Hasil Pertandingan Sepakbola 19 September 2020 – 20 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 19 September 2020 – 20 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 19 September – 20 September 2020.

JAPAN – J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 0 – 1 Gamba Osaka
FT Sagan Tosu 1 – 3 Yokohama F.Marinos
FT Nagoya Grampus Eight 2 – 1 Vissel Kobe
FT Cerezo Osaka 1 – 2 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 – 3 Shimizu S-Pulse
FT Kashiwa Reysol 1 – 1 Sanfrecce Hiroshima

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 0 – 1 Tokushima Vortis
FT Ventforet Kofu 0 – 0 Kyoto Sanga FC
FT Matsumoto Yamaga 2 – 2 V-Varen Nagasaki
FT Montedio Yamagata 0 – 2 Giravanz Kitakyushu
FT FC Ryukyu 3 – 2 Mito Hollyhock
FT JEF United Chiba 2 – 1 Fagiano Okayama FC
FT Jubilo Iwata 2 – 3 Tochigi SC
FT Renofa Yamaguchi 2 – 1 Tokyo Verdy
FT Zweigen Kanazawa 1 – 2 Avispa Fukuoka

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 0 – 2 Jeju United
FT Daejeon Citizen 1 – 2 Seoul E-Land FC
FT FC Anyang 1 – 2 Jeonnam Dragons
FT Gyeongnam FC 1 – 2 Ansan Greeners

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Bayside United 0 – 2 Toowong
FT Albany Creek 4 – 0 Grange Thistle
FT Caboolture FC 5 – 3 The Gap
FT North Star FC 2 – 1 Acacia Ridge FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Lions FC 4 – 0 Redlands United
FT Gold Coast Knights 3 – 0 Gold Coast United FC
FT Peninsula Power 3 – 2 Brisbane City
FT Eastern Suburbs 1 – 2 Olympic FC

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Logan Lightning 2 – 0 Souths United
FT Mitchelton 1 – 3 Wolves FC
FT Rochedale Rovers 4 – 0 Western Pride

AUSTRALIA – WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Armadale 1 – 2 Floreat Athena
FT Gwelup Croatia 1 – 1 ECU Joondalup
FT Sorrento 1 – 1 Cockburn City

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT Kamatamare Sanuki 0 – 0 Grulla Morioka
FT Azul Claro Numazu 0 – 2 Fukushima United
FT Blaublitz Akita 4 – 0 Gainare Tottori
FT Fujieda MYFC 1 – 2 Roasso Kumamoto
FT SC Sagamihara 1 – 1 Imabari FC
FT Gamba Osaka U23 2 – 3 Vanraure Hachinohe
FT FC Gifu 0 – 2 Nagano Parceiro
FT Kagoshima United 1 – 2 YSCC

CHINA – CUP
FT Tianjin Teda 2 – 0 Shijiazhuang Ever Bright
FT Wuhan Zall 1 – 1 Hebei CFFC
FT Beijing Guoan 2 – 1 Qingdao Huanghai
FT Shanghai SIPG FC 3 – 2 Chongqing Lifan

AUSTRALIA – TASMANIA
FT Devonport City 1 – 0 Riverside Olympic
FT Glenorchy Knights 7 – 0 Kingborough Lions
FT Launceston City 1 – 3 South Hobart
FT Olympia FC Warriors 1 – 2 Clarence Zebras

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 8 – 0 Schalke 04
FT Eintracht Frankfurt 1 – 1 Arminia Bielefeld
FT FC Koeln 2 – 3 Hoffenheim
FT Union Berlin 1 – 3 Augsburg
FT VfB Stuttgart 2 – 3 Freiburg
FT Werder Bremen 1 – 4 Hertha Berlin
FT Borussia Dortmund 3 – 0 Borussia Moenchengladbach

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Celtic 3 – 2 Livingston
FT Dundee United 2 – 1 St. Mirren
FT Kilmarnock 2 – 1 Hamilton Academical
FT St. Johnstone 0 – 1 Ross County

TURKEY – SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 1 – 1 Goztepe
FT Genclerbirligi 0 – 0 Konyaspor
FT Denizlispor 0 – 0 Trabzonspor
FT Alanyaspor 2 – 0 Kayserispor
FT Besiktas 1 – 1 Antalyaspor

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 4 – 4 Plymouth Argyle
FT Blackpool 2 – 0 Swindon Town
FT Bristol Rovers 0 – 2 Ipswich Town
FT Burton Albion 2 – 1 Accrington Stanley
FT Charlton Athletic 1 – 3 Doncaster Rovers
FT Hull City 1 – 0 Crewe Alexandra
FT Milton Keynes Dons 1 – 2 Lincoln City
FT Oxford United 0 – 2 Sunderland
FT Peterborough United 2 – 1 Fleetwood Town
FT Shrewsbury Town 1 – 2 Northampton Town
FT Wigan Athletic 2 – 3 Gillingham

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Carlisle United 2 – 0 Southend United
FT Colchester United 2 – 0 Bolton Wanderers
FT Crawley Town 1 – 0 Scunthorpe United
FT Exeter City 0 – 2 Port Vale
FT Forest Green Rovers 2 – 2 Bradford City
FT Grimsby Town 0 – 4 Salford City
FT Harrogate 2 – 2 Walsall
FT Leyton Orient 2 – 2 Mansfield Town
FT Morecambe 0 – 5 Cambridge United
FT Newport County 2 – 1 Barrow
FT Stevenage 3 – 0 Oldham Athletic
FT Tranmere Rovers 0 – 3 Cheltenham Town

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Vilafranquense 0 – 4 Feirense
FT Casa Pia 0 – 6 Benfica B
FT Arouca 0 – 0 Leixoes
FT Mafra 1 – 0 Academico Viseu
FT FC Porto B 4 – 1 Vizela

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 5 – 1 Teplice
FT Banik Ostrava 3 – 0 Pardubice
FT Opava 0 – 0 SK Dynamo Ceske Budejovice

GERMANY – 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 2 – 2 Tuerkguecue Muenchen
FT FSV Zwickau 2 – 1 Unterhaching
FT Hansa Rostock 3 – 1 Duisburg
FT Luebeck 1 – 1 Saarbruecken
FT Meppen 1 – 3 1860 Muenchen
FT Wehen 0 – 0 SC Verl

DENMARK – 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 3 – 0 Vendsyssel FF
FT Kolding IF 2 – 4 HB Koege
FT Silkeborg 3 – 1 Esbjerg fB
FT Viborg 3 – 1 Skive

POLAND – I LIGA
FT Widzew Lodz 2 – 0 Stomil Olsztyn
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 2 Odra Opole
FT Zaglebie Sosnowiec 1 – 2 LKS Lodz
FT Chrobry Glogow 1 – 0 GKS Jastrzebie
FT GKS Belchatow 1 – 1 GKS Tychy 71

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Hamburger SV II 2 – 2 Teutonia Ottensen
FT 1. FC Phoenix Luebeck 0 – 3 Eintracht Norderstedt

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT ZFC Meuselwitz 1 – 4 BSG Chemie Leipzig
FT BFC Dynamo 6 – 2 Bischofswerdaer FV
FT Berliner AK 07 1 – 5 Carl Zeiss Jena
FT Germania Halberstadt 0 – 2 VSG Altglienicke
FT VfB Auerbach 1 – 1 Tennis Borussia
FT Lokomotive Leipzig 1 – 1 Chemnitzer FC

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Bahlinger SC 1 – 4 TSV Steinbach
FT Elversberg 5 – 0 TSV Schott Mainz
FT FCA Walldorf 0 – 0 Ulm
FT FSV Frankfurt 1 – 0 FC Giessen
FT Hessen Kassel 1 – 1 Pirmasens
FT Homburg 3 – 1 Eintracht Stadtallendorf
FT Kickers Offenbach 3 – 0 Hoffenheim II
FT Mainz 05 II 2 – 6 Freiburg II

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Bonner SC 0 – 2 FC Wegberg-Beeck
FT Borussia Moenchengladbach II 2 – 1 SV Straelen
FT Fortuna Koeln 3 – 2 Wuppertal
FT Lippstadt 1 – 1 FC Koeln II
FT Oberhausen 1 – 1 Bergisch Gladbach
FT Preussen Muenster 2 – 1 VfB Homberg
FT RW Ahlen 2 – 1 Sportfreunde Lotte
FT Schalke 04 II 2 – 0 SV Roedinghausen

FINLAND – KAKKONEN: GROUP A
FT FC Kiffen 0 – 1 EPS
FT PK-35 Helsinki 3 – 1 JaePS
FT NJS 0 – 2 PK Keski-Uusimaa

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 2 – 1 West Ham United

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 2 – 1 Valencia

ITALY – SERIE A
FT Hellas Verona 0 – 0 Roma

FRANCE – LIGUE 1
FT Rennes 2 – 1 Monaco

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT PSV Eindhoven 2 – 1 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 1 – 3 SC Heerenveen

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 2 – 4 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Union St.Gilloise 3 – 2 RFC Seraing

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Sporting Kansas City 2 – 3 FC Dallas
FT New England Revolution 0 – 0 New York City FC
FT Atlanta United 1 – 2 Inter Miami CF
FT New York Red Bulls 0 – 1 FC Cincinnati
FT Columbus Crew 2 – 0 Nashville SC
FT DC United 2 – 2 Toronto FC
FT Orlando City 4 – 1 Chicago Fire
FT Houston Dynamo 2 – 2 Minnesota United
FT Real Salt Lake 1 – 2 Vancouver Whitecaps
FT LA Galaxy 0 – 2 Colorado Rapids
FT San Jose Earthquakes 1 – 5 Portland Timbers

BRAZIL – SERIE A
FT Bragantino 4 – 2 Ceara
FT Fortaleza 1 – 0 Internacional
FT Atletico GO 3 – 4 Atletico MG

FRANCE – LIGUE 2
FT Caen 0 – 0 Chambly
FT Chateauroux 0 – 0 Amiens
FT Dunkerque 1 – 0 Valenciennes
FT Grenoble 2 – 0 AC Ajaccio
FT Le Havre 0 – 1 Niort
FT Paris FC 0 – 2 Nancy
FT Pau 0 – 1 Guingamp
FT Sochaux 2 – 2 Rodez

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 – 1 Sabadell

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 1 – 3 Cova da Piedade

BRAZIL – PAULISTA A3
FT Nacional SP 1 – 1 Batatais FC SP
FT Paulista FC SP 2 – 3 Olimpia FC SP
FT EC Noroeste SP 2 – 3 Comercial FC SP

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Sao Paulo FC AP 1 – 2 Ypiranga AP

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Levski Sofia 3 – 0 CSKA 1948

CANADA – PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP FINAL
FT Forge FC 2 – 0 HFX Wanderers FC

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 0 – 1 Envigado
FT Deportivo Pereira 1 – 2 Santa Fe
FT Alianza Petrolera 1 – 0 Independiente Medellin
FT Millonarios 1 – 3 Once Caldas

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Leones 1 – 2 Valledupar
FT Real Cartagena 0 – 1 Orsomarso
FT Cortulua 6 – 0 Atletico FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 1 – 2 Deportivo Saprissa
FT Santos de Guapiles 1 – 4 Municipal Perez Zeledon
FT Club Sport Herediano 3 – 1 Guadalupe FC

CYPRUS – 1. DIVISION
FT AEL Limassol 3 – 1 Karmiotissa Pano Polemidion

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Orense 2 – 2 Aucas
FT Emelec 1 – 1 LDU de Quito

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Comunicaciones FC 2 – 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Iztapa 1 – 1 Antigua Guatemala
FT Coban Imperial 2 – 0 Sanarate

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 – 2 AEK Athens

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION
FT FC Differdange 03 3 – 0 FC Etzella Ettelbruck
FT FC Rodange 91 1 – 1 US Hostert
FT FC Wiltz 71 2 – 1 Union Titus Petange

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 0 – 1 Pachuca
FT Tigres 3 – 0 Queretaro FC
FT CF America 1 – 0 CD Guadalajara

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 2 – 1 General Diaz
FT Olimpia 7 – 0 Luqueno

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Huancayo 1 – 1 Alianza Lima
FT Real Garcilaso 2 – 3 Cienciano
FT Sporting Cristal 2 – 1 Alianza Universidad

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Legia Warszawa 1 – 3 Gornik Zabrze

ROMANIA – LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 2 – 1 FC Voluntari

SLOVAKIA – FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 2 – 2 SKF Sered
FT Spartak Trnava 1 – 0 Zlate Moravce
FT Trencin 3 – 2 Nitra
FT Ruzomberok 4 – 0 Zemplin Michalovce

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Lugano 2 – 1 Luzern
FT Young Boys 2 – 1 FC Zuerich

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 – 1 New Mexico United
FT Loudoun United 0 – 1 Pittsburgh Riverhounds
FT North Carolina FC 0 – 1 Charlotte Independence
FT Louisville City FC 4 – 1 Memphis 901
FT Saint Louis FC 3 – 2 Sporting Kansas City II
FT San Antonio FC 2 – 0 OKC Energy FC
FT El Paso Locomotive 1 – 0 Real Monarchs SLC
FT Phoenix Rising FC 2 – 3 San Diego Loyal

USA – USL: LEAGUE ONE
FT Chattanooga Red Wolves SC 0 – 1 Greenville Triumph SC
FT League One Miami 1 – 2 South Georgia Tormenta FC
FT Union Omaha 0 – 2 New England Revolution II
FT North Texas SC 1 – 1 FC Tucson

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: