Hasil Pertandingan Sepakbola 18 Januari 2020 – 19 Januari 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 18 Januari 2020 – 19 Januari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 18 Januari – 19 Januari 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Watford 0 – 0 Tottenham Hotspur
FT Arsenal 1 – 1 Sheffield United
FT Brighton & Hove Albion 1 – 1 Aston Villa
FT Manchester City 2 – 2 Crystal Palace
FT Norwich City 1 – 0 AFC Bournemouth
FT Southampton 2 – 3 Wolverhampton Wanderers
FT West Ham United 1 – 1 Everton
FT Newcastle United 1 – 0 Chelsea

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Queens Park Rangers 1 – 0 Leeds United
FT Birmingham City 1 – 1 Cardiff City
FT Bristol City 1 – 0 Barnsley
FT Derby County 1 – 0 Hull City
FT Huddersfield Town 0 – 0 Brentford
FT Millwall 2 – 0 Reading
FT Preston North End 2 – 1 Charlton Athletic
FT Sheffield Wednesday 0 – 5 Blackburn Rovers
FT Swansea City 2 – 1 Wigan Athletic

ENGLAND – LEAGUE 1 ;
FT AFC Wimbledon 1 – 0 Peterborough United
FT Accrington Stanley 1 – 2 Southend United
FT Bolton Wanderers 0 – 1 Portsmouth
FT Doncaster Rovers 0 – 1 Coventry City
FT Fleetwood Town 2 – 2 Shrewsbury Town
FT Gillingham 1 – 1 Oxford United
FT Lincoln City 1 – 0 Blackpool
FT Milton Keynes Dons 0 – 1 Sunderland
FT Rotherham United 3 – 0 Bristol Rovers
FT Tranmere Rovers 1 – 2 Ipswich Town
FT Wycombe Wanderers 2 – 1 Rochdale

ENGLAND – LEAGUE 2 ;
FT Bradford City 2 – 2 Scunthorpe United
FT Cambridge United 0 – 4 Stevenage
FT Colchester United 2 – 1 Macclesfield Town
FT Crewe Alexandra 1 – 0 Cheltenham Town
FT Forest Green Rovers 1 – 2 Salford City
FT Grimsby Town 0 – 1 Exeter City
FT Newport County 2 – 0 Swindon Town
FT Northampton Town 4 – 1 Morecambe
FT Oldham Athletic 1 – 1 Carlisle United
FT Plymouth Argyle 3 – 1 Mansfield Town
FT Port Vale 1 – 0 Leyton Orient
FT Walsall 2 – 1 Crawley Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;
FT AFC Fylde 2 – 3 Torquay United
FT Aldershot Town 3 – 3 Chorley
FT Eastleigh 0 – 2 Chesterfield
FT Ebbsfleet United 0 – 2 Harrogate Town
FT FC Halifax Town 5 – 2 Maidenhead United
FT Notts County 0 – 0 Dover Athletic
FT Solihull Moors 0 – 2 Boreham Wood
FT Stockport County 0 – 0 Sutton United
FT Wrexham 3 – 0 Woking
FT Yeovil Town 2 – 2 Hartlepool United
FT Barrow 2 – 0 Bromley

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Levante 0 – 1 Deportivo Alaves
FT Real Madrid 2 – 1 Sevilla
FT Osasuna 0 – 0 Real Valladolid
FT Eibar 2 – 0 Atletico Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK ;
FT Numancia 2 – 0 Sporting Gijon
FT Lugo 1 – 0 Albacete
FT Ponferradina 1 – 1 Rayo Vallecano

ITALY – SERIE A ;
FT Lazio 5 – 1 Sampdoria
FT Sassuolo 2 – 1 Torino
FT Napoli 0 – 2 Fiorentina

ITALY – SERIE B ;
FT Livorno 4 – 4 Virtus Entella
FT Juve Stabia 1 – 0 Empoli
FT Trapani 3 – 1 Ascoli
FT Cremonese 0 – 0 Venezia
FT Chievo 2 – 0 Perugia

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT 1. FC Köln 3 – 1 Wolfsburg
FT Mainz 05 1 – 2 Freiburg
FT Augsburg 3 – 5 Borussia Dortmund
FT Fortuna Düsseldorf 0 – 1 Werder Bremen
FT Hoffenheim 1 – 2 Eintracht Frankfurt
FT RasenBallsport Leipzig 3 – 1 1. FC Union Berlin

FRANCE – LIGUE 2 ;
FT Guingamp 1 – 1 Lens

FRANCE – CUP ;
AET Epinal 1 – 0 St Pierroise JS
FT Nice 2 – 1 Red Star
FT Prix-les-Mezieres 0 – 1 FC de Limonest
FT ASM Belfort 3 – 1 Nancy
FT Gonfreville 0 – 2 Lille
FT Angouleme 1 – 5 Strasbourg
FT Paris FC 2 – 3 Saint-Etienne
FT Nantes 3 – 4 Lyon

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Fortuna Sittard 1 – 3 Vitesse
FT FC Twente 0 – 0 FC Groningen
FT Feyenoord 3 – 1 SC Heerenveen
FT AZ Alkmaar 1 – 3 Willem II

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Eupen 1 – 1 Sporting Charleroi
FT Oostende 0 – 1 Waasland-Beveren
FT St.Truiden 2 – 0 Kortrijk
FT Gent 3 – 1 Royal Excel Mouscron

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 2ND STAGE ;
FT Roeselare 0 – 2 Royal Excelsior Virton
FT Beerschot 1 – 1 Union St.Gilloise

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Aves 3 – 0 Portimonense
FT Vitoria de Guimaraes 1 – 0 Santa Clara
FT Tondela 1 – 1 Moreirense
FT Belenenses SAD 0 – 1 Vitoria de Setubal

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Estoril 1 – 0 Academica
FT Oliveirense 1 – 1 Feirense
FT FC Porto B 2 – 1 Benfica B
FT Leixoes 0 – 2 Mafra

SCOTLAND – SCOTTISH CUP ;
FT Aberdeen 1 – 0 Dumbarton
FT Alloa Athletic 2 – 3 Inverness CT
FT Arbroath 0 – 0 Falkirk
FT Ayr United 1 – 0 Ross County
FT Bonnyrigg Rose Athletic 0 – 1 Clyde
FT East Kilbride 1 – 3 BSC Glasgow
FT Hamilton Academical 5 – 0 Edinburgh City
FT Hearts 5 – 0 Airdrieonians
FT Kilmarnock 6 – 0 Queen’s Park
FT Livingston 3 – 1 Raith Rovers
FT St. Johnstone 3 – 0 Greenock Morton
FT St. Mirren 3 – 0 Broxburn Athletic
FT Partick Thistle 1 – 2 Celtic
FT Dundee FC 0 – 3 Motherwell

SCOTLAND – LEAGUE 2 ;
FT Annan Athletic 2 – 3 Stirling Albion
FT Cove Rangers 3 – 1 Cowdenbeath
FT Elgin City 2 – 3 Stenhousemuir

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT OB 3 – 0 Middelfart
FT Broendby IF 2 – 0 Avarta
FT Oerebro 4 – 0 FC Linkoeping City
FT SoenderjyskE 0 – 1 Kolding IF
FT Young Boys 2 – 2 Schaffhausen
FT AIK 2 – 1 Karlstad BK
FT Admira Moedling 8 – 0 SK Austria Klagenfurt
FT Altach 0 – 1 FC Zuerich
FT Austria Wien 7 – 2 Floridsdorfer AC
FT FC Tambov 3 – 0 Salyut Belgorod
FT FC Ufa 0 – 2 Ujpest
FT Hartberg 4 – 1 SC Gleisdorf
FT Lugano 1 – 0 Kriens
FT WSG Swarovski Tirol 2 – 1 Dornbirn
FT Wiener Neustadt 1 – 4 Rapid Wien
FT Sion 1 – 1 Yverdon
FT Al-Arabi 0 – 6 Salzburg
FT FC Orenburg 0 – 1 Slovan Bratislava
FT FC Wels 1 – 5 LASK
FT Servette 1 – 1 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT FC St. Pauli 3 – 4 DSC Arminia Bielefeld
FT Thun 4 – 3 Xamax
FT Wolfsberger AC 5 – 3 Kapfenberger SV
FT Young Boys 2 – 1 Chiasso
FT VfL Osnabrück 3 – 1 Sturm Graz

INTERNATIONAL – FLORIDA CUP ;
FT New York City FC 1 – 2 Palmeiras
FT Atlético Nacional 2 – 1 SC Corinthians SP

GREECE – SUPER LEAGUE ;
FT Panionios 1 – 2 OFI Crete
FT Panetolikos 1 – 1 Lamia

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Alanyaspor 5 – 1 Kayserispor
FT Istanbul Basaksehir 4 – 1 Yeni Malatyaspor
FT Gaziantep FK 0 – 2 Fenerbahce

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Umraniyespor 1 – 0 Altay Izmir
FT Adanaspor 0 – 0 Akhisar Belediyespor
FT Altinordu Fk 2 – 2 Hatayspor

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Aberystwyth 1 – 0 Penybont
FT Bala Town FC 1 – 2 Cefn Druids AFC
FT Barry Town United FC 7 – 1 Carmarthen
FT Cardiff Met University 2 – 0 Caernarfon Town FC
FT Newtown 0 – 0 Airbus UK Broughton FC
FT TNS 2 – 1 Connah’s Quay

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP ;
FT Ballymena United 0 – 3 Glenavon
FT Carrick Rangers 1 – 0 Cliftonville
FT Crusaders 3 – 0 Larne
FT Institute 0 – 2 Glentoran
FT Linfield 0 – 0 Dungannon Swifts
FT Warrenpoint Town 0 – 4 Coleraine

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: GROUP A ;
FT Bohemians 1905 4 – 0 Pribram
FT Dukla Praha 2 – 3 Jablonec

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: GROUP B ;
FT Mlada Boleslav 3 – 1 FK Varnsdorf

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: GROUP C ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 0 – 5 FC Zbrojovka Brno

CZECH REPUBLIC – WINTER LEAGUE: GROUP D ;
FT SK Prostejov 2 – 3 Karvina
FT Banik Ostrava 4 – 1 FK Pohronie

ISRAEL – LIGAT HAAL ;
FT FC Ashdod 1 – 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Maccabi Haifa FC 4 – 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT Hapoel Hadera 0 – 3 Maccabi Tel Aviv FC

BRAZIL – CARIOCA TACA GUANABARA ;
FT Macae 0 – 0 Flamengo
FT Madureira RJ 1 – 0 Portuguesa RJ
FT Resende 0 – 0 Boavista
FT Volta Redonda 1 – 0 Botafogo RJ

BRAZIL – CARIOCA:: RELEGATION GROUP ;
FT Americano RJ 0 – 0 Nova Iguacu
FT Friburguense 2 – 2 America RJ

BRAZIL – PERNAMBUCANO A1 ;
FT Santa Cruz FC PE 3 – 0 Petrolina PE
FT Central PE 0 – 2 Retro FC Brasil

BRAZIL – SERGIPANO ;
FT AD Frei Paulistano SE 0 – 1 AD Confianca SE
FT Lagarto FC SE 1 – 0 America Esporte Clube SE

CHILE – CUP ;
AP CD Universidad Catolica 1 – 1 Colo Colo *

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA ;
FT Nacional Asuncion 3 – 0 Guairena Fc
FT Cerro Porteno 2 – 1 Luqueno

MEXICO – LIGA MX:: CLAUSURA ;
FT Atlas FC 0 – 1 Puebla FC
FT CF Monterrey 2 – 2 CA Monarcas Morelia
FT CF Pachuca 0 – 0 CD Guadalajara

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Santa Tecla FC 2 – 2 Jocoro FC
FT CD Chalatenango 0 – 0 CD Aguila
FT CD Sonsonate 0 – 1 El Vencedor
FT Isidro Metapan 1 – 1 Alianza FC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA ;
FT Comunicaciones FC 1 – 0 Club Xelaju
FT Coban Imperial 0 – 1 CSD Municipal
FT Mixco 0 – 1 Santa Lucia Cotzumalguapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: CLAUSURA ;
FT Lobos UPNFM 1 – 1 Honduras Progreso
FT Real Espana 2 – 1 CD Olimpia
FT CD Vida 0 – 0 CD Marathon

ASIA – AFC U-23 CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF ;
FT Saudi Arabia 1 – 0 Thailand
AET Australia 1 – 0 Syria

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE ;
FT ATK FC 2 – 0 FC Goa

KUWAIT – PREMIER LEAGUE ;
FT Al-Arabi (KW) 1 – 0 Al Salmiyah
FT AL Tadhamon 1 – 3 Qadsia SC

SAUDI ARABIA – KING CUP ;
AET Abha * 1 – 1 Al Fateh FC
FT Al-Wehda 1 – 2 Al Ahli

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP ;
FT Tasman United 5 – 0 Southern United

ALGERIA – CUP ;
AET CRB Adrar 1 – 1 AS Ain Mlila *

EGYPT – PREMIER LEAGUE ;
FT ENPPI 2 – 1 FC Masr
FT El Entag El Harby 1 – 0 El Hodood
FT Smouha SC 1 – 1 Ismaily SC

MOROCCO – BOTOLA PRO ;
FT Youssoufia Berrechid 1 – 1 FUS Rabat
FT FAR Rabat 1 – 0 Raja Beni Mellal
FT MCO Oujda 1 – 0 MAT Tetouan

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE ;
FT Black Leopards 1 – 1 Kaizer Chiefs
FT Orlando Pirates 3 – 1 Highlands Park FC
FT Cape Town City FC 2 – 0 Bidvest Wits

GHANA – PREMIER LEAGUE ;
FT Ashanti Gold FC 0 – 1 Berekum Chelsea FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: