nd Division:: relegation ;
FT Dalum 2 – 2 Slagelse
FT Hilleroed 0 – 0 Avarta
FT Kjellerup 0 – 3 Vejgaard
FT Marienlyst 2 – 1 Tarup-Paarup
FT Odder IGF 1 – 1 FC Sydvest 05

Norway – Cup ;
AET Stroemmen 2 – 1 Bodoe/Glimt
FT Arendal Fotball 0 – 2 Odds Ballklubb
FT Asker 2 – 3 KFUM Oslo
FT Baerum 2 – 1 Notodden FK
AET Brattvag 1 – 2 Kristiansund BK
AET Egersunds 2 – 2 Bryne FK *
FT FK Fyllingsdalen 0 – 4 Nest Sotra
FT Floro 0 – 1 Aalesund
AET Fram Larvik * 1 – 1 Raufoss Fotball
AET Grorud IL 1 – 0 Hamarkameratene
FT Harstad 2 – 3 Tromsdalen
FT Hodd IL 0 – 2 Sogndal IL
FT IF Floeya 0 – 3 Alta IF
FT Jerv 1 – 2 Sandefjord Fotball
AET Kjelsas 3 – 4 Skeid Fotball
FT Kvik Halden FK 1 – 4 Lillestroem
FT Levanger 3 – 0 Stjordals/Blink
FT Lorenskog 1 – 3 Ull/Kisa
FT Melbo 1 – 2 Tromsoe
FT Moss FK 1 – 2 Kongsvinger
FT Nardo 0 – 3 Ranheim
FT Pors Grenland 2 – 4 Mjoendalen
FT Sotra Sportsklubb 1 – 3 FK Haugesund
FT Tiller IL 0 – 3 Rosenborg BK
AET Vard Haugesund 0 – 2 Sandnes
FT Eidsvold TF 0 – 5 Vaalerenga
FT Fredrikstad 0 – 2 Sarpsborg 08

Finland – Ykkonen ;
FT TPV Tampere 1 – 0 EIF

Switzerland – Super League ;
FT Luzern 3 – 0 FC Zuerich
FT FC ST Gallen 1879 4 – 1 Young Boys
FT Thun 1 – 2 FC Basel 1893
FT Grasshoppers 0 – 3 Sion
FT Xamax 1 – 1 Lugano

Greece – Super League:: qualification ;
FT OFI Crete 3 – 2 Platanias

Turkey – 1st Lig:: play-off ;
FT Adana Demirspor 0 – 0 Hatayspor
FT Gazisehir Gaziantep FK 2 – 0 Osmanlispor FK

Cyprus – Cup ;
FT APOEL Nicosia 0 – 2 AEL Limassol

Czech Republic – Cup ;
FT Slavia Prague 2 – 0 Banik Ostrava

Russia – Cup ;
FT FC Lokomotiv Moscow 1 – 0 Ural

Ukraine – Premier League:: championship ;
FT FC Lviv 0 – 0 Zorya Luhansk
FT Mariupol 1 – 1 Oleksandriya
FT Shakhtar Donetsk 1 – 1 Dynamo Kyiv

Croatia – Cup ;
FT Dinamo Zagreb 1 – 3 Rijeka

Serbia – Super Liga:: qualification ;
FT FK Indjija 3 – 0 FK Dinamo Vranje

Slovenia – Prva Liga ;
FT Gorica 0 – 0 Aluminij
FT NK Celje 0 – 2 Rudar Velenje
FT Maribor 2 – 0 NK Krsko
FT NK Olimpija Ljubljana 1 – 0 NS Mura
FT NK Triglav Kranj 1 – 4 Domzale

Romania – Liga I:: relegation ;
FT FC Dunarea Calarasi 2 – 0 Concordia Chiajna
FT Dinamo Bucuresti 0 – 0 CSM Politehnica Iasi

Bulgaria – First Professional League:: relegation: play-off ;
AAW Vitosha Bistritsa 3 – 0 Vereya
FT Septemvri Sofia 2 – 3 Dunav Ruse

Belarus – Premier ;
FT FK Vitebsk 3 – 0 Energetik-BGU
FT Torpedo Zhodino 0 – 1 Shakhtyor Soligorsk

Latvia – Virsliga ;
FT BFC Daugavpils 0 – 3 Ventspils
FT RFS 0 – 1 Valmiera FK

Lithuania – A Lyga ;
FT FK Kauno Zalgiris 4 – 3 Stumbras Kaunas
FT Suduva 1 – 0 Zalgiris Vilnius

Estonia – Premium liiga ;
FT Narva Trans 5 – 1 Maardu Linnameeskond
FT Tammeka 0 – 2 Flora Tallinn

Moldova – Cup ;
AET Sheriff Tiraspol 1 – 0 FC Sfintul Gheorghe

North Macedonia – Cup ;
AET Makedonija GjP 2 – 2 Fk Akademija Pandev *

South America – Copa Sudamericana ;
FT Union La Calera 1 – 0 Atletico Mineiro MG
FT Rionegro Aguilas 3 – 2 Independiente
FT Union Espanola 0 – 3 Sporting Cristal
FT Zulia 2 – 1 Palestino
FT Deportivo Cali 1 – 1 Club Atletico Penarol
FT Sol de America 0 – 1 Botafogo FR RJ
FT La Equidad 2 – 0 Deportivo Santani
FT Liverpool Montevideo 1 – 0 Caracas

South America – Recopa Sudamericana ;
FT CA Paranaense PR 1 – 0 River Plate

Argentina – Copa Argentina ;
FT Estudiantes 5 – 1 Sarmiento de Resistencia
FT San Lorenzo 0 – 2 Sportivo Estudiantes

Brazil – Serie B ;
FT RB Bragantino SP 2 – 0 Figueirense FC SC

Brazil – Cup ;
FT Sampaio Correa 0 – 1 Palmeiras
FT Juventude 0 – 0 Gremio
FT Sao Paulo 0 – 1 Bahia

Bolivia – Primera Division:: apertura ;
FT Destroyers 1 – 0 Nacional Potosi
FT Jorge Wilstermann 2 – 5 Blooming
FT Oriente Petrolero 5 – 0 Aurora
FT The Strongest 3 – 2 Always Ready

Colombia – Primera A:: apertura play-off group A ;
FT America de Cali 4 – 0 Union Magdalena

USA – Major League Soccer ;
FT New York Red Bulls 2 – 2 Vancouver Whitecaps FC

USA – USL Championship ;
FT Birmingham Legion Fc 0 – 1 Nashville SC
FT Swope Park Rangers 2 – 2 Memphis 901 Fc

USA – USL League One ;
FT Orlando City B 3 – 2 Richmond Kickers
FT North Texas Sc 3 – 1 Forward Madison Fc

Canada – Canadian Championship ;
FT HFX Wanderers FC 0 – 1 Vaughan Azzurri
FT York 9 FC 1 – 0 AS Blainville

Asia – Champions League:: group E ;
FT Gyeongnam FC 2 – 0 Johor Darul Ta’zim
FT Kashima Antlers 2 – 1 Shandong Luneng

Asia – Champions League:: group F ;
FT Guangzhou Evergrande 1 – 0 Daegu FC
FT Melbourne Victory 1 – 3 Sanfrecce Hiroshima

Japan – League Cup:: group A ;
FT Shonan Bellmare 2 – 2 Consadole Sapporo
FT V-Varen Nagasaki 3 – 1 Yokohama F.Marinos

Japan – League Cup:: group B ;
FT Kashiwa Reysol 1 – 1 Vegalta Sendai
FT Sagan Tosu 0 – 1 FC Tokyo

Japan – League Cup:: group C ;
FT Cerezo Osaka 2 – 0 Oita Trinita
FT Vissel Kobe 1 – 3 Nagoya Grampus Eight

Japan – League Cup:: group D ;
FT Jubilo Iwata 0 – 2 Shimizu S-Pulse
FT Matsumoto Yamaga 0 – 0 Gamba Osaka

Indonesia – Liga 1 ;
FT Persela Lamongan 2 – 2 Persipura Jayapura
FT Pusamania Borneo 2 – 0 Arema

Australia – FFA Cup ;
AET Kahibah FC 5 – 4 Cessnock City Hornets FC
FT New Lambton FC 0 – 2 Edgeworth Eagles
AET Weston Workers 1 – 1 Valentine Phoenix *
FT Maitland 4 – 2 Charlestown City Blues
FT Sutherland Sharks FC 0 – 1 Manly United
FT Moreland Zebras FC 2 – 0 Westgate
FT Pittwater RSL FC 1 – 2 Wollongong Wolves
FT South Melbourne 2 – 1 Langwarrin SC
FT Sydney United 58 2 – 1 Blacktown City FC
FT Adelaide Comets 2 – 2 Adelaide Raiders

Egypt – Premier League ;
FT Ismaily SC 1 – 1 Al Ahly
FT Pyramids FC 2 – 0 Nogoom FC

Kenya – Premier League ;
FT Nzoia Sugar FC 0 – 1 KCB
FT Sofapaka 0 – 0 Chemelil Sugar
FT Kakamega Homeboyz 1 – 2 SoNy Sugar
FT Mathare United 0 – 0 Bandari
FT Ulinzi Stars 3 – 3 Kariobangi Sharks
FT Western Stima 2 – 1 Posta Rangers
FT Gor Mahia 1 – 1 Vihiga United

South Africa – Premier League:: qualification ;
FT Tshakhuma Tsha Madzivhandila Fc 0 – 2 Maritzburg United

Tunisia – Ligue I ;
FT Us Tataouine 2 – 2 Stade Tunisien
FT AS Gabes 0 – 0 Club S Hammam-Lif
FT CA Bizertin 2 – 1 Stade Gabesien
FT Club Sportif Sfaxien 0 – 0 Etoile du Sahel
FT Etoile Metlaoui 1 – 0 Club Africain
FT Ben Guerdane 1 – 1 US Monastir

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: