Hasil Pertandingan Sepakbola 14 Februari 2020 – 15 Februari 2020

Berita Bola – Hasil Pertandingan Sepakbola 14 Februari 2020 – 15 Februari 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 14 Februari – 15 Februari 2020.

ENGLAND – PREMIER LEAGUE;
FT Wolverhampton Wanderers 0 – 0 Leicester City

ENGLAND – CHAMPIONSHIP;
FT Hull City 4 – 4 Swansea City

SPAIN – LALIGA SANTANDER;
FT Valencia 2 – 2 Atletico Madrid

SPAIN – LALIGA SMARTBANK;
FT Deportivo La Coruna 2 – 2 Girona

ITALY – SERIE B;
FT Pescara 1 – 2 Cittadella

GERMANY – BUNDESLIGA;
FT Borussia Dortmund 4 – 0 Eintracht Frankfurt

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA;
FT 1. FC Heidenheim 1846 2 – 2 1. FC Nürnberg
FT FC St. Pauli 0 – 0 SG Dynamo Dresden

GERMANY – 3RD LIGA;
FT Preußen Münster 0 – 0 FC Würzburger Kickers

GERMANY – REGIONALLIGA NORD;
FT St.Pauli II 1 – 2 Luebeck

GERMANY – REGIONALLIGA NORDOST;
FT Hertha Berlin II 2 – 0 ZFC Meuselwitz

GERMANY – REGIONALLIGA WEST;
FT Fortuna Düsseldorf II 3 – 3 Borussia Dortmund II
FT Borussia Mönchengladbach II 0 – 1 Bonner SC
FT Fortuna Köln 1 – 0 SV Lippstadt 08

GERMANY – BUNDESLIGA :: WOMEN;
FT TSG 1899 Hoffenheim 2 – 5 VfL Wolfsburg

FRANCE – LIGUE 1;
FT Monaco 1 – 0 Montpellier

FRANCE – LIGUE 2;
FT Auxerre 0 – 0 Chambly
FT Grenoble 3 – 1 Niort
FT Le Mans 0 – 0 Rodez
FT Paris FC 1 – 0 Le Havre
FT Caen 0 – 1 Troyes
FT Orleans 0 – 3 AC Ajaccio
FT Valenciennes 3 – 2 Sochaux

FRANCE – NATIONAL;
FT Villefranche Beaujolais 0 – 0 Red Star
FT FC Bastia Borgo 1 – 0 Boulogne
FT Le Puy Foot 43 Auvergne 1 – 0 GFC Ajaccio
FT Pau 3 – 0 SC Toulon
FT Laval 1 – 0 AS Beziers
FT Avranches 1 – 0 Cholet
FT Concarneau 3 – 0 Lyon la Duchere
FT Creteil 1 – 3 Quevilly
FT Dunkerque 3 – 4 Bourg en Bresse Peronnas

NETHERLANDS – EREDIVISIE;
FT VVV-Venlo 1 – 0 Heracles

NETHERLANDS – EERSTE DIVISIE;
FT Almere City FC 0 – 1 Cambuur
FT De Graafschap 2 – 0 Roda JC Kerkrade
FT FC Den Bosch 3 – 2 Jong FC Utrecht
FT FC Eindhoven 1 – 1 Jong PSV
FT FC Volendam 1 – 1 Telstar
FT NEC Nijmegen 2 – 0 Helmond Sport
FT Excelsior 3 – 3 Jong AZ Alkmaar
FT TOP Oss 1 – 3 FC Dordrecht

BELGIUM – FIRST DIVISION A;
FT Eupen 2 – 3 Gent

BELGIUM – FIRST DIVISION B:: 2ND STAGE;
FT Beerschot 2 – 1 OH Leuven

PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA;
FT Vitoria de Setubal 1 – 2 Gil Vicente FC

SCOTLAND – CHAMPIONSHIP;
FT Alloa Athletic 0 – 0 Dundee United

SCOTLAND – CHALLENGE CUP;
FT Partick Thistle 1 – 2 Raith Rovers

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES;
FT GKS Katowice 1 – 2 Puszcza Niepolomice
FT Zorya Luhansk 0 – 0 Torpedo Zhodino
FT IFK Norrkoeping 4 – 2 Breidablik
FT Ried 2 – 0 Dukla Praha
FT Stroemsgodset 0 – 5 Bodoe/Glimt
FT Sarpsborg 08 2 – 0 Haecken
FT Aalesund 4 – 2 Hodd
FT Floridsdorfer AC 0 – 1 FC Juniors OO
FT Kristiansund BK 3 – 1 Rosenborg BK
FT Grorud IL 2 – 2 Kjelsaas
FT Elfsborg 4 – 0 Helsingborgs IF

DENMARK – SUPERLIGA;
FT Esbjerg FB 1 – 0 FC Koebenhavn

FINLAND – CUP:: GROUP A;
FT HIFK 1 – 1 FC Inter

FINLAND – CUP:: GROUP B;
FT KuPS 1 – 0 SJK

FINLAND – CUP:: GROUP C;
FT Musan Salama 1 – 1 IF Gnistan

FINLAND – CUP:: GROUP D;
FT SJK Akatemia 0 – 6 KPV

AUSTRIA – BUNDESLIGA;
FT Salzburg 2 – 3 LASK

SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE;
FT Grasshoppers 0 – 1 SC Kriens

GREECE – SUPER LEAGUE 2;
FT Ergotelis 1 – 0 Apollon Larissa FC

TURKEY – SUPER LIG;
FT Istanbul Basaksehir 1 – 0 Besiktas

TURKEY – 1ST LIG;
FT Altinordu Fk 2 – 2 Osmanlispor FK

IRELAND – PREMIER DIVISION;
FT Cork City 0 – 1 Shelbourne FC
FT Dundalk FC 1 – 0 Derry City
FT St. Patrick’s Athletic 0 – 1 Waterford FC
FT Finn Harps 1 – 0 Sligo Rovers

WALES – PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP;
FT Connah’s Quay 4 – 0 Caernarfon Town FC
FT Bala Town FC 1 – 1 TNS

WALES – PREMIER LEAGUE:: RELEGATION;
FT Aberystwyth 5 – 3 Airbus UK Broughton FC

NORTHERN IRELAND – PREMIERSHIP;
FT Ballymena United 1 – 4 Linfield
FT Dungannon Swifts 0 – 2 Larne
FT Glentoran 0 – 0 Carrick Rangers
FT Warrenpoint Town 2 – 2 Institute

CYPRUS – 1ST LEAGUE;
FT Ethnikos Achnas 0 – 1 Olympiakos Nicosia

CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE;
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 3 – 0 Mlada Boleslav

POLAND – EKSTRAKLASA;
FT Gornik Zabrze 2 – 0 Arka Gdynia
FT KS Lechia Gdansk 1 – 0 Piast Gliwice

CROATIA – 1ST LEAGUE;
FT NK Lokomotiva 2 – 0 NK Istra 1961

ROMANIA – LIGA I;
FT FC Chindia Targoviste 1 – 2 FC Voluntari
FT CFR Cluj 0 – 0 FC Viitorul Constanta

BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE;
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 1 – 0 Vitosha Bistritsa

ISRAEL – LEUMIT LEAGUE;
FT Hapoel Afula 1 – 0 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Bnei Lod 0 – 1 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Katamon Jerusalem 2 – 2 Hapoel Ashkelon
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 0 – 4 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Petah Tikva 0 – 0 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Ramat Gan 1 – 5 Bnei Sakhnin
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 – 0 Hapoel Umm al-Fahm

ARGENTINA – PRIMERA DIVISION;
FT Patronato de Parana 1 – 0 Union
FT Colon 1 – 1 Racing Club Avellaneda

ARGENTINA – FEDERAL A:: ZONE B;
FT Sportivo Estudiantes 2 – 2 Ferro Carril Oeste General Pico

BRAZIL – PAULISTA A1;
FT AA Internacional Limeira SP 0 – 1 Santo Andre
FT Botafogo FC SP 1 – 1 EC Agua Santa SP

CHILE – PRIMERA DIVISIÓN;
FT Union La Calera 2 – 1 Deportes La Serena

COLOMBIA – PRIMERA A:: APERTURA;
FT Rionegro Aguilas 1 – 1 Tolima
FT Alianza Petrolera 1 – 0 La Equidad

ECUADOR – LIGA PRO:: 1ST STAGE;
FT CSD Independiente Del Valle 2 – 1 Mushuc Runa SC
FT Deportivo Cuenca 1 – 2 LDU de Quito

PARAGUAY – DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA;
FT Luqueno 1 – 2 Libertad

PERU – PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA;
FT Cienciano 5 – 2 Deportivo Llacuabamba
FT Universidad Cesar Vallejo 0 – 2 Binacional

VENEZUELA – PRIMERA DIVISIÓN;
FT Yaracuyanos FC 0 – 2 Mineros De Guayana

MEXICO – LIGA MX:: CLAUSURA;
FT Atletico San Luis 3 – 1 Club Leon

INDIA – INDIAN SUPER LEAGUE;
FT Odisha FC 2 – 1 Northeast United FC

INDIA – I-LEAGUE;
FT Mohun Bagan 6 – 2 Neroca FC

THAILAND – THAI LEAGUE;
FT Samut Prakan City 1 – 1 Chiangrai United

BANGLADESH – PREMIER LEAGUE;
FT Saif 1 – 0 Rahmatgonj MFS
FT Arambagh Krira Sangha 0 – 1 Mohammedan Dhaka

IRAN – PRO LEAGUE;
FT Tractor FC 3 – 1 Saipa FC
FT FC Nassaji Mazandaran 0 – 0 FC Pars Jonoubi Jam
FT Paykan FC 1 – 2 Foolad Khuzestan
FT Sanat Naft Abadan FC 1 – 2 GOL Gohar Sirjan FC
FT Shahin Bushehr FC 3 – 1 Machine Sazi FC

KUWAIT – PREMIER LEAGUE;
FT AL Nasr SC 1 – 0 Al-Shabab
FT AL Tadhamon 1 – 3 Al Salmiyah

SAUDI ARABIA – PREMIER LEAGUE;
FT Al Adalh 0 – 0 Al-Taawoun
FT Al Shabab 2 – 4 Al Nassr FC
FT Al-Wehda 2 – 0 Al Ahli

UNITED ARAB EMIRATES – UAE LEAGUE;
FT AL Ittihad Kalba 1 – 4 Al-Ain

AUSTRALIA – HYUNDAI A-LEAGUE;
FT Adelaide United 2 – 0 Central Coast Mariners FC

OCEANIA – CHAMPIONS LEAGUE:: GROUP B;
FT Lae City Dwellers 3 – 3 Henderson Eels

EGYPT – PREMIER LEAGUE;
FT Al Ahly 3 – 0 Al Masry

MOROCCO – BOTOLA PRO;
FT Ittihad Tanger 2 – 1 FUS Rabat
FT MCO Oujda 1 – 0 Rapide Club Oued Zem

SOUTH AFRICA – PREMIER LEAGUE;
FT Stellenbosch FC 1 – 0 SuperSport United

GHANA – PREMIER LEAGUE;
FT Eleven Wonders FC 2 – 1 King Faisal
FT Legon Cities FC 1 – 1 Accra Great Olympics

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online VIVO7BET. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 2 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru 15% untuk semua permainan !!

WA: +855969110177
Line: vivo7bet
Skype: vivo7bet

Agen Judi Online Terbaik VIVO7BET

daftar (1)

Bonus Jackpot Mix Parlay VIVO7BET

Agen Judi Online

zvr
Your Reaction

Mungkin Anda Menyukai

%d blogger menyukai ini: