Hasil Pertandingan Sepakbola 19 Desember 2020 – 20 Desember 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 19 Desember 2020 – 20 Desember 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 19 Desember – 20 Desember 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Everton 2 – 1 Arsenal
FT Newcastle United 1 – 1 Fulham
FT Crystal Palace 0 – 7 Liverpool
FT Southampton 0 – 1 Manchester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 1 – 0 Bristol City
FT Norwich City 2 – 0 Cardiff City
FT Birmingham City 1 – 4 Middlesbrough
FT Brentford 3 – 1 Reading
FT Huddersfield Town 2 – 0 Watford
FT Luton Town 0 – 0 AFC Bournemouth
FT Millwall 1 – 1 Nottingham Forest
FT Sheffield Wednesday 1 – 0 Coventry City
FT Stoke City 1 – 0 Blackburn Rovers
FT Swansea City 2 – 0 Barnsley
FT Wycombe Wanderers 1 – 1 Queens Park Rangers

ENGLAND – LEAGUE 1
FT Northampton Town 0 – 4 Lincoln City
FT Hull City 0 – 2 Portsmouth
FT Rochdale 1 – 4 Gillingham
FT AFC Wimbledon 1 – 2 Crewe Alexandra
FT Accrington Stanley 0 – 0 Blackpool
FT Burton Albion 1 – 3 Doncaster Rovers
FT Fleetwood Town 1 – 1 Wigan Athletic
FT Plymouth Argyle 1 – 0 Milton Keynes Dons
FT Swindon Town 2 – 2 Charlton Athletic

ENGLAND – LEAGUE 2
FT Newport County 2 – 4 Oldham Athletic
FT Barrow 3 – 0 Cheltenham Town
FT Bolton Wanderers 0 – 3 Tranmere Rovers
FT Bradford City 1 – 0 Cambridge United
FT Colchester United 1 – 2 Morecambe
FT Forest Green Rovers 1 – 0 Carlisle United
FT Grimsby Town 1 – 0 Scunthorpe United
FT Harrogate 0 – 1 Salford City
FT Leyton Orient 1 – 2 Crawley Town
FT Mansfield Town 1 – 1 Southend United
FT Walsall 4 – 3 Port Vale

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Barcelona 2 – 2 Valencia
FT Levante 2 – 1 Real Sociedad
FT Osasuna 1 – 3 Villarreal
FT Sevilla 1 – 1 Real Valladolid

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 1 – 2 Bayern Munich

ITALY – SERIE A
FT Sampdoria 3 – 1 Crotone
FT Parma Calcio 1913 0 – 4 Juventus

FRANCE – LIGUE 1
FT Metz 2 – 0 Lens
FT Marseille 1 – 1 Reims
FT Nice 1 – 4 Lyon

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT Sparta Rotterdam 2 – 3 FC Groningen
FT VVV-Venlo 1 – 2 FC Twente
FT RKC Waalwijk 1 – 4 PSV Eindhoven
FT FC Utrecht 1 – 1 Fortuna Sittard

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Tondela 0 – 0 Moreirense
FT Sporting CP 1 – 0 Farense

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Zulte Waregem 0 – 2 St.Truiden
FT Genk 2 – 0 Kortrijk

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 1 – 0 Lierse Kempenzonen

TURKEY – SUPER LIG
FT Gaziantep FK 3 – 1 Fenerbahce

BRAZIL – SERIE A
FT Sport Recife 1 – 1 Gremio
FT Coritiba 1 – 2 Botafogo RJ
FT Internacional 2 – 0 Palmeiras

CONCACAF – CHAMPIONS LEAGUE
FT Tigres 3 – 0 CD Olimpia

ITALY – SERIE B
FT Venezia 0 – 0 SPAL
FT Reggina 1 – 3 Cittadella

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 2 – 3 Fuenlabrada
FT Real Zaragoza 1 – 0 Lugo

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT NEC Nijmegen 0 – 1 TOP Oss

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Varzim 0 – 2 Feirense

TURKEY – 1ST LIG
FT Altay 2 – 1 Akhisarspor

NORWAY – ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 3 – 0 Viking
FT Odds Ballklubb 1 – 3 Stroemsgodset

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: QUALIFICATION
FT MC Alger 5 – 1 Buffles de Borgou

ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 0 – 0 Bylis

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Temperley 0 – 0 Estudiantes de Rio Cuarto

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Sarmiento 1 – 0 San Martin de Tucuman

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT CA Alvarado 0 – 1 Barracas Central

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT All Boys 0 – 0 Quilmes
FT Brown de Adrogue 0 – 1 Almagro
FT Chacarita Juniors 0 – 1 Gimnasia Jujuy

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Acassuso 0 – 0 Tristan Suarez
FT Almirante Brown 2 – 0 Comunicaciones
FT Villa San Carlos 2 – 1 Justo Jose de Urquiza

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION – ZONE A
FT CA San Miguel 0 – 0 San Telmo

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION – ZONE B
FT Argentino de Quilmes 0 – 0 Flandria

ARGENTINA – FEDERAL A: 2ND PROMOTION – ZONE B
FT Club Sportivo Penarol 0 – 1 CASD Camioneros
FT Sportivo Estudiantes 2 – 0 Circulo Deportivo

ARGENTINA – PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Deportivo Merlo 0 – 1 Real Pilar
FT Lamadrid 2 – 0 Dock Sud

ARGENTINA – PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Argentino de Rosario 0 – 0 Central Ballester

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP B
FT San Lorenzo 2 – 2 Colon
FT Talleres 1 – 1 Atletico Tucuman

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Patronato de Parana 0 – 1 Aldosivi

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Godoy Cruz 0 – 3 Newell’s Old Boys

AUSTRIA – BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 0 – 1 Rapid Wien
FT Hartberg 1 – 0 Altach
FT Sturm Graz 3 – 0 SKN St. Poelten

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Santa Cruz 2 – 1 Municipal de Vinto
FT Aurora 1 – 1 Nacional Potosi
FT The Strongest 2 – 1 Bolivar
FT Blooming 1 – 0 Royal Pari

BRAZIL – SERIE B
FT Nautico 1 – 0 Sampaio Correa
FT Confianca 1 – 2 Ponte Preta

BRAZIL – SERIE C: 2ND STAGE – GROUP C
FT Santa Cruz 1 – 2 Vila Nova

BRAZIL – SERIE D: PLAY-OFF
FT Goiania 1 – 1 Novorizontino
FT Marcilio Dias 2 – 1 Goianesia

BRAZIL – PIAUIENSE: PLAY-OFF
FT 4 de Julho 2 – 0 Picos

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad Catolica 0 – 0 Colo Colo

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Union Magdalena 2 – 0 Llaneros FC

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 4 – 0 NK Varazdin

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Guayaquil City 2 – 1 Deportivo Cuenca
FT Mushuc Runa 2 – 0 Delfin

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP A
FT CD Aguila 2 – 1 Jocoro FC
FT Alianza FC 1 – 0 Atletico Marte
HT Isidro Metapan 0 – 0 CD Sonsonate

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE – GROUP B
FT Municipal Limeno 1 – 2 Firpo
FT Santa Tecla FC 1 – 1 Once Deportivo
FT CD Chalatenango 1 – 2 CD FAS

ENGLAND – FA TROPHY
AP Boston United 1 – 1 AFC Fylde
AP Chesterfield 0 – 0 Brackley Town
AP Darlington 2 – 2 Telford
AP FC Halifax Town 3 – 3 Hartlepool United
FT Solihull Moors 4 – 0 Farsley Celtic AFC
AP Spennymoor Town FC 2 – 2 Southport
FT Welwyn Garden City 1 – 5 Aldershot Town
AP Wrexham 0 – 0 Leamington

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Lincoln Red Imps FC 2 – 0 Manchester 62 FC

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 – 1 Apollon Smyrnis
FT OFI Crete 0 – 3 Aris

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT Lobos UPNFM 1 – 3 CD Vida

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 – 3 Zalaegerszeg
FT Ferencvaros 2 – 1 Budafok

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Hapoel Hadera 1 – 1 FC Ashdod
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 – 1 Maccabi Netanya
FT Maccabi Petach Tikva 1 – 2 Maccabi Haifa

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 1 – 1 Fermana

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 2 – 2 Juve Stabia
FT Teramo 1 – 1 Cavese

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Al-Sareeh 1 – 1 Al-Faisaly

KUWAIT – PREMIER LEAGUE
FT Kuwait SC 1 – 3 Al-Arabi

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Mosta 3 – 0 Zejtun Corinthians FC

MALTA – 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 4 – 1 Zebbug Rangers

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Wydad Casablanca 3 – 0 Hassania Agadir
FT Chabab Mohammedia 0 – 0 Rapide Club Oued Zem
FT RSB Berkane 0 – 1 Raja Casablanca

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP
FT Hawke’s Bay United 2 – 0 Waitakere United

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Cliftonville 0 – 2 Coleraine

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guarani 1 – 0 Guairena
FT Libertad 2 – 1 Olimpia

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Cracovia 0 – 3 Lechia Gdansk
FT Lech Poznan 0 – 1 Wisla Krakow

ROMANIA – LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 1 – 0 FC Viitorul Constanta

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 2 – 0 Gorica

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Cape Town City FC 3 – 2 TS Galaxy
FT Kaizer Chiefs 1 – 1 Bloemfontein Celtic

SPAIN – PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Eibar 2 – 0 Santa Teresa

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Young Boys 2 – 2 Lugano
FT Basel 0 – 0 St. Gallen

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 3 – 1 Thun

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Danubio 1 – 4 Club Atletico Penarol

WALES – CYMRU PREMIER
FT Flint Town United 3 – 0 Aberystwyth

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: