Hasil Pertandingan Sepakbola 15 September 2020 – 16 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 15 September 2020 – 16 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 15 September – 16 September 2020.

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 – QUALIFICATION
FT Dynamo Kyiv 2 – 0 AZ Alkmaar
FT PAOK Thessaloniki FC 2 – 1 Benfica
FT Gent 2 – 1 Rapid Wien

FRANCE – LIGUE 1
FT Montpellier 2 – 1 Lyon

ENGLAND – CARABAO CUP
AP Gillingham * 1 – 1 Coventry City
FT Middlesbrough 0 – 2 Barnsley
FT Millwall 3 – 1 Cheltenham Town
FT Reading 0 – 1 Luton Town
FT Derby County 1 – 2 Preston North End
FT Bradford City 0 – 5 Lincoln City
FT Fleetwood Town 2 – 1 Port Vale
FT Newport County 1 – 0 Cambridge United
AP Oxford United 1 – 1 Watford *
FT Newcastle United 1 – 0 Blackburn Rovers
FT West Ham United 3 – 0 Charlton Athletic
AP AFC Bournemouth * 0 – 0 Crystal Palace
FT Burton Albion 1 – 3 Aston Villa
FT Leyton Orient 3 – 2 Plymouth Argyle
FT Morecambe 1 – 0 Oldham Athletic
FT Rochdale 0 – 2 Sheffield Wednesday

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Colo Colo 2 – 1 Club Atletico Penarol
FT Jorge Wilstermann 2 – 3 Athletico Paranaense

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Binacional 0 – 1 LDU de Quito

SOUTH AMERICA – COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Santos FC 0 – 0 Olimpia

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 1 – 3 NEC Nijmegen
FT NAC Breda 2 – 1 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 1 – 2 Jong AZ Alkmaar
FT Almere City FC 3 – 0 TOP Oss

CZECH REPUBLIC – CUP
AAW Odra Petrkovice 0 – 3 1 HFK Olomouc
AAW Odra Petrkovice 0 – 3 Sigma Olomouc
FT Cesky Brod 0 – 3 FK Chlumec nad Cidlinou
FT FC Slovan Rosice 0 – 3 FC Zbrojovka Brno
FT Hlucin 0 – 3 Trinec
FT Loko Vltavin 0 – 3 Pribram
FT MFk Vyskov 0 – 3 Slovacko
FT Motorlet Prague 0 – 3 MFK Chrudim
FT Valasske Mezirici 0 – 3 SK Prostejov
FT Znojmo 0 – 3 SK Lisen
AAW Benesov 0 – 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 – 3 Hradec Kralove
FT Frydek-Mistek 1 – 2 FK Blansko

DENMARK – 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 3 – 0 Hobro
FT Hvidovre 0 – 3 FC Helsingoer

DENMARK – SUPERLIGA
FT AGF 4 – 2 Vejle Boldklub

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Tromsoe 0 – 1 Lillestroem

SWEDEN – SUPERETTAN
FT Oesters IF 1 – 0 Trelleborgs FF

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Al Hilal 2 – 1 Pakhtakor Tashkent

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Duhail SC 2 – 1 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 1 – 0 Al-Taawoun

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Ain 3 – 3 Al-Sadd
FT Sepahan 0 – 2 Al Nassr FC

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Glentoran 3 – 1 Portadown
FT Dartford 3 – 0 Aldershot Town
FT Dundela 1 – 1 Glenavon
FT Guiseley 1 – 5 Stockport County
FT St.Albans 4 – 0 Wealdstone
FT Witton Albion 1 – 2 Macclesfield Town
FT Real Madrid 6 – 0 Getafe
FT Pergolettese 0 – 3 Atalanta U19
FT Inter 5 – 0 Lugano
FT Sevilla 3 – 2 Levante

AUSTRIA – REGIONALLIGA EAST
FT ASK-BSC Bruck/Leitha 2 – 1 FCM Traiskirchen
FT Wiener Neustadt 2 – 0 SC Neusiedl am See 1919
FT Wiener SK 2 – 1 FC Marchfeld Mannsdorf

AUSTRIA – REGIONALLIGA MIDDLE
FT Voecklamarkt 4 – 1 SC Weiz

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Pinzgau Saalfelden 2 – 0 St. Johann
FT SAK 1914 0 – 4 USK Anif
FT SK Bischofshofen 1 – 2 SV Kuchl

AUSTRIA – REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Kufstein 0 – 2 FC Kitzbuehel
FT FC Wacker Innsbruck II 0 – 4 SC Imst
FT Telfs 4 – 4 WSG Swarovski Tirol II

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Genk 1 – 0 Standard Liege

BRAZIL – SERIE B
FT Confianca 2 – 2 Avai FC
FT Juventude 1 – 1 Vitoria
FT Parana Clube 2 – 0 CRB

CANADA – PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Cavalry FC 0 – 1 Forge FC
FT HFX Wanderers FC 0 – 5 Pacific FC

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 2 – 1 Coquimbo Unido

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 – 1 Al Mokawloon Al Arab

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT Skala 0 – 1 Klaksvik

FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT 07 Vestur Sorvagur 1 – 1 B36 Torshavn II
FT Vikingur Gota II 3 – 1 Ki Klaksvik II
FT B68 Toftir 1 – 1 B71 Sandur
FT HB Torshavn II 3 – 0 AB Argir II
FT NSI Runavik II 8 – 1 FC Hoyvik

GERMANY – REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Eintracht Stadtallendorf 3 – 3 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 – 2 Bayern Alzenau
FT Hoffenheim II 1 – 4 Sonnenhof Grossaspach
FT Pirmasens 0 – 2 Kickers Offenbach
FT TSV Schott Mainz 3 – 0 Homburg

ICELAND – 1. DEILD WOMEN
FT Haukar 3 – 2 Afturelding Mosfellsbaer

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 – 3 Leones Negros
FT CD Tepatitlan de Morelos 2 – 0 Venados FC
FT Cancun FC 1 – 1 Mineros de Zacatecas

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Cerro Porteno 1 – 0 Nacional

SAUDI ARABIA – DIVISION 1
FT Al Batin 1 – 0 Al-Taqadom
FT Al Jeel 2 – 1 Al Ansar
FT Al Khaleej 4 – 3 Al Kawkab
FT Al Shoalah 0 – 0 Al Nahda FC KSA
FT Al Taee 0 – 1 Al Qadasiya
FT Al Thoqbah Club 2 – 3 Al Najoom
FT Hetten FC 1 – 3 Al Bukayriyah
FT Jeddah 3 – 2 Al Ain
FT Najran SC 3 – 1 Al Mojzel
FT Ohud Medina 0 – 1 Al Jabalain

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 3 – 1 Tacuarembo FC
FT Racing 1 – 1 Albion
FT Juventud de las Piedras 1 – 1 Rocha FC
FT Sud America 1 – 0 Central Espanol
FT Rampla Juniors 1 – 0 Atenas

USA – USL CHAMPIONSHIP
FT LA Galaxy II 3 – 2 Las Vegas Lights FC

WALES – CYMRU PREMIER
FT Cardiff Met University 0 – 0 Haverfordwest
FT Newtown 2 – 3 Caernarfon
FT Penybont 1 – 1 Aberystwyth

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk FC 2 – 1 Ulsan Hyundai
FT Gwangju FC 0 – 1 Sangju Sangmu

AUSTRALIA – WESTERN: RELEGATION
FT Bayswater City 2 – 5 Balcatta

AUSTRALIA – QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Souths United 4 – 3 Southside Eagles
FT Mitchelton 1 – 0 Western Pride

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE: QUALIFICATION
FT Tshakhuma FC 1 – 5 Ajax Cape Town

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Wuhan Zall 1 – 2 Shanghai SIPG FC

ARMENIA – PREMIER LEAGUE
FT Lori 0 – 1 Van

CROATIA – 2ND LEAGUE
FT Opatija 0 – 1 Cibalia

PORTUGAL – U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT CS Maritimo 3 – 2 CD Cova Da Piedade

RUSSIA – RUSSIAN CUP: GROUP 5
FT Zenit Irkutsk 0 – 1 Khimki

SLOVAKIA – CUP
FT SK Surany 1 – 4 FC STK 1914 Samorin
FT FK Slavia Staskov 3 – 4 Liptovsky Mikulas
FT FK Slovenske Darmoty 0 – 6 Dukla Banska Bystrica
FT Lipany 0 – 4 Ruzomberok
FT MSK Hurbanovo 0 – 2 Skalica
FT Rovinka 3 – 2 FK Senica
FT SK Bela 1 – 0 FK Poprad
FT SK Nevidzany 0 – 6 Dubnica
FT Tj Mladost Kalsa 1 – 2 Zemplin Michalovce
FT Tj SK Sokol Jakub 1 – 8 Zlate Moravce

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: