Hasil Pertandingan Sepakbola 16 September 2020 – 17 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 16 September 2020 – 17 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 16 September – 17 September 2020.

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Persepolis 1 – 0 Al-Taawoun

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT Dynamo Kyiv 2 – 0 AZ Alkmaar
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 Benfica
FT Gent 2 – 1 Rapid Wien
FT Omonia Nicosia 1 – 1 FK Crvena Zvezda

FRANCE – LIGUE 1
FT Montpellier 2 – 1 Lyon

ENGLAND – CARABAO CUP
FT Gillingham 1 – 1 Coventry City
FT Middlesbrough 0 – 2 Barnsley
FT Millwall 3 – 1 Cheltenham Town
FT Reading 0 – 1 Luton Town
FT Derby County 1 – 2 Preston North End
FT Bradford City 0 – 5 Lincoln City
FT Fleetwood Town 2 – 1 Port Vale
FT Newport County 1 – 0 Cambridge United
FT Oxford United 1 – 1 Watford
FT Newcastle United 1 – 0 Blackburn Rovers
FT West Ham United 3 – 0 Charlton Athletic
FT AFC Bournemouth 0 – 0 Crystal Palace
FT Burton Albion 1 – 3 Aston Villa
FT Leyton Orient 3 – 2 Plymouth Argyle
FT Morecambe 1 – 0 Oldham Athletic
FT Rochdale 0 – 2 Sheffield Wednesday

ORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Tromsoe 0 – 1 Lillestroem

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 – 1 Al Mokawloon Al Arab
FT El Gounah 1 – 2 Smouha SC

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Eintracht Stadtallendorf 3 – 3 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 – 2 Bayern Alzenau
FT Hoffenheim II 1 – 4 Sonnenhof Grossaspach
FT Pirmasens 0 – 2 Kickers Offenbach
FT TSV Schott Mainz 3 – 0 Homburg
FT Freiburg II 4 – 0 Aalen

WALES – CYMRU PREMIER
FT Cardiff Met University 0 – 0 Haverfordwest
FT Newtown 2 – 3 Caernarfon
FT Penybont 1 – 1 Aberystwyth

AUSTRALIA – WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Cockburn City 4 – 1 Armadale
FT Floreat Athena 2 – 1 ECU Joondalup
FT Sorrento 0 – 5 Gwelup Croatia

BRAZIL – SERIE B
FT Confianca 2 – 2 Avai FC
FT CS Alagoano 1 – 2 Cuiaba

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT Ferencvaros 2 – 1 Dinamo Zagreb
FT Maccabi Tel Aviv 1 – 0 Dinamo Brest
FT Qarabag FK 0 – 0 Molde
FT FC Midtjylland 3 – 0 Young Boys

EUROPA LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT Hammarby 0 – 3 Lech Poznan
FT B36 Torshavn  2 – 2 TNS

FRANCE – LIGUE 1
FT Paris Saint-Germain 1 – 0 Metz

ENGLAND – CARABAO CUP
FT West Bromwich Albion 3 – 0 Harrogate
FT Ipswich Town 0 – 1 Fulham
FT Bristol City 4 – 0 Northampton Town
FT Leeds United 1 – 1 Hull City
FT Southampton 0 – 2 Brentford
FT Everton 3 – 0 Salford City

USA – MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Dallas 4 – 1 Colorado Rapids
FT San Jose Earthquakes 1 – 1 Portland Timbers
FT Vancouver Whitecaps 3 – 1 Montreal Impact
FT Corinthians 3 – 2 Bahia

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Bolivar 1 – 2 Palmeiras

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT Internacional 4 – 3 America de Cali
FT Universidad Catolica 2 – 0 Gremio

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Estudiantes Merida 3 – 2 Alianza Lima

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Independiente Medellin 2 – 3 Caracas

SCOTLAND – PREMIERSHIP
FT St. Mirren 1 – 2 Celtic

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Degerfors 2 – 1 Dalkurd FF
FT GIF Sundsvall 1 – 2 Akropolis IF
FT Halmstads BK 4 – 0 Umeaa
FT IK Brage 2 – 1 GAIS
FT Joenkoepings Soedra 2 – 0 Orgryte

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Barcelona 3 – 1 Girona
FT Union Gurten 1 – 3 Altach

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Austria Salzburg 1 – 3 Seekirchen
FT SV Groedig 3 – 1 SV Wals Grunau

BRAZIL – CUP
FT Ponte Preta 2 – 2 America MG
FT Brusque 0 – 2 Ceara
FT Fluminense 1 – 0 Atletico GO

BRAZIL – CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Ypiranga AP 1 – 1 Sao Paulo FC AP
FT Santana AP 1 – 0 Santos AP

BRAZIL – MARANHENSE: PLAY-OFF
FT Sampaio Correa 1 – 1 SE Juventude

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 – 2 ADR Jicaral
FT Deportiva San Carlos 1 – 1 Deportivo Saprissa

CROATIA – 2ND LEAGUE
FT Inter Zapresic 1 – 2 HNK Orijent 1919
FT Medimurje 1 – 1 NK Hrvatski Dragovoljac

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 0 – 2 Pyramids FC

ESTONIA – CUP
FT Pohja-Tallinn JK Volta 4 – 0 FcF Jarva-Jaani

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Eintracht Norderstedt 0 – 1 SV Drochtersen/Assel
FT Oberneuland 0 – 1 Oldenburg

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT TSG Balingen 1 – 0 Bahlinger SC
FT TSV Steinbach 2 – 0 Mainz 05 II
FT Ulm 3 – 1 FSV Frankfurt
FT VfB Stuttgart II 2 – 1 Elversberg

GERMANY – REGIONALLIGA WEST
FT Bergisch Gladbach 1 – 1 Borussia Moenchengladbach II
FT FC Koeln II 1 – 1 RW Ahlen
FT FC Wegberg-Beeck 0 – 1 Schalke 04 II
FT SC Wiedenbrueck 2 – 1 Bonner SC
FT SV Roedinghausen 0 – 0 Oberhausen
FT SV Straelen 1 – 2 Preussen Muenster
FT Sportfreunde Lotte 0 – 2 Borussia Dortmund II
FT VfB Homberg 1 – 3 Fortuna Koeln
FT Wuppertal 0 – 3 Fortuna Duesseldorf II

HUNGARY – NB II
FT FC Ajka 1 – 1 BFC Siofok
FT Gyori ETO 0 – 0 Bekescsaba
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 2 – 1 Aqvital FC Csakvar
FT Pecsi MFC 0 – 1 Budaors
FT Vasas Budapest 1 – 1 Szolnok

ICELAND – 1. DEILD
FT Throttur Reykjavik 1 – 2 Afturelding

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 1 – 0 Cimarrones de Sonora
FT Pumas Tabasco 1 – 2 Celaya
FT Dorados 2 – 2 Correcaminos de la UAT

MONTENEGRO – TELEKOM 1. CFL
FT Sutjeska 3 – 2 FK Iskra
FT Zeta 2 – 1 Rudar Pljevlja

MOROCCO – BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 1 – 1 FAR Rabat
FT Wydad Casablanca 3 – 0 Raja Beni Mellal

POLAND – I LIGA
FT Chrobry Glogow 1 – 2 Radomiak Radom
FT Widzew Lodz 0 – 2 LKS Lodz
FT Stomil Olsztyn 0 – 1 Odra Opole

SLOVAKIA – CUP
FT Spartak Myjava 0 – 2 Trencin

SLOVENIA – 2ND SNL
FT Brezice 3 – 1 Drava Ptuj

SWITZERLAND – PROMOTION LEAGUE
FT Stade Nyonnais 1 – 1 FC Zuerich II
FT Sion II 0 – 1 Breitenrain

SWITZERLAND – 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Thalwil 1 – 1 Eschen/Mauren
FT Paradiso 0 – 1 Tuggen

URUGUAY – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Rentistas 2 – 1 River Plate

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT Hartford Athletic 3 – 1 New York Red Bulls II
FT Indy Eleven 0 – 2 Louisville City FC
FT Atlanta United II 1 – 2 Tampa Bay Rowdies
FT Miami FC 0 – 4 Birmingham Legion
FT Philadelphia Union II 4 – 0 Loudoun United
FT El Paso Locomotive 2 – 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT San Antonio FC 3 – 2 Austin Bold
FT Real Monarchs SLC 1 – 2 Portland Timbers II

USA – USL: LEAGUE ONE
FT FC Tucson 1 – 0 New England Revolution II

USA – USA NISA FALL SEASON
FT Chattanooga FC 3 – 0 New Amsterdam
FT LA Force 0 – 0 California United

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: