Hasil Pertandingan Sepakbola 16 Agustus 2019 – 17 Agustus 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 16 Agustus 2019 – 17 Agustus 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 16 Agustus – 17 Agustus 2019.

ENGLAND – CHAMPIONSHIP ;
FT Huddersfield Town 1 – 2 Fulham

SPAIN – LALIGA SANTANDER ;
FT Athletic Bilbao 1 – 0 Barcelona

ITALY – COPPA ITALIA ;
FT Genoa 4 – 1 Imolese Calcio

GERMANY – BUNDESLIGA ;
FT FC Bayern München 2 – 2 Hertha BSC

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA ;
FT Hamburger SV 1 – 0 VfL Bochum 1848
FT SV Sandhausen 3 – 2 1. FC Nürnberg

GERMANY – 3RD LIGA ;
FT Chemnitzer FC 0 – 0 1. FC Magdeburg

GERMANY – REGIONALLIGA BAYERN ;
FT SV Viktoria Aschaffenburg 2 – 0 TSV Rain AM Lech
FT SV Schalding-Heining 1 – 2 1. FC Schweinfurt 05
FT TSV 1860 Rosenheim 1 – 6SV Heimstetten
FT FC Memmingen 0 – 1 Greuther Fuerth II

GERMANY – REGIONALLIGA NORD ;
FT TSV Havelse 2 – 2 BSV SW Rehden
FT Werder Bremen II 0 – 2 Wolfsburg II

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST ;
FT FC Rot-Weiss Erfurt 2 – 1 VfB Auerbach 1906
FT SV Babelsberg 03 0 – 0 FC Viktoria 1889 Berlin

GERMANY – REGIONALLIGA WEST ;
FT Oberhausen 3 – 3 Fortuna Köln

GERMANY – BUNDESLIGA :: WOMEN ;
FT 1. Ffc Frankfurt 3 – 2 1. FFC Turbine Potsdam 71

FRANCE – LIGUE 1 ;
FT Lyon 6 – 0 Angers

FRANCE – LIGUE 2 ;
FT Nancy 2 – 1 Le Mans
FT Lorient 1 – 0 Sochaux
FT Grenoble 1 – 1Troyes
FT Chateauroux 0 – 1 AC Ajaccio
FT Paris FC 0 – 1 Niort
FT Caen 0 – 0 Chambly
FT Orleans 0 – 1 Clermont Foot
FT Valenciennes 1 – 0 Rodez

FRANCE – NATIONAL ;
FT Villefranche Beaujolais 0 – 2 Lyon la Duchere
FT Pau 4 – 2 Quevilly
FT SC Toulon 1 – 1 GFC Ajaccio
FT Laval 2 – 0 Cholet
FT Avranches 1 – 0 FC Bastia Borgo
FT Concarneau 1 – 1 Le Puy Foot 43 Auvergne
FT Creteil 1 – 0 Boulogne
FT Dunkerque 2 – 1 AS Beziers

NETHERLANDS – EREDIVISIE ;
FT Vitesse 3 – 0 PEC Zwolle

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE ;
FT Almere City FC 3 – 2 Jong PSV
FT FC Den Bosch 0 – 1 Telstar
FT FC Eindhoven 5 – 1 FC Dordrecht
FT FC Volendam 4 – 0 Roda JC Kerkrade
FT MVV Maastricht 0 – 3 De Graafschap
FT NAC Breda 5 – 1 Helmond Sport
FT Cambuur 5 – 0 Go Ahead Eagles

BELGIUM – FIRST DIVISION A ;
FT Club Brugge 0 – 0 Eupen

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 1ST STAGE ;
FT OH Leuven 3 – 0 Beerschot

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA ;
FT Famalicao 1 – 0Rio Ave

SCOTLAND – LEAGUE CUP ;
FT Motherwell 1 – 2 Hearts

DENMARK – SUPERLIGA ;
FT Randers FC 0 – 1 FC Koebenhavn
FT FC Nordsjaelland 2 – 0 OB

DENMARK – 1ST DIVISION ;
FT BK Fremad Amager 2 – 3 Nykoebing FC
FT HB Koege 1 – 2 Kolding IF
FT Skive 0 – 2 Viborg FF

DENMARK – 2ND DIVISION:: GROUP 1 ;
FT Broenshoej BK 2 – 2 HIK Hellerup
FT FC Helsingoer 3 – 0 BK Avarta

SWEDEN – SUPERETTAN ;
FT IK Frej Taeby 1 – 3 Joenkoepings Soedra

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA ;
FT FC Inter 3 – 2 HIFK
FT Ilves 0 – 2 KuPS

FINLAND – YKKONEN ;
FT AC Oulu 0 – 1 FC KTP
FT Musan Salama 5 – 3 AC Kajaani

AUSTRIA – ERSTE LIGA ;
FT BW Linz 4 – 3 Austria Wien (A)
FT FC Liefering 3 – 2 SV Horn
FT FC Wacker Innsbruck 2 – 1 FC Juniors OO
FT Kapfenberger SV 1 – 2 SK Austria Klagenfurt
FT Vorwaerts Steyr 1 – 0 Floridsdorfer AC
FT Amstetten 0 – 2 Dornbirn
FT SV Lafnitz 0 – 1 Ried

SWITZERLAND – CUP ;
FT Etoile Carouge 0 – 1 Young Boys
FT FC Concordia Basel 0 – 5 Lugano

TURKEY – SUPER LIG ;
FT Denizlispor 2 – 0 Galatasaray

TURKEY – 1ST LIG ;
FT Giresunspor 0 – 2 Menemen Belediye Spor

IRELAND – PREMIER DIVISION ;
FT Bohemian FC 10 – 1 University College Dublin
FT Derry City 0 – 2 Shamrock Rovers
FT St. Patrick’s Athletic 2 – 1 Sligo Rovers
FT Waterford FC 1 – 2 Cork City
FT Dundalk FC 5 – 0 Finn Harps

IRELAND – 1ST DIVISION ;
FT Bray Wanderers 3 – 3 Cobh Ramblers
FT Cabinteely FC 0 – 1 Galway United FC
FT Drogheda United 6 – 0Wexford
FT Limerick 1 – 1 Athlone Town

WALES – PREMIER LEAGUE ;
FT Aberystwyth 3 – 2 Carmarthen
FT Airbus UK Broughton 1 – 2 Bala Town
FT Newtown 0 – 0 Cefn Druids AFC
FT Penybont 1 – 2 Barry Town

ICELAND – 1ST DEILD ;
FT Fjoelnir 0 – 0 Grotta
FT Leiknir Reykjavik 2 – 1Throttur Reykjavik
FT Thor Akureyri 1 – 1 Haukar

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE ;
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 0 – 3 Slavia Prague

CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE ;
FT Usti nad Labem 0 – 1 Pardubice

RUSSIA – PREMIER LEAGUE ;
FT FC Orenburg 1 – 1 PFC Sochi

RUSSIA – 2ND DIVISION:: WEST ;
FT Znamya 0 – 0Leningradets
FT Veles Moscow 2 – 0 Luki-Energiya
FT Zvezda Saint Petersburg 0 – 2 Zenit St. Petersburg II
FT FC Dolgoprudny 2 – 0 Rodina
FT Torpedo Vladimir 1 – 0 Kolomna
FT Murom 0 – 1 Olimp Khimki

RUSSIA – 2ND DIVISION:: CENTER ;
FT Khimki 2 2 – 1 Kaluga
FT Strogino 2 – 2 Salyut Belgorod
FT Khimik-Arsenal 2 – 0 Dinamo Briansk
FT Sokol Saratov1 – 1 Saturn Ramenskoye
FT Zorky Krasnogorsk 3 – 1 FC Rotor Volgograd II

RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE ;
FT FC Ufa II 0 – 0 Lada SOK
FT Zvezda Perm 1 – 2 NoSta
FT Tyumen 2 – 0 Akron Tolyatti
FT Zenit Izhevsk 2 – 3 Volga Ulyanovsk
FT KamAZ 3 – 1 FC Chelyabinsk

RUSSIA – 2ND DIVISION:: SOUTH ;
FT FK Makhachkala 1 – 0 SKA Rostov
FT Spartak Vladikavkaz 0 – 2 Druzhba
FT Dinamo Stavropol 3 – 0 Biolog Novokubansk
FT Inter Cherkessk 2 – 2 Urozhay
FT Chernomorets Novorossiysk 2 – 1 Anzhi Makhachkala
FT FC Volgar 6 – 0 Spartak Nalchik
FT Krasnodar 3 1 – 1 FC Alania Vladikavkaz
FT Mashuk-KMV 4 – 0 Legion Dinamo

POLAND – EKSTRAKLASA ;
FT Wisla Krakow 4 – 0 LKS Lódz

POLAND – 1ST LIGA ;
FT Odra Opole 0 – 1 OKS Stomil Olsztyn
FT Chrobry Glogow 0 – 1 Puszcza Niepolomice
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 0 GKS Tychy
FT Stal Mielec 2 – 0 Olimpia Grudziadz
FT MKS Chojniczanka Chojnice 1 – 0 Termalica Nieciecza

CROATIA – 1ST LEAGUE ;
FT Inter Zapresic 1 – 2 Dinamo Zagreb

SERBIA – SUPER LIGA ;
FT Vozdovac 2 – 1 Javor

ROMANIA – LIGA I ;
FT AFC Hermannstadt 2 – 1 ACS FC Academica Clinceni
FT FC Chindia Targoviste 3 – 2 Dinamo Bucuresti

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE ;
FT Slavia Sofia 2 – 2 OFC Botev Vratsa
FT Etar 1 – 1 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

BELARUS – PREMIER ;
FT Energetik-BGU 1 – 1 Gomel
FT Neman Grodno 1 – 1 Isloch

ESTONIA – PREMIUM LIIGA ;
FT Tammeka 6 – 4 Narva Trans
FT Talinna Kalev 0 – 2 Flora Tallinn

SOUTH AMERICA – COPA SUDAMERICANA ;
FT Colon 4 – 0 Zulia

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION ;
FT Argentinos Juniors 3 – 2 Banfield
FT Talleres 1 – 1 CA Central Cordoba

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE A ;
FT Estudiantes de Rio Cuarto 3 – 0 Temperley
FT Club Atletico Mitre 0 – 1 Club Atletico Estudiantes

ARGENTINA – PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Chacarita Juniors 0 – 0 All Boys

ARGENTINA – PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Argentino de Quilmes 1 – 3 Flandria
FT CA Defensores Unidos 1 – 0 San Telmo
FT Villa San Carlos 1 – 0 Justo Jose de Urquiza

BRAZIL – SERIE B ;
FT Figueirense FC SC 0 – 1 Ponte Preta
FT Londrina EC PR 1 – 1 Criciuma
FT Guarani 0 – 2 Vila Nova

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN ;
FT Colo Colo 1 – 0 Union Espanola

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA ;
FT Patriotas 3 – 0 Envigado

ECUADOR – SERIE A ;
FT LDU de Quito 2 – 0 Barcelona SC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: CLAUSURA ;
FT Luqueno 1 – 1 Nacional Asuncion
FT Sportivo San Lorenzo 1 – 1 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA ;
FT Real Garcilaso 1 – 0 Carlos Mannucci
FT Universitario de Deportes 0 – 0 CD Usmp

MEXICO – LIGA MX:: APERTURA ;
FT Puebla FC 0 – 4 CF Pachuca

USA – USL CHAMPIONSHIP ;
FT Atlanta United 2 2 – 1 Swope Park Rangers

USA – USL LEAGUE ONE ;
FT Orlando City B 1 – 2 Lansing Ignite Fc

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 0 C.S. Cartagines

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION:: APERTURA ;
FT Once Deportivo 1 – 1 Independiente FC
FT CD FAS 1 – 0 Isidro Metapan

CANADA – PREMIER LEAGUE:: FALL ;
FT Cavalry FC 0 – 0 FC Edmonton

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1 ;
FT Jeonbuk FC 3 – 0 Ulsan Hyundai

VIETNAM – V-LEAGUE ;
FT Becamex Binh Duong 3 – 0 Hoang Anh Gia Lai
FT Da Nang 1 – 2 Ha Noi FC

AZERBAIJAN – PREMIER LEAGUE ;
FT Keshla FK 0 – 1 Qarabag FK

GEORGIA – EROVNULI LIGA ;
FT FC Locomotive Tbilisi 1 – 1 FC Wit Georgia

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT Bhayangkara FC 0 – 1 Perseru Badak Lampung
FT Semen Padang 1 – 0 PSIS
FT Madura United 2 – 2 Persija Jakarta

ALGERIA – LIGUE 1 ;
FT MC Alger 1 – 1 AS Ain Mlila

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Promo Double Jackpot VIVO7BET (Poker Only)

Agen Poker Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: