Hasil Pertandingan Sepakbola 20 Desember 2020 – 21 Desember 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 20 Desember 2020 – 21 Desember 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 20 Desember – 21 Desember 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Manchester United 6 – 2 Leeds United
FT West Bromwich Albion 0 – 3 Aston Villa

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Granada 2 – 0 Real Betis
FT Cadiz 0 – 2 Getafe
FT Eibar 1 – 3 Real Madrid

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 1 – 0 VfB Stuttgart

ITALY – SERIE A
FT Atalanta 4 – 1 Roma
FT Lazio 2 – 0 SSC Napoli

FRANCE – LIGUE 1
FT Lorient 0 – 3 Rennes
FT Lille 0 – 0 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 5 – 3 Willem II

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Gil Vicente 0 – 2 Benfica
FT FC Porto 2 – 0 Nacional

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 0 – 1 Royal Excel Mouscron
FT Waasland-Beveren 0 – 3 Royal Antwerp

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Deinze 0 – 0 RFC Seraing

TURKEY – SUPER LIG
FT Besiktas 4 – 0 Erzurum BB

BRAZIL – SERIE A
FT Bragantino 0 – 1 Athletico Paranaense
FT Vasco da Gama 1 – 0 Santos FC
FT Flamengo 4 – 3 Bahia
FT Fortaleza 0 – 2 Ceara

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 – 0 Las Palmas
FT Malaga 0 – 0 Logrones

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Roda JC Kerkrade 0 – 3 Go Ahead Eagles

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Arouca 1 – 0 Sporting Covilha

TURKEY – 1ST LIG
FT Istanbulspor 3 – 3 Bursaspor

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 2 – 1 Bohemians 1905

DENMARK – SUPERLIGA
FT FC Koebenhavn 1 – 1 OB
FT AC Horsens 1 – 2 Broendby IF

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT CA Defensores de Belgrano 1 – 0 Deportivo Riestra
FT Villa Dalmine 0 – 2 Atletico Rafaela

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Guillermo Brown 0 – 1 Belgrano
FT Nueva Chicago 1 – 2 Independiente Rivadavia
FT San Martin San Juan 1 – 1 Club Atletico Mitre

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION – ZONE B
FT CD UAI Urquiza 0 – 2 Los Andes
FT Sacachispas FC 2 – 1 Colegiales

ARGENTINA – FEDERAL A: 1ST PROMOTION – ZONE A
FT Defensores de Pronunciamiento 1 – 2 Central Norte
FT Douglas Haig 1 – 0 CA Chaco For Ever
FT Atletico Guemes 1 – 0 Sarmiento de Resistencia

ARGENTINA – FEDERAL A: 1ST PROMOTION – ZONE B
FT Olimpo 2 – 0 Deportivo Madryn
FT Sansinena BB 1 – 1 Deportivo Maipu
FT Juventud Unida Universitario 0 – 1 Huracan Las Heras

ARGENTINA – FEDERAL A: 2ND PROMOTION – ZONE A
FT Boca Unidos 1 – 1 Union de Sunchales
FT Sportivo Belgrano 3 – 2 Juventud Unida Gualeguaychu

ARGENTINA – FEDERAL A: 2ND PROMOTION – ZONE B
FT Club Cipolletti 0 – 1 Sol de Mayo

ARGENTINA – PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Laferrere 0 – 0 Argentino de Merlo

ARGENTINA – PRIMERA C: 2ND PROMOTION – ZONE B
FT CA Ferrocarril Midland 0 – 2 Club Lujan

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Independiente 1 – 2 Boca Juniors
FT Huracan 1 – 3 River Plate

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Lanus 1 – 1 Defensa y Justicia

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Estudiantes 1 – 1 Racing Club

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Austria Wien 1 – 1 LASK

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN
FT Oud-Heverlee Leuven 0 – 2 Standard Femina de Liege

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Always Ready 1 – 0 Jorge Wilstermann
FT Guabira 4 – 0 San Jose
FT Oriente Petrolero 2 – 0 Real Potosi

BOLIVIA – NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Independiente Petrolero 3 – 1 Vaca Diez
FT Real Tomayapo 2 – 1 Fancesa

BRAZIL – SERIE B
FT America MG 2 – 2 Chapecoense AF
FT CRB 1 – 0 Botafogo SP
FT Guarani 2 – 2 Figueirense

BRAZIL – SERIE C: 2ND STAGE – GROUP D
FT Remo 3 – 1 Paysandu
FT Ypiranga RS 2 – 3 Londrina EC

BRAZIL – SERIE D: PLAY-OFF
FT Globo FC 2 – 1 Fast Clube
FT Mirassol 4 – 0 Brasiliense
FT SE Juventude 2 – 2 Floresta
FT Salgueiro 1 – 1 Altos
FT Sao Luiz 0 – 4 Aparecidense
FT Galvez EC 1 – 1 America RN

BRAZIL – SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Aguia Negra 0 – 0 Aquidauanense

BRAZIL – MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Uniao Rondonopolis 0 – 1 Nova Mutum

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Chapecoense U20 0 – 3 America MG U20
FT Santos FC U20 6 – 2 Goias U20
FT Atletico MG U20 3 – 0 Cruzeiro U20
FT Atletico PR U20 3 – 1 Vitoria U20
FT Bahia U20 1 – 1 Internacional U20
FT Ceara U20 0 – 1 Fluminense U20
FT Flamengo U20 3 – 0 Corinthians U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 3 – 1 Sport Recife U20
FT Palmeiras U20 1 – 0 Botafogo RJ U20
FT Vasco da Gama U20 2 – 1 Sao Paulo U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT Ceara SC CE 0 – 1 Botafogo Fr RJ

BRAZIL – COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Marilia AC SP 1 – 2 Portuguesa

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 1 – 1 Santiago Wanderers
FT Universidad de Chile 2 – 2 Huachipato
FT Coquimbo Unido 0 – 3 O’Higgins

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT America de Cali 3 – 0 Santa Fe

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT LD Alajuelense 1 – 0 Club Sport Herediano

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA PLAY-OFF
FT Guanacasteca 2 – 1 Puerto Golfito

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 2 – 4 HNK Gorica

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 0 – 1 Doxa Katokopia

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT LDU Portoviejo 3 – 2 Aucas
FT Orense 1 – 0 El Nacional
FT CSD Macara 1 – 0 Independiente del Valle
FT Emelec 4 – 1 Olmedo
FT LDU de Quito 1 – 2 Tecnico Universitario
FT Universidad Catolica 0 – 0 Barcelona SC

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Bruno’s Magpies 0 – 3 St Joseph’s

GREECE – SUPER LEAGUE
FT PAOK FC 2 – 1 Panathinaikos

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Motagua 0 – 1 Platense FC

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Ujpest 2 – 1 Budapest Honved

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 – 1 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Tel Aviv 0 – 3 Hapoel Beer Sheva

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Pontedera 2 – 1 Juventus U23

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Legnago Salus 0 – 0 Mantova
FT Modena 2 – 0 Alma Juventus Fano

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Casertana 0 – 3 Viterbese
FT Virtus Francavilla 2 – 1 Bisceglie

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 3 – 2 Gudja United

MALTA – 1ST DIVISION
FT Qormi FC 0 – 1 Qrendi
FT San Gwann FC 0 – 0 Marsaxlokk FC

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Atlante 0 – 0 Jaibos Tampico Madero

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT MCO Oujda 1 – 2 Renaissance Club Zemamra
FT Difaa El Jadida 1 – 2 MAS Fes
FT Ittihad Tanger 1 – 1 MAT Tetouan

PANAMA – LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT Independiente de La Chorrera 3 – 1 San Francisco FC

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: FINAL STAGES
FT Sporting Cristal 1 – 1 Universitario de Deportes

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 1 – 0 Gornik Zabrze

ROMANIA – LIGA 1
FT FC Academica Clinceni 1 – 1 Dinamo Bucuresti

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Maribor 2 – 2 Aluminij

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Arenas Getxo 1 – 1 Racing Santander
FT Barakaldo 4 – 2 Deportivo Alaves B
FT CD Laredo 2 – 1 SD Leioa
FT Real Union 2 – 1 Portugalete

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT CE L’Hospitalet 0 – 1 FC Andorra
FT Lleida Esportiu 1 – 0 AE Prat
FT UD Cornella 0 – 1 Barcelona B

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: