Hasil Pertandingan Sepakbola 21 November 2020 – 22 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 21 November 2020 – 22 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 21 November – 22 November 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Tottenham Hotspur 2 – 0 Manchester City
FT Manchester United 1 – 0 West Bromwich Albion

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Ipswich Town 2 – 1 Shrewsbury Town
FT Peterborough United 1 – 2 Blackpool

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Wrexham 1 – 0 Aldershot Town
FT Wealdstone 3 – 3 Sutton United

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Villarreal 1 – 1 Real Madrid
FT Sevilla 4 – 2 Celta Vigo
FT Atletico Madrid 1 – 0 Barcelona

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Eintracht Frankfurt 1 – 1 RasenBallsport Leipzig
FT Hertha Berlin 2 – 5 Borussia Dortmund

ITALY – SERIE A
FT Spezia 0 – 0 Atalanta
FT Juventus 2 – 0 Cagliari

FRANCE – LIGUE 1
FT Brest 4 – 1 Saint-Etienne

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT Willem II 2 – 1 VVV-Venlo
FT FC Groningen 1 – 1 Vitesse
FT PEC Zwolle 1 – 1 FC Utrecht

PORTUGAL – CUP
AP Marinhense 1 – 1 Cova da Piedade
AP Arouca 0 – 0 Vitoria de Guimaraes
FT Trofense 1 – 2 SC Braga
FT Paredes 0 – 1 Benfica

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 2 – 2 Eupen
FT Oostende 1 – 1 Royal Antwerp
FT Waasland-Beveren 0 – 2 Cercle Brugge
FT Club Brugge 1 – 0 Kortrijk

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Deinze 1 – 1 Lommel

TURKEY – SUPER LIG
FT Besiktas 3 – 2 Istanbul Basaksehir

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
AP Orlando City 1 – 1 New York City FC
FT Columbus Crew 3 – 2 New York Red Bulls

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Lokomotiv Moscow 1 – 0 Arsenal Tula
FT Spartak Moscow 1 – 1 Dinamo Moscow

BRAZIL – SERIE A
FT Athletico Paranaense 1 – 0 Santos FC
FT Flamengo 3 – 1 Coritiba
FT Goias 1 – 0 Palmeiras

FRANCE – LIGUE 2
FT Amiens 1 – 1 Clermont Foot
FT Chambly 1 – 1 Toulouse
FT Chateauroux 2 – 1 Sochaux
FT Niort 1 – 2 Dunkerque
FT Paris FC 0 – 3 Auxerre
FT Pau 0 – 2 Grenoble
FT Valenciennes 1 – 1 Rodez

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 – 1 Castellon
FT Real Oviedo 1 – 1 Fuenlabrada

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Almere City FC 3 – 0 Go Ahead Eagles

TURKEY – 1ST LIG
FT Giresunspor 0 – 0 Samsunspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Opava 0 – 6 Slavia Prague

NORWAY – ELITESERIEN
FT Aalesund 1 – 1 Vaalerenga

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Ljungskile 0 – 1 Joenkoepings Soedra

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 – 0 Laci
FT Teuta Durres 0 – 0 Kukesi
FT Vllaznia 3 – 2 KF Tirana

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 2
FT Colon 2 – 0 Defensa y Justicia
FT Independiente 0 – 0 Central Cordoba de Santiago

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Huracan 1 – 2 Velez Sarsfield

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Altach 0 – 2 Wolfsberger AC
FT Hartberg 1 – 1 LASK
FT Salzburg 1 – 3 Sturm Graz

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP B
FT Independiente Petrolero 2 – 1 Fancesa

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP D
FT Chaco Petrolero 0 – 1 Fatic

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP E
FT Oruro Royal 2 – 2 Sur Car

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT Zrinjski Mostar 2 – 1 Borac Banja Luka

BRAZIL – SERIE B
FT Oeste FC 2 – 1 Brasil de Pelotas
FT Operario Ferroviario 0 – 1 America MG
FT CRB 2 – 1 Nautico
FT Cuiaba 0 – 1 CS Alagoano

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 – 3 Vila Nova
FT Santa Cruz 1 – 2 Manaus FC

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Ituano FC 4 – 3 Boa Esporte Clube
FT Tombense FC 2 – 0 Brusque

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A1
FT Ji-Parana FC 1 – 0 Vilhenense
FT Galvez EC 7 – 1 Independente PA

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A3
FT Afogados da Ingazeira 2 – 1 Campinense

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A4
FT Jacyoba AC 0 – 6 ABC

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A5
FT Real Noroeste 3 – 1 Aguia Negra
FT Aparecidense 4 – 2 Vitoria ES
FT Uniao Rondonopolis 1 – 2 Goiania

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A6
FT Brasiliense 3 – 0 Gama
FT Tupynambas 1 – 0 Palmas
FT Atletico Alagoinhas 1 – 0 Caldense

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A7
FT Portuguesa RJ 0 – 0 Ferroviaria
FT Nacional PR 1 – 4 Toledo CW

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A8
FT Atletico Tubarao 1 – 1 Caxias
FT Pelotas 4 – 3 Novorizontino
FT Joinville 2 – 1 Marcilio Dias
FT Sao Caetano 0 – 3 Sao Luiz

BRAZIL – CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Rio Branco AC ES 2 – 1 Desportiva Ferroviaria ES

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Cruzeiro U20 2 – 2 Sport Recife U20

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Marilia AC SP 3 – 0 Novorizontino

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Portuguesa Santista 1 – 1 Sao Bernardo

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 1 – 2 Union La Calera

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT La Equidad 1 – 1 Deportivo Cali
FT America de Cali 1 – 2 Atletico Nacional

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Cortulua 3 – 2 Bogota FC

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Llaneros FC 1 – 2 Union Magdalena

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 – 2 Hajduk Split

CYPRUS – 1. DIVISION
FT APOEL Nicosia 0 – 1 Olympiakos Nicosia

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Independiente del Valle 1 – 0 Tecnico Universitario
FT Guayaquil City 1 – 1 LDU de Quito

EGYPT – CUP
FT Al Ahly 2 – 1 Abo Qir Semad
AET El Zamalek 2 – 1 FC Masr

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP A
FT Jocoro FC 0 – 0 CD Aguila
FT CD Sonsonate 1 – 1 Isidro Metapan

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Concord Rangers 1 – 3 Dorking Wanderers

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN
FT MSV Duisburg 1 – 6 SGS Essen

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT St Joseph’s 11 – 0 Manchester 62 FC

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Atromitos 2 – 2 Apollon Smirnis
FT Olympiacos 1 – 0 Panathinaikos

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Iztapa 4 – 1 Sanarate
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 2 – 0 Sacachispas Chiquimula
FT Club Xelaju 0 – 0 Coban Imperial
FT Comunicaciones FC 2 – 1 CSD Municipal

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Vida 2 – 2 Real Espana
FT CD Motagua 2 – 1 Real de Minas

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Mezokovesd SE 0 – 1 MTK Budapest
FT Budapest Honved 0 – 1 Ferencvaros

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT FC Ashdod 2 – 0 Hapoel Beer Sheva
FT Hapoel Kfar Saba 0 – 1 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Haifa 2 – 1 Maccabi Haifa

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Grosseto 1 – 0 Livorno

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Al-Salt 0 – 0 Al-Wehdat

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Hibernians 2 – 2 Hamrun Spartans

MALTA – 1ST DIVISION
FT Marsa FC 3 – 0 San Gwann FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Santos 0 – 3 Pachuca
FT CD Guadalajara 1 – 0 Necaxa

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 1 – 0 Club Canoneros Marina

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP
FT Hamilton Wanderers 2 – 0 Auckland City FC

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 1 – 4 Tauro FC
FT AF Sporting San Miguelito 0 – 1 Plaza Amador

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 1 – 0 Guarani

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Carlos Stein 1 – 3 Binacional

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Universidad Cesar Vallejo 0 – 1 Deportivo Municipal
FT Deportivo Llacuabamba 0 – 6 FBC Melgar
FT Alianza Lima 0 – 2 Sport Boys
FT Carlos A. Mannucci 2 – 1 Sport Huancayo

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Zaglebie Lubin 2 – 2 Stal Mielec
FT Warta Poznan 2 – 1 Wisla Krakow

POLAND – I LIGA
FT GKS Belchatow 0 – 1 Korona Kielce
FT GKS Tychy 71 0 – 2 Miedz Legnica
FT Zaglebie Sosnowiec 1 – 2 Chrobry Glogow

POLAND – II LIGA
FT KKS 1925 Kalisz 2 – 0 Lech Poznan ll

QATAR – QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 0 – 0 Al-Sailiya
FT Qatar SC 1 – 0 Al-Wakra

ROMANIA – LIGA 1
FT Botosani 0 – 0 CS Universitatea Craiova

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT Nitra 0 – 1 DAC 1904 Dunajska Streda

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Mura 0 – 1 Olimpija Ljubljana
FT Koper 1 – 1 Gorica

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Orlando Pirates 2 – 1 SuperSport United
FT Moroka Swallows 0 – 0 TS Galaxy

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A
FT Racing de Ferrol 1 – 1 Compostela

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B
FT Burgos CF 2 – 0 Marino Luanco

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT CD Laredo 0 – 0 Racing Santander

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B
FT U. Mutilvera 3 – 3 Osasuna B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT FC Andorra 1 – 0 UE Olot
FT Lleida Esportiu 2 – 3 UD Cornella

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT Atzeneta UE 1 – 1 Villarreal B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B
FT Real Murcia 3 – 0 Linares Deportivo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP A
FT Real Madrid Castilla 3 – 1 Navalcarnero

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Luzern 1 – 1 FC Vaduz
FT Young Boys 2 – 1 Basel

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 3 – 0 Wil

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 3 – 5 Al-Jazira

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Deportivo Maldonado 2 – 1 River Plate
FT Nacional 0 – 2 Danubio
FT Defensor Sporting 0 – 1 Fenix

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Academia Puerto Cabello 0 – 0 Deportivo Lara
FT Trujillanos FC 0 – 2 Deportivo La Guaira

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: