Hasil Pertandingan Sepakbola 14 November 2020 – 15 November 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 14 November 2020 – 15 November 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 14 November – 15 November 2020.

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 3
FT Portugal 0 – 1 France
FT Sweden 2 – 1 Croatia

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 3 – 1 Ukraine
FT Switzerland 1 – 1 Spain

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE C GROUP 1
FT Azerbaijan 0 – 0 Montenegro
FT Cyprus 2 – 1 Luxembourg

UEFA NATIONS LEAGUE – LEAGUE D GROUP 1
FT Latvia 1 – 1 Faroe Islands

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP D
FT DR Congo 0 – 0 Angola

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP G
FT Egypt 1 – 0 Togo

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION: GROUP L
FT Benin 1 – 0 Lesotho

INTERNATIONAL – FRIENDLIES
FT Saudi Arabia 3 – 0 Jamaica
FT Mexico 3 – 2 South Korea

BELGIUM – FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 1 – 1 Westerlo

BRAZIL – SERIE A
FT Santos FC 2 – 0 Internacional
FT Sport Recife 0 – 2 Vasco da Gama
FT Goias 0 – 1 Athletico Paranaense
FT Corinthians 1 – 2 Atletico MG
FT Fortaleza 2 – 3 Sao Paulo
FT Gremio 4 – 2 Ceara
FT Flamengo 1 – 1 Atletico GO
FT Palmeiras 2 – 0 Fluminense

SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 2 – 1 Mirandes
FT Girona 0 – 1 Mallorca
FT Lugo 1 – 0 Albacete

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE
FT FC Dordrecht 0 – 2 De GraafschAP
FT NAC Breda 1 – 0 Telstar
FT Roda JC Kerkrade 2 – 0 MVV Maastricht

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Racing Club 0 – 2 Arsenal Sarandi

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Godoy Cruz 0 – 1 River Plate

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Lanus 2 – 4 Newell’s Old Boys

ARGENTINA – COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Aldosivi 1 – 4 San Lorenzo

AUSTRIA – ÖFB CUP
AET Floridsdorfer AC 1 – 3 SK Austria Klagenfurt

BOLIVIA – NACIONAL B: GROUP E
FT Oruro Royal 1 – 1 Empresa Minera Huanuni
FT Sur Car 3 – 0 AMDECAR

BRAZIL – SERIE B
FT Juventude 2 – 3 Sampaio Correa
FT Cuiaba 0 – 0 America MG

BRAZIL – SERIE C: GRP A
FT Ferroviario 0 – 0 EC Jacuipense
FT Treze 1 – 1 Manaus FC

BRAZIL – SERIE C: GRP B
FT Sao Bento 2 – 2 Tombense FC
FT Ypiranga RS 2 – 3 Volta Redonda
FT Criciuma 0 – 2 Ituano FC
FT Londrina EC 2 – 1 Brusque

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A1
FT Fast Clube 2 – 1 Bragantino PA
FT Vilhenense 4 – 0 Galvez EC

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT SE Juventude 0 – 1 River AC

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A3
FT Salgueiro 1 – 0 America RN

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A5
FT Real Noroeste 1 – 2 Operario VG
FT Aguia Negra 3 – 1 Goianesia

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A6
FT Brasiliense 1 – 1 Bahia de Feira

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A7
FT Bangu 0 – 3 Portuguesa RJ
FT Toledo CW 0 – 4 Mirassol

BRAZIL – BRAZIL SERIE D GROUP A8
AAW Marcilio Dias 3 – 0 Sao Caetano
FT Sao Luiz 2 – 1 Joinville

BRAZIL – U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 5 – 0 Sport Recife U20
FT Bahia U20 3 – 5 Palmeiras U20
FT Ceara U20 2 – 2 Internacional U20
FT Chapecoense U20 0 – 1 Botafogo RJ U20
FT Corinthians U20 3 – 1 Cruzeiro U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 2 – 3 America MG U20
FT Sao Paulo U20 2 – 2 Vitoria U20

BRAZIL – CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT SE Kindermann SC 0 – 1 Sao Paulo FC SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Botafogo SP 2 – 2 Novorizontino
FT Marilia AC SP 4 – 3 Rio Preto EC SP

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 2
FT Atibaia 0 – 1 Ferroviaria

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 3
FT EC Primavera SP 0 – 0 Audax Sao Paulo
FT Xv de Piracicaba SP 2 – 0 Inter de Limeira

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP 0 – 2 Portuguesa Santista
FT Sao Bernardo 2 – 1 Ponte Preta

BRAZIL – COPA PAULISTA: GROUP 5
FT Guarani 2 – 2 Nacional SP
FT Portuguesa 3 – 1 Agua Santa

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN
FT Deportes Iquique 1 – 2 Curico Unido
FT Union Espanola 3 – 2 Union La Calera
FT Audax Italiano 2 – 0 Coquimbo Unido

COLOMBIA – PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 2 – 0 CD Jaguares
FT Envigado 2 – 1 Independiente Medellin
FT Bucaramanga 1 – 2 Santa Fe

COLOMBIA – PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico Huila 2 – 1 Tigres FC
FT Bogota FC 4 – 2 Atletico FC
FT Cortulua 1 – 0 Real Cartagena
FT Deportes Quindio 1 – 0 Orsomarso
FT Leones 1 – 2 Boca Juniors de Cali
FT Llaneros FC 1 – 1 Fortaleza FC
FT Union Magdalena 1 – 0 Real San Andres
FT Valledupar 2 – 1 Barranquilla FC

COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Santos de Guapiles 0 – 0 Limon

ECUADOR – LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Guayaquil City 3 – 2 Mushuc Runa
FT CSD Macara 0 – 1 Orense
FT LDU de Quito 4 – 1 Aucas

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP CENTRAL
FT CD Chalatenango 1 – 1 Santa Tecla FC

EL SALVADOR – PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE – GROUP OCCIDENTAL
FT Isidro Metapan 2 – 0 CD Sonsonate

ENGLAND – FA WOMEN’S SUPER LEAGUE
FT Everton Ladies 1 – 1 Reading Women
FT Bristol City Women 2 – 2 Tottenham Hotspur Women

FRANCE – NATIONAL
FT Annecy FC 1 – 1 FC Bastia-Borgo
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 – 0 Creteil

FRANCE – DIVISION 1 WOMEN
FT GPSO 92 Issy 0 – 14 Paris Saint Germain

GUATEMALA – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Sacachispas Chiquimula 3 – 3 Iztapa

HONDURAS – LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Honduras Progreso 1 – 2 CD Real Sociedad
FT Real de Minas 2 – 0 CD Marathon
FT Lobos UPNFM 1 – 1 Real Espana

ITALY – SERIE C: GROUP A
FT Livorno 1 – 2 Carrarese

ITALY – SERIE C: GROUP B
FT Sambenedettese 2 – 0 Vis Pesaro

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 2 – 0 Colima FC

MEXICO – LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Ciervos 0 – 3 Zitacuaro
AP Deportivo Dongu FC 2 – 2 Aguacateros CDU

MEXICO – LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Correcaminos de la UAT 2 – 2 Monarcas Morelia

MEXICO – LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 1 – 0 Mazatlan FC
FT Tigres 1 – 2 Monterrey

MEXICO – LIGA MX U20: APERTURA
FT America Mexico 2 – 1 Club Tijuana de Caliente U20

NEW ZEALAND – PREMIERSHIP
FT Hawke’s Bay United 0 – 3 Hamilton Wanderers

NICARAGUA – PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Real Madriz 1 – 1 Juventus FC
FT CD Ocotal 2 – 0 CD Walter Ferretti

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP
FT Larne 2 – 1 Crusaders

PANAMA – LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 0 – 1 San Francisco FC
FT CD Arabe Unido 2 – 0 Independiente de La Chorrera
FT Alianza FC 1 – 0 AF Sporting San Miguelito

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Guairena 1 – 1 General Diaz

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Academia Cantolao 2 – 0 Cienciano
FT Universitario de Deportes 2 – 3 Universidad San Martin
FT Binacional 1 – 2 Sporting Cristal

PERU – PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Deportivo Municipal 1 – 1 Ayacucho FC

POLAND – I LIGA
FT Korona Kielce 1 – 0 Sandecja Nowy Sacz

POLAND – II LIGA
FT Olimpia Grudziadz 2 – 2 Blekitni Stargard
FT Sokol Ostroda 1 – 0 Motor Lublin

POLAND – III LIGA: GROUP 2
FT KS Pomorzanin Torun 0 – 0 MKP Kotwica Kolobrzeg

POLAND – U18 CLJ
FT Fcb Escola Varsovia U18 5 – 0 Zaglebie Lubin Sa U18

ROMANIA – LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 1 – 1 Astra Giurgiu

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP D
FT Arbroath 3 – 0 Elgin City

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP F
AP Ayr United 1 – 1 Stranraer

SCOTLAND – LEAGUE CUP: GROUP G
AP Partick Thistle 0 – 0 Greenock Morton

SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Aluminij 1 – 2 Domzale

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP I – GROUP B
FT Burgos CF 0 – 2 UP Langreo

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP II – GROUP A
FT SD Amorebieta 2 – 1 Real Sociedad B

SPAIN – SEGUNDA B: GROUP V – GROUP B
FT Don Benito 1 – 2 Extremadura

SWITZERLAND – NLA WOMEN
FT Grasshopper Zurich 1 – 5 FC Zuerich Frauen
FT Servette FC Chenois 4 – 0 FC St Gallen-Staad

VENEZUELA – PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Yaracuyanos FC 1 – 1 Estudiantes Merida
FT Atletico Venezuela 3 – 1 Mineros De Guayana

VENEZUELA – SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Deportivo Zulia 0 – 2 Urena SC

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +6285921772629
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

Daftar Judi Online

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Event Mix Parlay Judi Bola

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: