Hasil Pertandingan Sepakbola 20 Juli 2019 – 21 Juli 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 20 Juli 2019 – 21 Juli 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 20 Juli – 21 Juli 2019.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ASIA TROPHY ;
FT Newcastle United 1 – 0 West Ham United
AP Wolverhampton Wanderers * 0 – 0 Manchester City

GERMANY – 3RD LIGA ;
FT 1. FC Kaiserslautern 1 – 1 SpVgg Unterhaching
FT Hansa Rostock 3 – 3 Viktoria Koeln 1904
FT FC Würzburger Kickers 3 – 1 FC Bayern München II
FT MSV Duisburg 4 – 1 SG Sonnenhof Großaspach
FT SV Meppen 0 – 2 FSV Zwickau
FT 1. FC Magdeburg 2 – 4 Eintracht Braunschweig

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN ;

FT Nuernberg II 1 – 0 FC Memmingen
FT SV Turkgucu Ataspor Munchen 3 – 1 SV Viktoria Aschaffenburg
FT Greuther Fuerth II 0 – 0 1. FC Schweinfurt 05
FT TSV Aubstadt 2 – 0 SV Heimstetten
FT VfB Eichstatt 7 – 0 SV Schalding-Heining
FT SpVgg Bayreuth 1 – 3 VfR Garching

BELGIUM – SUPER CUP ;

FT Genk 3 – 0 KV Mechelen

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP A ;

FT East Fife 2 – 0 Stenhousemuir

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP B ;

FT Montrose 1 – 4 Forfar Athletic

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP C ;

FT Elgin City 3 – 0 Stirling Albion
FT Hibernian 2 – 0 Alloa Athletic

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP D ;

AP Dundee FC * 0 – 0 Peterhead
FT Inverness CT 4 – 1 Raith Rovers

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP E ;

FT Dumbarton 1 – 4 Queen of South

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP F ;

AP Hamilton Academical * 2 – 2 Partick Thistle

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP G ;

FT Ayr United 2 – 1 Falkirk
FT Stranraer 6 – 0 Berwick Rangers

SCOTLAND – LEAGUE CUP:: GROUP H ;

AP East Kilbride * 0 – 0 St. Mirren
FT Edinburgh City 1 – 0 Dunfermline Athletic

INTERNATIONAL – CHAMPIONS CUP ;

FT Manchester United 1 – 0 Inter
FT Benfica 3 – 0 CD Guadalajara
FT Arsenal 3 – 0 Fiorentina
FT FC Bayern München 3 – 1 Real Madrid

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;

FT Fuenlabrada 0 – 2 Leganes
FT Osasuna 3 – 0 Osasuna B
FT Aves 0 – 0 Academica
FT Lincoln City 1 – 0 Reading
FT Western Sydney Wanderers FC 1 – 2 Leeds United
FT Famalicao 4 – 0 Feirense
FT Arenas Getxo 1 – 6 Athletic Bilbao
FT Gil Vicente 0 – 1 Chaves
FT Sparta Rotterdam 3 – 0 NAC Breda
FT Hamburger SV 2 – 2 Anderlecht
FT Bristol Rovers 1 – 2 Birmingham City
FT Hearts 2 – 3 Cambridge United
FT VfL Osnabrück 0 – 3 1. FC Köln
FT FC Twente 0 – 0 OH Leuven
FT FC Volendam 2 – 1 Heracles
Aband. AZ Alkmaar 0 – 1 Oostende
FT Alanyaspor 1 – 0 Konyaspor
FT Bayer Leverkusen 1 – 2 Watford
FT SV Darmstadt 98 0 – 1 Vitesse
FT Gillingham 3 – 1 Charlton Athletic
FT Kortrijk 4 – 0 Excelsior
FT SC Heerenveen 1 – 1 FC St. Pauli
FT Zulte Waregem 1 – 1 Willem II
FT Hannover 96 0 – 1 FC Groningen
FT Istanbul Basaksehir 1 – 1 Fortuna Düsseldorf
FT DSC Arminia Bielefeld 2 – 3 Barnsley
FT Werder Bremen 0 – 1 VfL Osnabrück
FT Bradford City 1 – 1 Wigan Athletic
FT Bromley 1 – 0 Crystal Palace
FT Burton Albion 2 – 5 Derby County
FT Cheltenham Town 1 – 2 Leicester City
FT Crewe Alexandra 1 – 0 Burnley
FT FC Erzgebirge Aue 1 – 1 1. FC Union Berlin
FT Exeter City 1 – 3 Swansea City
FT 1. FC Heidenheim 1846 5 – 1 Middlesbrough
FT Fulham 2 – 1 Brighton & Hove Albion
FT Hull City 2 – 2 Mansfield Town
FT Northampton Town 0 – 2 Sheffield United
FT Oxford United 1 – 2 Queens Park Rangers
FT Port Vale 1 – 3 Burnley
FT Preston North End 1 – 3 Southampton
FT Scunthorpe United 0 – 4 West Bromwich Albion
FT St.Truiden 0 – 4 PAOK Thessaloniki FC
FT Tranmere Rovers 0 – 2 Stoke City
FT VVV-Venlo 2 – 0 FC Eindhoven
FT Wycombe Wanderers 2 – 2 Brentford
FT Angers 3 – 2 Le Havre
FT Sampdoria 3 – 0 Real Vicenza
FT 1. FC Köln 0 – 1 Werder Bremen
FT Verona 5 – 0 Union Feltre
FT Reims 1 – 1 Gent
FT Bologna 5 – 0 Virtus Bolzano
FT Fiorentina 0 – 3 Benevento
FT Lecce 8 – 0 FC Gherdeina
FT Monaco 1 – 0 Valencia
FT Borussia Mönchengladbach 2 – 1 Rayo Vallecano
FT VfL Bochum 1848 1 – 1 Hertha BSC
FT Guingamp 1 – 2 Brest
FT Lens 1 – 3 RCD Espanyol
FT Roma 10 – 1 ASD Trastevere
FT Bayer Leverkusen 2 – 2 Eibar
FT 1. FC Nürnberg 1 – 1 Paris Saint-Germain
FT Udinese 1 – 2 Ravenna
FT Nancy 2 – 2 Dijon
FT Numancia 0 – 3 Atletico Madrid
FT Oliveirense 0 – 1 Moreirense
FT Racing Santander 1 – 0 Real Sociedad
FT Sporting Covilha 1 – 1 Pacos de Ferreira
FT Villarreal 2 – 1 Levante
FT Lyon 3 – 4 Genoa
FT Granada 1 – 0 Reading
FT Rio Ave 1 – 1 Santa Clara
FT Girona 2 – 1 AFC Bournemouth
FT Belenenses 1 – 0 Sunderland
FT Celta Vigo 3 – 0 Lugo
FT Maritimo 0 – 0 Lille
AET Portimonense 0 – 0 Getafe *
AP Cardiff City 1 – 1 Real Valladolid

EURO U-19 – GROUP A ;

FT Portugal U19 4 – 0 Armenia U19
FT Spain U19 2 – 1 Italy U19

SWEDEN – ALLSVENSKAN ;

FT AIK 2 – 0 Helsingborgs IF
FT Oerebro 4 – 0 Falkenbergs FF
FT GIF Sundsvall 0 – 1 Haecken

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT Dalkurd FF 1 – 0 Varbergs Bois
FT Degerfors 0 – 1 GAIS
FT Brommapojkarna 3 – 1 Norrby
FT Syrianska 0 – 2 IK Brage
FT IK Frej Taeby 1 – 1 Oergryte IS

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN :: WOMEN ;
FT IF Limhamn Bunkeflo 0 – 1 Djurgardens IF Dff
FT Kungsbacka Dff 0 – 5 Kristianstads DFF

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA ;

FT Ilves 1 – 1 HJK
FT KPV 1 – 2 SJK
FT VPS 1 – 1 FC Lahti

FINLAND – YKKONEN ;
FT EIF 0 – 2 AC Kajaani
FT TPS 2 – 3 Haka

AUSTRIA – ÖFB CUP ;

FT FC Wolfurt 0 – 3 Floridsdorfer AC
FT Asko Kottmannsdorf 0 – 9 Austria Wien
FT SC Pinkafeld 0 – 10 Mattersburg
FT SV Gloggnitz 1 – 2 SKN St. Poelten
AET Wiener Viktoria * 2 – 2 Hartberg
FT ATSV Stadl Paura 0 – 5 Austria Lustenau
FT WSC Hertha 1 – 0 Hohenems
FT Kufstein 1 – 6 Altach
FT SAK Celovec/Klagenfurt 0 – 9 Wolfsberger AC
FT Edelweiss Linz 0 – 5 Admira Moedling
FT SV Leobendorf 0 – 5 BW Linz
FT FCM Arkadia Traiskirchen 1 – 5 SV Horn
FT USV Weindorf ST Anna AM Aigen 1 – 0 Kalsdorf
FT Voecklamarkt 2 – 6 LASK
FT SC Neusiedl am See 1919 1 – 6 Grazer AK

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE ;

FT FC ST Gallen 1879 0 – 2 Luzern
FT Thun 2 – 2 Xamax

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE ;

FT Winterthur 1 – 1 Aarau
FT Grasshoppers 2 – 1 FC Stade Ls Ouchy
FT Chiasso 0 – 1 Wil
FT Schaffhausen 2 – 2 Lausanne

IRELAND – 1ST DIVISION ;
FT Cobh Ramblers 1 – 1 Wexford

ICELAND – 1ST DEILD ;

FT Grotta 2 – 2 Vikingur Olafsvik
FT Haukar 1 – 5 Fjoelnir
FT UMF Njardvik 2 – 3 Throttur Reykjavik
FT Afturelding 1 – 2 Thor Akureyri
FT Magni 0 – 3 Leiknir Reykjavik

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;

FT Slovacko 0 – 2 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Opava 1 – 0 Pribram
FT Sigma Olomouc 1 – 0 FC Fastav Zlin
FT Sparta Prague 2 – 0 Jablonec

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE ;

FT Sokolov 0 – 0 Hradec Kralove
FT Dukla Praha 2 – 3 Trinec
FT Pardubice 2 – 1 Zizkov
FT SK Prostejov 1 – 0 FK Slavoj Vysehrad
FT SK Lisen 2 – 2 FK Varnsdorf

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;
FT Zemplin Michalovce 0 – 3 Zilina
FT FK Senica 3 – 1 Trencin
FT FK Pohronie 1 – 3 Slovan Bratislava

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;

FT FC Ufa 2 – 3 FC Krasnodar
FT Krylya Sovetov Samara 2 – 3 FC Arsenal Tula
FT CSKA Moscow 2 – 1 FC Orenburg
FT FK Rostov 2 – 2 FC Spartak Moscow

RUSSIA – 1ST DIVISION ;

FT FC Luch Vladivostok 1 – 1 Tom Tomsk
FT FC Ska-Khabarovsk 0 – 1 FC Torpedo Moscow
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 0 – 3 FC Rotor
FT Tekstilshchik Ivanovo 1 – 4 FC Khimki
FT FC Fakel Voronezh 0 – 0 FC Chertanovo Moscow
FT Mordovya 1 – 0 FC Spartak-2 Moscow
FT FC Avangard Kursk 1 – 1 FC Krasnodar-2
FT FC Armavir 0 – 2 FC Neftekhimik Nizhnekamsk
FT FC Baltika Kaliningrad 0 – 1 Chayka Peschanokopskoye

POLAND – EKSTRAKLASA ;

FT Rakow Czestochowa 0 – 1 Korona Kielce
FT Wisla Krakow 0 – 1 WKS Slask Wroclaw
FT Piast Gliwice 1 – 1 Lech Poznan

CROATIA – 1ST LEAGUE ;

FT Rijeka 2 – 1 NK Varazdin
FT HNK Gorica 1 – 1 Inter Zapresic

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT FK Spartak Subotica 2 – 1 Rad Beograd
FT FK Crvena Zvezda 2 – 0 Javor
FT Cukaricki 1 – 0 FK Napredak Krusevac
FT Mladost Lucani 2 – 1 FK Radnik Surdulica
FT Vojvodina 3 – 1 FK Macva Sabac

SLOVENIA – PRVA LIGA ;

FT NK Tabor Sezana 1 – 0 NK Celje
FT Rudar Velenje 1 – 1 Maribor

ROMANIA – LIGA I ;
FT FC Botosani 4 – 1 FC Voluntari
FT ACS FC Academica Clinceni 1 – 4 CFR Cluj

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;

FT PFC CSKA-Sofia 1 – 3 Cherno More Varna
FT Beroe 2 – 4 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

BELARUS – PREMIER ;

FT FK Gorodeya 1 – 2 Isloch
FT Dinamo Brest 4 – 1 Torpedo Zhodino

LATVIA – VIRSLIGA ;
FT Riga FC 4 – 0 BFC Daugavpils

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;

FT Tammeka 2 – 2 Talinna Kalev

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;

FT FK Velez Mostar 1 – 3 FK Mladost Doboj Kakanj
FT FK Zvijezda 09 1 – 5 FK Tuzla City
FT FK Zeljeznicar 0 – 0 Borac Banja Luka

ISRAEL – SUPER CUP ;
FT Maccabi Tel Aviv FC 1 – 0 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;

FT Club Atletico Mitre 0 – 2 Estudiantes
AP Gimnasia LP 1 – 1 Defensa y Justicia *
FT Lanus 1 – 0 Independiente Rivadavia

BRAZIL – SERIE A ;

FT CR Vasco DA Gama RJ 2 – 1 Fluminense FC RJ
FT Bahia 0 – 0 Cruzeiro
FT CSA AL 0 – 4 CA Paranaense PR
FT Ceara 2 – 0 Palmeiras
FT Internacional 1 – 1 Gremio

BRAZIL – SERIE B ;
FT Vitoria 2 – 0 Criciuma
FT Oeste FC 0 – 0 CA Bragantino SP
FT Vila Nova 1 – 1 America MG
FT Botafogo FC SP 0 – 0 Guarani
FT Operario Fec PR 2 – 1 CRB

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;

Postp. Aurora ? – ? Guabira
Postp. Sport Boys Warnes ? – ? Destroyers

CHILE – CUP ;

FT Union San Felipe 0 – 1 Audax Italiano
FT Cobresal 3 – 1 Deportes Iquique
FT Universidad de Chile 2 – 0 Club De Deportes Temuco Sadp
Postp. CD Deportes Valdivia ? – ? Union Espanola
FT CD O Higgins 1 – 1 Everton CD

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Envigado 1 – 1 Deportivo Pasto
FT Union Magdalena 0 – 0 Atletico Huila
FT Deportivo Cali 4 – 0 CD Jaguares
FT Cucuta 1 – 0 Santa Fe
FT Tolima 0 – 1 America de Cali

ECUADOR – SERIE A 
FT Emelec 0 – 1 Deportivo Cuenca
FT Delfin 1 – 1 El Nacional
FT CD Olmedo 1 – 0 Fuerza Amarilla SC
FT Universidad Catolica 1 – 1 Aucas 

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;

FT Cerro Porteno 3 – 0 Deportivo Capiata
FT Libertad 1 – 0 Guarani

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;

FT Alianza Lima 2 – 1 Sporting Cristal
FT Deportivo Binacional 1 – 1 Academia Cantolao
FT Carlos Mannucci 2 – 1 CD UT Cajamarca
FT FBC Melgar 3 – 0 Ayacucho FC

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO ;
FT Club Atletico Progreso 1 – 1 Club Atletico Penarol
FT Defensor Sporting 1 – 1 Juventud de las Piedras
FT Montevideo Wanderers 1 – 2 Cerro Largo
FT Racing 0 – 2 Plaza Colonia

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT Atlas FC 1 – 0 FC Juarez
FT Atletico San Luis 0 – 2 Pumas
FT CF Pachuca 1 – 3 Club Leon
FT CF America 4 – 2 CF Monterrey
FT Necaxa 0 – 0 Cruz Azul
FT Tigres UANL 4 – 2 CA Monarcas Morelia

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT Los Angeles Galaxy 3 – 2 Los Angeles FC
FT Columbus Crew 2 – 1 Montreal Impact
FT Philadelphia Union 2 – 0 Chicago Fire
FT Toronto FC 1 – 3 Houston Dynamo
FT Sporting Kansas City 0 – 2 FC Dallas
FT Colorado Rapids 1 – 2 New York City FC
FT Real Salt Lake 1 – 1 Minnesota United
FT Vancouver Whitecaps FC 1 – 3 San Jose Earthquakes

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Phoenix Rising FC 6 – 0 Austin Bold Fc
FT Hartford Athletic 2 – 3 Charleston Battery
FT Indy Eleven 2 – 0 Loudoun United Fc
FT Louisville City FC 0 – 1 Bethlehem Steel FC
FT Ottawa Fury FC 4 – 0 Swope Park Rangers
FT Pittsburgh Riverhounds 1 – 0 North Carolina FC
FT Tampa Bay Rowdies 4 – 1 Saint Louis FC
FT Birmingham Legion Fc 4 – 0 Atlanta United 2
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 0 OKC Energy FC
FT Memphis 901 Fc 2 – 2 New York Red Bulls II
FT Rio Grande Valley FC 2 – 1 Sacramento Republic FC
FT El Paso Locomotive Fc 0 – 0 Real Monarchs SLC
FT LA Galaxy II 1 – 2 Reno 1868 FC
FT Orange County SC 0 – 0 San Antonio FC
FT Fresno Fc 2 – 1 Portland Timbers II

USA – USL LEAGUE ONE ;

FT Greenville Triumph Sc 1 – 3 FC Tucson
FT North Texas Sc 0 – 0 South Georgia Tormenta FC
FT Richmond Kickers 1 – 0 Orlando City B

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE ;

FT Utah Royals 2 – 2 Portland Thorns
FT Orlando Pride 1 – 0 Sky Blue FC
FT Washington Spirit 1 – 2 Houston Dash

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;

FT Universidad de Costa Rica 0 – 1 Club Sport Herediano
FT Deportiva San Carlos 1 – 0 Deportivo Saprissa

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;

FT Forge FC 3 – 1 Valour FC
FT Pacific FC 3 – 1 HFX Wanderers FC

JAPAN – J. LEAGUE ;

FT Consadole Sapporo 5 – 2 Shonan Bellmare
FT Matsumoto Yamaga 2 – 2 Sanfrecce Hiroshima
FT Nagoya Grampus Eight 2 – 2 Gamba Osaka
FT Vissel Kobe 0 – 2 Yokohama F.Marinos
FT Kashima Antlers 2 – 1 Sagan Tosu
FT Cerezo Osaka 0 – 0 Vegalta Sendai
FT Jubilo Iwata 1 – 3 Urawa Red Diamonds
FT Shimizu S-Pulse 0 – 2 FC Tokyo

JAPAN – J. LEAGUE 2 ;
FT JEF United Ichihara Chiba 3 – 0 Avispa Fukuoka
FT V-Varen Nagasaki 1 – 0 Ventforet Kofu
FT Yokohama FC 2 – 1 Tochigi SC
Postp. Kagoshima United ? – ? FC Gifu
FT Kashiwa Reysol 1 – 0 Zweigen Kanazawa
FT Kyoto Sanga FC 3 – 2 Omiya Ardija
FT Renofa Yamaguchi 2 – 2 Albirex Niigata
FT Tokyo Verdy 3 – 2 Ehime FC

CHINA – SUPER LEAGUE ;

FT Guangzhou R&F F.C. 0 – 5 Guangzhou Evergrande
FT Tianjin Teda 3 – 3 Dalian Yifang

CHINA – LEAGUE 1 ;

FT Guizhou Hengfeng FC 2 – 0 Meizhou Hakka FC
FT Xinjiang Tianshan Leopard 2 – 5 Qingdao Huanghai FC
FT Shaanxi Chang AN Athletic FC 3 – 0 Liaoning Hongyun
FT Heilongjiang Lava Spring 3 – 1 Shanghai Shenxin
FT Inner Mongolia Zhongyou FC 1 – 0 Beijing Sport University FC
FT Shijiazhuang Ever Bright FC 2 – 1 Zhejiang Greentown FC
FT Nantong Zhiyun FC 0 – 1 Changchun Yatai

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 ;

FT FC Seoul 2 – 4 Jeonbuk FC
FT Gyeongnam FC 2 – 2 Jeju United
FT Pohang Steelers 1 – 2 Incheon United

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2 ;

FT FC Anyang 7 – 1 Gwangju FC
FT Busan I’Park 2 – 2 Bucheon FC 1995

THAILAND – THAI LEAGUE ;

FT PTT Rayong FC 1 – 0 Port FC
FT Chainat FC 1 – 1 Prachuap FC
FT Ratchaburi FC 4 – 1 Chiangmai FC
FT Chonburi 0 – 0 Suphanburi FC

INDONESIA – LIGA 1 ;

FT Madura United 1 – 0 Arema

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE ;

FT Shakhter Karagandy 1 – 0 Okzhetpes Kokshetau
FT Kaisar Kyzylorda 0 – 1 Aktobe

MALAYSIA – SUPER LEAGUE ;
FT Pahang 4 – 1 Melaka United
FT PKNS FC 2 – 3 Selangor

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE ;

FT Arambagh Krira Sangha 6 – 3 Rahmatgonj MFS
FT Sheikh Jamal Dhanmondi FC 2 – 0 Abahani Chittagong
FT Abahani Limited 4 – 1 Saif
FT Sheikh Russel 1 – 0 Bashundhara Kings

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Promo Double Jackpot VIVO7BET (Poker Only)

Agen Poker Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: