Hasil Pertandingan Sepakbola 15 November 2020 – 16 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 15November 2020 – 16 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 15 November – 16 November 2020.

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 1
FT Netherlands 3 – 1 Bosnia and Herzegovina
FT Italy 2 – 0 Poland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 2
FT Belgium 2 – 0 England
FT Denmark 2 – 1 Iceland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 1
FT Austria 2 – 1 Northern Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 2
FT Czech Republic 1 – 0 Israel

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 3
FT Turkey 3 – 2 Russia
FT Hungary 1 – 1 Serbia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE B GROUP 4
FT Bulgaria 1 – 2 Finland
FT Wales 1 – 0 Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 2
FT Georgia 1 – 2 Armenia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 3
FT Moldova 0 – 2 Greece
FT Slovenia 2 – 1 Kosovo

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 4
FT Albania 3 – 1 Kazakhstan
FT Belarus 2 – 0 Lithuania

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP A
FT Chad 1 – 1 Guinea

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP G
FT Comoros 2 – 1 Kenya

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP I
FT Guinea-Bissau 0 – 1 Senegal

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP J
FT Equatorial Guinea 1 – 0 Libya

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Guatemala 2 – 1 Honduras

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 – 1 Malaga
FT Castellon 2 – 1 Cartagena
FT Logrones 1 – 0 Sabadell
FT Las Palmas 1 – 0 Tenerife

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 7 – 2 Almere City FC

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Ull/Kisa 1 – 0 Lillestroem

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 1
FT Luxembourg U21 0 – 4 Italy U21

EURO U-21 – QUALIFICATION: GROUP 7
FT Portugal U21 2 – 1 Cyprus U21

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 2
FT Defensa y Justicia 0 – 0 Independiente

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Boca Juniors 0 – 1 Talleres

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Estudiantes 0 – 1 Argentinos Juniors

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Huracan 3 – 2 Gimnasia LP

BELGIUM – SUPER LEAGUE WOMEN
FT Oud-Heverlee Leuven 7 – 0 Sporting Charleroi

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP B
FT Fancesa 4 – 3 Independiente Petrolero

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP G
FT Rosario Central 1 – 2 Stormers San Lorenzo

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 – 0 Huachipato
FT Universidad de Chile 3 – 0 Santiago Wanderers
FT Universidad Catolica 2 – 1 Cobresal

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
AAW Atletico Nacional 3 – 0 Cucuta
FT America de Cali 1 – 2 La Equidad
FT Atletico Junior 3 – 0 Chico FC
FT Deportivo Pereira 1 – 1 Deportivo Pasto
FT Millonarios 6 – 1 Alianza Petrolera
FT Rionegro Aguilas 4 – 1 Deportivo Cali
FT Tolima 2 – 3 Once Caldas

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Grecia 0 – 0 Sporting San Jose
FT Deportivo Saprissa 5 – 1 Guadalupe FC
FT Deportiva San Carlos 1 – 0 LD Alajuelense
FT Municipal Perez Zeledon 1 – 1 ADR Jicaral

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Guanacasteca 0 – 2 AD Santa Rosa
FT Marineros de Puntarenas 3 – 1 Municipal Garabito
FT Puntarenas FC 4 – 2 AD Municipal Liberia

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 1 – 4 Juventud Escazucena
FT Municipal San Ramon 0 – 2 Deportiva Carmelita
FT Santa Ana 1 – 3 Cariari

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT AD Aserri 2 – 1 Barrio Mexico
FT CS Uruguay 2 – 0 Turrialba
FT Puerto Golfito 1 – 0 Futbol Consultants

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 2 – 1 Universidad Catolica
FT Independiente del Valle 2 – 3 LDU Portoviejo
FT Emelec 1 – 1 Tecnico Universitario
FT El Nacional 1 – 1 Barcelona SC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP ORIENTAL
FT Municipal Limeno 4 – 0 Jocoro FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 1 – 3 Alianza FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 1 – 0 Once Deportivo

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Deportivo Achuapa 2 – 1 Deportivo Malacateco

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Platense FC 2 – 3 CD Olimpia
FT CD Motagua 3 – 0 CD Vida

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Pistoiese 1 – 2 Olbia
FT Alessandria 2 – 0 Piacenza
FT Novara 1 – 2 Renate
FT Pro Sesto 1 – 1 Lucchese
FT Como 1 – 2 Pro Vercelli

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT FeralpiSalo 2 – 1 Triestina
FT R.C. Cesena 4 – 0 Ravenna
FT Calcio Padova 3 – 0 Matelica

ITALY – SERIE C: GROUP C
FT Bari 1 – 3 Ternana
FT Cavese 0 – 1 Foggia
FT Turris 1 – 1 Juve Stabia
FT Virtus Francavilla 1 – 1 Catanzaro

MALTA – 1ST DIVISION
FT Qrendi 0 – 3 Marsaxlokk FC

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 – 0 Tecos
FT Reboceros de la Piedad 3 – 1 Mazorqueros FC

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cruz Azul Hidalgo 0 – 1 Cafessa Jalisco
FT CD Cuautla 0 – 2 Pioneros de Cancun

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 2 – 1 Mineros de Zacatecas
FT Pumas Tabasco 0 – 1 Tlaxcala F.C.

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 1 – 3 Club Leon
FT Atletico de San Luis 2 – 0 Necaxa

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Chinandega FC 1 – 1 Art Municipal Jalapa
FT Real Esteli FC 1 – 1 CD Junior de Managua
FT Managua FC 3 – 4 Diriangen FC

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sol de America 2 – 3 Club River Plate
FT Libertad 0 – 2 Nacional

ROMANIA – LIGA II
FT U Craiova 1948 1 – 1 Gloria Buzau

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP B
FT Hibernian 4 – 1 Dundee FC

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT Arenas Getxo 1 – 0 CD Laredo
FT Real Union 2 – 1 Barakaldo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP A
FT UD Cornella 1 – 0 CE L’Hospitalet

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP III – GROUP B
FT Alcoyano 0 – 0 Hercules

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP IV – GROUP B
FT Real Murcia 1 – 2 Granada B

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Trujillanos FC 1 – 2 Deportivo Lara
FT Carabobo FC 0 – 2 Deportivo La Guaira

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Zamora FC 2 – 0 Aragua FC
FT Monagas SC 1 – 2 Metropolitanos FC

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Angostura FC 0 – 0 Yaracuy FC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: