Hasil Pertandingan Sepakbola 19 Januari 2020 – 20 Januari 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 19 Januari 2020 – 20 Januari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 19 Januari – 20 Januari 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Burnley 2 – 1 Leicester City
FT Liverpool 2 – 0 Manchester United

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Nottingham Forest 3 – 1 Luton Town

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Mallorca 4 – 1 Valencia
FT Real Betis 3 – 0 Real Sociedad
FT Villarreal 1 – 2 RCD Espanyol
FT Athletic Bilbao 1 – 1 Celta Vigo
FT Barcelona 1 – 0 Granada

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Elche 1 – 1 Alcorcon
FT Deportivo La Coruna 1 – 0 Cadiz
FT Racing Santander 1 – 1 Las Palmas
FT Real Oviedo 1 – 1 SD Huesca
FT Tenerife 1 – 0 Girona
FT Extremadura 1 – 2 Almeria

ITALY – SERIE A ;
FT Milan 3 – 2 Udinese
FT Bologna 1 – 1 Verona
FT Brescia 2 – 2 Cagliari
FT Lecce 1 – 1 Inter
FT Genoa 1 – 3 Roma
FT Juventus 2 – 1 Parma

ITALY – SERIE B ;
FT Pescara 1 – 2 Salernitana
FT Spezia 1 – 1 Cittadella
FT Benevento 1 – 1 Pisa

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT Hertha BSC 0 – 4 FC Bayern München
FT SC Paderborn 07 1 – 4 Bayer Leverkusen

FRANCE – CUP ;
FT Athletico Marseille 0 – 2 Rennes
FT Dijon 5 – 0 Nimes
FT Montpellier 5 – 0 Caen
FT Rouen 1 – 4 Angers
FT Lorient 0 – 1 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT VVV-Venlo 1 – 1 PSV Eindhoven
FT Ajax Amsterdam 2 – 1 Sparta Rotterdam
FT FC Emmen 1 – 0 Heracles
FT ADO Den Haag 2 – 0 RKC Waalwijk

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE ;
FT FC Den Bosch 2 – 3 Go Ahead Eagles

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Cercle Brugge 1 – 2 Royal Antwerp
FT Anderlecht 1 – 2 Club Brugge
FT Zulte Waregem 0 – 3 Genk

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 2ND STAGE ;
FT OH Leuven 1 – 3 Westerlo

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Pacos de Ferreira 0 – 0 Gil Vicente FC
FT Famalicao 1 – 1 Maritimo
FT Rio Ave 2 – 0 Boavista

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Farense 0 – 0 Sporting Covilha
FT Academico Viseu 0 – 0 Chaves
FT CD Cova da Piedade 3 – 1 Nacional
FT Casa Pia AC 2 – 2 Varzim
FT Vilafranquense 1 – 1 Penafiel

SCOTLAND – SCOTTISH CUP ;
FT Dundee United 2 – 2 Hibernian

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Sri Lanka 0 – 3 Bangladesh
FT El Salvador 0 – 1 Iceland

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT PFC Sochi 0 – 0 Chindia Targoviste
FT 1. FC Union Berlin 1 – 2 St. Gallen
FT Basel 0 – 2 Hamburger SV
FT Rakow Czestochowa 1 – 3 Ural

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT Xanthi FC 0 – 1 Panathinaikos
FT AEK Athens 3 – 0 AE Larissa
FT Atromitos 0 – 0 Volos Nps
FT PAOK Thessaloniki FC 3 – 1 Asteras Tripolis
FT Olympiacos 4 – 2 Aris Thessaloniki

GREECE – SUPER LEAGUE 2 ;
FT Apollon Larissa FC 2 – 0 AE Karaiskakis
FT Panachaiki 1891 FC 4 – 0 AOK Kerkyra
FT Apollon Smyrnis 0 – 0 Chania FC

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Antalyaspor 0 – 3 Goztepe
FT Galatasaray 2 – 1 Denizlispor
FT Trabzonspor 6 – 0 Kasimpasa
FT Besiktas 1 – 2 Sivasspor

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Istanbulspor AS 1 – 1 Erzurum BB
FT Keciorengucu 0 – 1 Eskisehirspor
FT Boluspor 0 – 2 Osmanlispor FK
FT Bursaspor 2 – 1 Fatih Karagumruk SK

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: GROUP C ;
FT Nitra 5 – 1 FC Zbrojovka Brno
FT Skalica 1 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda

ISRAEL – LIGAT HAAL ;
FT Hapoel Tel Aviv FC 3 – 1 Hapoel Raanana FC

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Independiente 1 – 2 River Plate

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA ;
FT Vasco da Gama 0 – 0 Bangu
FT AD Cabofriense 0 – 1 Fluminense

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1 ;
FT AAD Vitoria Tabocas PE 0 – 1 Decisao PE
FT Afogados Ingazeira Pe 2 – 1 Salgueiro PE
FT Nautico 1 – 1 SC Recife PE

BRAZIL – SERGIPANO ;
FT CS Sergipe SE 1 – 1 Boca Junior FC SE
FT AO Itabaiana SE 1 – 0 Dorense FC SE

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA ;
FT 12 de Octubre de Itaugua 0 – 3 Libertad
FT Olimpia 2 – 1 General Diaz

MEXICO – LIGA MX:: CLAUSURA ;
FT CF America 1 – 0 Tigres UANL
FT Deportivo Toluca FC 2 – 3 Necaxa
FT Queretaro FC 3 – 0 Tijuana De Caliente
FT Santos 3 – 2 Club Leon

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT C.S. Cartagines 1 – 2 Deportivo Saprissa
FT Grecia 1 – 0 La U Universitarios
FT Adr Jicaral 2 – 1 Limon
FT LD Alajuelense 0 – 0 Club Sport Herediano
FT Deportiva San Carlos 3 – 2 Municipal Perez Zeledon

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Isidro Metapan 1 – 3 Alianza FC
FT Municipal Limeno 0 – 1 CD FAS
FT Independiente FC 1 – 0 Once Deportivo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA ;
FT Antigua Guatemala 1 – 2 Iztapa
FT Deportivo Malacateco 1 – 0 Guastatoya

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA ;
FT CD Vida 0 – 0 CD Marathon
FT Real de Minas 4 – 0 Platense FC
FT CD Motagua 2 – 0 CD Real Sociedad

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF ;
FT Korea Republic 2 – 1 Jordan
FT United Arab Emirates 1 – 5 Uzbekistan

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE ;
FT Jamshedpur FC 3 – 2 Kerala Blasters FC

INDIA – I-LEAGUE ;
FT Mohun Bagan 2 – 1 East Bengal Club
FT Churchill Brothers 1 – 2 TRAU

KUWAIT – PREMIER LEAGUE ;
FT Al-Shabab 0 – 0 Yarmouk
FT AL Nasr SC 1 – 2 AL Sahel

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE ;
FT Western United FC 3 – 0 Central Coast Mariners FC
FT Western Sydney Wanderers FC 0 – 1 Perth Glory

AUSTRALIA – W-LEAGUE ;
FT Western Sydney Wanderers FC 3 – 1 Perth Glory

ALGERIA – LIGUE 1 ;
FT NC Magra 1 – 1 Paradou AC

EGYPT – PREMIER LEAGUE ;
FT Al Mokawloon Al Arab 0 – 2 Al Ahly

MOROCCO – BOTOLA PRO ;
FT OCK Khouribga 1 – 0 Renaissance Club Zemamra
FT RSB Berkane 2 – 2 Raja Casablanca

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Bloemfontein Celtic 1 – 1 Chippa United FC
FT Polokwane City 1 – 1 Lamontville Golden Arrows
FT SuperSport United 1 – 2 Mamelodi Sundowns FC

TUNISIA – LIGUE I ;
FT Esperance 2 – 1 Club Africain

GHANA – PREMIER LEAGUE ;
FT Aduana Stars 2 – 0 Legon Cities FC
FT Asante Kotoko 2 – 0 Ebusua Dwarfs
FT Dreams FC 1 – 0 Medeama SC
FT Elmina Sharks 1 – 1 Accra Great Olympics
FT Inter Allies FC 1 – 1 Sogakope Wafa
FT Karela United FC 1 – 1 King Faisal
FT Liberty Professionals 1 – 2 Hearts of Oak

NIGERIA – NPFL ;
FT Wikki Tourist 2 – 1 MFM FC
FT Enugu Rangers 3 – 1 Abia Warriors
FT Heartland Owerri 0 – 0 Katsina United
FT Ifeanyi Ubah United 2 – 0 Enyimba
FT Kano Pillars 2 – 0 Akwa United
FT Kwara United 0 – 0 Sunshine Stars
FT Lobi Stars 0 – 0 Dakkada FC
FT Plateau United 5 – 0 Adamawa United

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: