Hasil Pertandingan Sepakbola 17 Mei 2019 – 18 Mei 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 17 Mei 2019 – 18 Mei 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 17 Mei – 18 Mei 2019.

England – League 1:: play-off ;
AET Charlton Athletic * 2 – 3 Doncaster Rovers

Italy – Serie B:: promotion ;

FT Spezia 1 – 2 Cittadella

Spain – LaLiga 1|2|3 ;

FT Real Zaragoza 4 – 2 Sporting Gijon

Germany – Regionalliga Nord ;

FT Werder Bremen II 3 – 2 Holstein Kiel II

Germany – Regionalliga Nordost ;

FT FC Rot-Weiss Erfurt 2 – 0 BFC Dynamo

France – Ligue 2 ;

FT Le Havre 2 – 3 Lorient
FT Auxerre 1 – 1 Valenciennes
FT AS Beziers 3 – 0 Nancy
FT Niort 1 – 0 Red Star
FT Troyes 0 – 0 AC Ajaccio
FT Metz 1 – 0 Brest
FT Sochaux 3 – 1 Grenoble
FT Chateauroux 2 – 2 Clermont Foot
FT Paris FC 1 – 0 GFC Ajaccio
FT Lens 5 – 2 Orleans

France – National ;

FT Villefranche Beaujolais 2 – 2 Entente SSG
FT Le Mans 2 – 1 Chambly
FT Pau 2 – 1 Marignane Gignac
FT Rodez 5 – 1 Lyon la Duchere
FT Tours 2 – 2 Cholet
FT Boulogne 2 – 1 Drancy
FT Concarneau 0 – 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Quevilly 4 – 3 Laval
FT Dunkerque 3 – 0 Avranches

Belgium – First Division A:: EL play-off: group B ;

FT Kortrijk 4 – 0 Cercle Brugge
FT Royal Excel Mouscron 2 – 4 Waasland-Beveren
FT Zulte-Waregem 2 – 1 Union St.-Gilloise

Portugal – Primeira Liga ;

FT SC Braga 2 – 0 Portimonense

Scotland – Premiership:: qualification ;

FT Dundee United 3 – 0 Inverness CT

International – Friendlies :: women ;

FT Spain 4 – 0 Cameroon

Denmark – DBU Pokalen ;

AET Broendby IF 1 – 1 FC Midtjylland *

Finland – Veikkausliiga ;

FT FC Inter 1 – 0 KuPS

Finland – Ykkonen ;

FT TPV Tampere 0 – 3 AC Oulu

Austria – Erste Liga ;

FT BW Linz 0 – 5 Austria Wien (A)
FT FC Juniors OO 4 – 1 Vorwaerts Steyr
FT FC Wacker Innsbruck (A) 1 – 1 SV Horn
FT Floridsdorfer AC 3 – 0 FC Liefering
FT Austria Lustenau 0 – 0 Ried
FT Wiener Neustadt 0 – 0 Kapfenberger SV
FT SK Austria Klagenfurt 2 – 0 SV Lafnitz

Turkey – Super Lig ;
FT Kasimpasa 1 – 1 Konyaspor

Turkey – 1st Lig ;

FT Afjet Afyonspor 2 – 2 Umraniyespor
FT Altay Izmir 4 – 0 Elazigspor
FT Balikesirspor 0 – 3 Hatayspor
FT Boluspor 3 – 2 Eskisehirspor

Ireland – Premier Division ;
FT Cork City 0 – 2 Dundalk FC
FT St. Patrick’s Athletic 1 – 1 Bohemian FC
FT University College Dublin 0 – 1 Shamrock Rovers
FT Finn Harps 3 – 2 Waterford FC

Ireland – 1st Division ;

FT Athlone Town 0 – 5 Bray Wanderers
FT Galway United FC 2 – 1 Longford Town
FT Wexford 1 – 2 Shelbourne FC

Cyprus – 1st League:: Relegation ;
FT Ermis Aradippou 1 – 2 Pafos FC

Iceland – 1st Deild ;

FT Leiknir Reykjavik 1 – 2 UMF Njardvik

Czech Republic – 1st League:: Europa League play-off ;

FT FC Fastav Zlin 3 – 1 Mlada Boleslav

Poland – 1st Liga ;

FT MKS Chojniczanka Chojnice 4 – 1 GKS Tychy

Romania – Liga I:: relegation ;

FT FC Botosani 1 – 0 Gaz Metan Medias

Belarus – Premier ;

FT Energetik-BGU 3 – 3 FC Minsk
FT Neman Grodno 0 – 1 BATE Borisov
FT FK Gorodeya 1 – 0 Slavia Mozyr

Latvia – Virsliga ;

FT RFS 2 – 2 FS Metta/LU
FT FK Liepaja 1 – 0 FK Jelgava

Lithuania – A Lyga ;

FT Zalgiris Vilnius 3 – 0 FK Atlantas Klaipeda

Estonia – Premium liiga ;

FT Nomme JK Kalju 3 – 2 FC Kuressaare
FT Tulevik Viljandi 0 – 3 FCI Levadia

Israel – Leumit League:: relegation ;
FT Hapoel Bnei Lod 2 – 2 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Iksal 2 – 5 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 1 – 0 Maccabi Ahi Nazareth
FT Hapoel Rishon LeZion 1 – 0 Hapoel Marmorek

San Marino – Campionato:: play-off ;

FT SP Libertas 0 – 4 La Fiorita Montegiardino

Argentina – Copa de la Superliga ;

AP Boca Juniors * 0 – 0 Velez Sarsfield

Brazil – Serie B ;

FT Atletico GO 3 – 1 Criciuma

Bolivia – Primera Division:: apertura ;

FT Oriente Petrolero 1 – 2 Bolivar

Chile – Primera División ;

FT Palestino 3 – 0 Cobresal
FT Union La Calera 1 – 2 Union Espanola

Colombia – Primera A:: apertura play-off group B ;

FT Deportivo Cali 1 – 2 Atletico Junior
FT Atlético Nacional 1 – 2 Tolima

Paraguay – Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Santani 0 – 3 Libertad

Peru – Primera División:: apertura ;

FT Binacional 1 – 3 Sport Huancayo

Mexico – Liga MX:: clausura play-off ;

FT CF America 0 – 1 Club Leon

USA – Major League Soccer ;

FT Los Angeles FC 2 – 0 FC Dallas

USA – USL League One ;

FT  Orlando City B 2 – 0 Toronto FC II

Japan – J. League ;

FT Kawasaki Frontale 1 – 1 Nagoya Grampus Eight
FT Sanfrecce Hiroshima 0 – 1 Sagan Tosu
FT Urawa Red Diamonds 2 – 3 Shonan Bellmare

Singapore – Sg. Premier League ;
FT Warriors FC 2 – 0 Young Lions

China – Super League ;

FT Henan Jianye 0 – 1 Shanghai SIPG FC
FT Beijing Guoan 2 – 1 Tianjin Tianhai
FT Wuhan Zall 2 – 3 Guangzhou Evergrande
FT Shanghai Shenhua 1 – 3 Shandong Luneng

Vietnam – V-League ;
FT Than Quang Ninh 1 – 2 TP Ho Chi Minh

Indonesia – Liga 1 ;

FT Persela Lamongan 1 – 5 Madura United

Malaysia – Super League ;

FT Petaling Jaya City FC 1 – 0 Kuala Lumpur FA
FT PKNS FC 1 – 2 Johor Darul Ta’zim

Egypt – Premier League ;
FT Ismaily SC 2 – 0 El Dakhleya

Morocco – Botola Pro ;

FT Wydad Casablanca 2 – 2 Ittihad Tanger

Euro U-17 Women – Play-off ;

AP Netherlands U17 1 – 1 Germany U17

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Reward VIVO7BET Untuk Member Setia (Grand Prize Motor Ninja 250 FI 2018)

Promo Reward Vivo7bet

Judi Bola SBOBET Maxbet268

Bonus Deposit Awal 15% & Next Deposit 10%

daftar

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: