Hasil Pertandingan Sepakbola 16 Oktober 2020 – 17 Oktober 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 16 Oktober 2020 – 17 Oktober 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 16 Oktober – 17 Oktober 2020.

ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Derby County 0 – 1 Watford

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Norwich City U23 2 – 1 Stoke City U23
FT Reading U23 3 – 2 Leeds United U23

FRANCE – LIGUE 1
FT Dijon 1 – 1 Rennes
FT Nimes 0 – 4 Paris Saint-Germain

FRANCE – LIGUE 2
FT Chambly 0 – 3 Clermont Foot

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN
FT Olympique Lyonnais 4 – 0 Guingamp

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 1 – 1 Deinze

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 4 – 0 Sporting Charleroi

BRAZIL – SERIE A
FT Goias 1 – 1 Bahia

BRAZIL – SERIE B
FT Botafogo SP 1 – 2 America MG
FT Cruzeiro 0 – 0 Juventude

ITALY – SERIE B
FT Brescia 3 – 0 Lecce

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 2 – 0 MVV Maastricht
FT FC Volendam 5 – 1 Jong PSV
FT FC Den Bosch 1 – 1 Almere City FC
FT Jong Ajax 3 – 2 Jong AZ Alkmaar
FT Jong FC Utrecht 1 – 4 NEC Nijmegen

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Leixoes 3 – 1 Varzim

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT Portimonense 1 – 3 Sporting Cp U23

PORTUGAL – CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 1 – 2 Brito FC

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP
FT Hearts 6 – 2 Dundee FC

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Akropolis IF 3 – 2 AFC Eskilstuna
FT GAIS 3 – 3 Norrby
FT Umeaa 0 – 1 Trelleborgs FF

BOSNIA AND HERZEGOVINA – PREMIJER LIGA
FT FK Velez Mostar 3 – 0 Sloboda Tuzla
FT FK Tuzla City 0 – 4 Zrinjski Mostar
FT Radnik Bijeljina 1 – 0 Borac Banja Luka

BULGARIA – VTORA LIGA
FT Pirin Blagoevgrad 3 – 2 Minyor Pernik

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Union Magdalena 1 – 1 Atletico FC
FT Deportes Quindio 1 – 2 Cortulua

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT CS Uruguay 1 – 1 Puerto Golfito

CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Slaven 5 – 1 NK Istra 1961

CROATIA – 2ND LEAGUE
FT Medimurje 3 – 2 Inter Zapresic
FT Dubrava Zagreb 2 – 1 NK Sesvete
FT NK Hrvatski Dragovoljac 1 – 1 Bijelo Brdo

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 0 – 0 Smouha SC

GERMANY – BUNDESLIGA WOMEN
FT Frankfurt 0 – 1 SC Freiburg

GERMANY – 3RD LIGA
FT Magdeburg 2 – 0 Tuerkguecue Muenchen

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN
FT Augsburg II 4 – 0 TSV Aubstadt
FT TSV Buchbach 5 – 0 Greuther Fuerth II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT TSV Havelse 2 – 0 Hannover 96 II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST
FT Babelsberg 3 – 1 ZFC Meuselwitz
FT Lokomotive Leipzig 4 – 0 Tennis Borussia

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Ulm 1 – 0 Kickers Offenbach

GIBRALTAR – PREMIER DIVISION
FT Glacis United 0 – 1 Mons Calpe SC

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 0 – 1 Deportivo Malacateco

HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Varda SE 0 – 2 Ferencvaros

KUWAIT – PREMIER LEAGUE
FT Kuwait SC 4 – 0 Khaitan SC
FT Al-Jahra 1 – 1 Burgan SC
FT Al-Salmiyah 1 – 1 Kazma
FT Al Nasr 2 – 1 Al-Shabab SC
FT Al-Qadsia 3 – 2 Al-Tadhamon

MALTA – PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 2 – 1 Floriana
FT Gzira United 6 – 1 Mosta

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 2 – 0 Tijuana
FT Mazatlan FC 3 – 2 FC Juarez

NORWAY – TOPPSERIEN WOMEN
FT LSK Kvinner 1 – 3 Avaldsnes

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT General Diaz 0 – 1 Sportivo San Lorenzo
FT Olimpia 1 – 1 Nacional

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Universidad San Martin 2 – 1 Academia Cantolao

POLAND – I LIGA
FT Odra Opole 1 – 1 Radomiak Radom
FT GKS Tychy 71 4 – 0 Chrobry Glogow
FT Miedz Legnica 1 – 1 Puszcza Niepolomice
FT Termalica Nieciecza 2 – 0 GKS Jastrzebie

POLAND – II LIGA
FT Chojniczanka Chojnice 3 – 0 KKS 1925 Kalisz

ROMANIA – LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 1 – 0 Astra Giurgiu

ROMANIA – LIGA II
FT Universitatea Cluj 1 – 1 Concordia Chiajna

SAN MARINO – CAMPIONATO
FT Domagnano 3 – 1 San Giovanni

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 – 1 Aarau
FT Chiasso 0 – 2 Thun
FT Wil 0 – 1 Kriens
FT Winterthur 2 – 2 Schaffhausen
FT Xamax 1 – 0 Grasshopper

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 2 – 4 Sharjah Cultural Club
FT Al-Wasl 1 – 4 Baniyas
FT Al-Dhafra 4 – 1 Ajman
FT Al-Wahda 6 – 0 Hatta

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 0 – 0 Atenas

USA – USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 1 – 1 North Texas SC

WALES – CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 2 – 2 TNS

CHINA – SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Hebei CFFC 1 – 3 Guangzhou Evergrande

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Viborg 3 – 1 Fremad Amager
FT Hvidovre 1 – 5 Silkeborg

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT Haka 2 – 1 TPS

FINLAND – YKKONEN
FT Mikkelin Palloilijat 4 – 0 MYPA

FINLAND – KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT FC Honka 2 – 0 HJK Helsinki

AUSTRALIA – QUEENSLAND
FT Sunshine Coast Wanderers 1 – 1 Brisbane Strikers

AUSTRALIA – SOUTHERN
FT Adelaide City 1 – 0 Adelaide Blue Eagles
FT North Eastern Metro Stars 3 – 1 Cumberland United
FT Adelaide Comets 2 – 0 Adelaide Olympic
FT Adelaide United Youth 1 – 0 Croydon Kings
FT Campbelltown City 2 – 1 Adelaide Raiders

AUSTRALIA – BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT Centenary Stormers 1 – 2 Albany Creek

AUSTRIA – ÖFB CUP
AP Admira Moedling 2 – 2 Kapfenberger SV
FT WSG Swarovski Tirol 0 – 1 Floridsdorfer AC
FT SV Lafnitz 2 – 4 SK Austria Klagenfurt
FT SV Horn 0 – 3 ASK Elektra
FT Wiener SK 1 – 3 Austria Wien

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT FC Wels 1 – 4 Wolfsberger AC (A)
FT SV Spittal/Drau 2 – 0 SC Weiz

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SAK 1914 0 – 6 SV Groedig

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Schwaz 3 – 3 Telfs

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT FK Slutsk 2 – 1 FC Minsk

ESTONIA – ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 6 – 2 Vaendra JK Vaprus

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Pirmasens 1 – 4 TSV Steinbach

IRELAND – PREMIER DIVISION
FT Dundalk 0 – 0 Bohemian FC

IRELAND – 1ST DIVISION
FT UCD 5 – 1 Cabinteely

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Coleraine 0 – 1 Ballymena United

KAZAKHSTAN – 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Ekibastuz 0 – 1 Kyran Shymkent
FT Aktobe 2 – 0 Maktaaral
FT FK Arys 2 – 1 FK Baikonur

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 3 – 1 Incheon United

RUSSIA – PFL: GROUP 1
FT Krasnodar 3 1 – 3 Forte Taganrog

RUSSIA – YOUTH LEAGUE: GROUP A
FT FC Spartak Moscow Reserve 2 – 0 Chertanovo Moscow Youth

SERBIA – SUPER LIGA
FT Cukaricki 1 – 2 Proleter
FT FK Radnik Surdulica 1 – 0 Backa Backa Palanka
FT TSC Backa Topola 7 – 0 Novi Pazar
FT Vojvodina 4 – 1 Rad Beograd

SERBIA – PRVA LIGA
FT Loznica 1 – 1 Radnicki Pirot

SLOVENIA – 2ND SNL
FT NK Krka 1 – 1 Brezice

VIETNAM – V-LEAGUE: RELEGATION
FT Song Lam Nghe An 1 – 0 Hai Phong

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: