Hasil Pertandingan Sepakbola 17 September 2020 – 18 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 17 September 2020 – 18 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 17 September – 18 September 2020.

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT Connah’s Quay 0 – 1 Dinamo Tbilisi
FT Djurgaarden 2 – 1 Europa FC
AET FC Sfintul Gheorghe 0 – 1 Partizan Beograd
FT Hibernians 0 – 1 Fehervar FC
FT Laci 1 – 2 Hapoel Beer Sheva
FT Lokomotivi Tbilisi 2 – 1 Dinamo Moscow
FT Maccabi Haifa 2 – 1 Kairat Almaty
FT OFI Crete 0 – 1 Apollon Limassol
FT PFC CSKA-Sofia 2 – 0 BATE Borisov
FT Inter Club d’Escaldes 0 – 1 Dundalk
FT Aris Thessaloniki FC 1 – 2 FC Kolos Kovalivka
FT Borac Banja Luka 0 – 2 Rio Ave
FT FK Sileks 0 – 2 Drita
FT Kukesi 0 – 4 Wolfsburg
FT Piast Gliwice 3 – 2 Hartberg
FT Shamrock Rovers 0 – 2 AC Milan
FT Standard Liege 2 – 0 Bala Town
FT Mura 3 – 0 AGF
AP Coleraine 2 – 2 Motherwell *
FT Viking 0 – 2 Aberdeen
AET DAC 1904 Dunajska Streda 5 – 3 Jablonec
FT Linfield 0 – 1 Floriana
FT Osijek 1 – 2 Basel
FT Servette 0 – 1 Reims
AP TSC Backa Topola 6 – 6 FC FCSB *
FT Budapest Honved 0 – 2 Malmoe FF
FT Hammarby 0 – 3 Lech Poznan
AP B36 Torshavn * 2 – 2 TNS
FT Kaisar Kyzylorda 1 – 4 APOEL Nicosia
FT Ventspils 1 – 5 Rosenborg
FT Renova 0 – 1 Hajduk Split
AET Ararat Armenia 4 – 3 CS Fola Esch
FT FC Astana 0 – 1 Buducnost Podgorica
FT Teuta Durres 0 – 4 Granada
FT Lincoln Red Imps FC 0 – 5 Rangers
AP KuPS * 1 – 1 Slovan Bratislava
FT Botosani 0 – 1 KF Shkendija
FT Bodoe/Glimt 3 – 1 Zalgiris Vilnius
FT FK Neftchi 1 – 3 Galatasaray
FT IFK Gothenburg 1 – 2 FC Koebenhavn
FT Lokomotiv Plovdiv 1 – 2 Tottenham Hotspur
FT Riteriai 1 – 5 Slovan Liberec
FT Flora Tallinn 2 – 1 KR Reykjavik
AET Olimpija Ljubljana 2 – 3 Zrinjski Mostar

FRANCE – LIGUE 1
FT Marseille 0 – 2 Saint-Etienne

ENGLAND – CARABAO CUP
FT Wolverhampton Wanderers 0 – 1 Stoke City
FT Brighton & Hove Albion 4 – 0 Portsmouth
FT West Bromwich Albion 3 – 0 Harrogate
FT Ipswich Town 0 – 1 Fulham
FT Bristol City 4 – 0 Northampton Town
AP Leeds United 1 – 1 Hull City *
FT Southampton 0 – 2 Brentford
FT Everton 3 – 0 Salford City
AP Burnley * 1 – 1 Sheffield United

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Independiente del Valle 5 – 0 Flamengo
FT Barcelona SC 1 – 2 Atletico Junior

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Guarani 4 – 1 Tigre

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Sao Paulo 2 – 2 River Plate

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Racing Club 0 – 1 Nacional
FT Estudiantes Merida 3 – 2 Alianza Lima

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Defensa y Justicia 3 – 0 Delfin

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Libertad 0 – 2 Boca Juniors
FT Independiente Medellin 2 – 3 Caracas

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Elfsborg 2 – 2 Mjaellby
FT Falkenbergs FF 2 – 0 Varbergs BoIS FC

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Ljungskile 1 – 1 Norrby
FT Vaesteraas SK 0 – 1 AFC Eskilstuna
FT Degerfors 2 – 1 Dalkurd FF
FT GIF Sundsvall 1 – 2 Akropolis IF
FT Halmstads BK 4 – 0 Umeaa
FT IK Brage 2 – 1 GAIS
FT Joenkoepings Soedra 2 – 0 Orgryte

EURO WOMEN – QUALIFICATION: GROUP F
FT Iceland 9 – 0 Latvia

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP A
FT Al Shorta 2 – 1 Al Ahli

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Pakhtakor Tashkent 0 – 0 Al Hilal
FT Shahr Khodrou FC 0 – 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT San Fernando CD 0 – 0 Cordoba

BRAZIL – BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Londrina EC 1 – 0 EC Sao Jose

BRAZIL – CUP
FT Juventude 2 – 0 CRB
FT Botafogo RJ 1 – 0 Vasco da Gama
FT Ponte Preta 2 – 2 America MG
FT Brusque 0 – 2 Ceara
FT Fluminense 1 – 0 Atletico GO

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico Huila 2 – 1 Barranquilla FC

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Afula 1 – 1 Hapoel Umm al-Fahm
FT Hapoel Ironi Akko 1 – 1 Beitar Tel Aviv Bat Yam
FT Hapoel Katamon Jerusalem 3 – 1 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Ramat Gan 3 – 0 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Rishon LeZion 1 – 1 Hapoel Raanana
FT Maccabi Ahi Nazareth 3 – 0 Hapoel Kfar Shalem
FT Sektzia Nes Tziona 1 – 1 Hapoel Iksal

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Jaibos Tampico Madero 1 – 1 Monarcas Morelia

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 – 0 Club Leon
FT Necaxa 0 – 3 Atlas
FT CD Guadalajara Chivas 2 – 0 Cruz Azul
FT Pachuca 1 – 4 Pumas UNAM
FT Tigres 4 – 1 Atletico de San Luis

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT CD UT Cajamarca 3 – 1 Academia Cantolao
FT Universidad Cesar Vallejo 2 – 0 Sport Boys

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Reno 1868 FC 3 – 2 Tacoma Defiance

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Fredericia 3 – 1 Fremad Amager

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT FC Lahti 1 – 1 TPS

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B
FT SalPa 0 – 0 Pargas IF

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 2 – 0 Union Espanola

CHINA – LEAGUE 1: GROUP A
FT Nei Mongol Zhongyou FC 1 – 1 Taizhou Yuanda

CHINA – LEAGUE 1: GROUP C
FT Xinjiang Tianshan 0 – 2 Changchun Yatai

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 0 – 2 Pyramids FC
FT Al Masry 0 – 0 El Geish

ICELAND – URVALSDEILD
FT FH Hafnarfjordur 1 – 0 Vikingur Reykjavik
FT IA Akranes 2 – 4 Valur

ICELAND – 1. DEILD
FT Throttur Reykjavik 1 – 2 Afturelding
FT Grindavik 1 – 1 Leiknir Reykjavik
FT Keflavik 1 – 1 Fram Reykjavik

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT FC Famalicao 3 – 1 Vitoria Guimaraes
FT Boavista 2 – 4 Sp. Braga U23

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 6
FT Znamya Noginsk 0 – 3 FK Akhmat

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: