Hasil Pertandingan Sepakbola 20 November 2020 – 21 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 20 November 2020 – 21 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 20 November – 21 November 2020.

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 0 – 0 Birmingham City

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Mansfield Town 1 – 1 Colchester United

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 1 – 1 SD Huesca

FRANCE – LIGUE 1
FT Rennes 0 – 1 Bordeaux
FT Monaco 3 – 2 Paris Saint-Germain

PORTUGAL – CUP
AP ARC Oleiros 0 – 0 Gil Vicente
FT Feirense 0 – 1 Amora FC
FT Uniao de Leiria 1 – 0 Portimonense

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 2 – 0 Lierse Kempenzonen

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
FT New England Revolution 2 – 1 Montreal Impact
FT Nashville SC 3 – 0 Inter Miami CF

BRAZIL – SERIE A
FT Bragantino 4 – 0 Bahia

ITALY – SERIE B
FT Frosinone 0 – 2 Cosenza

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 1 – 0 Lugo
FT Espanyol 1 – 2 Girona

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 4 – 1 Jong AZ Alkmaar
FT FC Volendam 1 – 1 TOP Oss
FT NEC Nijmegen 1 – 1 Roda JC Kerkrade
FT FC Den Bosch 2 – 2 Jong Ajax
FT Jong FC Utrecht 2 – 1 Helmond Sport
FT MVV Maastricht 3 – 3 Jong PSV

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Dunfermline Athletic 2 – 1 Hearts

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Slovan Liberec 1 – 3 Jablonec

DENMARK – SUPERLIGA
FT Lyngby 1 – 1 AC Horsens

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Viborg 2 – 1 Hobro
FT Kolding IF 1 – 2 Fredericia

UKRAINE – PREMIER LEAGUE
FT Rukh Vynnyky 0 – 0 Mariupol

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Arsenal Sarandi 2 – 3 Union

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Banfield 0 – 2 River Plate

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Boca Juniors 1 – 2 Lanus

AUSTRIA – 2. LIGA
FT BW Linz 3 – 2 SV Horn
FT Amstetten 1 – 2 Austria Wien (A)
FT Austria Lustenau 2 – 1 Floridsdorfer AC
FT FC Liefering 6 – 1 Kapfenberger SV
FT SV Lafnitz 3 – 0 Vorwaerts Steyr
FT SK Austria Klagenfurt 1 – 1 FC Wacker Innsbruck

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 1 – 3 Standard Femina de Liege
FT Sporting Charleroi 0 – 3 SC Eendracht Aalst

BRAZIL – SERIE B
FT Avai FC 1 – 0 Confianca
FT Vitoria 0 – 0 Ponte Preta
FT Guarani 2 – 1 Botafogo SP
FT Juventude 5 – 0 Parana Clube
FT Sampaio Correa 1 – 3 Chapecoense AF
FT Cruzeiro 1 – 1 Figueirense

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT Santos AP 0 – 1 Sao Raimundo RR

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Gremio Osasco Audax EC SP 3 – 1 Sao Paulo U20
FT Oeste FC U20 1 – 1 Juventus SP U20

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Sao Jose EC SP 0 – 0 Corinthians U20
FT Uniao Mogi SP U20 1 – 1 Taubate U20

BRAZIL – U20 PAULISTA: GROUP 6
FT AA Portuguesa SP 3 – 1 Portuguesa U20
FT Agua Santa U20 1 – 1 Santos FC U20

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 4 – 0 Corinthians U20

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Comercial FC SP 2 – 1 AE Velo Clube SP

CHILE – PRIMERA B
FT Puerto Montt 3 – 2 Atletico Nublense
FT Santiago Morning 2 – 1 Deportes Santa Cruz
FT Rangers 1 – 0 Melipilla

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 2 – 2 NK Varazdin
FT Sibenik 1 – 3 HNK Gorica

DENMARK – 2ND DIVISION: GROUP 2
FT HIK 1 – 2 Nykoebing FC

ESTONIA – ESILIIGA
FT Tammeka U21 0 – 5 Nomme United
FT FC Kohtla-Jaerve 0 – 4 Vaendra JK Vaprus

FRANCE – NATIONAL
FT Laval 0 – 0 Boulogne
FT Lyon la Duchere 0 – 0 Cholet
FT Quevilly 2 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Sete 1 – 1 Red Star
FT Annecy FC 1 – 0 Villefranche Beaujolais

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN
FT Paris Saint Germain 1 – 0 Olympique Lyonnais

GERMANY – 3RD LIGA
FT Duisburg 0 – 4 SC Verl

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN
FT VfL Wolfsburg 3 – 0 Frankfurt

GHANA – PREMIER LEAGUE
FT Eleven Wonders 2 – 0 Ebusua Dwarfs
FT Great Olympics 3 – 0 Legon Cities FC

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Bruno’s Magpies 0 – 0 Lions Gibraltar

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Varda SE 3 – 1 Paksi SE

IRELAND – FAI CUP
FT Finn Harps 2 – 3 Shamrock Rovers
FT Bohemian FC 1 – 4 Dundalk

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Al-Ahly 0 – 1 Ramtha SC

KUWAIT – PREMIER LEAGUE
FT Al-Qadsia 0 – 1 Al-Salmiyah
FT Al-Salibikhaet 0 – 6 Al Nasr

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 3 – 2 Lija
FT Sirens FC 0 – 4 Zejtun Corinthians FC

MALTA – 1ST DIVISION
FT Qormi FC 1 – 1 Zebbug Rangers

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Leones Negros II 1 – 1 Cimarrones de Sonora II

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 0 – 3 Inter Playa del Carmen

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CF America 3 – 0 Pachuca
FT Queretaro 1 – 2 Cruz Azul
FT Tigres 4 – 1 CD Guadalajara Chivas

NETHERLANDS – EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 3 – 0 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 3 – 0 Excelsior/Barendrecht
FT VV Alkmaar 1 – 2 PSV Eindhoven

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP
FT Team Wellington 2 – 1 Hawke’s Bay United
FT Waitakere United 1 – 4 Wellington Phoenix B

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Club River Plate 1 – 2 Cerro Porteno
FT Sportivo San Lorenzo 2 – 2 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Cienciano 1 – 0 Atletico Grau
FT Sporting Cristal 2 – 2 Universitario de Deportes

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Ayacucho FC 3 – 1 Cusco FC

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 3 – 2 Slask Wroclaw
FT Gornik Zabrze 1 – 2 Piast Gliwice

POLAND – I LIGA
FT Termalica Nieciecza 2 – 0 Widzew Lodz

ROMANIA – LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 1 – 1 FC Arges Pitesti
FT Dinamo Bucuresti 3 – 0 FC Voluntari

SCOTLAND – PREMIER LEAGUE 1 WOMEN
FT Hibernian LFC 2 – 6 Celtic LFC

SERBIA – SUPER LIGA
FT FK Radnik Surdulica 3 – 0 Macva Sabac
FT Javor 1 – 3 FK Spartak Subotica
FT Mladost Lucani 1 – 1 Cukaricki

SWEDEN – 1ST DIVISION: SOUTH
FT Motala AIF FK 2 – 3 FC Linkoeping City

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 2 – 2 Schaffhausen
FT Winterthur 1 – 1 Kriens

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 1 – 0 Hatta
FT Sharjah Cultural Club 2 – 1 Al-Nasr SC

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 1 – 3 Sud America
FT Villa Espanola 0 – 2 Racing
FT Albion 2 – 1 Tacuarembo FC
FT Central Espanol 3 – 0 Villa Teresa

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 1 – 3 Caracas
FT GV Maracay 0 – 1 Portuguesa FC

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Llaneros de Guanare 2 – 1 Deportivo Lara B

WALES – CYMRU PREMIER
FT Connah’s Quay 2 – 1 Cefn Druids AFC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: