Hasil Pertandingan Sepakbola 21 September 2020 – 22 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 21 September 2020 – 22 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 21 September – 22 September 2020.

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Esteghlal 1 – 1 Al Shorta

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 0 – 0 Pakhtakor Tashkent

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Taawoun 0 – 6 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 0 – 1 Al-Duhail SC

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Sadd 1 – 1 Al Nassr FC
FT Sepahan 0 – 0 Al-Ain

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Cercle Brugge 3 – 0 St.Truiden

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Standard Liege 2 – 1 Eupen
FT Heverlee Leuven 3 – 0 Waasland-Beveren
FT Y. R. KV Mechelen 1 – 3 Gent

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Zulte Waregem 2 – 2 Jeugd Union Saint Gilloise
FT Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk 1 – 3 Sporting Charleroi
FT KVC Westerlo 2 – 4 Oostende
FT Kmsk Deinze U21 2 – 1 Jeugd RFC Seraing United
FT RWD Molenbeek Youth 2 – 4 Kortrijk

BRAZIL – SERIE A
FT Coritiba 1 – 0 Vasco da Gama
FT Gremio 1 – 1 Palmeiras
FT Botafogo RJ 0 – 0 Santos FC
FT Sport Recife 1 – 0 Fluminense

BRAZIL – SERIE B
FT Botafogo SP 0 – 1 Brasil de Pelotas

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Vila Nova 3 – 0 Imperatriz

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 2 – 1 Slavia Sofia

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Guangzhou Evergrande 2 – 1 Henan Jianye
FT Shenzhen FC 1 – 2 Shandong Luneng
FT Shanghai Shenhua 0 – 0 Jiangsu Suning FC
FT Guangzhou R&F F.C. 1 – 0 Dalian Yifang

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Barrio Mexico 1 – 0 Futbol Consultants
FT CS Uruguay 0 – 2 AD Aserri

CZECH REPUBLIC – CUP
AAW FK Banik Most 0 – 3 SK Dynamo Ceske Budejovice

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Mlada Boleslav 2 – 0 Jablonec

DENMARK – SUPERLIGA
FT AaB 1 – 0 AC Horsens

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 1 – 0 El Hodood

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Aston Villa 1 – 0 Sheffield United
FT Wolverhampton Wanderers 1 – 3 Manchester City

ENGLAND – FA CUP: QUALIFICATION
FT Beaconsfield Town 0 – 2 Harrow Borough
FT Carshalton Athletic 5 – 0 Faversham Town
AP Hashtag United * 1 – 1 Soham Town Rangers
FT Hitchin Town 3 – 0 Needham Market
FT New Salamis FC 1 – 2 Brentwood Town

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Everton U23 3 – 0 Leicester City U23

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Sheffield United 2 – 2 Nottingham Forest FC

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: SOUTH
FT Colchester United 0 – 0 Charlton Athletic

ESTONIA – ESILIIGA
FT Tammeka U21 2 – 1 Parnu JK Vaprus

FRANCE – LIGUE 2
FT Auxerre 2 – 1 Troyes

FRANCE – NATIONAL
FT Laval 2 – 1 Annecy FC

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 2 – 2 St. Pauli

GERMANY – 3RD LIGA
FT Waldhof Mannheim 2 – 2 Viktoria Koeln 1904

HONG KONG – PREMIER LEAGUE
FT Warriors 2 – 0 Happy Valley

ICELAND – URVALSDEILD
FT Breidablik 0 – 2 KR Reykjavik
FT Fylkir 1 – 4 FH Hafnarfjordur
FT Stjarnan 1 – 5 Valur
FT Vikingur Reykjavik 1 – 1 HK Kopavogs

ICELAND – 1. DEILD
FT Afturelding 1 – 0 Vikingur Olafsvik
FT Fram Reykjavik 1 – 2 Grindavik

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Shamrock Rovers 6 – 1 Waterford FC

IRELAND – 1ST DIVISION
FT Cabinteely 0 – 1 Galway United FC
FT Cobh Ramblers 1 – 2 Bray Wanderers
FT Longford Town 3 – 1 UCD
FT Wexford FC 0 – 1 Athlone Town

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 1 – 0 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Kfar Saba 3 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 – 0 Hapoel Raanana
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 1 Hapoel Kfar Shalem

ITALY – SERIE A
FT AC Milan 2 – 0 Bologna

ITALY – CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Torino Primavera 2 – 3 Lazio Primavera

JAPAN – NADESHIKO WOMEN LEAGUE 1
FT Urawa Ladies 4 – 1 INAC Kobe Leonessa

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 0 – 1 Kairat Almaty

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Akzhaiyk Uralsk 1 – 1 Zhetysu B
FT Sdyusshor 8 Astana 3 – 2 Akademia Ontustyk

MALAYSIA – SUPER LEAGUE
FT Kedah 3 – 1 Sabah FA

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Valletta 4 – 2 Birkirkara

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Rapide Club Oued Zem 2 – 1 Hassania Agadir
FT FUS Rabat 5 – 2 Olympic Club de Safi

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Jong FC Utrecht 0 – 2 NAC Breda
FT NEC Nijmegen 0 – 1 Almere City FC
FT Jong AZ Alkmaar 7 – 3 De Graafschap

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Aasane 3 – 1 Oeygarden FK
FT Grorud 0 – 2 Ranheim
FT KFUM 1 – 2 Stroemmen
FT Lillestroem 2 – 0 Kongsvinger
FT Sogndal 3 – 2 Stjoerdals Blink
FT Ull/Kisa 1 – 4 Raufoss
FT Sandnes 0 – 3 Tromsoe

NORWAY – 2. DIVISION: GROUP 2
FT Fram Larvik 2 – 2 Odds Ballklubb 2
FT Egersund 4 – 0 Rosenborg 2

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Nacional 1 – 2 Club River Plate

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 1 – 1 Universidad Cesar Vallejo

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Piast Gliwice 0 – 1 Jagiellonia Bialystok

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Beira-Mar 0 – 2 Canelas 2010

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 1 – 1 Pacos de Ferreira

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Chungnam Asan FC 0 – 2 Suwon City

ROMANIA – LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 – 3 Dinamo Bucuresti

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 1 – 0 FK Akhmat

RUSSIA – PFL: GROUP 3
FT Khimki 2 1 – 3 Znamya Noginsk
FT Metalurg Vidnoe 0 – 2 Kaluga

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 1 – 1 Haecken
FT Mjaellby 1 – 0 Orebro
FT Sirius 2 – 1 Falkenbergs FF
FT Varbergs BoIS FC 1 – 3 Helsingborg

SWEDEN – SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 0 – 0 Ljungskile
FT GAIS 1 – 0 Vaesteraas SK
FT Umeaa 0 – 6 Degerfors

SERBIA – SUPER LIGA
FT Zlatibor 0 – 1 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 6 – 0 Vozdovac
FT Macva Sabac 1 – 4 TSC Backa Topola

TURKEY – SUPER LIG
FT Fenerbahce 0 – 0 Hatayspor

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 3 – 2 Albion
FT Racing 2 – 3 Villa Espanola

USA – NISA: FALL
FT Michigan Stars 2 – 0 Detroit City FC

USA – NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 3 – 0 New Amsterdam

UZBEKISTAN – SUPERLIGA
FT Sogdiyona Jizzax 3 – 0 Kokand 1912
FT Nasaf Qarshi 5 – 0 Surkhon-2011

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Leon 2 – 2 Pumas

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 2 – 1 Club Tijuana
FT Queretaro 1 – 3 Tigres
FT Pachuca 3 – 1 Puebla
FT Monterrey 6 – 0 Mazatlan FC
FT Santos Laguna 1 – 1 Club Leon
FT Atletico de San Luis 2 – 3 FC Juarez

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Leon 2 – 2 Pumas Unam

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: