Hasil Pertandingan Sepakbola 18 Mei 2019 – 19 Mei 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 18 Mei 2019 – 19 Mei 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 18 Mei – 19 Mei 2019.

England – FA Cup ;
FT Manchester City 6 – 0 Watford

Italy – Serie A ;

FT Udinese 3 – 2 SPAL
FT Genoa 1 – 1 Cagliari
FT Sassuolo 0 – 0 Roma

Italy – Serie B:: promotion ;
AET Verona 4 – 1 Perugia

Italy – Serie C Super Cup ;

FT Juve Stabia 2 – 2 Virtus Entella

Spain – LaLiga Santander ;

FT Levante 2 – 2 Atletico Madrid
FT Getafe 2 – 2 Villarreal
FT RCD Espanyol 2 – 0 Real Sociedad
FT Real Valladolid 0 – 2 Valencia
FT Sevilla 2 – 0 Athletic Bilbao
FT Deportivo Alaves 2 – 1 Girona
FT Celta Vigo 2 – 2 Rayo Vallecano
FT SD Huesca 2 – 1 Leganes

Spain – LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 0 – 1 Extremadura
FT Elche 3 – 0 Tenerife

Germany – Bundesliga ;

FT Mainz 05 4 – 2 Hoffenheim
FT FC Bayern München 5 – 1 Eintracht Frankfurt
FT Borussia Mönchengladbach 0 – 2 Borussia Dortmund
FT Schalke 04 0 – 0 VfB Stuttgart
FT Fortuna Düsseldorf 2 – 1 Hannover 96
FT Hertha BSC 1 – 5 Bayer Leverkusen
FT Freiburg 5 – 1 1. FC Nürnberg
FT Wolfsburg 8 – 1 Augsburg
FT Werder Bremen 2 – 1 RasenBallsport Leipzig

Germany – 3rd Liga ;

FT 1. FC Kaiserslautern 4 – 2 SV Meppen
FT Eintracht Braunschweig 1 – 1 Energie Cottbus
FT FC Carl Zeiss Jena 4 – 0 TSV 1860 München
FT FSV Zwickau 2 – 0 Preußen Münster
FT Karlsruher SC 2 – 3 Hallescher FC
FT Krefelder FC Uerdingen 05 2 – 3 SV Wehen Wiesbaden
FT Fortuna Köln 0 – 2 SG Sonnenhof Großaspach
FT VfL Osnabrück 1 – 4 SpVgg Unterhaching
FT Sportfreunde Lotte 1 – 2 FC Würzburger Kickers
FT VfR Aalen 1 – 1 Hansa Rostock

France – Ligue 1 ;

FT Monaco 2 – 0 Amiens
FT Saint-Etienne 3 – 0 Nice
FT Guingamp 2 – 2 Nimes
FT Bordeaux 0 – 1 Reims
FT Toulouse 2 – 5Marseille
FT Lille 5 – 0 Angers
FT Montpellier 1 – 1 Nantes
FT Lyon 4 – 0 Caen
FT Paris Saint-Germain 4 – 0 Dijon
FT Strasbourg 0 – 2 Rennes

Netherlands – Europa League:: play-off ;

FT Heracles 0 – 2 FC Utrecht
FT FC Groningen 2 – 1 Vitesse

Belgium – First Division A:: EL play-off: group A ;

FT KFCO Beerschot-Wilrijk 1 – 2 Oostende
FT Sporting Charleroi 2 – 0 Eupen
FT St.Truiden 2 – 1 Westerlo

Portugal – Primeira Liga ;
FT Feirense 2 – 1 Aves
FT Maritimo 0 – 1 Boavista
FT Vitoria de Setubal 1 – 3 Rio Ave
FT FC Porto 2 – 1 Sporting CP
FT Benfica 4 – 1 Santa Clara

Portugal – Segunda Liga ;

FT Braga B 5 – 1 Benfica B
FT Vitoria de Guimaraes B 2 – 2 FC Porto B

Scotland – Premiership ;

FT Dundee FC 2 – 3 St. Mirren
FT Hamilton Academical 2 – 0 St.Johnstone
FT Motherwell 3 – 2 Livingston

Scotland – Championship:: qualification ;

FT Queen of South 0 – 0 Raith Rovers

Scotland – League 1:: qualification ;

FT Clyde 2 – 0 Annan Athletic

Scotland – League 2:: play-off ;

FT Berwick Rangers 0 – 3 Cove Rangers

UEFA Women’s Champions League – Play-off ;

FT Olympique Lyonnais 4 – 1 Barcelona

International – Friendlies :: women ;

FT Canada 3 – 0 Mexico

Denmark – Superliga:: Europa League play-off ;

FT Randers FC 2 – 1 AGF

Sweden – Allsvenskan ;

FT AFC Eskilstuna 1 – 1 Helsingborgs IF

Sweden – Superettan ;

FT Varbergs Bois 1 – 0 Halmstads BK

Finland – Veikkausliiga ;

FT SJK 1 – 2 Honka

Finland – Ykkonen ;

FT EIF 7 – 2 MYPA

Austria – Bundesliga:: relegation ;

FT Admira Moedling 3 – 2 FC Wacker Innsbruck
FT Altach 3 – 1 Hartberg
FT Mattersburg 1 – 0 Rapid Wien

Turkey – Super Lig ;

FT Antalyaspor 3 – 0 Yeni Malatyaspor
FT Trabzonspor 2 – 1 Besiktas

Turkey – 1st Lig ;

FT Adanaspor 1 – 4 Osmanlispor FK
FT Genclerbirligi 1 – 2 Adana Demirspor
FT Giresunspor 3 – 1 Altinordu Fk
FT Istanbulspor AS 2 – 5 Denizlispor
FT Karabukspor 1 – 6 Gazisehir Gaziantep FK

Ireland – Premier Division ;

FT Sligo Rovers 0 – 0 Derry City

Ireland – 1st Division ;

FT Cabinteely FC 0 – 5 Drogheda United
FT Cobh Ramblers 2 – 3 Limerick

Cyprus – 1st League:: Championship ;

FT APOEL Nicosia 4 – 0 AEL Limassol

Cyprus – 1st League:: Relegation ;

FT Anorthosis 0 – 3 Doxa Katokopia
FT Enosis Paralimni 3 – 2 Alki Oroklinis

Iceland – 1st Deild ;

FT Fjoelnir 4 – 1 Magni
FT Thor Akureyri 2 – 3 Grotta

Czech Republic – 1st League:: relegation ;

FT Dukla Praha 0 – 0 Slovacko
FT Karvina 0 – 1 Bohemians 1905
FT Opava 2 – 1 Pribram

Czech Republic – 2nd league ;
FT Znojmo 0 – 3 Vitkovice
FT SK Prostejov 0 – 0 MFK Chrudim
FT FK MAS Taborsko 0 – 1 Sokolov
FT FC Zbrojovka Brno 5 – 0 Trinec
FT Pardubice 0 – 0 Hradec Kralove
FT Usti nad Labem 2 – 3 Vysocina Jihlava
FT Zizkov 2 – 0 FC Vlasim
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 3 – 0 FK Varnsdorf

Slovakia – Fortuna League:: championship ;

FT Ruzomberok 1 – 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Zemplin Michalovce 3 – 3 Slovan Bratislava
FT SKF Sered 2 – 3 Zilina

Slovakia – Fortuna League:: relegation ;

FT Trencin 4 – 0 Zeleziarne Podbrezova
FT Nitra 0 – 1 Spartak Trnava
FT FK Senica 3 – 1 Zlate Moravce

Russia – Premier League ;

FT FC Ufa 0 – 2 FC Orenburg
FT CSKA Moscow 1 – 0 Republican FC Akhmat Grozny
FT Krylya Sovetov Samara 1 – 2 FC Spartak Moscow

Ukraine – Premier League:: championship ;

FT Dynamo Kyiv 2 – 1 Mariupol

Ukraine – Premier League:: relegation ;

FT Vorskla Poltava 2 – 0 Arsenal Kyiv
FT Karpaty Lviv 2 – 0 Desna
FT Olimpik Donetsk 2 – 1 Chornomorets Odesa

Poland – Ekstraklasa:: relegation ;
FT Korona Kielce SA 0 – 3 Gornik Zabrze
FT WKS Slask Wroclaw 4 – 0 MZKS Arka Gdynia
FT Wisla Krakow 4 – 5 Miedz Legnica
FT Wisla Plock SA 0 – 0 Zaglebie Sosnowiec SA

Poland – 1st Liga ;
FT Chrobry Glogow 1 – 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT GKS Jastrzebie 5 – 0 Sandecja Nowy Sacz
FT GKS Katowice 1 – 2 Bytovia Bytow
FT Odra Opole 3 – 3 LKS Lódz
FT OKS Stomil Olsztyn 2 – 5 Stal Mielec
FT Puszcza Niepolomice 3 – 2 RKS Garbarnia Krakow
FT Rakow Czestochowa 1 – 2 Wigry Suwalki
FT Termalica Nieciecza 1 – 0 Warta Poznan

Croatia – 1st League ;

FT Inter Zapresic 2 – 3 Dinamo Zagreb
FT Rijeka 1 – 0 NK Lokomotiva

Slovenia – Prva Liga ;
FT Rudar Velenje 1 – 2 NK Olimpija Ljubljana
FT Maribor 3 – 3 NK Triglav Kranj
FT NS Mura 3 – 0 Gorica
FT Domzale 1 – 1 NK Celje

Hungary – U19 league ;

FT Puskas Akademia U19 0 – 1 Honved U19
FT Diosgyor U19 0 – 3 Ferencvaros U19
FT Gyori U19 0 – 2 Debrecen U19

Romania – Liga I:: championship ;

FT CS Universitatea Craiova 1 – 2 FC Viitorul Constanta

Romania – Liga I:: relegation ;

FT CSM Politehnica Iasi 1 – 1 AFC Hermannstadt
FT Concordia Chiajna 0 – 2 Dinamo Bucuresti

Bulgaria – First Professional League:: championship ;

FT Cherno More Varna 1 – 0 PFK Botev Plovdiv
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 1 – 1 Levski Sofia
FT Beroe 0 – 1 PFC CSKA-Sofia

Belarus – Premier ;

FT Isloch 3 – 0 FK Vitebsk
FT Gomel 2 – 3 Torpedo Zhodino
FT Shakhtyor Soligorsk 3 – 0 Dinamo Minsk

Latvia – Virsliga ;

FT BFC Daugavpils 0 – 3 Riga FC
FT Ventspils 2 – 2 Valmiera FK

Lithuania – A Lyga ;
FT FK Panevezys 1 – 1 FK Kauno Zalgiris
FT FK Palanga 1 – 3 Vilniaus Riteriai
FT Suduva Marijampole 2 – 0 FC Stumbras

Estonia – Premium liiga ;
FT Flora Tallinn 2 – 2 Narva Trans
FT Paide Linnameeskond 2 – 1 Tammeka

Moldova – National Division ;

FT Codru 1 – 2 FC Sfintul Gheorghe
FT FC Sheriff 3 – 0 Dinamo-Auto

Bosnia and Herzegovina – Premijer Liga ;

FT FK Krupa 4 – 0 NK Gosk Gabela
FT FK Sarajevo 4 – 0 FK Zvijezda 09
FT FK Sloboda Tuzla 0 – 1 FK Mladost Doboj Kakanj
FT FK Zeljeznicar 1 – 2 Celik Zenica
FT Hsk Zrinjski Mostar 5 – 1 FK Tuzla City
FT Siroki Brijeg 2 – 1 FK Radnik Bijeljina

Malta – Cup ;

AET Balzan Youths * 4 – 4 Valletta FC

San Marino – Campionato:: play-off ;

FT Tre Penne Galazzano 2 – 1 Tre Fiori

Argentina – Primera B Nacional:: promotion play-off ;

FT Independiente Rivadavia 0 – 1 Sarmiento

Argentina – Primera B Metropolitana ;

FT Club Atletico Estudiantes 4 – 2 Sacachispas FC
FT Deportivo Espanol 2 – 1 Comunicaciones 
FT Flandria 3 – 1 CA Defensores Unidos
FT Tristan Suarez 0 – 0 CA San Miguel
FT Barracas Central 2 – 0 CA Fenix

Argentina – Copa de la Superliga ;
FT Tigre 5 – 0 Atletico Tucuman

Brazil – Serie A ;

FT Fluminense FC RJ 4 – 1 Cruzeiro
FT Atletico Mineiro MG 2 – 1 Flamengo
FT Palmeiras 4 – 0 Santos FC SP

Brazil – Serie B ;

FT Ponte Preta 1 – 0 Operario Fec PR
FT Londrina EC PR 1 – 0 RB Bragantino SP
FT Vitoria 1 – 3 Sao Bento
FT Parana Clube PR 0 – 0 Guarani
FT Botafogo FC SP 0 – 1 Vila Nova

Bolivia – Primera Division:: apertura ;

FT Royal Pari 2 – 1 Guabira

Chile – Primera División ;

FT Universidad Catolica 5 – 1 CD Antofagasta
FT Universidad de Chile 1 – 1 Colo Colo
FT CD O’Higgins 2 – 1 Everton CD

Colombia – Primera A:: apertura play-off group A ;

FT Deportivo Pasto 1 – 1 Millonarios
FT Union Magdalena 0 – 2 America de Cali

Ecuador – Serie A ;

FT CSD Independiente Del Valle 1 – 0 El Nacional
FT CSD Macara 5 – 1 Fuerza Amarilla SC
FT Emelec 1 – 0 Universidad Catolica
FT LDU de Quito 2 – 2 Deportivo Cuenca

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;
FT Olimpia 2 – 0 Guarani
FT Nacional 0 – 0 Club River Plate

Peru – Primera División:: apertura ;
FT FBC Melgar 1 – 1 Sport Boys
FT Union Comercio 4 – 0 CD UT Cajamarca
FT Real Garcilaso 3 – 0 Ayacucho FC

Uruguay – Primera División:: apertura ;

FT Fenix 1 – 2 Club Atletico Penarol
FT Cerro 1 – 0 CA Juventud De Las Piedras
FT River Plate 2 – 1 Rampla Juniors
FT Danubio 0 – 2 Montevideo Wanderers
FT Plaza Colonia 1 – 2 Liverpool Montevideo

Venezuela – Primera División:: apertura ;

FT Caracas 5 – 0 Llaneros De Guanare FC
FT Deportivo Anzoategui 0 – 1 Carabobo FC

USA – Major League Soccer ;

FT Montreal Impact 0 – 0 New England Rev.
FT Real Salt Lake 3 – 0 Toronto FC
FT San Jose Earthquakes 4 – 1 Chicago Fire
FT Philadelphia Union 0 – 0 Seattle Sounders FC

USA – USL Championship ;

FT Indy Eleven 1 – 0 Charleston Battery
FT Louisville City FC 0 – 0 Saint Louis FC
FT North Carolina FC 0 – 0 Birmingham Legion Fc
FT Tampa Bay Rowdies 2 – 0 New York Red Bulls II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 – 3 New Mexico United
FT Nashville SC 1 – 1 Charlotte Independence

USA – USL League One ;

FT Greenville Triumph Sc 1 – 0 Richmond Kickers
FT Lansing Ignite Fc 2 – 2 North Texas Sc

USA – National Women’s Soccer League ;
FT Reign FC 2 – 1 Sky Blue FC
FT Washington Spirit 3 – 1 Portland Thorns

El Salvador – Primera Division:: clausura play-off ;
FT CD Aguila 2 – 0 AD Isidro Metapan

Guatemala – Liga Nacional:: clausura play-off ;

FT Antigua Guatemala 2 – 0 Guastatoya

Honduras – Liga Nacional:: clausura play-off ;

FT CD Marathon 2 – 2 CD Motagua

Canada – Premier League ;

FT Pacific FC 2 – 2 York 9 FC
FT Cavalry FC 1 – 0 FC Edmonton

Japan – J. League ;

FT FC Tokyo 2 – 0 Consadole Sapporo
FT Jubilo Iwata 2 – 0 Vegalta Sendai
FT Yokohama F.Marinos 4 – 1 Vissel Kobe
FT Kashima Antlers 5 – 0 Matsumoto Yamaga
FT Oita Trinita 1 – 1 Shimizu S-Pulse
FT Gamba Osaka 1 – 0 Cerezo Osaka

Japan – J. League 2 ;
FT Avispa Fukuoka 0 – 3 Ventforet Kofu
FT Albirex Niigata 2 – 3 Ehime FC
FT Omiya Ardija 0 – 0 Tochigi SC
FT Kagoshima United 1 – 2 Yokohama FC

China – Super League ;
FT Guangzhou R&F F.C. 3 – 1 Beijing Renhe
FT Jiangsu Suning FC 3 – 1 Chongqing Lifan

China – League 1 ;

FT Changchun Yatai 1 – 1 Liaoning Hongyun
FT Shaanxi Chang AN Athletic FC 1 – 3 Guangdong Southern Tigers FC
FT Sichuan Annapurna 1 – 2 Guizhou Hengfeng FC
FT Beijing Sport University FC 5 – 1 Shanghai Shenxin
FT Meizhou Hakka FC 2 – 2 Qingdao Huanghai FC
FT Shijiazhuang Ever Bright FC 2 – 0 Heilongjiang Lava Spring
FT Zhejiang Greentown FC 1 – 0 Xinjiang Tianshan Leopard
FT Nantong Zhiyun FC 1 – 0 Inner Mongolia Zhongyou FC

Republic of Korea – K-League 1 ;
FT Suwon Bluewings 1 – 3 Ulsan Hyundai
FT Jeonbuk FC 3 – 1 Jeju United

Republic of Korea – K-League 2 ;

FT Daejeon Citizen FC 1 – 2 Jeonnam Dragons
FT Ansan Greeners FC 2 – 3 Suwon FC

Thailand – Thai League ;
FT Samut Prakan City 1 – 1 Prachuap FC
FT Port FC 1 – 1 Bangkok United
FT PTT Rayong FC 2 – 3 Trat FC

Vietnam – V-League ;
FT Song Lam Nghe An 0 – 0 Khanh Hoa Nha Trang
FT Vicem Hai Phong 2 – 2 FLC Thanh Hoa
FT Saigon FC 3 – 0 Viettel

Indonesia – Liga 1 ;

FT Persib Bandung 3 – 0 Persipura Jayapura
FT TIRA-Persikabo 3 – 0 Perseru Badak Lampung

Kazakhstan – Premier League ;

FT Okzhetpes Kokshetau 1 – 2 Kaisar Kyzylorda
FT Tobol Kostanay 3 – 0 Atyrau
FT Zhetysu Taldykorgan 1 – 1 Aktobe
FT Ordabasy Shymkent 3 – 0 Taraz

Malaysia – Super League ;

FT Felda United FC 1 – 1 Terengganu
FT Kedah 2 – 1 Melaka United
FT PKNP FC 1 – 1 Selangor

Australia – FFA Cup ;

FT Sorrento FC 2 – 1 Gwelup Croatia
FT Bayswater City 3 – 2 Cockburn City
FT UWA Nedlands 1 – 1 Stirling Lions

Kenya – Premier League ;

FT MT Kenya United 1 – 3 SoNy Sugar
FT Kariobangi Sharks 2 – 3 KCB
FT Nzoia Sugar FC 1 – 1 Sofapaka
FT Posta Rangers 0 – 0 Kakamega Homeboyz

Morocco – Botola Pro ;

FT Difaa El Jadida 1 – 1 Hassania Agadir

South Africa – Cup ;

FT Kaizer Chiefs 0 – 1 TS Galaxy

Tunisia – Ligue I ;

FT Club Africain 2 – 0 Us Tataouine
FT Club S Hammam-Lif 0 – 0 Club Sportif Sfaxien
FT Etoile du Sahel 0 – 0 Esperance
FT JS Kairouanaise 0 – 0 Etoile Metlaoui
FT Stade Gabesien 1 – 0 Ben Guerdane
FT Stade Tunisien 3 – 0 CA Bizertin
FT US Monastir 3 – 1 AS Gabes

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: