Hasil Pertandingan Sepakbola 17 Oktober 2020 – 18 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 17 Oktober 2020 – 18 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 17 Oktober – 18 Oktober 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Newcastle United 1 – 4 Manchester United

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Derby County 0 – 1 Watford
FT AFC Bournemouth 0 – 0 Queens Park Rangers
FT Barnsley 2 – 2 Bristol City
FT Birmingham City 0 – 1 Sheffield Wednesday
FT Blackburn Rovers 0 – 1 Nottingham Forest
FT Brentford 2 – 0 Coventry City
FT Luton Town 0 – 2 Stoke City
FT Middlesbrough 0 – 0 Reading
FT Rotherham United 1 – 2 Norwich City
FT Swansea City 1 – 2 Huddersfield Town
FT Wycombe Wanderers 1 – 2 Millwall

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 1
FT Milton Keynes Dons 2 – 0 Gillingham
FT AFC Wimbledon 0 – 1 Shrewsbury Town
FT Bristol Rovers 1 – 1 Burton Albion
FT Charlton Athletic 1 – 0 Wigan Athletic
FT Crewe Alexandra 1 – 1 Blackpool
FT Fleetwood Town 0 – 0 Lincoln City
FT Ipswich Town 2 – 0 Accrington Stanley
FT Peterborough United 2 – 0 Oxford United
FT Plymouth Argyle 2 – 1 Northampton Town
FT Portsmouth 0 – 1 Doncaster Rovers
FT Rochdale 0 – 3 Hull City
FT Swindon Town 0 – 2 Sunderland

ENGLAND – SKY BET LEAGUE 2
FT Bolton Wanderers 1 – 2 Oldham Athletic
FT Carlisle United 3 – 2 Colchester United
FT Crawley Town 4 – 0 Morecambe
FT Forest Green Rovers 1 – 0 Stevenage
FT Harrogate 1 – 0 Barrow
FT Mansfield Town 1 – 3 Bradford City
FT Newport County 1 – 0 Tranmere Rovers
FT Port Vale 1 – 0 Salford City
FT Scunthorpe United 0 – 5 Cambridge United
FT Southend United 0 – 2 Cheltenham Town
FT Walsall 0 – 0 Exeter City
FT Leyton Orient 2 – 3 Grimsby Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE
FT Dagenham & Redbridge 0 – 0 Yeovil Town
FT Eastleigh 2 – 2 Aldershot Town
FT Notts County 2 – 3 Maidenhead United
FT Solihull Moors 1 – 0 Boreham Wood
FT Torquay United 2 – 0 Dover
FT Wealdstone 4 – 3 Wrexham
FT Weymouth 2 – 1 King’s Lynn Town
FT Woking 0 – 0 FC Halifax Town
FT Chesterfield 1 – 2 Stockport County

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Curzon 2 – 1 Farsley Celtic AFC
FT Gloucester City 6 – 1 Blyth Spartans
FT Guiseley 0 – 1 Hereford
FT Southport 1 – 0 Chorley
FT Spennymoor Town FC 2 – 1 Chester FC
FT Telford 1 – 0 Gateshead FC
FT York City 0 – 0 Brackley Town

ENGLAND – NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Billericay 1 – 2 Havant and Waterlooville
FT Braintree Town 0 – 4 Dorking Wanderers
FT Dartford 1 – 0 Bath City
FT Dulwich Hamlet 0 – 2 Chippenham Town
FT Eastbourne Borough 1 – 1 Chelmsford
FT Hungerford Town 1 – 0 Concord Rangers
FT Maidstone 4 – 1 Hemel Hempstead
FT Oxford City 4 – 0 Tonbridge Angels
FT Slough Town 4 – 4 Welling United
FT St.Albans 3 – 2 Ebbsfleet United

ENGLAND – NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Ashton United 0 – 3 Mickleover Sports
FT Atherton Collieries 1 – 1 Stalybridge
FT Basford United 2 – 1 Bamber Bridge
FT FC United of Manchester 2 – 1 Stafford Rangers
FT Gainsborough 1 – 3 Witton Albion
FT Grantham Town 2 – 4 Lancaster City
FT Scarborough Athletic 1 – 1 Nantwich Town
FT South Shields 0 – 1 Matlock Town
FT Warrington Town 2 – 1 Radcliffe

ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 2 – 0 Tulevik Viljandi
FT Talinna Kalev 1 – 4 Nomme JK Kalju

ESTONIA – ESILIIGA
FT FC Kohtla-Jaerve 2 – 3 FC Elva
FT Nomme United 1 – 1 Paernu Jalgpalliklubi
FT Tammeka U21 3 – 3 Maardu Linnameeskond

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 0 – 1 Lugo
FT Logrones 0 – 1 Leganes
FT Albacete 3 – 0 Sabadell
FT Cartagena 1 – 1 Fuenlabrada
FT Las Palmas 2 – 0 Almeria

SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Getafe 1 – 0 Barcelona
FT Granada 1 – 0 Sevilla
FT Celta Vigo 0 – 2 Atletico Madrid
FT Real Madrid 0 – 1 Cadiz

SPAIN – SEGUNDA B
FT Guijuelo 0 – 0 Celta Vigo B
FT Atzeneta UE 2 – 2 Valencia B
FT U. Mutilvera 1 – 0 Izarra
FT SD Amorebieta 2 – 1 CD Laredo
FT Sporting Gijon B 2 – 4 Leonesa
FT Villarrubia CF 0 – 3 Villanovense

GERMANY – BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 1 – 1 Wolfsburg
FT Augsburg 0 – 2 RasenBallsport Leipzig
FT Freiburg 1 – 1 Werder Bremen
FT Hertha Berlin 0 – 2 VfB Stuttgart
FT Hoffenheim 0 – 1 Borussia Dortmund
FT Mainz 05 0 – 1 Bayer Leverkusen
FT Arminia Bielefeld 1 – 4 Bayern Munich

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT Eintracht Braunschweig 2 – 1 Bochum
FT Greuther Fuerth 0 – 1 Hamburger SV
FT Karlsruher SC 3 – 0 Sandhausen

GERMANY – 3RD LIGA
FT Magdeburg 2 – 0 Tuerkguecue Muenchen
FT Bayern Munich II 0 – 0 Kaiserslautern
FT FSV Zwickau 1 – 2 KFC Uerdingen
FT Hansa Rostock 1 – 1 1860 Muenchen
FT Ingolstadt 2 – 1 SC Verl
FT Luebeck 0 – 1 Dynamo Dresden
FT Wehen 0 – 1 Waldhof Mannheim

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN
FT Augsburg II 4 – 0 TSV Aubstadt
FT TSV Buchbach 5 – 0 Greuther Fuerth II
FT 1860 Rosenheim 0 – 1 SpVgg Bayreuth
FT FV Illertissen 2 – 1 VfB Eichstaett
FT SV Schalding-Heining 2 – 1 SV Heimstetten
FT Viktoria Aschaffenburg 2 – 0 FC Schweinfurt

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT TSV Havelse 2 – 0 Hannover 96 II
FT Werder Bremen II 2 – 2 SSV Jeddeloh II
FT BSV Rehden 3 – 0 Oberneuland.

GERMANY – REGIONALLIGA NORTHEAST
FT Babelsberg 3 – 1 ZFC Meuselwitz
FT Lokomotive Leipzig 4 – 0 Tennis Borussia
FT Berliner AK 07 3 – 1 Optik Rathenow
FT FSV Luckenwalde 2 – 0 Bischofswerdaer FV
FT VfB Auerbach 0 – 2 BSG Chemie Leipzig

GERMANY – REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Ulm 1 – 0 Kickers Offenbach
FT Bayern Alzenau 1 – 4 Hoffenheim II
FT Eintracht Stadtallendorf 1 – 0 Aalen
FT Elversberg 4 – 2 TuS RW Koblenz
FT FC Giessen 1 – 1 Sonnenhof Grossaspach
FT Hessen Kassel 1 – 3 FCA Walldorf
FT Homburg 2 – 2 FSV Frankfurt
FT TSV Schott Mainz 3 – 0 Mainz 05 II
FT VfB Stuttgart II 6 – 2 Bahlinger SC

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Bonner SC 0 – 2 Fortuna Duesseldorf II
FT Borussia Dortmund II 6 – 0 RW Ahlen
FT FC Wegberg-Beeck 1 – 1 SV Straelen
FT RW Essen 1 – 0 Preussen Muenster
FT SC Wiedenbrueck 4 – 4 Fortuna Koeln
FT Sportfreunde Lotte 3 – 2 Borussia Moenchengladbach II
FT Wuppertal 0 – 0 SV Roedinghausen

ITALY – CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Fiorentina Primavera 6 – 0 Cagliari Primavera
FT Roma Primavera 4 – 0 Atalanta Primavera

ITALY – SERIE A
FT Crotone 1 – 1 Juventus

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Juventus U23 1 – 1 AlbinoLeffe

ITALY – SERIE B
FT Brescia 3 – 0 Lecce
FT AC Reggiana 0 – 1 Chievo Verona
FT Cosenza 1 – 1 Cittadella
FT Cremonese 0 – 0 Venezia
FT Pordenone Calcio 3 – 3 SPAL
FT Salernitana 4 – 1 Pisa
FT Virtus Entella 1 – 1 Reggina
FT Pescara 1 – 2 Empoli
FT Frosinone 1 – 0 Ascoli Calcio 1898 FC

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Matelica 2 – 1 Modena
FT Triestina 2 – 1 Ravenna
FT Virtus Verona 0 – 0 Vis Pesaro
FT FeralpiSalo 0 – 1 Sudtirol

FRANCE – LIGUE 1
FT Marseille 3 – 1 Bordeaux
FT Dijon 1 – 1 Rennes
FT Nimes 0 – 4 Paris Saint-Germain
FT Reims 1 – 3 Lorient

FRANCE – LIGUE 2
FT AC Ajaccio 0 – 1 Toulouse
FT Amiens 1 – 0 Grenoble
FT Le Havre 1 – 1 Chateauroux
FT Nancy 2 – 1 Dunkerque
FT Niort 3 – 0 Caen
FT Paris FC 1 – 0 Pau
FT Rodez 0 – 1 Troyes
FT Chambly 0 – 3 Clermont Foot
FT Valenciennes 0 – 0 Sochaux

FRANCE – CHAMPIONNAT NATIONAL U19: GROUP A
FT SC Amiens 3 – 2 RC Lens

FRANCE – CHAMPIONNAT NATIONAL U19: GROUP C
FT US Avranches MSM 1 – 1 FC Girondins de Bordeaux
FT Angers SCO 3 – 1 Stade Brestois 29
FT FC Nantes 1 – 1 EA Guingamp
FT Rennes U19 3 – 1 Le Mans FC U19

FRANCE – CHAMPIONNAT NATIONAL U19: GROUP D
FT AC Ajaccio 1 – 3 AS Cannes
FT AS Pieve Di Lota Youth 1 – 4 Marseille
FT Montpellier U19 2 – 1 OGC Nice

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 2 – 1 Nacional
FT Sporting CP 2 – 2 FC Porto

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT CF Belenenses 1 – 3 CS Maritimo
FT Sl Benfica 4 – 1 CD Cova Da Piedade

PORTUGAL – CAMPEONATO NACIONAL: SOUTH WOMEN
FT CS Maritimo Madeira 1 – 3 SL Benfica
FT Amora FC 2 – 0 Gdc A Dos Francos
FT Damaiense 2 – 1 CA Ouriense
FT Sporting Cp 3 – 1 Estoril Praia

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP G
FT Real SC 1 – 1 Estrela da Amadora

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 1 – 1 Club Brugge
FT Cercle Brugge 5 – 2 Gent
FT Beerschot 6 – 3 St.Truiden
FT KV Mechelen 1 – 2 Kortrijk

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Lommel 1 – 1 Westerlo

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Chicago Fire 2 – 2 Sporting Kansas City
FT Montreal Impact 2 – 1 Inter Miami CF

USA – USL CHAMPIONSHIP: PLAY-OFF
FT Louisville City FC 2 – 0 Saint Louis FC
FT Tampa Bay Rowdies 1 – 0 Charleston Battery
AP Reno 1868 FC 2 – 2 Phoenix Rising FC
AP El Paso Locomotive 1 – 1 New Mexico United

USA – USL: LEAGUE ONE
FT Chattanooga Red Wolves SC 1 – 1 Forward Madison FC
FT Richmond Kickers 0 – 1 South Georgia Tormenta FC
FT FC Tucson 2 – 0 Orlando City B

USA – NWSL FALL: WEST
FT Reign FC 2 – 0 Utah Royals

USA – NWSL FALL: SOUTH
FT Orlando Pride 3 – 3 North Carolina Courage

AFRICA – CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Wydad Casablanca 0 – 2 Al Ahly

AUSTRIA – ÖFB CUP
FT First Vienna FC 3 – 2 Vorwaerts Steyr

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT SV St. Anna 0 – 2 Kalsdorf

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT FK Sarajevo 2 – 0 Siroki Brijeg

BULGARIA – PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 1 – 1 Beroe
FT Ludogorets Razgrad 1 – 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Chico FC 1 – 1 Once Caldas
FT Cucuta 1 – 0 Envigado
FT Millonarios 1 – 0 Patriotas

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Orsomarso 0 – 0 Atletico Huila
FT Tigres FC 1 – 1 Valledupar
FT Boca Juniors de Cali 0 – 0 Leones

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Santa Ana 1 – 1 Juventud Escazucena

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 0 – 1 Ermis Aradippou
FT AEK Larnaca 2 – 0 Doxa Katokopia
FT Nea Salamis 1 – 4 Anorthosis

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Aucas 2 – 1 Tecnico Universitario
FT Independiente del Valle 3 – 2 LDU de Quito
FT Barcelona SC 1 – 0 Delfin

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL
FT Municipal Limeno 0 – 0 Firpo
FT CD Aguila 2 – 0 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 0 – 3 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 0 – 2 CD Sonsonate
FT Isidro Metapan 6 – 0 Once Deportivo

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT Klaksvik 2 – 1 EB/Streymur

GREECE – SUPER LEAGUE
FT Olympiacos 4 – 0 Atromitos
FT NFC Volos 2 – 1 PAS Giannina
FT Aris Thessaloniki FC 1 – 0 Apollon Smirnis

GREECE – U19 SUPER LEAGUE
FT AEK Athens 0 – 1 PAOK Thessaloniki FC U19
FT Lamia 1964 1 – 1 Panaitolikos
FT OFI 1 – 1 Panathinaikos
FT Volos NPS 0 – 3 PAS Giannina

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Comunicaciones FC 3 – 0 Iztapa
FT Sacachispas Chiquimula 3 – 3 Coban Imperial

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Puskas FC Academy 0 – 3 MTK Budapest
FT Varda SE 0 – 2 Ferencvaros
FT Budafok 2 – 1 Diosgyori VTK
FT Ujpest 1 – 0 Mezokovesd SE

IRELAND – 1ST DIVISION
FT Longford Town 0 – 1 Cobh Ramblers

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 – 0 Waterford FC

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Birkirkara 2 – 3 Zejtun Corinthians FC
FT Gudja United 0 – 1 Hamrun Spartans

MALTA – 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 3 – 1 Qormi FC

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Monterrey 3 – 1 Puebla
FT CD Guadalajara 3 – 2 Atlas
FT Cruz Azul 0 – 2 Tigres

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mineros de Fresnillo 3 – 1 Mazorqueros FC

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Ciervos 1 – 3 Aguacateros CDU
FT Irapuato 4 – 1 Pioneros de Cancun

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Cancun FC 4 – 0 Pumas Tabasco

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 – 0 Necaxa

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Pumas Unam 2 – 1 Deportivo Toluca FC

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Art Municipal Jalapa 3 – 0 CD Walter Ferretti

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sol de America 1 – 0 Guarani
FT Guairena 0 – 3 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Municipal 1 – 2 FBC Melgar
FT Alianza Universidad 0 – 1 Sport Boys
FT Cienciano 2 – 1 Alianza Lima
FT Binacional 3 – 6 Sporting Cristal

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 2 – 1 Lech Poznan
FT Cracovia 1 – 0 Piast Gliwice
FT Gornik Zabrze 1 – 3 Rakow Czestochowa

POLAND – I LIGA
FT Odra Opole 1 – 1 Radomiak Radom
FT GKS Tychy 71 4 – 0 Chrobry Glogow
FT Gornik Leczna 0 – 0 Widzew Lodz
FT Stomil Olsztyn 1 – 1 Arka Gdynia

ROMANIA – LIGA 1
FT CFR Cluj 2 – 1 Botosani

ROMANIA – LIGA II
FT CSM Resita 1 – 2 Pandurii
FT CSM Slatina 2 – 1 CS Aerostar Bacau
FT FC Dunarea Calarasi 0 – 2 Gloria Buzau
FT Miercurea Ciuc 0 – 1 FC Unirea Slobozia
FT Ripensia Timisoara 0 – 2 FC Metaloglobus Bucuresti
FT Viitorul Pandurii Targu Jiu 0 – 1 ASU Politehnica Timisoara
FT Farul Constanta 0 – 2 Turris-Oltul

SAUDI ARABIA – PRO LEAGUE
FT Al-Wehda 2 – 1 Al Qadasiya
FT Al Hilal 1 – 0 Al Ain

SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 1 – 1 Lugano
FT Servette 0 – 0 Young Boys

SWITZERLAND – NLA WOMEN
FT Lugano 0 – 4 Servette FC Chenois

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Al-Nasr SC 1 – 1 Al-Jazira

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Plaza Colonia 0 – 3 Cerro Largo
FT Club Atletico Penarol 1 – 2 River Plate
FT Boston River 5 – 1 Deportivo Maldonado

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Carabobo FC 2 – 2 Mineros De Guayana
FT Trujillanos FC 1 – 1 Estudiantes Merida

TURKEY – SUPER LIG
FT Rizespor 5 – 3 Ankaragucu
FT Kayserispor 1 – 3 Sivasspor
FT Konyaspor 1 – 1 Yeni Malatyaspor
FT Trabzonspor 0 – 2 Istanbul Basaksehir

TURKEY – 1ST LIG
FT Bandirmaspor 1 – 1 Eskisehirspor
FT Samsunspor 0 – 3 Istanbulspor
FT Umraniyespor 1 – 2 Keciorengucu
FT Adanaspor 5 – 2 Altinordu
FT Altay 1 – 0 Adana Demirspor

CHINA – SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Dalian Yifang 1 – 2 Shijiazhuang Ever Bright

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 2 – 0 MVV Maastricht
FT FC Volendam 5 – 1 Jong PSV
FT Go Ahead Eagles 3 – 0 FC Eindhoven

NETHERLANDS – EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 2 – 2 VVV-Venlo
FT Willem II 0 – 3 FC Twente

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Hearts 6 – 2 Dundee FC
FT Ayr United 2 – 1 Queen of South
FT Dunfermline Athletic 3 – 1 Inverness CT
FT Greenock Morton 1 – 0 Alloa Athletic
FT Raith Rovers 3 – 0 Arbroath

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT Celtic 0 – 2 Rangers
FT Dundee United 0 – 0 Aberdeen
FT Hamilton Academical 3 – 5 St. Johnstone
FT Livingston 1 – 3 Kilmarnock
FT Ross County 0 – 0 Hibernian

SCOTLAND – LEAGUE 1
FT Airdrieonians 2 – 0 Peterhead
FT Clyde 1 – 0 Partick Thistle
FT Cove Rangers 3 – 1 East Fife
FT Forfar Athletic 0 – 0 Dumbarton
FT Montrose 1 – 3 Falkirk

SCOTLAND – LEAGUE 2
FT Albion Rovers 1 – 3 Stenhousemuir
FT Brechin City 1 – 5 Edinburgh City
FT Cowdenbeath 0 – 3 Annan Athletic
FT Stirling Albion 0 – 0 Queen’s Park
FT Stranraer 1 – 4 Elgin City

DENMARK – SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 3 – 1 OB

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Kolding IF 1 – 1 Esbjerg fB
FT Hobro 3 – 1 HB Koege

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Grorud 1 – 2 Hamarkameratene
FT Kongsvinger 1 – 1 Jerv
FT Oeygarden FK 1 – 4 Stroemmen
FT Raufoss 2 – 1 Sogndal
FT Sandnes 1 – 1 Aasane
FT Tromsoe 1 – 1 KFUM

NORWAY – ELITESERIEN
FT Molde 4 – 2 Bodoe/Glimt

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 2 – 1 Orebro

AUSTRALIA – NEW SOUTH WALES: PLAY-OFF
FT Rockdale City Suns 3 – 0 Sydney Olympic

AUSTRALIA – NORTHERN NEW SOUTH WALES: PLAY-OFF
AP Charlestown Azzurri 1 – 1 Maitland
FT Broadmeadow Magic 3 – 1 Newcastle Olympic

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Moreton Bay United 2 – 1 Redlands United
FT Brisbane City 1 – 3 Gold Coast United FC
FT Gold Coast Knights 2 – 1 Lions FC
FT Peninsula Power 4 – 0 Eastern Suburbs

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT St George Willawong FC 5 – 3 Taringa Rovers

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Holland Park Hawks 0 – 2 SWQ Thunder

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE
FT Sabail 1 – 1 Keshla
FT Qarabag FK 3 – 0 FK Qabala

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT FK Vitebsk 1 – 0 Energetik-BGU
FT Neman Grodno 0 – 1 FK Gorodeya

BRAZIL – SERIE A
FT Atletico GO 1 – 1 Athletico Paranaense
FT Coritiba 1 – 2 Santos FC
FT Fluminense 2 – 2 Ceara
FT Sao Paulo 0 – 0 Gremio

BRAZIL – PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT Batatais FC SP 0 – 3 EC Sao Bernardo SP
FT Linense 0 – 1 Comercial FC SP

BRAZIL – SERIE B
FT Chapecoense AF 1 – 1 Vitoria
FT Confianca 3 – 1 Oeste FC
FT Brasil de Pelotas 0 – 0 Figueirense
FT CRB 4 – 1 Operario Ferroviario
FT Botafogo SP 1 – 2 America MG
FT Cruzeiro 0 – 0 Juventude

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 1 – 0 Remo
FT Treze 0 – 1 Santa Cruz

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 4 – 3 Fluminense U20

BRAZIL – PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT EC Taubate SP 3 – 2 CA Juventus SP

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 3 – 2 HNK Gorica
FT Rijeka 2 – 1 NK Varazdin

FINLAND – YKKONEN
FT EIF 4 – 2 SJK Akatemia
FT FF Jaro 1 – 1 AC Kajaani
FT IF Gnistan 1 – 2 AC Oulu
FINLAND – KAKKONEN: GROUP A
FT EPS 0 – 3 PK Keski-Uusimaa
FT JaePS 0 – 3 FC Kiffen
FT NJS 1 – 2 FC Viikingit
FT PEPO Lappeenranta 6 – 0 FC Reipas
FT PK-35 Helsinki 6 – 0 Kultsu

FINLAND – KAKKONEN: GROUP B
FT Atlantis 3 – 5 Hjs Akatemia
FT GrIFK Grankulla 5 – 1 FC Jazz
FT Pallo-Iirot 1 – 0 Ilves II
FT TPV Tampere 3 – 3 Pargas IF
FT Klubi 04 3 – 2 Espoo

FINLAND – KAKKONEN: GROUP C
FT FCV 3 – 1 GBK

JAPAN – J. LEAGUE 2
FT Tokushima Vortis 0 – 1 Ventforet Kofu
FT Tokyo Verdy 0 – 0 Tochigi SC
FT Giravanz Kitakyushu 1 – 1 V-Varen Nagasaki
FT JEF United Chiba 0 – 0 Machida Zelvia
FT FC Ryukyu 2 – 0 Matsumoto Yamaga

JAPAN – J. LEAGUE 3
FT YSCC 0 – 0 Roasso Kumamoto

KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT Okzhetpes Kokshetau 2 – 1 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT Taraz 2 – 2 Kaisar Kyzylorda

LATVIA – VIRSLIGA
FT FK Jelgava 0 – 2 Riga FC
FT BFC Daugavpils 1 – 0 FS Metta/LU
FT FK Spartaks 1 – 2 Ventspils
FT Valmieras FK 5 – 0 FK Tukums 2000
FK Liepaja 1 – 0 RFS

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Sangju Sangmu 2 – 1 Daegu FC
FT Seongnam FC 0 – 1 FC Seoul

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Daejeon Citizen 0 – 1 Bucheon FC 1995
FT FC Anyang 1 – 1 Seoul E-Land FC
FT Gyeongnam FC 0 – 1 Jeju United

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT Zenit St. Petersburg 3 – 1 PFC Sochi
FT FC Krasnodar 3 – 1 Rubin Kazan
FT Lokomotiv Moscow 1 – 0 FC Ufa
FT Khimki 2 – 3 Spartak Moscow

RUSSIA – 1ST DIVISION
FT Tom Tomsk 0 – 1 Baltika
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 3 – 2 Chayka
FT Veles Moscow 3 – 0 Chertanovo Moscow
FT Irtysh 0 – 0 FC Krasnodar II
FT Spartak Moscow II 0 – 3 FC Orenburg
FT Krylya Sovetov Samara 3 – 0 FC Volgar
FT Nizhny Novgorod 1 – 0 SKA-Khabarovsk
FT Dinamo Briansk 2 – 0 Akron Tolyatti
FT FC Alania Vladikavkaz 4 – 4 Shinnik Yaroslavl
FT Torpedo Moscow 4 – 0 Neftekhimik
FT Tekstilshchik 0 – 0 Fakel

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Koper 2 – 0 Domzale
FT Gorica 0 – 4 Maribor

THAILAND – THAI LEAGUE
FT Chiangrai United 2 – 1 Ratchaburi FC
FT Prachuap FC 2 – 2 Police Tero FC
FT BG Pathum United 2 – 2 Samut Prakan City
FT Muang Thong United 0 – 1 Trat FC.

THAILAND – THAI LEAGUE 2
FT Kasetsart 1 – 0 Sisaket FC
FT Lampang FC 0 – 3 Nakhon Pathom
FT Khonkaen United FC 2 – 1 Udon Thani FC
FT Phrae United 2 – 2 JL Chiangmai United FC
FT Samut Sakhon FC 2 – 2 Chainat FC

UKRAINE – U19 LEAGUE
FT FC Minaj U19 0 – 1 FC Mariupol
FT FC Rukh LVIV U19 1 – 0 Dynamo Kyiv U19
FT Shakhtar Donetsk U19 2 – 2 FC Lviv
FT FC Zorya Lugansk 3 – 0 Kolos Kovalivka

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: