Hasil Pertandingan Sepakbola 22 April 2019 – 23 April 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 22 April 2019 – 23 April 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 22 April – 23 April 2019.

England – Premier League ;
FT Chelsea 2 – 2 Burnley

England – Championship ;

FT Aston Villa 1 – 0 Millwall
FT Blackburn Rovers 2 – 0 Bolton Wanderers
FT Derby County 2 – 0 Queens Park Rangers
FT Hull City 0 – 3 Sheffield United
FT Ipswich Town 0 – 1 Swansea City
FT Nottingham Forest 3 – 0 Middlesbrough
FT Reading 0 – 0 West Bromwich Albion
FT Rotherham United 1 – 3 Birmingham City
FT Sheffield Wednesday 2 – 0 Bristol City
FT Stoke City 2 – 2 Norwich City
FT Wigan Athletic 2 – 0 Preston North End
FT Brentford 2 – 0 Leeds United

England – League 1 ;

FT Portsmouth 2 – 1 Coventry City
FT Southend United 3 – 2 Burton Albion
FT Blackpool 2 – 1 Fleetwood Town
FT Bradford City 1 – 1 Gillingham
FT Peterborough United 1 – 1 Sunderland
FT Plymouth Argyle 0 – 3 Barnsley
FT Shrewsbury Town 2 – 3 Oxford United
FT Wycombe Wanderers 1 – 0 Walsall
FT Bristol Rovers 0 – 1 Rochdale
FT Charlton Athletic 4 – 0 Scunthorpe United

England – League 2 ;

FT Bury 3 – 1 Northampton Town
FT Crawley Town 1 – 1 Notts County
FT Forest Green Rovers 2 – 1 Cambridge United
FT Grimsby Town 1 – 0 Carlisle United
FT Lincoln City 0 – 0 Tranmere Rovers
FT Milton Keynes Dons 1 – 1 Port Vale
FT Morecambe 4 – 0 Cheltenham Town
FT Oldham Athletic 3 – 2 Mansfield Town
FT Stevenage 1 – 1 Exeter City
FT Swindon Town 1 – 2 Crewe Alexandra
FT Yeovil Town 1 – 1 Colchester United
FT Macclesfield Town 0 – 0 Newport County

England – National League ;

FT Aldershot Town 2 – 0 Havant and Waterlooville
FT Barnet 1 – 1 Bromley
FT Barrow 1 – 0 Hartlepool United
FT Braintree Town 2 – 0 Dagenham & Redbridge
FT Chesterfield 3 – 2 Boreham Wood
FT Eastleigh 2 – 0 Maidenhead United
FT Ebbsfleet United 0 – 1 Dover Athletic
FT FC Halifax Town 2 – 1 Wrexham
FT Harrogate Town 2 – 0 Gateshead
FT Salford City 0 – 1 AFC Fylde
FT Solihull Moors 0 – 0 Leyton Orient
FT Sutton United 2 – 2 Maidstone United

England – National League North ;

FT Altrincham 1 – 1 Hereford
FT Boston United 2 – 1 Ashton United
FT Bradford PA 1 – 3 York City
FT Chester FC 0 – 0Brackley Town
FT FC United of Manchester 1 – 2 Blyth Spartans
FT Guiseley 1 – 0 Darlington
FT Leamington 3 – 0 Nuneaton Borough FC
FT Southport 2 – 2 Kidderminster Harriers
FT Spennymoor Town FC 1 – 0 Chorley
FT Stockport County 2 – 0 Curzon
FT Telford 0 – 0 Alfreton Town

England – National League South ;

FT Bath City 1 – 0 Oxford City
FT Chelmsford 0 – 3 Wealdstone
FT Concord Rangers 2 – 1 St.Albans
FT Dartford 2 – 1 Billericay
FT Dulwich Hamlet 1 – 3 Woking
FT East Thurrock United 4 – 1 Welling United
FT Gloucester City 3 – 2 Chippenham Town
FT Hampton & Richmond 2 – 2 Truro City
FT Hemel Hempstead 0 – 2 Weston Super Mare
FT Slough Town 1 – 1 Eastbourne Borough
FT Torquay United 0 – 1 Hungerford Town

Italy – Serie A ;

FT Napoli 1 – 2 Atalanta

Italy – Serie B ;

FT Verona 0 – 3 Benevento
FT Brescia 3 – 0 Salernitana
FT Cittadella 1 – 3 Cremonese
FT Ascoli 1 – 0 Venezia
FT Carpi 0 – 0 Pescara
FT Cosenza 1 – 0 Spezia
FT Foggia 2 – 2 Livorno
FT Perugia 1 – 2 Lecce
FT Palermo 1 – 1 Padova

Spain – LaLiga 1|2|3 ;

FT Elche 1 – 2 Osasuna

Germany – Bundesliga ;
FT Wolfsburg 1 – 1 Eintracht Frankfurt

Germany – 3rd Liga ;

FT Krefelder FC Uerdingen 05 0 – 3 Eintracht Braunschweig

Germany – Regionalliga Bayern ;

FT Augsburg II 1 – 2 FV Illertissen
FT SV Viktoria Aschaffenburg 0 – 0 SV Schalding-Heining
FT TSV 1860 Rosenheim 2 – 1 Ingolstadt II
FT 1. FC Schweinfurt 05 2 – 3 Burghausen

Germany – Regionalliga Nord ;

FT FC Hansa Lueneburg 2 – 2 Eintracht Norderstedt

Germany – Regionalliga Nordost ;

FT Bischofswerdaer FV 1908 0 – 1 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT SV Babelsberg 03 2 – 4 FSV Union Furstenwalde

France – Ligue 2 ;

FT Paris FC 0 – 0 Valenciennes

Netherlands – Eerste Divisie ;

FT FC Dordrecht 3 – 2 Almere City FC
FT FC Twente 0 – 0 Jong AZ Alkmaar
FT Helmond Sport 2 – 1 FC Eindhoven
FT Jong FC Utrecht 3 – 1 FC Volendam
FT Jong PSV 2 – 0 Sparta Rotterdam
FT MVV Maastricht 1 – 0 Jong Ajax
FT NEC Nijmegen 2 – 1 RKC Waalwijk
FT Cambuur 2 – 0 FC Den Bosch
FT Telstar 4 – 0 Roda JC Kerkrade
FT TOP Oss 1 – 0 Go Ahead Eagles

Belgium – First Division A:: Championship ;

FT Royal Antwerp 0 – 0 Club Brugge

Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;

FT Sporting Charleroi 4 – 0 KFCO Beerschot-Wilrijk

Portugal – Primeira Liga ;

FT Benfica 6 – 0 Maritimo

Denmark – Superliga:: championship ;

FT FC Nordsjaelland 0 – 3 FC Koebenhavn
FT FC Midtjylland 1 – 2 Broendby If

Denmark – Superliga:: relegation: group 2 ;
FT Hobro 3 – 2 Vendsyssel FF
FT Randers FC 0 – 2 AaB

Denmark – 2nd Division:: promotion ;

FT Brabrand 0 – 3 B 93
FT Broenshoej 3 – 1 Jammerbugt FC
FT Middelfart 3 – 1 Ringkoebing
FT Skive 4 – 0 HIK
FT AB 1 – 2 Aarhus Fremad
FT Kolding IF 3 – 0 Vanloese

Denmark – 2nd Division:: relegation ;

FT Vejgaard 1 – 0 Marienlyst
FT Dalum 2 – 0 Skovshoved
FT FC Sydvest 05 1 – 1 Avarta
FT Frem 6 – 2 Kjellerup
FT Hilleroed 4 – 2 Odder IGF
FT Slagelse 1 – 0 Tarup-Paarup

Norway – Eliteserien ;
FT Bodoe/Glimt 1 – 1 Sarpsborg 08
FT FK Haugesund 3 – 0 Stabaek
FT Kristiansund BK 0 – 0 Ranheim
FT Lillestroem 0 – 2 Molde FK
FT Mjoendalen 1 – 1 Tromsoe
FT Rosenborg BK 0 – 0 Stroemsgodset
FT SK Brann 1 – 1 Vaalerenga

Norway – OBOS-ligaen ;

FT KFUM Oslo 2 – 1 Nest Sotra
FT Aalesund 4 – 2 Skeid Fotball
FT Jerv 3 – 1 Notodden FK
FT Raufoss Fotball 1 – 0 Stroemmen
FT Sandnes 2 – 0 Start
FT Tromsdalen 3 – 3 Sandefjord Fotball
FT Ull/Kisa 0 – 2 Kongsvinger

Sweden – Allsvenskan ;

FT IFK Gothenburg 3 – 1 Helsingborgs IF

Sweden – Superettan ;

FT Vasteraas SK 0 – 0 Trelleborgs FF
FT Halmstads BK 2 – 2 Syrianska
FT IK Frej Taeby 3 – 2 Oesters IF
FT Varbergs Bois 3 – 0 Brommapojkarna

Finland – Veikkausliiga ;

FT SJK 0 – 1 Ilves

Switzerland – Super League ;

FT Xamax 1 – 0 Young Boys

Switzerland – Challenge League ;

FT Wil 0 – 4 Aarau

Greece – Football League ;

FT Aiginiakos FC 0 – 1 AOK Kerkyra
FT Aoc-Kissamikos 0 – 1 Doxa Dramas
FT Ergotelis 1 – 1 AE Karaiskakis
FT Iraklis 2 – 0 Volos Nps
FT Panachaiki 1891 FC 2 – 0 Irodotos

Turkey – Super Lig ;

FT Sivasspor 1 – 2 Besiktas

Turkey – 1st Lig ;

FT Balikesirspor 7 – 1 Karabukspor

Ireland – Premier Division ;

FT University College Dublin 1 – 3 Dundalk FC
FT Waterford FC 2 – 2 Derry City
FT Cork City 0 – 0 Sligo Rovers
FT Finn Harps 0 – 2 St. Patrick’s Athletic

Cyprus – 1st League:: Championship ;

FT Nea Salamis 5 – 2 Omonia Nicosia

Czech Republic – 2nd league ;

FT Vysocina Jihlava 2 – 1 Trinec

Russia – 2nd Division:: Ural/Povolzhye ;

FT Ural-2 1 – 1 Nosta Novotroitsk
FT FC Volga Ulyanovsk 1 – 0 FC Chelyabinsk

Poland – Ekstraklasa:: relegation ;

FT Miedz Legnica 2 – 2 Zaglebie Sosnowiec
FT Wisla Krakow 2 – 3 Wisla Plock
FT Gornik Zabrze 1 – 0 MZKS Arka Gdynia
FT Korona Kielce 2 – 0 WKS Slask Wroclaw

Slovenia – Prva Liga ;

FT NK Krsko 1 – 2 Domzale

Romania – Liga I:: relegation ;

FT CSM Politehnica Iasi 1 – 1 Concordia Chiajna
FT Dinamo Bucuresti 1 – 0 FC Botosani

Bulgaria – First Professional League:: relegation: group 1 ;

FT Vitosha Bistritsa 2 – 5 Botev Vratsa

Israel – Ligat HaAl:: championship ;

FT Hapoel Beer Sheva FC 0 – 1 Maccabi Haifa FC

Israel – Leumit League:: promotion ;

FT Hapoel Afula 2 – 1 Beitar Tel Aviv Ramla
FT Hapoel Katamon Jerusalem 0 – 3 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Ramat Gan 1 – 3 Hapoel Ashkelon
FT Sektzia Nes Tziona 1 – 1 Hapoel Nazareth Illit

Argentina – Primera B Nacional ;
FT Club Atletico Mitre 2 – 4 Almagro
FT Santamarina 0 – 0 Villa Dalmine

Argentina – Primera B Metropolitana ;

FT CD UAI Urquiza 1 – 0 San Telmo
FT Deportivo Riestra 1 – 0 Sacachispas FC
FT CA Talleres Remedios de Escalada 1 – 2 Colegiales

Bolivia – Primera Division:: apertura ;

FT Destroyers 3 – 0 Real Potosi

Chile – Primera División ;

FT Union Espanola 0 – 4 Everton CD

Colombia – Primera A:: apertura ;

FT Rionegro Aguilas 2 – 1 Atlético Nacional
FT Atlético Bucaramanga 2 – 4 Atletico Huila 

Ecuador – Serie A ;
FT CD Tecnico Universitario 0 – 2 El Nacional

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;

FT Deportivo Capiata 2 – 2 General Diaz
FT Guarani 2 – 2 Luqueno

Peru – Primera División:: apertura ;

Postp. CD UT Cajamarca ? – ? Universidad Cesar Vallejo

Venezuela – Primera División:: apertura ;

FT Academia Puerto Cabello 3 – 3 Deportivo La Guaira

USA – National Women’s Soccer League ;

FT Reign FC 1 – 1 Orlando Pride

Asia – Champions League:: group B ;

FT Lokomotiv Tashkent 1 – 1 AL Ittihad FC
FT Al-Wahda 4 – 3 Al Rayyan SC

Asia – Champions League:: group D ;
FT AL Ahli Saudi FC 2 – 1 Persepolis
FT Al-Sadd 2 – 1 FC Pakhtakor Tashkent

Republic of Korea – K-League 2 ;

FT Daejeon Citizen FC 1 – 0 Bucheon FC 1995
FT Jeonnam Dragons 1 – 1 Seoul E-Land FC

Kenya – Premier League ;

FT Kakamega Homeboyz 1 – 0 MT Kenya United

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: