Hasil Pertandingan Sepakbola 18 Desember 2020 – 19 Desember 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 18 Desember 2020 – 19 Desember 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 18 Desember – 19 Desember 2020.

ENGLAND – CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 1 – 0 Bristol City

ENGLAND – LEAGUE 1
FT Hull City 0 – 2 Portsmouth

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 2 – 0 SD Huesca

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Union Berlin 2 – 1 Borussia Dortmund

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 0 – 0 FC Emmen

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 0 – 0 Famalicao

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 1 – 0 Anderlecht

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 0 – 2 Lommel

TURKEY – SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 2 – 1 Galatasaray

ITALY – SERIE B
FT Virtus Entella 0 – 1 Pordenone Calcio
FT Frosinone 0 – 0 Salernitana

FRANCE – LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 – 0 Nancy
FT Auxerre 2 – 1 Pau
FT Chambly 3 – 0 Guingamp
FT Dunkerque 2 – 3 Caen
FT Rodez 1 – 1 Chateauroux
FT Sochaux 1 – 1 Grenoble
FT Troyes 1 – 0 Niort
FT Valenciennes 0 – 2 Amiens

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 – 0 Real Oviedo

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 3 – 0 FC Heidenheim
FT Jahn Regensburg 0 – 0 Hannover 96

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 – 1 FC Eindhoven
FT NAC Breda 3 – 0 FC Volendam
FT Jong AZ Alkmaar 2 – 2 Helmond Sport
FT MVV Maastricht 3 – 1 FC Dordrecht

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Banik Ostrava 1 – 1 SK Sigma Olomouc

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Hobro 1 – 1 Kolding IF
FT FC Helsingoer 0 – 1 Viborg
FT Skive 0 – 4 Silkeborg

ARGENTINA – PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Club Atletico Estudiantes 3 – 3 Atlanta

ARGENTINA – PRIMERA C: 2ND PROMOTION – ZONE A
FT San Martin Burzaco 1 – 0 Central Cordoba de Rosario
FT Sportivo Italiano 0 – 0 Ituzaingo

ARGENTINA – PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CA Lugano 0 – 0 CSYD Liniers

ARGENTINA – COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Arsenal Sarandi 0 – 1 Argentinos

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 – 0 SV Zulte Waregem
FT Genk 4 – 0 Club Brugge

BRAZIL – SERIE B
FT Oeste FC 2 – 1 Vitoria
FT Juventude 1 – 0 CS Alagoano
FT Avai FC 1 – 1 Cruzeiro
FT Cuiaba 2 – 0 Operario Ferroviario

BRAZIL – U20 PAULISTA: PLAY-OFF
FT Corinthians U20 3 – 1 Santos FC U20

BULGARIA – PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 1 – 0 Levski Sofia

CHILE – PRIMERA B
FT San Marcos 2 – 1 Union San Felipe
FT Deportes Temuco 0 – 0 Rangers

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Valledupar 0 – 0 Leones
FT Bogota FC 3 – 2 Cortulua

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 – 5 Omonia Nicosia

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 – 0 Ghazl Al Mehalla.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Arsenal U23 2 – 1 Leicester City U23
FT Brighton & Hove Albion U23 2 – 2 Everton U23

FRANCE – NATIONAL
FT Annecy FC 1 – 1 SC Bastia
FT Avranches 1 – 2 Villefranche Beaujolais
FT Cholet 1 – 2 Boulogne
FT Creteil 1 – 1 Concarneau
FT FC Bastia-Borgo 1 – 3 Laval
FT Lyon la Duchere 1 – 3 Le Mans
FT Orleans 2 – 0 Sete
FT Quevilly 2 – 2 Red Star
FT Stade Briochin 1 – 1 Bourg en Bresse Peronnas

GERMANY – 3RD LIGA
FT 1860 Muenchen 2 – 2 Wehen

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN
FT Meppen 0 – 0 MSV Duisburg

GHANA – PREMIER LEAGUE
FT Legon Cities FC 1 – 2 Ebusua Dwarfs

GIBRALTAR – NATIONAL LEAGUE
FT Europa FC 1 – 0 Glacis United

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 3 – 0 Varda SE

IRAQ – PREMIER LEAGUE
FT Naft Al Junoob 1 – 0 Zakho

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Al-Wehdat 4 – 1 Shabab Al-Ordon

KUWAIT – PREMIER LEAGUE
FT Al Nasr 1 – 0 Al-Jahra

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Lija 1 – 2 Valletta
FT Tarxien Rainbows 1 – 2 Sliema Wanderers

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP
FT Auckland City FC 4 – 1 Wellington Phoenix B
FT Team Wellington 3 – 1 Canterbury United

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT 12 de Octubre 2 – 1 Cerro Porteno
FT Luqueno 0 – 3 Sol de America
FT Sportivo San Lorenzo 0 – 0 Club River Plate

PERU – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Comerciantes Unidos 2 – 3 Union Huaral
FT Juan Aurich 4 – 2 Alianza Atletico
FT Santos 1 – 3 Sport Chavelines Juniors
FT Union Comercio 0 – 1 Pirata FC

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 4 – 1 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Legia Warszawa 2 – 3 Stal Mielec

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 2 – 1 AD Fafe

ROMANIA – LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 – 2 FC FCSB

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE
FT Maritzburg United 2 – 2 Stellenbosch FC

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 – 2 Kriens
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 – 0 Xamax
FT Schaffhausen 2 – 1 Grasshopper
FT Winterthur 3 – 2 Wil

TANZANIA – PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 – 2 Ruvu Shooting

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Ajman 1 – 2 Khorfakkan
FT Al-Nasr SC 1 – 2 Al-Ain

WALES – CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 – 1 Newtown

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: