Hasil Pertandingan Sepakbola 19 Mei 2019 – 20 Mei 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 19 Mei 2019 – 20 Mei 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 19 Mei – 20 Mei 2019.

England – FA Trophy ;
FT AFC Fylde 1 – 0 Leyton Orient

Italy – Serie A ;

FT Chievo 0 – 0 Sampdoria
FT Empoli 4 – 1 Torino
FT Parma 1 – 0 Fiorentina
FT Milan 2 – 0 Frosinone
FT Juventus 1 – 1 Atalanta
FT Napoli 4 – 1 Inter

Italy – Serie C:: promotion ;

FT Carrarese 2 – 2 Pisa
FT Monza 1 – 3 Imolese Calcio
FT S.S. Arezzo 3 – 0 Viterbese
FT Potenza 1 – 1 Catania
FT FeralpiSalo 1 – 0 Catanzaro

Italy – Serie C:: relegation: group B ;

FT Virtus Verona 1 – 0 Rimini

Spain – LaLiga Santander ;

FT Real Madrid 0 – 2 Real Betis
FT Eibar 2 – 2 Barcelona

Spain – LaLiga 1|2|3 ;

FT Mallorca 1 – 0 Almeria
FT Real Oviedo 1 – 0 Numancia
AAW Reus 0 – 1 Malaga
FT Cadiz 0 – 0 Osasuna
FT Las Palmas 3 – 2 Rayo Majadahonda
FT Cordoba 4 – 3 Gimnastic
FT Lugo 1 – 0 Deportivo La Coruna

Germany – 2nd Bundesliga ;

FT 1. FC Heidenheim 1846 4 – 2 FC Ingolstadt 04
FT 1. FC Magdeburg 1 – 1 1. FC Köln
FT DSC Arminia Bielefeld 1 – 0 Holstein Kiel
FT Hamburger SV 3 – 0 MSV Duisburg
FT SG Dynamo Dresden 3 – 1 SC Paderborn 07
FT SSV Jahn Regensburg 2 – 2 SV Sandhausen
FT SV Darmstadt 98 1 – 0 FC Erzgebirge Aue
FT SpVgg Greuther Fürth 2 – 1 FC St. Pauli
FT VfL Bochum 1848 2 – 2 1. FC Union Berlin

Netherlands – Eredivisie:: qualification ;

FT Go Ahead Eagles 2 – 2 FC Den Bosch
FT RKC Waalwijk 2 – 1 Excelsior
FT TOP Oss 0 – 2 Sparta Rotterdam
FT Cambuur 1 – 1 De Graafschap

Belgium – First Division A:: Championship ;

FT Club Brugge 3 – 2 Royal Antwerp
FT Gent 2 – 1 Anderlecht
FT Genk 0 – 0 Standard Liege

Portugal – Primeira Liga ;

FT Tondela 5 – 2 Chaves
FT Moreirense 1 – 3 Vitoria de Guimaraes

Portugal – Segunda Liga ;

FT Estoril 2 – 1 Famalicao
FT Pacos de Ferreira 2 – 0 CD Cova da Piedade
FT Varzim 1 – 0 Academica
FT Sporting Covilha 1 – 1 Mafra
FT Farense 1 – 0 Academico Viseu
FT Oliveirense 2 – 1 Arouca
FT Penafiel 0 – 1 Leixoes

Scotland – Premiership ;
FT Celtic 2 – 1 Hearts
FT Hibernian 1 – 2 Aberdeen
FT Kilmarnock 2 – 1 Rangers

International – Club Friendlies ;

FT SC Blau-Weiss 94 Papenburg 4 – 1 Werder Bremen

Euro U-17 – Final ;

FT Netherlands U17 4 – 2 Italy U17

Denmark – Superliga:: championship ;

FT FC Nordsjaelland 2 – 2 OB
FT Esbjerg FB 4 – 3 FC Koebenhavn

Denmark – Superliga:: relegation: play-off ;
FT AC Horsens 1 – 1 Vendsyssel FF
AET Vejle Boldklub 0 – 2 Hobro

Denmark – 1st Division ;
FT FC Roskilde 3 – 2 Fredericia
FT Fremad Amager 3 – 4 Silkeborg
FT Hvidovre IF 0 – 1 Viborg FF
FT Lyngby 2 – 0 Naestved
FT Nykoebing FC 3 – 3 FC Helsingoer
FT Thisted 2 – 3 HB Koege

Norway – Eliteserien ;

FT FK Haugesund 0 – 0 Kristiansund BK
FT Lillestroem 0 – 3 Odds Ballklubb
FT Rosenborg BK 3 – 2 Mjoendalen
FT Sarpsborg 08 1 – 3 Ranheim
FT Stroemsgodset 3 – 1 Tromsoe
FT Bodoe/Glimt 1 – 2 SK Brann

Sweden – Allsvenskan ;
FT Sirius 3 – 4 Haecken
FT Malmoe FF 1 – 0 Kalmar FF
FT Djurgaarden 2 – 0 Elfsborg

Sweden – Superettan ;

FT Norrby 3 – 0 IK Frej Taeby
FT Trelleborgs FF 2 – 1 Oergryte IS
FT Oesters IF 0 – 1 Mjallby AIF

Austria – Bundesliga:: championship ;
FT Austria Wien 2 – 0 Wolfsberger AC
FT Sturm Graz 1 – 2 Salzburg
FT SKN St. Poelten 0 – 1 LASK

Austria – Erste Liga ;

FT Wattens 3 – 1 Amstetten

Switzerland – Cup ;

FT FC Basel 1893 2 – 1 Thun

Greece – Super League:: qualification ;

FT Platanias 0 – 0 OFI Crete

Turkey – Super Lig ;

FT Akhisar Belediyespor 2 – 2 Kayserispor
FT Bursaspor 0 – 0 Goztepe
FT Alanyaspor 1 – 1 Rizespor
FT Galatasaray 2 – 1 Istanbul Basaksehir

Wales – Premier League:: Europa League play-off ;
AET Bala Town 1 – 1 Cardiff Met University *

Cyprus – 1st League:: Championship ;

FT AEK Larnaca 2 – 1 Omonia Nicosia
FT Nea Salamis 2 – 1 Apollon Limassol

Iceland – Urvalsdeild ;
FT IBV Vestmannaeyjar 1 – 1 Vikingur Reykjavik
FT Stjarnan 0 – 2 KA Akureyri
FT Breidablik 0 – 1 IA Akranes

Luxembourg – National Division ;

FT CS Fola Esch 2 – 5 AS Jeunesse Esch
FT F91 Dudelange 5 – 3 RM Hamm Benfica
FT FC Progres Niedercorn 3 – 0 US Rumelange
FT Racing FC Union Luxembourg 0 – 3 FC Etzella Ettelbruck
FT US Mondorf les Bains 0 – 0 FC Differdange 03
FT Una Strassen 3 – 4 US Hostert
FT Union Titus Petange 2 – 0 FC Victoria Rosport

Czech Republic – 1st League:: championship ;

FT Banik Ostrava 0 – 0 Slavia Prague
FT Slovan Liberec 0 – 2 Viktoria Plzen
FT Sparta Prague 2 – 0 Jablonec

Russia – Premier League ;

FT Ural 2 – 2 FC Lokomotiv Moscow
FT Yenisey Krasnoyarsk 2 – 2 FC Dinamo Moscow
FT FC Arsenal Tula 0 – 3 FC Krasnodar
FT FK Rostov 1 – 0 Zenit St. Petersburg

Russia – 1st Division ;

FT FC Luch Vladivostok 1 – 0 FC Fakel Voronezh
FT FC Ska-Khabarovsk 1 – 0 FC Nizhny Novgorod
FT Tom Tomsk 2 – 1 FC Spartak-2 Moscow
FT FC Sibir Novosibirsk 1 – 0 FC Avangard Kursk
FT FC Tyumen 1 – 2 FC Zenit-2 St Petersburg
FT Mordovya 1 – 0 FC Baltika Kaliningrad
FT FC Tambov 1 – 0 FC Rotor
FT FC Chertanovo Moscow 2 – 1 FC Khimki
FT PFC Sochi 0 – 0 FC Shinnik Yaroslavl
FT FC Krasnodar-2 0 – 0 FC Armavir

Ukraine – Premier League:: championship ;

FT Oleksandriya 0 – 1 FC Lviv
FT Zorya Luhansk 0 – 1 Shakhtar Donetsk

Poland – Ekstraklasa:: championship ;
FT Piast Gliwice 1 – 0 Lech Poznan
FT Cracovia 0 – 3 Pogon Szczecin
FT KS Lechia Gdansk 2 – 0 Jagiellonia Bialystok
FT Legia Warsaw 2 – 2 KGHM Zaglebie Lubin

Croatia – 1st League ;

FT Hajduk Split 4 – 1 NK Istra 1961
FT HNK Gorica 1 – 0 NK Osijek

Serbia – Super Liga:: championship ;

FT FK Crvena Zvezda 3 – 0 FK Napredak Krusevac
FT Cukaricki 1 – 1 Vojvodina
FT FK Partizan 2 – 0 Proleter
FT Radnicki Nis 2 – 2 Mladost Lucani

Serbia – Super Liga:: relegation ;

FT Rad Beograd 1 – 1 FK Zemun
FT FK Radnik Surdulica 3 – 0 FK Macva Sabac
FT FK Spartak Subotica 2 – 1 Vozdovac
FT Backa Backa Palanka 0 – 1 FK Dinamo Vranje

Slovenia – Prva Liga ;

FT NK Krsko 1 – 3 Aluminij

Hungary – OTP BANK Liga ;

FT Debrecen 4 – 1 Paksi FC
FT Diosgyori VTK 3 – 0 Ujpest FC
FT Kisvarda FC 2 – 1 Mezokovesd SE
FT MTK Budapest 1 – 4 Budapest Honved
FT Puskas FC Academy 1 – 1 Ferencvaros
FT Haladas 1 – 1 Vidi FC

Romania – Liga I:: championship ;

FT FC FCSB 1 – 0 CFR Cluj

Romania – Liga I:: relegation ;

FT FC Voluntari 0 – 0 FC Dunarea Calarasi

Bulgaria – First Professional League:: relegation: play-off ;

FT Dunav Ruse 0 – 1 Septemvri Sofia

Belarus – Premier ;

FT FC Torpedo Minsk 0 – 1 Dinamo Brest
FT FK Slutsk 2 – 2 Dnyapro Mogilev

Estonia – Premium liiga ;
FT Maardu Linnameeskond 0 – 0 Talinna Kalev

Moldova – National Division ;

FT Speranta 1 – 0 Zimbru
FT CS Petrocub 1 – 1 FC Milsami Orhei

North Macedonia – Prva Liga ;

FT FK Belasica Strumica 0 – 1 FK Rabotnicki Skopje
FT Makedonija GjP 2 – 0 FK Sileks
FT KF Shkendija 4 – 1 Fk Akademija Pandev
FT Shkupi 2 – 2 FK Renova
FT FK Vardar Skopje 6 – 0 Pobeda

Montenegro – Telekom 1st CFL ;

FT FK Lovcen 1 – 3 OFK Titograd
FT Mornar 0 – 3 Zeta
FT Petrovac 0 – 4 FK Iskra
FT Rudar Pljevlja 2 – 2 Buducnost Podgorica
FT Sutjeska 2 – 0 Grbalj Radanovici

Israel – Ligat HaAl:: championship ;

FT Hapoel Beer Sheva FC 1 – 0 Hapoel Hadera
FT Maccabi Haifa FC 1 – 1 Maccabi Tel Aviv FC
FT Maccabi Netanya FC 0 – 2 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

Argentina – Primera B Nacional:: promotion play-off ;
FT Independiente Rivadavia 0 – 1 Sarmiento

Argentina – Primera B Metropolitana ;

FT Atlanta 3 – 0 CA Talleres Remedios de Escalada

Argentina – Federal A:: promotion play-off ;

FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 – 1 Gimnasia y Esgrima de Concepcion
FT Deportivo San Jorge Tucuman 3 – 1 Desamparados
FT Sarmiento de Resistencia 2 – 1 Deportivo Madryn

Argentina – Copa de la Superliga ;

FT Argentinos Juniors 0 – 0 Boca Juniors

Brazil – Serie A ;

FT Sao Paulo 0 – 0 Bahia
FT CA Paranaense PR 0 – 2 SC Corinthians SP
FT Chapecoense AF 1 – 3 Fortaleza EC CE
FT Goias 1 – 0 Botafogo FR RJ
FT Internacional 2 – 0 CSA AL
FT CR Vasco DA Gama RJ 1 – 1 Avai FC SC
FT Ceara 2 – 1 Gremio

Brazil – Serie B ;

FT America MG 1 – 2 SC Recife PE

Bolivia – Primera Division:: apertura ;

FT Always Ready 5 – 0 Oriente Petrolero
FT Aurora 3 – 2 Real Potosi
FT Bolivar 1 – 3 The Strongest
FT Nacional Potosi 2 – 1 Jorge Wilstermann
FT San Jose 2 – 0 Destroyers
FT Blooming 1 – 2 Sport Boys Warnes

Chile – Primera División ;

FT Huachipato 1 – 0 Universidad de Concepcion
FT Coquimbo Unido 1 – 1 Deportes Iquique
FT Audax Italiano La Florida 3 – 1 Curico Unido

Colombia – Primera A:: apertura play-off group B ;

FT Atlético Nacional 1 – 3 Deportivo Cali
FT Atletico Junior 1 – 1 Tolima

Ecuador – Serie A ;

FT CD America de Quito 1 – 1 Delfin
FT CD Tecnico Universitario 0 – 3 Barcelona SC
FT CD Olmedo 1 – 1 Mushuc Runa SC

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;

FT Sportivo San Lorenzo 2 – 1 General Diaz
FT Sol de America 0 – 1 Cerro Porteno

Peru – Primera División:: apertura ;

FT Carlos A. Mannucci 2 – 0 Sporting Cristal
FT Pirata FC 0 – 1 Academia Cantolao
FT Universidad San Martin 2 – 1 Universidad Cesar Vallejo
FT Alianza Universidad 2 – 1 Alianza Lima
FT Universitario de Deportes 2 – 4 Deportivo Municipal

Uruguay – Primera División:: apertura ;

FT Boston River 2 – 1 Racing
FT Cerro Largo FC 0 – 0 CA Progreso
FT Nacional 1 – 0 Defensor Sporting

Venezuela – Primera División:: apertura ;

FT Academia Puerto Cabello 2 – 2 Deportivo Tachira
FT Aragua FC 1 – 0 Metropolitanos FC
FT Atletico Venezuela 2 – 1 Estudiantes de Caracas
FT Estudiantes Merida 2 – 2 Deportivo La Guaira
FT Mineros De Guayana 6 – 0 Portuguesa FC
FT Monagas SC 3 – 0 Lala FC
FT Trujillanos FC 0 – 3 Zamora FC
FT Zulia 1 – 0 Deportivo Lara

Mexico – Liga MX:: clausura play-off ;

FT Tigres UANL 1 – 0 CF Monterrey

USA – Major League Soccer ;

FT Houston Dynamo 2 – 1 DC United
FT Sporting Kansas City 1 – 1 Vancouver Whitecaps FC
FT Orlando City 5 – 1 FC Cincinnati
FT New York Red Bulls 1 – 0 Atlanta United Fc
FT FC Dallas 1 – 1 Los Angeles FC
FT Los Angeles Galaxy 0 – 1 Colorado Rapids

USA – USL Championship ;

FT OKC Energy FC 1 – 1 Real Monarchs SLC
FT Rio Grande Valley FC 2 – 2 LA Galaxy II
FT San Antonio FC 1 – 1 Tulsa Roughnecks FC
FT El Paso Locomotive Fc 3 – 1 Sacramento Republic FC
FT Orange County SC 2 – 2 Austin Bold Fc
FT Tacoma Defiance 1 – 1 Reno 1868 FC
FT Phoenix Rising FC 4 – 0 Las Vegas Lights
FT Loudoun United Fc 1 – 2 Hartford Athletic
FT Swope Park Rangers 1 – 1 Atlanta United 2
FT Bethlehem Steel FC 0 – 3 Ottawa Fury FC

USA – USL League One ;

FT FC Tucson 4 – 0 Chattanooga Red Wolves Sc

USA – National Women’s Soccer League ;

FT North Carolina Courage 1 – 1 Utah Royals
FT Houston Dash 1 – 2 Chicago Red Stars

El Salvador – Primera Division:: clausura play-off ;

FT Alianza FC 0 – 0 CD Municipal Limeno

Honduras – Liga Nacional:: clausura play-off ;

FT CD Olimpia 4 – 1 Lobos UPNFM

Japan – J. League 2 ;

FT Mito Hollyhock 0 – 0 Kashiwa Reysol
FT Renofa Yamaguchi 2 – 3 Tokyo Verdy
FT Tokushima Vortis 1 – 1 Montedio Yamagata
FT Zweigen Kanazawa 0 – 1 V-Varen Nagasaki
FT FC Machida Zelvia 2 – 2 Kyoto Sanga FC
FT JEF United Ichihara Chiba 5 – 1 FC Gifu
FT Fagiano Okayama 1 – 0 FC Ryukyu

China – Super League ;

FT Tianjin Teda 2 – 0 Hebei CFFC
FT Shenzhen FC 1 – 2 Dalian Yifang

Republic of Korea – K-League 1 ;
FT Daegu FC 2 – 1 Incheon United
FT Gyeongnam FC 1 – 2 Pohang Steelers
FT Seongnam FC 1 – 2 Gangwon FC
FT Sangju Sangmu 1 – 3 FC Seoul

Republic of Korea – K-League 2 ;

FT FC Anyang 0 – 1 Asan Mugunghwa FC

Thailand – Thai League ;

FT Chiangrai United 1 – 0 Chonburi
FT Nakhon Ratchasima FC 4 – 2 Chiangmai FC
FT Chainat FC 0 – 3 Ratchaburi FC
FT Suphanburi FC 0 – 0 Muang Thong United

Vietnam – V-League ;

FT Hoang Anh Gia Lai 1 – 1 Becamex Binh Duong
FT Quang Nam FC 1 – 1 Nam Dinh
FT Ha Noi TT 3 – 2 Da Nang

Azerbaijan – Cup ;

FT FK Gabala 1 – 0 FK Sumgayit

Georgia – Erovnuli Liga ;

FT FC Sioni Bolnisi 0 – 5 Chikhura
FT FC Locomotive Tbilisi 1 – 0 Dila Gori
FT FC Dinamo Batumi 2 – 0 FC Wit Georgia

Kazakhstan – Premier League ;
FT FC Astana 1 – 2 Shakhter Karagandy
FT Kairat Almaty 2 – 1 Irtysh Pavlodar

Malaysia – Super League ;

FT Pahang 0 – 0 Perak

Australia – Hyundai A-League:: play-off ;

AET Perth Glory 0 – 0 Sydney FC *

Africa – Confederations Cup:: play-off ;

FT RSB Berkane 1 – 0 El Zamalek

Kenya – Premier League ;

FT Western Stima 0 – 0 Mathare United
FT Bandari 3 – 0 Zoo FC
FT Chemelil Sugar 0 – 0 Ulinzi Stars
FT Vihiga United 1 – 2 Tusker FC
FT AFC Leopards 1 – 3 Gor Mahia

South Africa – Premier League:: qualification ;
FT Maritzburg United 1 – 0 Royal Eagles

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: