Hasil Pertandingan Sepakbola 14 September 2020 – 15 September 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 14 September 2020 – 15 September 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 14 September – 15 September 2020.

TURKEY – SUPER LIG
FT Hatayspor 2 – 0 Istanbul Basaksehir

GERMANY – DFB CUP
FT Duisburg 0 – 5 Borussia Dortmund
FT Dynamo Dresden 4 – 1 Hamburger SV
FT RW Essen 1 – 0 Arminia Bielefeld
FT Wuerzburger Kickers 2 – 3 Hannover 96

ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
FT Brighton & Hove Albion 1 – 3 Chelsea

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Manchester United U23 0 – 2 Leicester City U23

ENGLAND – PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Norwich City U23 3 – 0 Reading U23
FT Stoke City U23 4 – 0 Leeds United U23

ENGLAND – PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City 2 – 0 Sheffield United

FRANCE – LIGUE 2
FT Toulouse 0 – 0 Sochaux

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT NAC Breda 2 – 1 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 1 – 2 Jong AZ Alkmaar

PORTUGAL – SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 – 0 Sporting Covilha

CZECH REPUBLIC – CUP
AAW Benesov 0 – 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 – 3 Hradec Kralove

DENMARK – SUPERLIGA
FT AGF 4 – 2 Vejle Boldklub

SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Haecken 1 – 1 Sirius
FT Kalmar FF 0 – 2 IFK Norrkoeping
FT Oestersunds FK 0 – 0 Orebro

ASIA – CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Al Hilal 2 – 1 Pakhtakor Tashkent
FT Shabab Al-Ahli Dubai FC 1 – 0 Shahr Khodrou FC

BELGIUM – JUPILER LEAGUE
FT Beerschot 5 – 2 Genk

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Eupen 2 – 0 Heverlee Leuven
FT Waasland-Beveren 2 – 1 Y. R. KV Mechelen

BELGIUM – U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Antwerp 4 – 2 Kmsk Deinze U21
FT Oostende 0 – 2 Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk
FT Sporting Charleroi 0 – 1 Zulte Waregem
FT St.Truiden 1 – 2 KVC Westerlo
FT Jeugd RFC Seraing United 5 – 5 Cercle Brugge
FT Jeugd Union Saint Gilloise 2 – 0 Jeugd Lommel SK

RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT FC Rostov 0 – 0 Lokomotiv Moscow
FT Zenit St. Petersburg 3 – 1 Arsenal Tula

BRAZIL – SERIE B
FT Juventude 1 – 1 Vitoria
FT Parana Clube 2 – 0 CRB

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Manaus FC 1 – 1 Treze
FT EC Jacuipense 0 – 0 Ferroviario

BRAZIL – PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Portuguesa 0 – 1 XV de Piracicaba

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Chile 2 – 1 Cobresal
FT Universidad Catolica 3 – 0 Audax Italiano
FT O’Higgins 1 – 2 Everton CD

COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Barrio Mexico 3 – 0 Turrialba

ECUADOR – LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Orense 1 – 2 CSD Macara

EGYPT – PREMIER LEAGUE
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 0 – 0 Al Ahly
FT El Zamalek 1 – 0 El Entag El Harby
FT El Hodood 1 – 2 Al Masry
FT Aswan FC 4 – 0 Tanta

ICELAND – URVALSDEILD
FT Grotta 2 – 2 Fjoelnir

ISRAEL – LIGAT HAAL
FT Maccabi Netanya 7 – 0 Bnei Sakhnin

MEXICO – LIGA MX GUARD1ANES
FT Pachuca 1 – 1 Monterrey

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 2 – 1 Pachuca
FT Club Leon 1 – 2 CF America
FT Santos Laguna 0 – 0 CD Guadalajara Chivas

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 2 – 1 Monterrey U20

NORWAY – 2. DIVISION: GROUP 1
FT Vaalerenga 2 2 – 1 Kjelsaas

NORWAY – 2. DIVISION: GROUP 2
FT Rosenborg 2 0 – 1 Nardo
FT Odds Ballklubb 2 1 – 3 Bryne

NORWAY – OBOS-LIGAEN
FT Stroemmen 3 – 0 Hamarkameratene
FT Jerv 0 – 3 Sogndal
FT Kongsvinger 2 – 4 Aasane
FT Oeygarden FK 3 – 1 KFUM
FT Ranheim 2 – 3 Ull/Kisa
FT Raufoss 2 – 2 Grorud
FT Stjoerdals Blink 5 – 4 Sandnes

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 – 2 Deportivo Municipal
FT Carlos A. Mannucci 0 – 2 Atletico Grau
FT Cienciano 0 – 0 Sporting Cristal

ROMANIA – LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 1 – 4 CS Universitatea Craiova

ROMANIA – LIGA II
FT ASU Politehnica Timisoara 2 – 1 Farul Constanta

SERBIA – PRVA LIGA
FT Trayal Krusevac 2 – 1 Buducnost Dobanovci

URUGUAY – SEGUNDA DIVISIÓN
FT Juventud de las Piedras 1 – 1 Rocha FC
FT Sud America 1 – 0 Central Espanol

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Suwon City 1 – 0 Bucheon FC 1995

FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT TPS 1 – 1 IFK Mariehamn
FT FC Lahti 1 – 2 KuPS
FT HIFK 0 – 0 FC Inter

POLAND – EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 2 – 1 Zaglebie Lubin

CHINA – SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Henan Jianye 1 – 3 Shenzhen FC
FT Dalian Yifang 1 – 1 Shanghai Shenhua

BULGARIA – PARVA LIGA
FT Levski Sofia 2 – 1 Etar
FT Slavia Sofia 0 – 2 Beroe

CYPRUS – 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 1 – 2 Doxa Katokopia
FT Ethnikos Achnas 0 – 2 Ermis Aradippou

JORDAN – PREMIER LEAGUE
FT Shabab Al-Ordon 1 – 3 Al-Wehdat
FT Aqaba 0 – 0 Ramtha SC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola
zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: