Hasil Pertandingan Sepakbola 18 Agustus 2019 – 19 Agustus 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 18 Agustus 2019 – 19 Agustus 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 18 Agustus – 19 Agustus 2019.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE ;
FT Sheffield United 1 – 0 Crystal Palace
FT Chelsea 1 – 1 Leicester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Reading 3 – 0 Cardiff City

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE ;
FT Notts County 1 – 1 Wrexham

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Deportivo Alaves 1 – 0 Levante
FT RCD Espanyol 0 – 2 Sevilla
FT Real Betis 1 – 2 Real Valladolid
FT Atletico Madrid 1 – 0 Getafe

SPAIN – LALIGA 1|2|3 ;
FT Numancia 0 – 1 Alcorcon
FT Deportivo La Coruna 3 – 2 Real Oviedo
FT Girona 1 – 1 Sporting Gijon
FT Cadiz 3 – 1 Ponferradina
FT Las Palmas 0 – 1 SD Huesca

ITALY – COPPA ITALIA ;
AET Perugia 2 – 1 Brescia
FT Fiorentina 3 – 1 Monza
AET Cittadella * 3 – 3 Carpi
FT Ascoli 2 – 0 Trapani
FT Cagliari 2 – 1 Chievo
AET Empoli 2 – 1 Pescara
FT Frosinone 5 – 1 Monopoli
AET Verona 1 – 2 Cremonese
FT Udinese 3 – 1 Sudtirol
FT Pisa 0 – 3 Bologna
FT SPAL 3 – 1 FeralpiSalo
FT Lecce 4 – 0 Salernitana
FT Sassuolo 1 – 0 Spezia
FT Crotone 1 – 3 Sampdoria

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT Holstein Kiel 2 – 1 Karlsruher SC
FT SG Dynamo Dresden 2 – 1 1. FC Heidenheim 1846
FT SpVgg Greuther Fürth 1 – 0 SSV Jahn Regensburg

GERMANY – REGIONALLIGA NORD ;
FT Eintracht Norderstedt 2 – 3 Holstein Kiel II
FT SV Drochtersen/Assel 4 – 2 FC Hansa Lueneburg
FT Oldenburg 1 – 2 SC Weiche Flensburg

GERMANY – BUNDESLIGA :: WOMEN ;
FT 1 FC Cologne 2 – 1 MSV 02 Duisburg
FT Sgs Essen-Schonebeck 19/68 3 – 1 Bayer 04 Leverkusen
FT VfL Wolfsburg 1 – 0 SC Sand

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Saint-Etienne 1 – 1 Brest
FT Reims 0 – 0 Strasbourg
FT Rennes 2 – 1 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Fortuna Sittard 2 – 3 Willem II
FT FC Twente 3 – 3 RKC Waalwijk
FT AZ Alkmaar 0 – 0 FC Groningen
FT Feyenoord 1 – 1 FC Utrecht
FT Heracles 0 – 2 PSV Eindhoven

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Standard Liege 4 – 1 Royal Excel Mouscron Peruwelz
FT Royal Antwerp 2 – 0 St.Truiden
FT Gent 2 – 0 Oostende

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT Union St.-Gilloise 3 – 1 Lokeren

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Aves 3 – 1 Maritimo
FT Pacos de Ferreira 0 – 1 Santa Clara
FT Vitoria de Guimaraes 1 – 1 Boavista
FT Sporting CP 2 – 1 SC Braga

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA ;
FT Estoril 1 – 2 Farense
FT CD Cova da Piedade 2 – 1 Feirense
FT FC Porto B1 – 1 Varzim
FT Leixoes 1 – 1 Nacional
FT Vilafranquense 4 – 0 Benfica B

SCOTLAND – LEAGUE CUP ;
AET Dundee FC 1 – 2 Aberdeen
FT East Fife 0 – 3 Rangers

DENMARK – SUPERLIGA ;
FT Silkeborg 3 – 3 SonderjyskE
FT Esbjerg FB 1 – 0 Lyngby
FT FC Midtjylland 1 – 1 Hobro
FT Broendby IF 2 – 1 AaB

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT FC Roskilde 2 – 0 Vendsyssel FF
FT Naestved 1 – 1 Hvidovre IF

DENMARK – 3F LIGAEN :: WOMEN ;
FT Fortuna Hjoerring 2 – 1 Broendby

NORWAY – ELITESERIEN ;
FT Stabaek 2 – 0 Kristiansund BK
FT Mjoendalen 2 – 1 SK Brann
FT Ranheim 2 – 3 Molde FK
FT Tromsoe 1 – 1 Lillestroem
FT Vaalerenga 1 – 2 FK Haugesund
FT Viking FK 4 – 0 Stroemsgodset

NORWAY – OBOS-LIGAEN ;
FT Hamarkameratene 4 – 4 KFUM Oslo
FT Start 2 – 0 Tromsdalen
FT Nest Sotra 3 – 0 Kongsvinger
FT Raufoss Fotball 4 – 2 Ull/Kisa
FT Sandnes 2 – 3 Jerv
FT Stroemmen 1 – 1 Notodden FK

SWEDEN – ALLSVENSKAN ;
FT AIK 1 – 2 Kalmar FF
FT Sirius 0 – 2 IFK Norrkoeping
FT Oerebro 1 – 2 Haecken
FT Malmoe FF 5 – 0 Falkenbergs FF

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT Dalkurd FF 3 – 0 GAIS
FT Brommapojkarna 1 – 1 Oesters IF

SWEDEN – DAMALLSVENSKAN :: WOMEN ;
FT Kopparbergs/Goteborg FC 2 – 0 Kristianstads DFF
FT Eskilstuna United 1 – 1 Pitea IF
FT Linkopings FC 2 – 1 Vittsjo Gik

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA ;
FT KPV 2 – 1 HJK

AUSTRIA – BUNDESLIGA ;
FT Austria Wien 1 – 1 Admira Moedling
FT Altach 3 – 3 Hartberg
FT Sturm Graz 0 – 1 Rapid Wien

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Konyaspor 0 – 0 Ankaragucu
FT Goztepe 0 – 1 Antalyaspor
FT Kasimpasa 1 – 1 Trabzonspor
FT Yeni Malatyaspor 3 – 0 Istanbul Basaksehir

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT TNS 1 – 0 Caernarfon

ICELAND – URVALSDEILD ;
FT IBV Vestmannaeyjar 1 – 1 KA Akureyri
FT Grindavik 1 – 1 HK Kopavogs
FT FH Hafnarfjordur 2 – 1 Fylkir
FT Stjarnan 3 – 1 IA Akranes

LUXEMBOURG – NATIONAL DIVISION ;
FT CS Fola Esch 3 – 1 FC Etzella Ettelbruck
FT FC Rodange 91 1 – 3 FC Muhlenbach Blue Boys
FT FC Victoria Rosport 1 – 2 Union Titus Petange
FT Racing FC Union Luxembourg 1 – 1 FC Progres Niederkorn
FT US Mondorf les Bains 0 – 0 Una Strassen
FT FC Differdange 03 3 – 1 US Hostert

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT Sparta Prague 2 – 0 Banik Ostrava
FT Jablonec 2 – 1 Mlada Boleslav
FT Karvina 0 – 1 Slovan Liberec
FT Teplice 1 – 1 Viktoria Plzen

SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE ;
FT DAC 1904 Dunajska Streda 1 – 1 Zemplin Michalovce

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT FC Rubin Kazan 1 – 0 FC Arsenal Tula
FT FC Ufa 2 – 0 FC Rostov
FT FC Dinamo Moscow 1 – 2 FC Lokomotiv Moscow

UKRAINE – PREMIER LEAGUE ;
FT Olimpik Donetsk 1 – 3 Karpaty Lviv
FT FC Lviv 0 – 2 Shakhtar Donetsk
FT Zorya Luhansk 1 – 2 Oleksandriya

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT Piast Gliwice 1 – 0 Wisla Plock SA
FT Legia Warszawa 1 – 0 KGHM Zaglebie Lubin
FT Rakow Czestochowa 2 – 1 KS Lechia Gdansk

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT Hajduk Split 3 – 0 HNK Gorica
FT Rijeka 1 – 1 NK Osijek

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT FK Partizan 3 – 0 Rad Beograd
FT FK Macva Sabac 0 – 1 FK Napredak Krusevac
FT Vojvodina 2 – 2 FK Tsc Backa Topola

SLOVENIA – PRVA LIGA ;
FT NK Bravo 0 – 0 Domzale
FT NS Mura 2 – 0 Rudar Velenje
FT Aluminij 1 – 0 NK Olimpija Ljubljana

ROMANIA – LIGA I ;
FT FC Botosani 1 – 1 CS Universitatea Craiova
FT FC FCSB 1 – 2 CSM Politehnica Iasi

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT PFC CSKA-Sofia 3 – 2 FC Arda Kardzhali
FT Cherno More Varna 1 – 2 PFC Ludogorets 1945 Razgrad

BELARUS – PREMIER ;
FT FK Gorodeya 3 – 1 Dinamo Minsk

LATVIA – VIRSLIGA ;
FT Ventspils 3 – 0 RFS
FT Riga FC 1 – 0 FK Liepaja

LITHUANIA – A LYGA ;
AAW Stumbras Kaunas 0 – 3 Zalgiris Vilnius
FT Atlantas Klaipeda 0 – 2 FK Panevezys

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;
FT Nomme JK Kalju 2 – 2 Tulevik Viljandi

MOLDOVA – NATIONAL DIVISION ;
FT CS Petrocub 0 – 2 FC Sfintul Gheorghe
FT FC Sheriff 2 – 1 FC Milsami Orhei

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA ;
FT FK Tuzla City 0 – 0 Hsk Zrinjski Mostar

NORTH MACEDONIA – PRVA LIGA ;
FT FK Borec 0 – 0 FK Vardar Skopje
FT Makedonija GjP 0 – 0 Fk Akademija Pandev
FT FK Renova 2 – 1 FC Struga Trim Lum
FT FK Sileks 1 – 0 KF Shkendija

MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL ;
FT Kom 1 – 1 Grbalj Radanovici
FT OFK Mladost Ljeskopolje 0 – 0 OFK Titograd
FT Rudar Pljevlja 0 – 4 Sutjeska
FT Zeta 0 – 1 FK Iskra
FT Petrovac 0 – 3 Buducnost Podgorica

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Patronato de Parana 2 – 1 Huracan
FT Defensa y Justicia 0 – 3 Arsenal Sarandi
FT Lanus 3 – 1 Velez Sarsfield
FT Boca Juniors 2 – 0 Aldosivi

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Guillermo Brown 0 – 2 Barracas Central
FT CA Alvarado 1 – 2 Agropecuario

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
Postp. Almagro ? – ? San Martin de Tucuman
FT Deportivo Riestra 2 – 1 Gimnasia Jujuy
FT Gimnasia Mendoza 0 – 0 CA Defensores de Belgrano
FT Tigre 1 – 2 Quilmes

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Acassuso 2 – 0 Los Andes

BRAZIL – SERIE A ;
FT Cruzeiro 2 – 0 Santos FC SP
FT Bahia 1 – 1 Goias
FT Fluminense FC RJ 0 – 1 CSA AL
FT Sao Paulo 1 – 0 Ceara
FT Chapecoense AF 1 – 0 Avai FC SC

BRAZIL – SERIE B ;
FT CRB 0 – 1 Vitoria

BOLIVIA – PRIMERA DIVISION:: CLAUSURA ;
FT Real Potosi 5 – 1 Blooming
FT Sport Boys Warnes 2 – 0 Guabira
FT Bolivar 1 – 4 San Jose
FT Jorge Wilstermann 5 – 1 Aurora
FT Oriente Petrolero 1 – 2 The Strongest

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Union La Calera 0 – 0 Universidad de Chile
FT CD Antofagasta 2 – 0 Cobresal
FT Audax Italiano La Florida 2 – 3 Palestino

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Tolima 0 – 0 CD Once Caldas
FT Alianza Petrolera 1 – 0 Atlético Bucaramanga
FT Atletico Junior 1 – 0 Santa Fe
FT Atlético Nacional 3 – 1 Union Magdalena
FT Deportivo Cali 1 – 0 Independiente Medellin

ECUADOR – SERIE A ;
FT Deportivo Cuenca 1 – 2 Aucas
FT CD Olmedo 0 – 2 El Nacional
FT Fuerza Amarilla SC 2 – 2 CD Tecnico Universitario
FT Emelec 1 – 3 CSD Independiente Del Valle

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Deportivo Capiata 1 – 2 Guarani
FT Libertad 2 – 1 Club River Plate

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Universidad Cesar Vallejo 3 – 1 Alianza Lima
FT Deportivo Municipal 1 – 1 Deportivo Binacional
FT Sporting Cristal 4 – 2 Sport Boys Association

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN:: INTERMEDIO ;
FT Club Atletico Progreso 3 – 1 Defensor Sporting
FT Liverpool FC 3 – 1 Racing
FT Montevideo Wanderers 4 – 3 Rampla Juniors
FT Club Atletico Penarol 0 – 0 Juventud de las Piedras

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Atletico Venezuela 1 – 4 Llaneros de Guanare
FT Estudiantes Merida 0 – 2 Aragua FC
FT Caracas 4 – 1 Academia Puerto Cabello
FT Monagas SC 2 – 1 Deportivo Tachira

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT CF America 1 – 0 CA Monarcas Morelia
FT CF Monterrey 2 – 0 Deportivo Toluca FC
FT Pumas 2 – 0 Tiburones Rojos de Veracruz
FT Necaxa 3 – 0 Santos
FT FC Juarez 0 – 2 Queretaro FC

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER ;
FT Chicago Fire 2 – 0 Philadelphia Union
FT Minnesota United 1 – 1 Orlando City
FT Sporting Kansas City 2 – 1 San Jose Earthquakes
FT Houston Dynamo 2 – 2 Colorado Rapids
FT Los Angeles Galaxy 2 – 2 Seattle Sounders FC
FT Real Salt Lake 0 – 2 Los Angeles FC
FT Vancouver Whitecaps FC 1 – 0 DC United

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Birmingham Legion Fc 1 – 0 Memphis 901 Fc
FT Austin Bold Fc 5 – 1 Tulsa Roughnecks FC
FT San Antonio FC 2 – 2 Rio Grande Valley FC
FT El Paso Locomotive Fc 2 – 0 Tacoma Defiance
FT New Mexico United 2 – 2 LA Galaxy II
FT Orange County SC 3 – 0 Las Vegas Lights
FT Sacramento Republic FC 4 – 0 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Indy Eleven 2 – 1 Saint Louis FC

USA – NATIONAL WOMEN’S SOCCER LEAGUE ;
FT Portland Thorns 3 – 1 Washington Spirit
FT Sky Blue FC 1 – 1 Reign FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT AD Santos De Guapiles 1 – 1 Grecia
FT Club Sport Herediano 2 – 0 Guadalupe FC
FT Deportivo Saprissa 2 – 2 C.S. Cartagines
FT Adr Jicaral 1 – 0 Municipal Perez Zeledon
FT LD Alajuelense 4 – 1 La U Universitarios

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT CD Sonsonate 3 – 2 Municipal Limeno
FT Alianza FC 1 – 0 Santa Tecla FC
FT Isidro Metapan 1 – 2 Once Deportivo
FT Independiente FC 0 – 1 CD Chalatenango

GUATEMALA – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Coban Imperial 3 – 0 Guastatoya
FT Sanarate 0 – 0 Antigua Guatemala
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 2 – 0 Siquinala
FT Mixco 1 – 2 Club Xelaju

HONDURAS – LIGA NACIONAL:: APERTURA ;
FT Lobos UPNFM 0 – 1 CD Marathon
FT Real Espana 5 – 1 Real de Minas
FT CD Vida 2 – 1 CD Real Sociedad
FT Platense FC 0 – 1 Honduras Progreso

CHINA – LEAGUE 1 ;
FT Meizhou Hakka FC 1 – 2 Zhejiang Greentown FC
FT Xinjiang Tianshan Leopard 2 – 3 Inner Mongolia Zhongyou FC
FT Sichuan Longfor FC 3 – 2 Liaoning Hongyun

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE ;
FT Sabayil 1 – 0 Zira FK

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Promo Double Jackpot VIVO7BET (Poker Only)

Agen Poker Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: