Hasil Pertandingan Sepakbola 21 Februari 2021 – 22 Februari 2021

Majalahdunia.com – Hasil Pertandingan Sepakbola 21 Februari 2021 – 22 Februari 2021 – Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil pertandingan sepakbola liga-liga top di dunia pada tanggal 21 Februari – 22 Februari 2021.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 0 – 1 Manchester City
FT Manchester United 3 – 1 Newcastle United
FT West Ham United 2 – 1 Tottenham Hotspur
FT Aston Villa 1 – 2 Leicester City

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 4 – 0 Deportivo Alaves
FT SD Huesca 3 – 2 Granada
FT Athletic Bilbao 1 – 1 Villarreal
FT Barcelona 1 – 1 Cadiz

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Hoffenheim 4 – 0 Werder Bremen
FT Augsburg 1 – 1 Bayer Leverkusen
FT Hertha Berlin 0 – 3 RB Leipzig

ITALY – SERIE A
FT Atalanta 4 – 2 SSC Napoli
FT Benevento 0 – 0 Roma
FT Parma Calcio 2 – 2 Udinese
FT AC Milan 0 – 3 Inter Milan

FRANCE – LIGUE 1
FT Lorient 1 – 4 Lille
FT Paris Saint-Germain 0 – 2 Monaco
FT Montpellier 2 – 1 Rennes
FT Nimes 2 – 0 Bordeaux
FT Nice 1 – 2 Metz
FT Lens 2 – 1 Dijon
FT Strasbourg 0 – 0 Angers

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT PSV Eindhoven 3 – 1 Vitesse
FT Ajax 4 – 2 Sparta Rotterdam
FT FC Twente Enschede 2 – 2 Feyenoord
FT RKC Waalwijk 3 – 0 Heracles Almelo
FT SC Heerenveen 1 – 1 Groningen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 2 – 1 Vitoria Guimaraes
FT Rio Ave 0 – 1 Famalicao
FT SC Braga 4 – 2 Tondela
FT Farense 0 – 0 Benfica

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Anderlecht 0 – 2 KV Kortrijk
FT Zulte Waregem 3 – 2 Standard Liege
FT Genk 1 – 2 Beerschot
FT Royal Antwerp FC 0 – 0 St.Truiden

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Lommel 2 – 1 Lierse Kempenzonen

TURKEY – SUPER LIG
FT Fenerbahce 0 – 1 Goztepe
FT Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 – 3 Hatayspor
FT Sivasspor 2 – 0 Kayserispor
FT Gaziantep FK 0 – 0 Antalyaspor

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Ross County 1 – 0 Celtic
FT Glasgow Rangers 4 – 1 Dundee United

BRAZIL – SERIE A
FT Corinthians 0 – 0 Vasco da Gama
FT Flamengo 2 – 1 Internacional
FT Sport Recife 2 – 3 Atletico MG
FT Gremio 1 – 0 Athletico Paranaense
FT Santos FC 1 – 1 Fluminense
FT Goias 0 – 0 Bragantino

ITALY – SERIE B
FT Lecce 3 – 1 Cosenza
FT Reggina 1 – 0 Pordenone Calcio

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Girona 2 – 1 Castellon
FT Lugo 1 – 1 Logrones
FT Malaga 2 – 0 Rayo Vallecano
FT Leganes 1 – 0 CD Tenerife
FT Mallorca 2 – 0 UD Almeria

TURKEY – 1ST LIG
FT Balikesirspor 3 – 0 Bursaspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Teplice 1 – 1 Slavia Prague
FT Dynamo Ceske Budejovice 0 – 1 SFC Opava
FT MFK Karvina 1 – 1 Slovan Liberec
FT Viktoria Plzen 3 – 1 Bohemians 1905

DENMARK – SUPERLIGA
FT Broendby IF 2 – 1 Vejle Boldklub
FT AC Horsens 0 – 0 Odense BK
FT Randers FC 1 – 1 Nordsjaelland
FT AGF Aarhus 2 – 0 Sonderjyske

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT Desna 1 – 1 Dynamo Kyiv
FT MFK Karvina 1 – 1 Slovan Liberec
FT Viktoria Plzen 3 – 1 Bohemians 1905
FT FK Teplice 1 – 1 Slavia Praha 1

AFRICA – CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT ES Setif 0 – 0 Asante Kotoko SC
FT Salitas 3 – 1 AS Bouenguidi
FT Tihad Casablanca 2 – 1 Nkana FC

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Borac Banja Luka 0 – 0 FK Krupa

ARGENTINA – CUP
AP Atlanta 0 – 0 Villa San Carlos

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Sarmiento 1 – 2 Velez Sarsfield
FT Patronato de Parana 0 – 1 Independiente
FT Newell’s Old Boys 0 – 1 Boca Juniors

ARGENTINA – COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Argentinos Juniors 0 – 1 Club Atletico Platense

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Salzburg 4 – 2 Rapid Wien

BRAZIL – COPA VERDE
FT Brasiliense 2 – 1 Remo

BRAZIL – AMAZONENSE: GROUP A
FT Manaus FC 1 – 0 Amazonas FC AM

BRAZIL – AMAZONENSE: GROUP B
FT EC Iranduba Amazonia AM 2 – 4 Sao Raimundo EC AM

BRAZIL – BAIANO
FT Bahia 1 – 2 Juazeirense
FT Bahia de Feira 0 – 0 EC Jacuipense
FT Fluminense de Feira 0 – 1 Atletico Alagoinhas

BRAZIL – BRASILIENSE
FT Samambaia 2 – 2 Sobradinho EC
FT Unai EC 4 – 3 Bosque Formosa EC

BRAZIL – PIAUIENSE
FT Altos 1 – 1 Flamengo PI

BRAZIL – TOCANTINENSE
FT Araguacema 5 – 0 Gurupi
FT Palmas 1 – 2 Interporto
FT Tocantinopolis 4 – 1 Tocantins

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad 0 – 0 Once Caldas
FT Deportivo Pasto 2 – 2 CD Jaguares
FT Santa Fe 0 – 0 Independiente Medellin
FT Atletico Nacional 1 – 1 America de Cali

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT C.S. Cartagines 1 – 1 LD Alajuelense
FT Guadalupe FC 1 – 1 Grecia
FT Deportivo Saprissa 1 – 0 Club Sport Herediano

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT Marineros de Puntarenas 4 – 1 Municipal Garabito

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 0 – 1 Deportiva Carmelita

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 2 – 1 Enosis Paralimni

ECUADOR – SERIE A: 1ST STAGE
FT Orense 2 – 0 Independiente del Valle
FT Tecnico Universitario 0 – 1 Delfin
FT Emelec 4 – 1 Deportivo Cuenca

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 1 – 3 Aswan FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT Santa Tecla FC 3 – 2 CD Chalatenango

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT Once Deportivo 3 – 1 CD FAS

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL
FT Firpo 1 – 0 CD Aguila

GHANA – PREMIER LEAGUE
FT Berekum Chelsea 1 – 0 Dreams FC
FT Eleven Wonders 1 – 0 Great Olympics
FT Karela United 2 – 0 Liberty Professionals

GREECE – SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 1 – 0 OFI Crete
FT Olympiacos 1 – 1 Aris

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Coban Imperial 1 – 0 CSD Municipal
FT Guastatoya 5 – 1 Sanarate
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 1 – 0 Antigua Guatemala
FT Comunicaciones FC 3 – 2 Club Xelaju

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Paksi SE 3 – 0 Varda SE

HUNGARY – NB II
FT Kaposvari 3 – 1 Szentlorinc
FT Szeged 2011 0 – 5 Debrecen
FT Vasas Budapest 3 – 1 Budaors

ISRAEL – CUP
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 2 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Kfar Shalem 3 – 1 Agudat Sport Ashdod
FT Hapoel Ironi Akko 0 – 2 Beitar Jerusalem
FT Hapoel Beer Sheva 0 – 1 Maccabi Tel Aviv

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Livorno 0 – 1 Renate
FT Como 2 – 1 Giana Erminio

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Fermana 2 – 0 Imolese Calcio
FT Sudtirol 1 – 1 Calcio Padova
FT Mantova 0 – 2 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Juve Stabia 1 – 1 Teramo
FT Casertana 0 – 2 Avellino

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Mosta 0 – 0 Sirens FC
FT Hamrun Spartans 3 – 2 Balzan FC

MALTA – 1ST DIVISION
FT Zebbug Rangers 1 – 4 Naxxar Lions FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Pumas 0 – 1 Leon
FT Queretaro FC 1 – 1 Puebla
FT Tigres 3 – 2 Tijuana

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
AP Azores de Hidalgo 2 – 2 Zitacuaro

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Rapide Club Oued Zem 0 – 2 Difaa El Jadida
FT MAS Fes 0 – 0 Hassania Agadir

NIGERIA – NPFL
FT Abia Warriors 4 – 1 Warri Wolves FC
FT MFM FC 2 – 0 Adamawa United

PANAMA – LPF: APERTURA – EAST
FT Veraguas FC 1 – 5 CD Universitario

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Cerro Porteno 2 – 2 Guairena
FT Nacional 0 – 3 Libertad

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Lech Poznan 1 – 0 Slask Wroclaw

ROMANIA – LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 0 – 1 CFR Cluj
FT Astra Giurgiu 2 – 0 Dinamo Bucuresti

RUSSIA – RUSSIAN CUP: FINAL STAGE
FT FC Rostov 0 – 1 FK Akhmat

SERBIA – SUPER LIGA
FT FK Spartak Subotica 1 – 2 FK Crvena Zvezda

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Aluminij 0 – 0 Olimpija Ljubljana

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP A
FT Unionistas de Salamanca 1 – 2 Zamora
FT Guijuelo 0 – 2 Coruxo F.C.
FT Pontevedra 0 – 1 Compostela

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B
FT Sporting Gijon B 3 – 3 CD Covadonga
FT UP Langreo 1 – 1 Marino Luanco

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Racing Santander 3 – 1 CD Laredo
FT Arenas Getxo 4 – 1 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP B
FT Izarra 1 – 2 Osasuna B
FT SD Tarazona 0 – 2 CD Calahorra
FT SD Logrones 1 – 0 Ejea

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT UE Olot 3 – 0 FC Andorra
FT Barcelona B – 0 CE L’Hospitalet
FT UD Cornella 0 – 1 Lleida Esportiu

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT Alcoyano 3 – 2 La Nucia

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B
FT CD El Ejido 2012 0 – 0 Sevilla Atletico
FT Real Murcia 1 – 0 Yeclano
FT Cordoba 2 – 1 Linares Deportivo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT CD Badajoz 0 – 0 CF Talavera de la Reina
FT Extremadura 1 – 0 Villanovense

SWEDEN – CUP: GROUP 4
FT Djurgaarden 1 – 0 IK Brage

SWEDEN – CUP: GROUP 5
FT Landskrona BoIS 0 – 3 Oestersunds FK

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Rentistas 1 – 2 Montevideo City Torque
FT Nacional 2 – 2 Fenix

INTERNATIONAL – FRIENDLIES: WOMEN
FT Germany 2 – 0 Belgium
FT Dominican Republic 0 – 2 Puerto Rico

INTERNATIONAL – SHEBELIEVES CUP: WOMEN
FT USA 2 – 0 Brazil
FT Argentina 0 – 1 Canada

AFRICA – AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP B
FT Burkina Faso U20 1 – 0 Namibia U20
FT Tunisia U20 1 – 2 Central African Rep. U20

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Situs Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Event Mix Parlay Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: