Hasil Pertandingan Sepakbola 14 November 2019 – 15 November 2019

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 14 November 2019 – 15 November 2019. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 14 November – 15 November 2019.

EURO – QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT Czech Republic 2 – 1 Kosovo
FT England 7 – 0 Montenegro

EURO – QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Portugal 6 – 0 Lithuania
FT Serbia 3 – 2 Luxembourg

EURO – QUALIFICATION:: GROUP H ;
FT Turkey 0 – 0 Iceland
FT Albania 2 – 2 Andorra
FT France 2 – 1 Moldova

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP A ;
FT Maldives 1 – 2 Philippines
FT Syria 2 – 1 China

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B ;
FT Jordan 0 – 1 Australia
FT Kuwait 9 – 0 Chinese Taipei

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C ;
FT Hong Kong 0 – 0 Bahrain
FT Iraq 2 – 1 Iran

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D ;
FT Uzbekistan 2 – 3 Saudi Arabia
FT Yemen 1 – 0 Palestine

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP E ;
FT Afghanistan 1 – 1 India
FT Oman 4 – 1 Bangladesh

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP F ;
FT Myanmar 4 – 3 Tajikistan
FT Kyrgyzstan 0 – 2 Japan

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G ;
FT Malaysia 2 – 1 Thailand
FT Vietnam 1 – 0 UAE

WORLD CUP – AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H ;
FT Turkmenistan 3 – 1 North Korea
FT Lebanon 0 – 0 South Korea

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT Mali 2 – 2 Guinea

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP C ;
FT Ghana 2 – 0 South Africa

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP D ;
FT DR Congo 0 – 0 Gabon

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP F ;
FT Mozambique 2 – 0 Rwanda

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP G ;
FT Egypt 1 – 1 Kenya
FT Togo 0 – 1 Comoros

AFRICA CUP OF NATIONS – QUALIFICATION:: GROUP H ;
FT Algeria 5 – 0 Zambia

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 3 ;
FT Martinique 1 – 1 Honduras

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE A:: GROUP 4 ;
FT Curacao 1 – 2 Costa Rica

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE B:: GROUP 1 ;
FT St. Kitts and Nevis 0 – 0 Grenada
FT Belize 2 – 0 French Guiana

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 2 ;
FT Bahamas 3 – 0 British Virgin Islands

CONCACAF NATIONS LEAGUE – LEAGUE C:: GROUP 4 ;
FT Turks and Caicos Islands 3 – 2 Sint Maarten

INTERNATIONAL – FRIENDLIES ;
FT Cambodia 1 – 1 Mongolia
FT Qatar 2 – 0 Singapore
FT Bulgaria 0 – 1 Paraguay
FT Ukraine 1 – 0 Estonia
FT Ireland 3 – 1 New Zealand
FT Trinidad and Tobago 0 – 3 Ecuador

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES ;
FT Osasuna 1 – 0 Real Sociedad
FT FC Emmen 0 – 2 VfL Osnabrück
FT Fortuna Sittard 1 – 1 Helmond Sport
FT Eintracht Frankfurt 2 – 1 SV Sandhausen
FT 1. FC Köln 0 – 0 PEC Zwolle
FT FC Zuerich 3 – 3 FC Vaduz
FT Amiens 0 – 1 Kortrijk
FT FC Bayern München II 1 – 4 Augsburg
FT Ciliverghe Mazzano 1 – 4 Brescia
FT Viking 1 – 1 Start
FT Mattersburg 4 – 2 FC Juniors OOe
FT Freiburg 0 – 0 St. Gallen
FT Vorwaerts Steyr 1 – 1 SKN St. Poelten
FT Real Valladolid 1 – 0 Gaz Metan Medias

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 1 ;
FT Armenia U21 0 – 1 Ireland U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 2 ;
FT Azerbaijan U21 1 – 0 Liechtenstein U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 4 ;
FT Lithuania U21 1 – 3 Croatia U21
FT Czech Republic U21 6 – 0 San Marino U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 6 ;
FT Israel U21 0 – 0 Montenegro U21
FT Spain U21 3 – 0 North Macedonia U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 7 ;
FT Gibraltar U21 0 – 6 Netherlands U21

EURO U-21 – QUALIFICATION GROUP 8 ;
FT Romania U21 4 – 1 Finland U21

EURO U-19 – QUALIFICATION: GROUP 10 ;
FT Austria U19 14 – 0 Gibraltar U19
FT Switzerland U19 2 – 1 Ireland U19

WORLD CUP U-17 – PLAY-OFF ;
AP Mexico * 1 – 1 Netherlands
FT France 2 – 3 Brazil

SLOVAKIA – CUP ;
FT FK Pohronie 0 – 1 Zlate Moravce

RUSSIA – 2ND DIVISION:: SOUTH ;
FT Mashuk-KMV 1 – 1 SKA Rostov

ARGENTINA – COPA ARGENTINA ;
FT Central Cordoba de Santiago 1 – 0 Lanus
FT River Plate 2 – 0 Club Atletico Estudiantes

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA PLAY-OFF GROUP A ;
FT Cucuta 1 – 3 Atletico Junior

COLOMBIA – PRIMERA A:: CLAUSURA PLAY-OFF GROUP B ;
FT Deportivo Cali 1 – 0 Santa Fe
FT America de Cali 3 – 1 Alianza Petrolera

INDONESIA – LIGA 1 ;
FT Persebaya Surabaya 3 – 2 PSM Makassar

AUSTRALIA – W-LEAGUE ;
FT Western Sydney Wanderers FC 2 – 1 Adelaide United

NIGERIA – NPFL ;
FT Akwa United 0 – 0 Abia Warriors
FT Enugu Rangers 1 – 0 Sunshine Stars
FT Enyimba 3 – 1 Nasarawa United

AFRICA CUP OF NATIONS U23 – GROUP A ;
FT Egypt U23 2 – 1 Cameroon U23
FT Mali U23 0 – 2 Ghana U23

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 23) ;
FT Brazil U23 1 – 0 USA U23

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 21) ;
FT Slovakia U21 3 – 0 Belarus U21
FT Portugal U21 0 – 0 Slovenia U21
FT N.Ireland U21 1 – 1 Hungary U21

INTERNATIONAL – FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Netherlands U19 3 – 3 Czech Republic U19

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Agen Judi Online Vivo7bet

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: