Hasil Pertandingan Sepakbola 21 Oktober 2020 – 22 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 21 Oktober 2020 – 22 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 21 Oktober – 22 Oktober 2020.

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP A
FT Bayern Munich 4 – 0 Atletico Madrid
FT Salzburg 2 – 2 Lokomotiv Moscow

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP B
FT Inter 2 – 2 Borussia Moenchengladbach
FT Real Madrid 2 – 3 Shakhtar Donetsk

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP C
FT Manchester City 3 – 1 FC Porto
FT Olympiacos 1 – 0 Marseille

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP D
FT Ajax 0 – 1 Liverpool
FT FC Midtjylland 0 – 4 Atalanta

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP E
FT Chelsea 0 – 0 Sevilla
FT Rennes 1 – 1 FC Krasnodar

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP F
FT Lazio 3 – 1 Borussia Dortmund

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP G
FT Barcelona 5 – 1 Ferencvaros

CHAMPIONS LEAGUE – GROUP H
FT Paris Saint-Germain 1 – 2 Manchester United
FT RasenBallsport Leipzig 2 – 0 Istanbul Basaksehir

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 1 – 1 AFC Bournemouth
FT Queens Park Rangers 0 – 2 Preston North End
FT Sheffield Wednesday 1 – 2 Brentford
FT Stoke City 2 – 2 Barnsley
FT Watford 3 – 1 Blackburn Rovers

ENGLAND – ISTHMIAN LEAGUE
FT Kingstonian 1 – 0 Potters Bar Town

BRAZIL – SERIE A
FT Vasco da Gama 1 – 2 Corinthians

BRAZIL – SERIE B
FT Figueirense 2 – 0 CRB
FT Cuiaba 3 – 3 Parana Clube
FT Sampaio Correa 1 – 3 Confianca

BRAZIL – CEARENSE: PLAY-OFF
FT Fortaleza 1 – 0 Ceara

BRAZIL – U20 COPA DO BRASIL
FT Avai FC U20 1 – 1 Sport Recife U20
FT Bragantino PA U20 2 – 4 Atletico MG U20
FT Ceara U20 1 – 2 Bahia U20
FT Coritiba U20 1 – 1 Sao Paulo U20
FT Internacional U20 3 – 0 Galvez EC U20
FT Londrina EC U20 2 – 2 Palmeiras U20

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 1 WOMEN
FT CA Taboao Da Serra SP 0 – 29
Sao Paulo FC SP

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT Nacional AC SP 0 – 2 EC Taubate SP
FT SC Corinthians SP 3 – 1 Santos FC SP

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Flamengo 3 – 1 Atletico Junior
FT Independiente del Valle 2 – 0 Barcelona SC

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Bolivar 2 – 3 Guarani
FT Palmeiras 5 – 0 Tigre

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Nacional 2 – 0 Alianza Lima
FT Racing Club 2 – 1 Estudiantes Merida

ITALY – SERIE B
FT Lecce 2 – 2 Cremonese

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Pontedera 1 – 0 Lecco
FT Carrarese 2 – 0 Pistoiese
FT Pro Sesto 1 – 0 Giana Erminio
FT Pro Vercelli 1 – 0 Juventus U23

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Modena 0 – 0 FeralpiSalo
FT Fermana 2 – 1 Gubbio
FT Imolese Calcio 1 – 1 Sambenedettese
FT R.C. Cesena 3 – 0 Alma Juventus Fano
FT Ravenna 2 – 0 Virtus Verona

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Viterbese 1 – 1 Bisceglie
FT Catania 1 – 3 Ternana
FT Monopoli 0 – 0 Bari

SWEDEN – SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 3 – 2 Trelleborgs FF
FT Dalkurd FF 1 – 3 GIF Sundsvall
FT Degerfors 2 – 0 Orgryte
FT Norrby 0 – 2 Halmstads BK
FT Oesters IF 2 – 0 Umeaa
FT Vaesteraas SK 2 – 1 Akropolis IF

SWEDEN – CUP: QUALIFICATION
FT IFK Haninge BRB 1 – 2 Orebro

SWEDEN – 1ST DIVISION: NORTH
FT IFK Luleaa 2 – 1 Team TG FF

SWEDEN – 1ST DIVISION: SOUTH
FT Landskrona BoIS 1 – 2 Lindome GIF

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT Admira Moedling (A) 2 – 0 FC Mauerwerk

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Chile 2 – 2 Audax Italiano
FT Union Espanola 1 – 0 Cobresal
FT O’Higgins 2 – 2 Curico Unido
FT Santiago Wanderers 2 – 1 Antofagasta
FT Coquimbo Unido 0 – 2 Universidad de Concepcion

COLOMBIA – COPA COLOMBIA
FT CD Jaguares 0 – 1 Deportes Quindio
FT Deportivo Pereira 1 – 0 Tigres FC
FT La Equidad 1 – 2 Cucuta
FT Chico FC 1 – 1 Real San Andres
FT Envigado 3 – 0 Once Caldas
FT Guanacasteca 1 – 1 Marineros de Puntarenas

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT AD Aserri 1 – 1 Futbol Consultants
FT Puerto Golfito 1 – 1 Barrio Mexico

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT Klaksvik 1 – 1 B36 Torshavn

LATVIA – CUP
FT Flaminko 3 – 2 Riga FC

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION
FT AS Jeunesse Esch 1 – 4 FC Differdange 03
FT F91 Dudelange 3 – 0 FC Etzella Ettelbruck
FT FC Wiltz 71 1 – 2 CS Fola Esch
FT RM Hamm Benfica 0 – 2 US Mondorf les Bains
FT Racing FC Union Luxembourg 0 – 0 FC Rodange 91
FT Una Strassen 3 – 2 US Hostert
FT Union Titus Petange 2 – 0 FC Victoria Rosport

LUXEMBOURG – DIVISION D’HONNEUR
FT Jeunesse Junglinster 2 – 2 Berdenia Berbourg

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Sliema Wanderers 1 – 2 Gudja United

MALTA – 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 1 – 2 San Gwann FC
FT Saint Andrews 3 – 1 St. George’s FC

MEXICO – COPA MX: PLAY-OFF
FT Tijuana 0 – 1 Monterrey

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 2 – 1 Cimarrones de Sonora
FT Leones Negros 0 – 1 Cancun FC
FT Dorados 1 – 1 Tapatio

SAN MARINO – COPPA TITANO
FT Cailungo 2 – 1 Cosmos
AP Domagnano 5 – 6 Juvenes/Dogana
FT FC Fiorentino 3 – 1 Faetano
FT La Fiorita Montegiardino 1 – 1 SP Libertas
FT Tre Fiori 2 – 0 SS Pennarossa

SPAIN – COPA FEDERACION
FT Calvo Sotelo Puertollano 5 – 2 Udc Torredonjimeno
AP Melilla 2 – 2 Unionistas de Salamanca
FT SD Balmaseda FC 0 – 2 Tropezon

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 2 – 1 Castellon
FT Lugo 3 – 0 Girona
FT Ponferradina 1 – 0 Tenerife
FT Almeria 1 – 1 Cartagena
FT Fuenlabrada 0 – 0 Logrones

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Espanyol 2 – 0 Mirandes

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE
FT FC Koeniz 0 – 1 Bavois

USA – USL: LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 4 – 0 New England Revolution II
FT Forward Madison FC 0 – 1 North Texas SC

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo Lara 0 – 0 Academia Puerto Cabello
FT Carabobo FC 0 – 0 Atletico Venezuela

CONCACAF – CONCACAF LEAGUE
AP Independiente de La Chorrera 0 – 0 Antigua Guatemala

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT RKC Waalwijk 1 – 1 PEC Zwolle

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Shenzhen FC 1 – 1 Tianjin Teda

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Hamburger SV 3 – 0 Erzgebirge Aue

GERMANY – REGIONALLIGA NORTH
FT Werder Bremen II 4 – 1 Oberneuland

GERMANY – 3RD LIGA
FT 1860 Muenchen 1 – 2 Saarbruecken
FT Hallescher FC 4 – 1 Meppen
FT Kaiserslautern 1 – 1 Ingolstadt
FT Unterhaching 0 – 1 Duisburg
FT Viktoria Koeln 1904 3 – 2 Bayern Munich II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Wolfsburg II 1 – 3 BSV Rehden

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Mainz 05 II 1 – 0 Eintracht Stadtallendorf
FT TSG Balingen 2 – 1 Bayern Alzenau
FT TSV Steinbach 2 – 4 Freiburg II
FT TuS RW Koblenz 0 – 2 Pirmasens

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Fortuna Koeln 4 – 1 Bonner SC
FT Oberhausen 3 – 1 Sportfreunde Lotte
FT Preussen Muenster 2 – 1 SC Wiedenbrueck
FT RW Ahlen 2 – 2 FC Wegberg-Beeck
FT Schalke 04 II 3 – 0 FC Koeln II

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Esbjerg fB 0 – 2 Hvidovre
FT Kolding IF 2 – 1 Hobro
FT Skive 1 – 1 Vendsyssel FF
FT Fremad Amager 5 – 1 FC Helsingoer

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Gold Coast United FC 1 – 2 Gold Coast Knights
FT Brisbane City 0 – 1 Peninsula Power.

FINLAND – YKKONEN
FT AC Kajaani 10 – 2 MYPA

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Apollon Smirnis 1 – 2 PAS Giannina

JAPAN – J. LEAGUE
FT Vissel Kobe 1 – 3 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 – 0 Sagan Tosu
FT Yokohama F.Marinos 2 – 1 Nagoya Grampus Eight

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Kyoto Sanga FC 1 – 0 Giravanz Kitakyushu
FT Albirex Niigata 1 – 1 Fagiano Okayama FC
FT Ehime FC 1 – 4 V-Varen Nagasaki
FT JEF United Chiba 2 – 0 Zweigen Kanazawa
FT Machida Zelvia 0 – 0 Avispa Fukuoka
FT Matsumoto Yamaga 1 – 1 Omiya Ardija
FT Mito Hollyhock 1 – 1 Montedio Yamagata
FT Renofa Yamaguchi 0 – 3 Tokushima Vortis
FT Thespakusatsu Gunma 1 – 0 Ventforet Kofu
FT Tokyo Verdy 0 – 0 Jubilo Iwata
FT Tochigi SC 4 – 1 FC Ryukyu

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Kataller Toyama 1 – 1 Vanraure Hachinohe

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 1 – 0 Taraz

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Legia Warszawa 2 – 1 Slask Wroclaw

POLAND – I LIGA
FT Radomiak Radom 2 – 0 Puszcza Niepolomice
FT Gornik Leczna 2 – 0 Arka Gdynia

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: